Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивая девушка. Я - иная.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Красивая девушка
Привет всем девушка форума. Меня зовут Алена, мне 30 лет. Давно читаю форум, и вот решила завести свой дневник. Расскажу немного о себе: есть муж, сын. Напишу немного о своих взглядах на питание. Читая посты многих девушек, прихожу к выводу, что многие изначально неверно смотрят на всё это. Они пытаются именно «худеть», отсюда диеты, срывы, постоянный страх, самобичевание. В общем, никакого наслаждения. А должно быть наслаждение, надо, чтобы процесс был в удовольствие. Значит, нужно менять взгляд на избавление от лишних килограммов. Именно «окрасотуливание», а не «похудение». И окрасотуливание должно быть не только тела, но и разума. Я имею ввиду самообразование, чтение и тд. Ну и поведение: всегда быть на уровне. И внешне также. В общем, можно быть диетчицей, которая несвободна, постоянно дерганная, а можно быть «красотулей»: девушкой, которая ест избранное,, которая выше слабых и зависимых людей, которая заботится о своей внешности и внутренности. Я смотрю на многих людей вокруг и понимаю, что я совсем иная, что у меня иные взгляды, иные привычки, иная судьба. То, что делают они, то, к чему привыкли они, то, как думают они – для меня не подходит. Я выше, я лучше, я особенней. Я не ем мяса, рыбу, яйца, не ем сладкого, читаю, самообразовываюсь, расту в карьере, люблю свою семью и себя. А у многих вокруг все иначе: они не любят ни себя, ни близких. Смотрю вокруг и поражаюсь, насколько я высоко над многими из них. Знакомые постоянно таскают печенюшки и конфеты, сидят на глупых сайтах и сплетничают, занимаются пустой болтовней – в общем, полная и абсолютная деградация. Едят всё в подряд, закидывая в себя всё без разбора. Как так можно? Смотрю на всё это и горжусь собой. Зачем я здесь? В принципе, менять ничего мне не нужно, все на своих местах. Но нет людей, которые понимают мои взгляды, с которыми можно поговорить на близкие мне темы. Потому я здесь для того, чтобы писать свои мысли, свои успехи и, возможно, кому-то помогать. В общем, надеюсь, подружимся.
Бабочка!!!
Привет, Алена! Девушка высокого полета.
Я не знаю, насколько я соответствую Вашим высоким идеалам, да, в общем-то, и не собираюсь d060.gif . Я такая, какая есть.

Цитата
Я выше, я лучше, я особенней.

А это не мания величия?

Цитата
Я не ем мяса, рыбу, яйца, не ем сладкого

А те кто ест мясо, рыбу и сладкое - падшие люди? Я, например, ем рыбу. Признаю, что имеет место быть наркозависимость от сладкого. И это меня ставит на ступень (или несколько ступеней) ниже?

Цитата
Смотрю вокруг и поражаюсь, насколько я высоко над многими из них.

А можно здесь поконкретнее о "высотах"?

Цитата
сидят на глупых сайтах и сплетничают, занимаются пустой болтовней – в общем, полная и абсолютная деградация

А мне кажется, что люди, даже и уделяющие какое-то время "глупым" сайтам, опять же, для Вас "глупым", возможно, что-то черпают важное для себя (я противница только он-лайн игр). И за пределами "пустой болтовни", в которую Вы, я так понимаю, не вступаете, они делятся друг с другом впечатлениями о прочитанной книге, о незабываемой вчерашней прогулке по лесу, о том, как они рады были навестить родителей, и наконец-то встретиться с друзьями. О том, что есть люди, которых они очень любят и переживают за них.


Прошу не расценивать мой пост как оппозицию, конфликтную сторону.
Вы откровенно о своем, я аналогично - о своем.

Вот с питанием согласна на все 100%.

Меня зовут Надя.

И велкам на Красотулю, Иная! hb.gif
Beta
Алена, привет! a075.gif
Добро пожаловать на Красотулю! aa19.gif
Цитата(Красивая девушка @ 17.5.2012, 14:46) *
В общем, надеюсь, подружимся.

Попробуем! a075.gif a075.gif a075.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Красивая девушка
Бабочка-Шоколадница, отчего Вас так задел мой пост? видимо, много знакомого увидели...что же, Вы высказались - и слава Богу.....отвечаю на Ваши вопросы одним ответом: я не живу в тумане...я вижу больше, понимаю больше, нежели многие..... и я живу и думаю иначе......и мне не подходят мысли и привычки других...вот и всё,в принципе.
влюбленная лу
Иная, привет, очень интересно будет почитать твой блог, если ты будешь делиться своими взглядами, а можешь фотку выложить, рассказать про свой рост и вес, как ты ухаживаешь за собой, ведь ты завела дневник в разделе форума, где люди стараются вести здоровый образ жизни, может всем получится почерпнуть у тебя что-нибудь интересное.
Красивая девушка
Kitty, обязательно все размещу, как только разберусь, как это делается. Пока времени на это нет. Росто 160, вес 45. Что я делаю? бегаю по утрам и на детской площадке делаю зарядку, ем вегетерианскую пищу. Сейчас лето, потому салатов из свжих овощей достаточно. Добавляю туда растительного масла для красоты кожи и волос. а вечерами стараюсь делать процедуры: мочалкой растираюсь или баночками по попе, ну и крем питательный или масло на все тело. И, конечно, регулярный секс с моим любимкой. Благо, с этим все хорошо у нас. В общем, не худею, как многие. А просто наслаждаюсь жизнью и люблю свою красоту: бег, овощи с маслом, процедуры, секс и самообразование - это и есть женская красота, это и есть счастье. Примерно так.
Бабочка!!!
Цитата(Красивая девушка @ 7.6.2012, 11:29) *
Бабочка-Шоколадница, отчего Вас так задел мой пост? видимо, много знакомого увидели...что же, Вы высказались

