Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krása. Oh, pretty woman...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
krása

Здравствуйте, дорогие красотульки и Валентин!
Наконец-то я взялась за дневничок.
Знакома с Красотулей.ру уже 4 года. За это время стройнела и полнела несколько раз.
Сейчас мне предстоит большая работа и я морально к ней готова, весь красотулинский арсенал мне в помощь )))
Если раньше знакомые при встрече со мной удивлялись как я постройнела, то сейчас обратная ситуация. Увы, это так.
Конечно же причиной всему питание. Беспорядочное и почти бесконтрольное. А как долго и постепенно прежде стройнелось, и как быстро все вернулось. Почти 2 года я была вегетарианкой (ела только молочку и изредка рыбку). Хочу вернуться к этому. Интересно, что подруга стала вегетаринкой (подозреваю что не без моего примера), причем без уговоров с моей стороны и вообще каких-либо дискуссий на эту тему. Это как раз тот случай, когда хороший пример заразителен. А я запустила себя и распустилась, чего уж.
Ну так вот, моя женская сущность с этим не согласна и требует перемен. Так что, возвращаемся на красотулинскую тропинку )))
Что имеем в исходе:
Вес точно не знаю, примерно 90 кг (!!!)
Замеры на сегодня такие:
Охват шеи 37см
Охват середины плеча 32 см
Охват груди 111 см
Охват под грудью 95см
Охват талии 97см
Охват живота 113 см
Охват бедер 118см
Охват бедра (в самой широкой части) 68 см
Охват ноги над коленом 50см
Охват икры 41см

Точный вес, который хочу иметь, пока не знаю.. Не цифры главное. А если примерно, то 63-65кг, где-то так.
Знаю, что это возможно. И так будет!


Что я планирую делать:
Для устранения целлюлита:

- обертывания
- кофейный скраб
- контрастный душ по утрам
- самомассаж, возможно подключу баночный
- антицеллюлитные ванны (вот это еще не делала, думаю, попробовать стоит)
- антицеллюлитное масло на проблемные зоны утром, и антицеллюлитный крем туда же – вечером

Руки:
- крем как можно чаще
- масло под перчатки еженедельно

Ноги:
- крем на пятки ежедневно
- крем под носочки еженедельно
- расслабляющие ванночки для ног

Лицо:
- скраб 1 раз в неделю
- маска 1 раз в неделю
- периодически Дарсонваль

Волосы:
- маска 1 раз в неделю
- Дарсонваль

Плюс еще фитнес и питание – самое основное.
Фитнес буду подключать однозначно. Думаю над тем, где это все лучше делать – дома, или же начать ходить в спортзал. Плюсы и минусы есть и там, и там )))

Теперь питание. Пожалуй, самый главный момент.
Вообще планирую вернуться на вегетарианство. Молочку оставлю пока что, а вот мясо и даже рыбу исключаю. Яйца сами по себе не ем, а если попадуться в каком-либо блюде (в небольшом количестве, конечно же), то пусть пока будут. А дальше видно будет ))))…
Хорошо бы еще перечитать «золотые правила», и начать придерживаться. Что и собираюсь сделать..

План действий гибкий и может меняться и совершенствоваться под моим руководством ))

Забыла представиться – меня зовут Оля.
За поддержкой, критикой и просто так, добро пожаловать на мои странички!!!

Душечка
Привет, Красотуля!!! hb.gif hb.gif Я Валя, а тебя как зовут?
Добро пожаловать на этот волшебный сайт!
У тебя обязательно все получится, планы у тебя
замечательные!!! С дневничком!
Удачи тебе и котика в новый домик!!!


krása
Привет, Валя! Очень приятно познакомиться rev.gif
Меня зовут Оля, надо было мне сразу представиться, а я вспомнила только к концу сообщения ))))
Спасибо тебе и за котика, и за пожелания удачи!
А у тебя есть дневник, или я просто ссылочку не вижу? smile.gif
Душечка
Цитата(krása @ 11.5.2012, 19:43) *
А у тебя есть дневник, или я просто ссылочку не вижу? smile.gif

Да, у меня есть дневник, а ссылки нет a075.gif
krása
Цитата(Душечка @ 11.5.2012, 19:47) *
Да, у меня есть дневник, а ссылки нет a075.gif

я уже увидела d025.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


krása

Спасибо, Юля smile.gif Я все это уже просмотрела, видимо, первое время придется заглядывать во все эти разделы. Очень кстати.
Стройнеющая красотка
Олечка, доброе утро!
Желаю тебе, чтоб все-все удалось! Легко и с удовольствием! Я снова начала читать книгу "Как похудеть, не отходя от жизни", очень помогает настроиться на нужный лад и не растерять свой пыл!

