Аффирмации - путь к успеху.

Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия.

Мощная аффирмацияВпервые в жизни я узнала об аффирмациях в тот период моей жизни, когда я была бедная, больная, несчастная.

И мне очень хотелось найти ключ к новой, более счастливой и богатой жизни.

Я его нашла. В книге Натальи Правдиной «Я привлекаю деньги».

Наталья Правдина – специалист по позитивной трансформации сознания.

Я узнала, что жизнь человека зависит от его преобладающих мыслей.

Дело в том, что в голове у человека каждый день проносится около 50-60 тыс. мыслей. Большинство этих мыслей не осознаются нами и не влияют на нашу жизнь.

Но 1-5 % мыслей – повторяющиеся. Вот они-то и являются преобладающими. Если мысль постоянно повторяется, она превращается в убеждение. Именно в этом случае мысль начинает влиять на принятие нами решений.

Чаще всего убеждения бывают ограничивающими.

От Вас требуется заменить ограничивающие убеждения - на позитивные.

Аффирмации – это самый мощный способ влияния на подсознательный разум.

Просто выбираете аффирмацию, которая выражает Ваши желания, и повторяете её много-много раз. Можно вслух, а можно и про себя.

На самом деле аффирмации – это мысли. Они работают по принципу замещения.

Разум может удерживать в голове только одну мысль в каждый момент времени. Поэтому надо стараться удерживать в сознании те мысли, которые улучшают вашу жизнь.

Не позволяйте себе грустных и тревожных мыслей! Помните, что Вы умножаете всё то, о чём думаете.

Постоянно следите за своими мыслями. Как только заметили, что думаете о чём-то грустном, сразу же меняйте направление мыслей на более радостное.

Если какая-то мысль долго удерживается в разуме, она начинает вызывать эмоции, которые активизируют работу Вселенной. Чем сильнее эмоции, тем лучше результат.

Аффирмации должны вызывать у Вас радость, воодушевление и энтузиазм.

Примеры аффирмаций с использованием эмоциональных слов:

Я легко и с огромным удовольствием строю свой собственный бизнес.
Я с большой радостью визуализирую своё прекрасное будущее по 30 минут каждый день.
Я очень люблю думать о продвижении своего бизнеса.
Я с удовольствием делаю зарядку каждое утро.

Ваша цель – создать в подсознании новую программу, рассчитанную на успех, процветание, изобилие и поддержку Высших Сил.

Постоянно будьте бдительны и контролируйте свои мысли. Как только возникнет негативная мысль, страх или сомнение, сразу же запускайте в действие аффирмацию. Совсем скоро это войдет у Вас в привычку.

Для начала надо взять одну аффирмацию и каждый день повторять её по несколько раз. В течение одного месяца. Только когда Вы сроднитесь с первой аффирмацией, можно будет начать работать со второй.

Перед Вами список прекрасных, мощных и проверенных аффирмаций.

Воспользуйтесь их силой. Выберите из них те, которые, как Вы чувствуете, больше всего Вам подходят:

Господи, благодарю Тебя за всё, что у меня есть!
Я излучаю успех и процветание на каждом шагу.
Всё, что происходит – для моего высшего блага.
С каждым днём моя жизнь становится всё лучше и лучше.
Я отдаю и получаю деньги с радостью и благодарностью.
С каждым днём мои доходы растут.
С каждым днём моя уверенность в себе растёт.
Я притягиваю к себе деньги, как магнит.
Я живу в абсолютной гармонии с миром.
Всё, к чему я прикасаюсь, приносит мне успех.
У меня все покупают, подписываются и работают.
Я выбираю богатство, изобилие и уверенность в своих силах.

Вы сами можете придумывать те аффирмации, которые Вам необходимы именно сейчас.

Поймите, что Вы закладываете новую программу в свой биологический компьютер – подсознание. По этой программе Ваше подсознание начинает формировать новые положительные события в Вашей жизни.

Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, произнося их вслух или про себя, и вы увидите результаты!
Источник: Алма Аубокирова