Вот, собственно, перечитала вновь свой пост, и ничего мне не попалось при прочтении, что могло бы Вас подтолкнуть к мысли,что меня "задело".
Вы правильно заметили - я ПРОСТО высказалась.

Если Вы думаете, что я увидела из Вашего первого поста "много знакомого", то ошибаетесь.

@nn@1803
Привет! Я Аня. Мне показалось, что тебе не много не хватает общения с тем, кого бы ты не считала деградирующим человеком.... А из каких соображений ты придерживаешься вегетарианства?
TrostinochkA
Цитата(Красивая девушка @ 7.6.2012, 16:18) *
Kitty, обязательно все размещу, как только разберусь, как это делается. Пока времени на это нет. Росто 160, вес 45. Что я делаю? бегаю по утрам и на детской площадке делаю зарядку, ем вегетерианскую пищу. Сейчас лето, потому салатов из свжих овощей достаточно. Добавляю туда растительного масла для красоты кожи и волос. а вечерами стараюсь делать процедуры: мочалкой растираюсь или баночками по попе, ну и крем питательный или масло на все тело. И, конечно, регулярный секс с моим любимкой. Благо, с этим все хорошо у нас. В общем, не худею, как многие. А просто наслаждаюсь жизнью и люблю свою красоту: бег, овощи с маслом, процедуры, секс и самообразование - это и есть женская красота, это и есть счастье. Примерно так.

Ну прямо пример для подражания)Очень понравился этот пост в теме)))так держать a115.gif a115.gif a115.gif
Для меня тоже самообразование играет очень важную роль.Как то не хочеться годам к 40 превратиться в брюзжащую и вечно недовольную женщину,которая только и может,что сплетничать,да и мыльные оперы смотреть.У таких тенденция жить чужой жизнью,а не своей)Хотелось бы в 40 лет быть мало того,что подтянутой физически,но и морально.И жить полноценной активной жизнью,естественно)))

Ты умничка! a035.gif
влюбленная лу
А мне вот , как жене человека, который занимается продвижением сайтов, всегда кажется, что такие блоги - провокация для увеличения посещаемости сайтов.
Простите Алена, если Вы есть на самом деле, нетипичность привлекает внимание.
~ beauty ~

Привет, Алёна! Очень интересное начало дневника.

Цитата(Красивая девушка @ 17.5.2012, 14:46) *
Я не ем мяса, рыбу, яйца, не ем сладкого... Знакомые постоянно таскают печенюшки и конфеты... Едят всё в подряд, закидывая в себя всё без разбора. Как так можно? Смотрю на всё это и горжусь собой.
Правильно гордишься! a070.gif 99% людей до этого далеко, в том числе и мне. Я мясо и рыбу не ем лет 7, а вот сладостями грешу иной раз. c9.gif А тебе сладенького никогда не хочется?


Бабочка!!!
Цитата(kittykate @ 15.6.2012, 10:08) *
А мне вот , как жене человека, который занимается продвижением сайтов, всегда кажется, что такие блоги - провокация для увеличения посещаемости сайтов.
Простите Алена, если Вы есть на самом деле, нетипичность привлекает внимание.

Мне в первые же секунды прочтения поста пришла именно эта мысль, что это провокация....
кицЮля
Почитайте мысли этой девушкиМой дневник
Ничего не напоминает вам?
Алена, вы точно иная. Я еще ни разу не встречала форумчанок, бессовесно передирающих чужие дневники. Гордитесь, вы первая.
~ beauty ~

Алёна, я перечитала твои сообщения, у тебя всё так гармонично и полный порядок во всём. И такой вопрос возник. У тебя всегда было такое хорошее питание и правильное отношение к своей фигуре и уходу за собой? Или какую-то работу провести пришлось? Как ты к этому пришла? Как давно ты стала вегетарианкой?

У меня тоже вес в порядке и почти всё хорошо, но вот поведение не идеально как у тебя. Периодически дисциплина хромает, иногда разные послабления в питании бывают (то картошка жареная, то пироженое). В общем не без греха. Давно уже собираюсь начать дневник здесь на "Красотуле". Твои успехи меня вдохновили, скорее всего завтра начну.

Цитата
Алена, вы точно иная. Я еще ни разу не встречала форумчанок, бессовесно передирающих чужие дневники. Гордитесь, вы первая.
По-моему совершенно беспочвенное обвинение. Я прочитала дневник Ярославы, минимальное сходство есть, не более того.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.