Удачи! Удачи! a115.gif
Ukaaa
Цитата(krása @ 11.5.2012, 20:05) *
Спасибо, Юля smile.gif Я все это уже просмотрела, видимо, первое время придется заглядывать во все эти разделы. Очень кстати.

a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Beta
Олечка, добро пожаловать!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Я - Света! rev.gif Очень рада, что ты присоединилась к нашей дружной семье! a115.gif
влюбленная лу
привет милашка, а какой у тебя рост и возраст?
krása


День начался с того, что я проспала на целый час. Собиралась очень быстро. Запланированные утренние процедуры пошли побоку.
Зато день провели интересно. Мы коллективом ездили на экскурсию в опытно-селекционную станцию. Там очень красиво, более 90 видов сирени, которая сейчас цветет. Аромат какой….ммм..
После экскурсии – пикничок. В живописном месте. Шашлычок, коньячок и все дела. Так что сегодня день ни разу не красотулинский. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Пока ехали обратно всех размарило. Дома вздремнула полчасика где-то…
Сейчас допишу сообщение и пойду в душ. Хочу сделать кофейный скраб, а после помять свои бочка, животик и ножки с антицеллюлитным лосьоном.
Ой, а вообще что-то так мне все ленно. Но я гоню такие мысли прочь. Кыш-кыш 2gunsfiring_v1.gif Я твердо намерена добиться своей цели и привести свое тело в красивый вид b020.gif


krása
Цитата(Стройнеющая красотка @ 12.5.2012, 6:50) *
Желаю тебе, чтоб все-все удалось! Легко и с удовольствием! Я снова начала читать книгу "Как похудеть, не отходя от жизни", очень помогает настроиться на нужный лад и не растерять свой пыл!
Удачи! Удачи! a115.gif

Мира, привет! Мне очень приятно, что ты заглянула. И спасибо за поддержку и пожелания удачи. Да, у меня тоже есть книга "Как похудеть, не отходя от жизни", как хорошо, что ты напомнила. Сегодня же достану и начну перечитывать

Цитата(Ukaaa @ 12.5.2012, 6:55) *
a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Юля, hb.gif

Цитата(Beta @ 12.5.2012, 8:26) *
Олечка, добро пожаловать!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Я - Света! rev.gif Очень рада, что ты присоединилась к нашей дружной семье! a115.gif

Света, очень приятно!

Цитата(kittykate @ 12.5.2012, 12:27) *
привет милашка, а какой у тебя рост и возраст?

привет!
мне 31 год, через неделю будет 32. Рост 170
krása
как же сложно по началу себя сдвинуть с места. Приходится делать вот так -

и я допинала-таки себя )))..
сделала кофейный скраб на тело и помассировала себя с кремом. Немного, конечно, ну пока так.
еще скраб и маска на лицо..
ну а крема всякие на руки, ноги и лицо я считать не буду, это само собой разумеющееся..
хотя, сказать по правде, крем для ног не всегда присутствует, а здесь, как и везде, нужна регулярность

стараюсь сидеть перед монитором с прямой спиной и хорошей осанкой smile.gif
Svetlana_Swan
Олечка!!!

Приветик!!!!!

И правда какой у вас удачный рабочий день прошел!!!

90 видов сирени!!!!! Я сегодня много насмотрелась на цветущее, но 90!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Прочитала про спинку и сразу выпрямилась.... хоть палку к спине привязывай d030.gif d030.gif d030.gif стараюсь следить за собой но расслабляюсь пока d060.gif

С дневничком тебя!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif


krása
Спасибо!
А палку точно icon_mrgreen.gif хоть привязывай. Я тоже забываюсь, а потом одергиваю себя. Ну это последние часа 1,5 только, спасибо в дневничок Миры заглянула ))))

Сирени в питомнике действительно много. Но вот визуально различить эти 90 сортов я не смогла. Тут нужен специалист. По цветам отличаются, это видно, по размеру соцветий.. ну и все... а чем еще фик их знает d060.gif
сейчас загружу несколько фотографий, там не только сирень.
krása










krása
Муж кричит жене:
— Жена, ты не знаешь, где наша старая пила?
Голос тёщи:
— Не ваше дело, где я пила! И вообще, я не старая!
krása


сегодня я весь день дома, занимаюсь домашними делами и тусю на красотуле )))))

утро начала со стакана воды, потом был контрастный душ... ну как контрастный, прям вот холодную воду я не включала, а горячую сменяла сильно прохладной.. эффект хороший!
затем антицеллюлитный лосьон на проблемные зоны..

