Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иришка. Возвращение..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Иришк@
Привет всем красотулечкам и Валентину!

Для тех, кто меня не помнит или не знает представлюсь- меня зовут Ирина, ( прошлые ники- Камилла, Я-Необыкновенная) мне 31 год, замужем, имею двух сыновей, старшему 10 лет, младшему 3 месяца, и... 83 кило веса.
Планы по окрасотуливанию и возвращению в своим 65 кг такие:
- не есть мучное, жирное, жареное в больших количествах;
- считать калории, не больше 1500 в день;
- физич упражнения( диск грация 15 мин в день, скакалка 300 раз, калланетика),
- вернуться к вегетарианству;
и Да здравствует ПОЗИТИФФФФФФ!!!

приглашаю всех на новоселье!







Nikesha
Иришка, привет!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Молодец, что вернулась! И не пропадай больше!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я Таня. У меня почти такие же исходные данные d025.gif , давай вместе двигаться к грации и желанным параметрам))))))))))))УДАЧИ!!!!)

Иришк@
Танюш привет! спасибо что заглянула! sm03.gif sm03.gif
Иришк@
Пока мой малыш спит у меня появилась возможность пообщаться. За беременность я набрала 20 килограмм, было 66, стало 86, капец! Эта беременность прошла замечательно легко, ребенок родился здоровым, крепким. Я связываю это только с тем что до и во время беременности я вегетарианила, в моем рационе было огромное количество овощей и особенно фруктов. Сейчас я планирую вернуться в правильному питанию.
Заечка
Иришка, здравствуй. Я Наташа. Рада новым друзьям. Бум дружить? a075.gif Верю, что на Красотуле все получится d025.gif
Бабочка!!!
Ира, конспираторша, блин! d030.gif
Хоть здесь ники старые написала. А я думаю: "Кто такая?" Всю голову сломала. Я у себя тебя не признала, ты уж прости. wub.gif

С камбэком тебя и новым дневником!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЛиВан
Иришка приветише aa8.gif
Рада тебя видеть!!!
Лишний вес не беда - главное детка здоровенький родился!!!
Ты прям принцесса среди мужчин a075.gif
Ты еще кормишь грудью?
Ой да рассказывай все smile.gif
aLissanka
Ирулик, привет)))
С возвращением))) Всё случится a115.gif a115.gif a115.gif
Кошасика в домик получи a075.gif

Богиня :)
Иришечка, с возвращением, зай!!!!
Иришк@
Цитата(Заечка @ 7.5.2012, 15:57) *
Иришка, здравствуй. Я Наташа. Рада новым друзьям. Бум дружить? a075.gif Верю, что на Красотуле все получится d025.gif

Здравствуй Наташенька, очень рада подружиться! Спасибо что заглянула ко мне

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 7.5.2012, 16:09) *
Ира, конспираторша, блин! d030.gif
Хоть здесь ники старые написала. А я думаю: "Кто такая?" Всю голову сломала. Я у себя тебя не признала, ты уж прости. wub.gif

С камбэком тебя и новым дневником!!!!!!


Надюш приветики! Тебя тоже с камбеком!!!!!!!! Будем дружить домиками!

Цитата(ЛиВан @ 7.5.2012, 17:24) *
Иришка приветише aa8.gif
Рада тебя видеть!!!
Лишний вес не беда - главное детка здоровенький родился!!!
Ты прям принцесса среди мужчин a075.gif
Ты еще кормишь грудью?
Ой да рассказывай все smile.gif


Ой Натуль и не говори, кругом одни мальчики. Натуль грудью да, кормлю и не планирую бросать. из за этого и радикально не могу взяться за свое питание, например не могу разгрузочный день устроить.

Цитата(aLissanka @ 7.5.2012, 18:30) *
Ирулик, привет)))
С возвращением))) Всё случится a115.gif a115.gif a115.gif
Кошасика в домик получи a075.gif


Женечка спасибо! Видела твои фоточки- ты красотулишна! Рада тебе!

Цитата(Богиня :) @ 7.5.2012, 18:50) *
Иришечка, с возвращением, зай!!!!

Привет Богинечка! Светусик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
А тебе и не нужно ПОКА радикально, так слегка подкорректируй и усЁ a075.gif
Тебе ли не знать, что все можно изменить и вес в том числе d025.gif d025.gif d025.gif
Как назвали карапуза? (я уже наверное спрашивала,но память девичья d060.gif )
Малыш спокойный? Дает маме время на себя уделить?
Вообще сыновья похожи между собой характером и тд.?

Ты меня понимаешь я надеюсь shy.gif
Иришк@
Цитата(ЛиВан @ 7.5.2012, 19:31) *
А тебе и не нужно ПОКА радикально, так слегка подкорректируй и усЁ a075.gif
Тебе ли не знать, что все можно изменить и вес в том числе d025.gif d025.gif d025.gif
Как назвали карапуза? (я уже наверное спрашивала,но память девичья d060.gif )
Малыш спокойный? Дает маме время на себя уделить?
Вообще сыновья похожи между собой характером и тд.?