периодически вспоминаю про осанку и тогда стараюсь держать спинку прямо
Заечка
Олечка, привет. Я Наташа. Прочитала про твои планы - a115.gif
Желаю, чтобы все воплотилось и успехов в окрасотуливании
krása
Наташенька, здравствуй! очень приятно познакомиться
спасибо за пожелания
aLissanka
ОЛЕЧКА, А МЫ В ГОСТИ)))



Планы у тебя отличные)))) Лето встретишь уже в стройности)))
А твои фотки будут? a075.gif
krása
Женя, привет! smile.gif фотографии пока не планирую выкладывать

отчет за 13.05.2012 г.
8.15 стакан воды
9.00 салат (огурец, помидор, сыр, сметана)
9.30 кофе с молоком
12.00 щи со сметаной, кусок ржаного хлеба
14.30 груша
15.15 тушеные стрелки чеснока с морковью в сметане
17.00 кофе, 2 ч.л. меда, сыр
20.30 кофе, 4 кусочка ржаного хлеба со сметаной

Питание не ахти, поужинать надо было как-то по-другому.
Зато около часа позанималась фитнесом и соорудила маску на волосы из майонеза, покупного кондиционера для волос, витаминов А и Е в масле и настойки календулы (и все это подогрето на водяной бане).
Настроение сегодня отличное. Хочется улыбаться, делать что-то хорошее и дарить такое же состояние окружающим ))))))
Я хочу приучить себя по утрам к контрастному душу и зарядке. Сегодня профилонила.
Beta
Олик, привет!!! aa8.gif
Цитата(krása @ 14.5.2012, 9:46) *
фотографии пока не планирую выкладывать

А мы подождем!!! a075.gif Мы фотки люююююююбим!!! a115.gif
Цитата(krása @ 14.5.2012, 9:46) *
15.15 тушеные стрелки чеснока с морковью в сметане

Ммммм!!! Нямка какая! a115.gif Обожаю это блюдо (морковку, правда, ни разу не пробовала добавлять, но думаю, не менее вкусно!). d025.gif
Цитата(krása @ 14.5.2012, 9:46) *
17.00 кофе, 2 ч.л. меда, сыр
20.30 кофе, 4 кусочка ржаного хлеба со сметаной

С жориком боролась? Углеводистый ужин, однако, получился! a075.gif
Цитата(krása @ 14.5.2012, 9:46) *
соорудила маску на волосы из майонеза, покупного кондиционера для волос, витаминов А и Е в масле и настойки календулы (и все это подогрето на водяной бане).

Как результат? Я тут волосы отращиваю, хочу тоже заняться масками! d025.gif
Цитата(krása @ 14.5.2012, 9:46) *
Я хочу приучить себя по утрам к контрастному душу и зарядке. Сегодня профилонила.

Тоже есть такое в планах! a070.gif Только вместо зарядки хочу кататься на велике. eusa_pray.gif Для меня раннее утро - самый реальный вариант (пока муж дома, а то по вечерам он очень часто задерживается сейчас aa21.gif ). Но вот встать в 6 утра... rolleyes.gif пока не готова, aa26.gif но я работаю в этом направлении d060.gif d060.gif d060.gif
aLissanka
ОЛЕЧКА, ПРИВЕТИКИ!!!



Мотивашечка для лёгкости a075.gif
Отчёт наманый) d025.gif
Что за стрелки? Где вы их добываете? я только дольками видела icon_eek.gif
Со Светусиной согласна я) Бум ждать твой лик a075.gif

Цитата(krása @ 14.5.2012, 9:46) *
маску на волосы из майонеза, покупного кондиционера для волос, витаминов А и Е в масле и настойки календулы

А расскажи, для чего майонез? icon_eek.gif
krása
Цитата(Beta @ 14.5.2012, 10:34) *
С жориком боролась? Углеводистый ужин, однако, получился!

Ой, Свет, да d025.gif И это был аппетит, а не потребность организма o050.gif

Цитата
Как результат? Я тут волосы отращиваю, хочу тоже заняться масками!

чтобы был результат, нужно это все делать регулярно, а я, как говорила ранее, забросила это дело. А вообще, маска такая очень нравится. У меня волос достаточно жесткий, и если делать масочку регулярно, то становится мягче и приятнее на ощупь )))) плюс масляные витаминчики очень хорошо и для волоса в целом, и для кончиков чтобы меньше секлись. Забыла написать, еще оливковое масло добавляла в этот раз.
А вообще бывают разные варианты, в зависимости от наличия составляющих на данный момент.
Я тоже отращиваю волосы, только у меня медленно получается. 1 раз в 2 месяца горячими ножницами состригаю посеченые кончики.

Цитата
Тоже есть такое в планах!

a095.gif Представляю, как тебе сложно встать утром так рано. Мне приходится из-за работы, а так я люблю понежиться в кроватке.


Цитата(aLissanka @ 14.5.2012, 10:59) *
[color="#8B0000"][size=3]ОЛЕЧКА, ПРИВЕТИКИ!!!

Привет, Женечка! Ой, нравится мне твое имя )))
спасибо за мотивашку. Ты считаешь нормальный отчет? Мне вот ужин не нравится, его и ужином-то назвать сложно. Хотелось сладкого и пожевать. Буду стараться усмирять свое такое поведение. Ты совершенно правильно сказала у себя в дневничке, что это желания мозга, а не потребности организма. И я точно знаю, что когда переходишь на нормальное питание, у мозга гораздо меньше таких желаний возникает, а даже когда и возникает, то справиться с ними гораздо легче. Так что, как говорят, главное начать )))) нужно пересилить себя первое время, хотя бы 2-3 недели

Цитата
Что за стрелки? Где вы их добываете? я только дольками видела

обычные чесночные стрелки, которые чеснок пускает, когда собирается..хм.. ну цвести чтоли (не знаю, если честно).. Их выдергивают, чтобы вся сила пошла в корень, а не в цвет. Ты, наверняка знаешь )))) Мы их заморозили просто еще с лета smile.gif Мням-ка

Цитата
А расскажи, для чего майонез?

он придает мягкости моим жестким волосам, о чем я уже сказала, ну и служит что-то вроде основы... для консистенции.
Вообще можно и без него. Иногда делаю на основе оливкового масла, тоже очень хорощо, только масла расход немаленький, дороговастенько получается
Стройнеющая красотка
Олечка, приветик! hb.gif
До чего же мне понравилась твоя картинка про забор-лень! Сегодня весь вечер терплю, не ем. Стараюсь отвлечься. А привычки тянут к холодильнику! a075.gif А тут еще эту картинку увидела, думаю, надо держаться, а то мозг то и дело придумывает разные причины пойти перекусить! И все причины такие важные! Продолжаю терпеть! Спасибо твоей картинке на первой странице! hb.gif
Душечка
Цитата(Стройнеющая красотка @ 14.5.2012, 20:49) *
До чего же мне понравилась твоя картинка про забор-лень!

Олечка, привет! a085.gif a085.gif
Ага...согласна с Мирочкой, меня эта картинка про забор тоже вдохновила. d025.gif
Спасибо за идею с майонезом d025.gif напомнила мне, я когда-то тоже делала маски из майонеза на волосы ..
а потом забыла d060.gif
Прекрасного вечера, бусинка!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
krása
Мира, я рада, что моя картинка тебе понравилась.
Ох, как ты точно определила - все причины кажутся важными, когда хочешь чего-нить захомячить когда не надо ))))
Молодец, Мирочка! Думаю, ты справишься с соблазном f0f.gif

Валюш, пожалуйста hb.gif А ты майонез подогревала?
Тебе тоже понравилась моя картинка?.. ух-тышка, здорово, девчонки a115.gif
так приятно, - "бусинка" wub.gif

Красотулички, вам тоже всем хорошего, приятного вечера!

Отчет за сегодня:
6.30 кофе, сыр (7 маленьких кусочков)
9.00 ЗЧ, 2 тонких хлебца с творожным сыром Альметта
10.20 зеленое яблоко
11.30 ЗЧ, 2 тонких хлебца с творожным сыром Альметта
14.00 кофе, пирожное корзиночка
17.00 миска салата (0,5 огурца, 2 помидора, 4 ломтика сыра, зелень, сметана)
19.00 2 чашки вкуснючего чая с 2 ч.л. сахара
22.00 кофе с молоком

сейчас сижу в глиняном обертывании, потом планирую помять ножки и попу с антицеллюлитным лосьоном



Тело - это костюм, о котором нужно заботиться всю жизнь
krása
«Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: - «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь»… И даст тебе судьбу во много раз худшую… Чтобы не случилось, говори: - «Хорошо живу…» Тогда Бог скажет: - «Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь, и даст тебе судьбу в десятки раз лучше»…

aLissanka
ОЛЮНЕЧКА, ПРИВЕТИКИ)))



Цитата(krása @ 14.5.2012, 11:37) *
Ой, нравится мне твое имя )))

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Мне вот ужин не нравится, его и ужином-то назвать сложно. Хотелось сладкого и пожевать.

Идеальный вариант длительного насыщения - белок+ овощи a115.gif
Цитата
обычные чесночные стрелки, которые чеснок пускает, когда собирается..хм.. ну цвести чтоли (не знаю, если честно).. Их выдергивают, чтобы вся сила пошла в корень, а не в цвет. Ты, наверняка знаешь ))))

Лёлинька, я не дачник aa26.gif мои овощные познания ограничиваются рынком d060.gif
Цитата
Иногда делаю на основе оливкового масла, тоже очень хорощо, только масла расход немаленький, дороговастенько получается

а репейное?
Цитата(krása @ 14.5.2012, 22:35) *
сейчас сижу в глиняном обертывании, потом планирую помять ножки и попу с антицеллюлитным лосьоном

a115.gif a115.gif a115.gif
Какая молодец) Настоящая красотуля) Глинка отлично-феерично подтягивает кожу))) особенно вкупе с эфирами
Цитата(krása @ 14.5.2012, 22:48) *
«Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: - «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь»… И даст тебе судьбу во много раз худшую…

Отлично и правильно сказано))))

Я кста, видела корзинку a075.gif
La_Dark
Для жестких волос очень хорошо маски с кефиром или кумыс a115.gif

Привет))) Меня Кристина зовут a075.gif
krása
Отчет за 15.05.2012 г.

6.00 стакан воды
6.50 овсянка, ЧЧ с молоком и 1 ч.л. сахара, сыр
8.30 снежок 250мл
9.20 зеленое яблоко
10.50 стакан сока, 2 миндаля, 2 кешью, ломтик киви
Кофе с молоком, 2 тонких хлебца с сыром Альметта
13.30 кофе, пирожное корзиночка
15.00 кофе
17.00 миска салата (1 огурец, 2 помидора, зеленый лук, семена льна, сметана)

21.30 кофе

Чето дофига кофе


Сегодня у меня длинный день, т.к. проснулась очень рано, и я, понятное дело, устала. Запланированный на вечер фитнес хотела было продинамить, но тут наткнулась на эту картинку:

…и подняла свою попу и .. отзанималась фитнесом 35 мин, затем скраб на все тело, после которого уже антицеллюлитный скраб на проблемные зоны плюс небольшой массажик ручками
Так что, сегодняшняя корзиночка, я думаю, компенсирована ))) Все хорошо ))

Вчера купила в аптеке семеня льна, буду добавлять в пищу.

А еще я сегодня для себя поняла, что бывает, что я хочу есть/ем не от чувства голода, и даже не от скуки… а.. как-бы сказать.. когда мне нужно делать какие-либо дела, а мне не хочется. И вот таким образом время оттягивается. Страусиная позиция на самом деле. Есть над чем поработать d025.gif

Цитата
Идеальный вариант длительного насыщения - белок+ овощи

да, Женечка, спасибо, что напомнила
Цитата
а репейное?

можно и репеной, так тоже иногда делаю.. Только в оливковом на мой взгляд больше витаминок
Цитата
а репейное?

совершенно с тобой согласна
Цитата
Я кста, видела корзинку

Женечка, это о чем речь? wub.gif
Цитата
Привет))) Меня Кристина зовут

Кристи, привет! v1.gif очень приятно
Цитата
Для жестких волос очень хорошо маски с кефиром или кумыс

да? а я не знала, спасибо. Скажи, как его применять, - подогревать, под шапочку, с чем-то смешивать? ты сама делала?
aLissanka
ОЛЕЧКА, ПРИВЕТИК)))



Как много у тебя процедурок))) И спортик a115.gif
ng25.png
Кофе хорошо меняется зелёным чаем) Там столько же кофеина a075.gif
Цитата(krása @ 16.5.2012, 0:02) *
А еще я сегодня для себя поняла, что бывает, что я хочу есть/ем не от чувства голода, и даже не от скуки… а.. как-бы сказать.. когда мне нужно делать какие-либо дела, а мне не хочется. И вот таким образом время оттягивается.

Да, бывает такое) Как хорошо это осознавать a115.gif
Beta
Привет, кофеман!!! aa8.gif

Тебя кофеек на ночь не бодрит? a075.gif (у меня муж может на ночь кофе напиться и спать беспробудно... d025.gif я же буду маяться eusa_pray.gif )

Цитата(krása @ 16.5.2012, 0:02) *
…и подняла свою попу и .. отзанималась фитнесом 35 мин, затем скраб на все тело, после которого уже антицеллюлитный скраб на проблемные зоны плюс небольшой массажик ручками

Респект!!! aa8.gif Умничка!!!Вот это я понимаю сила воли!!! a115.gif a115.gif a115.gif


krása

16.05.2012 г.

7.30 овсянка + банан
9.00 кофе с молоком + 1 хлебец
10.00 зеленое яблоко
12.30 зеленое яблоко
13.15 кусок жареного минтая, 186 г салата лобио (красная фасоль, репчатый лук, уксус, чеснок, зеленл, растительное масло), кисломолочный продукт Биоматрикс 500 г (много по объему!)
15.00 кофе с молоком
17.30 кофе с молоком, 2 тонких хлебца с творожным сыром Альметта (это был не голод и не аппетит, зачем я это ела???)
22.30 кофе с молоком

Сегодня я проспала, еле-еле успела на работу.
Вечером была в фитнес-клубе. Около месяца назад я начала посещать так называемые умные тренажеры, но в связи с затяжными майскими праздниками все это дело у меня прекратилось. Сейчас у меня там такая программа: 10 минут виброплатформа, 15 минут роликовый массажер, 50 минут термотерапии.
Очень мне нравится роликовый массажер. Вот он:

-Вот такие у него показания:
-Способствует быстрому похудению
-Уменьшает объем «проблемных зон»
-Разглаживает кожу
-Способствует выводу шлаков
-Стимулирует обмен веществ
-Улучшает кровообращение
-Укрепляет соединительную ткань, помогает при растяжениях
-Стимулирует лимфоток, снимает отечность
-Улучшает настроение

Так выглядит термотерапия:

-Уменьшение объема;
-Улучшения структуры кожи;
-Удаление жиров в проблемных зонах;
-Уменьшение целлюлита;
-Восстановление эластичности кожи;
-Восстановление растянутой кожи;
-Улучшение самочувствия;
-Обеспечение активности кровотока;
-Активизация обмена веществ;
-Выведение шлаков и токсинов;
-Улучшение функции пищеварения;
-Снижение аппетита;
-Снятие состояния общей нервозности;
-Лечение болей при радикулите, артрозе, перетренировке мышц.

Цитата(aLissanka @ 16.5.2012, 15:47) *
Кофе хорошо меняется зелёным чаем) Там столько же кофеина

Да, Женечка, это у меня больше потребности мозга нежели организма

Цитата(Beta @ 16.5.2012, 16:01) *
Тебя кофеек на ночь не бодрит?

Свет, если мне надо уснуть, то мне ничто не помешает. А вообще кофе бодрит, конечно. И вообще, люблю его вкус и аромат.. ммм...
krása
Я буду мужиком, пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины, которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства...

© Джейсон Стэтхэм


[
url=http://www.radikal.ru][/url]
La_Dark
Цитата(krása @ 15.5.2012, 23:02) *
да? а я не знала, спасибо. Скажи, как его применять, - подогревать, под шапочку, с чем-то смешивать? ты сама делала?

Лично я не пробовала, т.к у меня волосы сами по себе очень мягкие и если их ещё смягчить, то вообще в кучу не соберу. На Красотуле очень много тем посвященных волосам, посмотри.
Вот в этой теме много ренцептов, половину из которых я лично на себе проверила http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...%EE%F1&st=0
Beta
Доброе утро, Красотулька!!! aa15.gif
И опять кофеек!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(krása @ 16.5.2012, 23:12) *
Так выглядит термотерапия:

Лежишь, потеешь? a075.gif Комбинезон космонавта прямо! d060.gif Очень напоминает накладки для прессотерапии d025.gif (в нее накачивается воздух постепенно снизу вверх и сжимаются ножки, ручки, животик... очень приятная и полезная процедура! aa18.gif
Ты замечаешь улучшение после умных тренажеров?
aLissanka
Олюш, приветики)))



Вот это у тебя гранд-комплекс по постройнению)))) Здорово!!!!
А на какой период рассчитан? a075.gif
Чрезмерные кофеи тормозят обмен веществ sad.gif
Душечка
Цитата(krása @ 16.5.2012, 23:12) *
Сегодня я проспала, еле-еле успела на работу.
Вечером была в фитнес-клубе. Около месяца назад я начала посещать так называемые умные тренажеры, но в связи с затяжными майскими праздниками все это дело у меня прекратилось. Сейчас у меня там такая программа: 10 минут виброплатформа, 15 минут роликовый массажер, 50 минут термотерапии.

Привет, Ольчик!!! Классная программа у тебя, желаю успехов a115.gif


Цитата
Свет, если мне надо уснуть, то мне ничто не помешает. А вообще кофе бодрит, конечно. И вообще, люблю его вкус и аромат.. ммм...

Бусинка, а ты не пробовала вместо кофе пить цикорий, я так отвыкала от кофе, сначала цикорий, а теперь зеленый чай, но вообще больше всего пью чистую воду, это я к тому, что постепенно отвыкала, была очень кофезависима d025.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



krása
Привет, красотульки и Валентин!



У меня были запланированное переедание на выходных. Но обо всем по порядку…

17.05.2012 г.
6.30 овсянка+банан, кофе с молоком, сыр
8.30 груша
9.00 доела творожный сыр Альметта – 4 ч.л.
10.30 зеленое яблоко
11.00 кофе с молоком
13.00 фруктовый салат (банан, яблоко, груша, 200 мл простокваши)
15.20 банан, кофе с молоком, 2 хлебца
16.30 простокваша

Шейпинг дома 35 мин
Антицеллюлитный крем+небольшой массажик

18.05.2012 г.
7.00 овсянка, кофе с молоком и 1 ч.л. сахара, бутер на ржаном хлебе с сыром
10.00 ЗЧ
11.20 100 г коньяка, 2 тонких хлебца, 3 треугольничка плавленного сыра Хохланд, ЗЧ

14.00 отварной рис с грибами 200г, салат «Свекла ЧА» 138г, БиоМатрикс 250мл (уфф!!)
14.30 допила БиоМатрикс 250мл (куда поместилось?!)
21.30 снежок 300мл

Шейпинг дома 1час
Глиняное обертывание
Маска для волос (на этот раз на кефире, остальные ингридиенты прежние). Маска жидка получилась, постоянно вытекала из-под чалмы, которую я соорудила на голове из пакета и детской пеленки ))))) Приходилось постоянно вытерать лоб, уши и шею.
30 мин ролик + термотерапия в фитнес-клубе
Антицеллюлитный крем

В субботу у меня был День рождения! Вечером был ужин в кафе кругу друзей. Поэтому ела и пила много, благо все полезное. Вредности из еды остутствовали напрочь )))) Но алкоголя было много. Себя не ругаю, т.к. срывов никаких не было. Все было запланировано…кроме количества алкоголя )))

В воскресенье днем были на пикнике. Я ела только овощи и немного фруктов. Правда, ела весь день. Вот почему-то ешь по инерции, по привычке, не знаю… по какой еще причине, но не оттого, что голодна. Это про пикник конретно. Я ела малосольные огурцы и свежие помидоры весь день, давно уже не испытывая чувства голода. Ну что ж, есть над чем работать. Пищевое поведение так сразу не исправляется. Это долгая планомерная работа, к которой я готова. Я знаю – у меня все получится! Я настроена решительно и твердо! А коль скоро я решила, значит так и будет! Я же упертая! ))))
Знакомая девочка из компании на пикнике похудела на 17 кг за 1,5 года. Как будто другой человек. Конечно, ей еще далеко до относительно идеальных форм, но то что было и что есть теперь… разница просто огромная! Умничка!
А вечером вместо запланированного боулинга мы попали в спорт-бар на финал по хоккею.

Снова было много алкоголя. Здесь уже не есть гуд p030.gif p030.gif p030.gif Зато было весело d060.gif
Всю ночь с улицы раздавались шум, крики, сигналы машин. Наверное, везде так по России )))

Ну что ж, выходные прошли, и красотулечка снова в строю. Вес какой не знаю. Чувствую, на месте, что очень хорошо в данном случае )))

Продолжаем дальше…

21.05.2012 г.
8.00 кофе с молоком, 2 шоколадные конфетки p030.gif
10.00 кофе с молоком, 2 шоколадные конфетки p030.gif
11.00 кофе с молоком (надо было отойти от выходных )))))))))
12.00 зеленое яблоко
13.30 овсянка с чуткой молока, кофе с молоком
15.00 зеленое яблоко
22.00 2 кофе с молоком

30 мин ролик + термотерапия в фитнес-клубе
Глиняное обертывание (сейчас в нем))
Скраб для тела
Будет еще антицеллюлитный крем+небольшой массажик


Знаю, что пью много кофе. Девочки, спасибо за подсказки, буду сокращать
krása
Цитата(La_Dark @ 17.5.2012, 8:33) *
Вот в этой теме много ренцептов, половину из которых я лично на себе проверила

благодарю, Кристин. В общем-то я все это видела, кое-что даже сохраняла себе в папочку. Но напомнить лишним не будет d025.gif

Цитата(Beta @ 17.5.2012, 8:49) *
Комбинезон космонавта прямо!

ага! d060.gif у меня тоже такие ассоциации

Цитата
Очень напоминает накладки для прессотерапии

да, такие же костюмы. Я после термо- планирую как раз прессотерапию, или лимфодренаж по-другому, и миостимуляцию

Цитата
Ты замечаешь улучшение после умных тренажеров?

Светик, я недолго совсем хожу, чтобы говорить о каких-либо улучшениях. Если только ролик a115.gif Вещь суперская! А улучшения, я так полагаю, будут когда делать постоянно и регулярно, приэтом совмещая с питанием и уходом. Ну как обычно ))))

Цитата
Вот это у тебя гранд-комплекс по постройнению)))) Здорово!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А на какой период рассчитан?

то, куда я хожу сейчас - это была акция, рассчитана на 10 процедур
а дальше можешь сам себе набирать тренажеры в зависимости какой абонемент себе возьмешь и от пожеланий и рекомендаций. Катати, там есть и противопоказания

Цитата
Чрезмерные кофеи тормозят обмен веществ sad.gif

да вот жеж! Спасибо, дорогая a095.gif

Цитата(Душечка @ 18.5.2012, 0:18) *
Привет, Ольчик!!! Классная программа у тебя, желаю успехов

спасибо, Валечка! для меня это важно

Цитата
Бусинка, а ты не пробовала вместо кофе пить цикорий, я так отвыкала от кофе,

не пробовала, но думала уже о нем.. жаль, что у него нет такого аромата icon_mrgreen.gif
но ты совершенно права, Валечка, отвыкать нужно d025.gif

...так нравится - "бусинка" wub.gif
krása
Nikesha
Олечка, привет! Я Таня. Буду очень рада общению и дружбе с тобой hb.gif
Желаю тебе удачи во всём!!!!! Планы отличные и настроение что надо!!!!!! a115.gif
krása
Привет, Танюш! Я тоже буду очень рада a095.gif
Спасибо за пожелания, она действительно бывает нужна!
Тебе тоже пусть сопутствует удача aa19.gif
Beta
Олик, привет!!! aa17.gif
Какая насыщенная программа выходного дня!!! a115.gif Спорт и процедуры отличненько h020.4.gif (еще и успевала делать, Красотулька настоящая! d025.gif )!!!
Ну а по поводу спиртного - быват! a075.gif Ты ж не без повода!!!
Смотрю по менюшкам кисломолочки так приличненько! a115.gif
(очень извини, что с опозданием, c9.gif но!)
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!! И ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

krása
Доброй ночи!



...продолжаем разговор

22.05.2012 г.
6.30 овсянка с каплей молока, салат (1 помидор, 0,5 огурца, семена льна, сметана)
8.00 стакан сока (из пакета)
9.00 кофе, 2 шоколадные конфеты
13.00 салат ок.100 г (помидор, огурец, сыр, сухарики, самодельный майонез)
бульон от солянки с кусочком ржаного хлеба
маринованая капуста ок.50г
запеченая семга с овощами и сыром
2 ложки риса
вареный кофе
17.00 стакан сока (из пакета)
17.30 стакан сока (из пакета)
23.30 стакан простокваши

домашний шейпинг ок. 40 минут
антицеллюлитный скраб на проблемные зоны + небольшой массажик

сегодня обедали в красивом месте. Там, где одна стена почти целиком - аквариум. Это выглядит красиво и завораживающе. Так и притягивает к себе взгляд. У них там, в аквариуме, своя жизнь, свои какие-то отношения ))) так интересно )))



Цитата(Beta @ 22.5.2012, 15:03) *
Олик, привет!!!

здравствуй, Светочка smile.gif

Цитата
Какая насыщенная программа выходного дня!!!

да, но так не всегда бывает ))

Цитата
(очень извини, что с опозданием, c9.gif но!)

спасибо, дорогая. Мне очень приятно a085.gif



krása
Красота - относительное понятие. А ухоженной девушка должна быть непременно.

LoveGirl
Оленька, привет) Я знакомиться! меня зовут Света.
Буду заходить к тебе в гости!
Желаю тебе добиться своей цели. d025.gif

про кофе. много ты его пьешь o050.gif я тоже его очень люблю d025.gif но стараюсь не злоупотреблять! я себе часто на завтрак его позволяю, ну иногда на работе днем или вечером побалую себя wub.gif
попробуй тоже ограничивать a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.