Ты меня понимаешь я надеюсь shy.gif


Натуль малыша назвали Артемом, нам 3,5 месяца. Дети абсолютно разные, как и беременности, Тема более спокойный, может сам лежать себя развлекать, а потом уснуть. Со старшим было сложнее, ое был беспокойнее ( наверное я была моложе,неопытнее). сейчас я счастлива, спокойна, в общем наслаждаюсь тем что я мама. Жаль что так долго тянули со вторым ребенком, надо было раньше..(по секрету скажу что хочу третьего ребенка, девочку)
ЛиВан
3,5 месяца - как время быстро бежит... d025.gif Тёмка красивое имя a070.gif
Многие говорят, что вторые дети более спокойные.. наверное ты права, мамы более опытнее.
Прочитала про наслаждение и мурашки по коже wub.gif wub.gif Какие вы все таки молодцы, что родили себе второго ребеночка a115.gif
Я тоже хочу девочку wub.gif знала бы наверняка, что будет девочка - рискнула бы d025.gif
Иришк@
Цитата(ЛиВан @ 7.5.2012, 21:46) *
Я тоже хочу девочку wub.gif знала бы наверняка, что будет девочка - рискнула бы d025.gif

я глупышка, когда узнала что мальчик, плакала. но ребенок же на виноват что не того пола, какой нужен родителям. Затом сейчас это самый любимый, самый красивый малыш!

Натуль заводи себе дневничек,а?
La_Dark
Иришка, с возвращением!!!!!
Вес не беда - все уйдет без следа, главное чтобы карапузик был здоров и радовал мамочку=)
Ukaaa
Ирочка, с возвращением!

Напоминаю:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


ЛиВан
Цитата(Иришк@ @ 7.5.2012, 21:56) *
я глупышка, когда узнала что мальчик, плакала. но ребенок же на виноват что не того пола, какой нужен родителям.


Я часто думаю об этом...что будет если будет мальчик второй, у мужа в семье первые 2 мальчика,а потом 2 девочки...но я не такая как наша бабушка aa26.gif и меня не хватит на 4 детей, и после такой мысли у меня страх, паника...как это не девочка...а потом, да ну.... я просто хочу ребеночка еще одного....
Просто хотелось бы повязать бантики-шмантики icon_mrgreen.gif
А так мне точно все равно кто)


Цитата(Иришк@ @ 7.5.2012, 21:56) *
Затом сейчас это самый любимый, самый красивый малыш!


Я думаю...он самый лучший ребеночек!!!!!


Цитата(Иришк@ @ 7.5.2012, 21:56) *
Натуль заводи себе дневничек,а?


Да не...я лучше у тебя тусить буду....у меня просто нету много времени, что бы вести дневник...я так набегами d060.gif

Так а где отчетик???? o050.gif icon_mrgreen.gif
Иришк@
Цитата(La_Dark @ 8.5.2012, 7:22) *
Иришка, с возвращением!!!!!
Вес не беда - все уйдет без следа, главное чтобы карапузик был здоров и радовал мамочку=)


Кристинчик спасибо за поддержку!
Цитата(Ukaaa @ 8.5.2012, 8:00) *
Ирочка, с возвращением!


Юлечка спасибо!

Цитата(ЛиВан @ 8.5.2012, 9:25) *
Да не...я лучше у тебя тусить буду....у меня просто нету много времени, что бы вести дневник...я так набегами d060.gif

Так а где отчетик???? o050.gif icon_mrgreen.gif

добро пожаловать! Отчетик выкладывать ой как стыдно, пока буду мотивироваться и браться за ум!
( по секрету- купила хлебопечку и теперь радую своих мальчиков ароматным и душистым хлебушком, пирожками ( и иногда сама лопаю) что необходимо немедленно прекращать. Сила есть, воля есть а сила воли нет!

Наверное нужно чтобы в мозгах чтото перещелкнулось и встало на место.
ЛиВан
И я тебе скажу по секрету, что я из-за этого и не покупаю хлебопечку d030.gif d030.gif d030.gif муж будет есть и будет в форме, а sm02.gif через неделю в дверь не влезу d025.gif d025.gif d025.gif так что злая я))))
У нас у знакомых есть такое чудо печка и жена там не маленьких размеров, они испекли и за вечер съели obm.gif obm.gif просто удержаться не могут..запахи стоят капец-капец..... Так что прекращай быть хорошей женой icon_mrgreen.gif

Как погодка в Крыму? Купается народ?
Иришк@
Цитата(ЛиВан @ 8.5.2012, 11:04) *
И я тебе скажу по секрету, что я из-за этого и не покупаю хлебопечку d030.gif d030.gif d030.gif муж будет есть и будет в форме, а sm02.gif через неделю в дверь не влезу d025.gif d025.gif d025.gif так что злая я))))
У нас у знакомых есть такое чудо печка и жена там не маленьких размеров, они испекли и за вечер съели obm.gif obm.gif просто удержаться не могут..запахи стоят капец-капец..... Так что прекращай быть хорошей женой icon_mrgreen.gif

Как погодка в Крыму? Купается народ?

а я вот купила, теперь уже чтож.. Мальчиков моих не могу не кормить. А в хлебопечке такое клевое получается тесто и на пельмени и на пирожки и на вареники. Короче Натуль полюбляют они у меня всякое такое.А мне придется держать себя в руках и ежовых рукавицах.
У нас тепло +30, на счет купания даже не знаю. Еще рано, море холодное.
Nikesha
Иришка, привет!!!
Как же у вас тепло!!!! +30 просто супер!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

a115.gif a115.gif А хлебопечка это вещь!!!! Представляю, какие вкусности ты делаешь!!!
А моя мама печёт чудный хлеб прям в духовом шкафу.... Тоже шикарно получается))))

Цитата(Иришк@ @ 7.5.2012, 22:56) *
я глупышка, когда узнала что мальчик, плакала. но ребенок же на виноват что не того пола, какой нужен родителям. Затом сейчас это самый любимый, самый красивый малыш!

я очень сильно хочу ещё малыша, дочу хочу, и сынуля мой тоже за сестрёнку, хотя конечно же пол ребёнка не главное, а главное, чтобы здоровый был)))))))) Но мечтаю всё таки о доче, и на улице засматриваюсь на маленьких девочек, так хочу платьица красивые покупать, наряжать малышку... А сынок мой хулиганчик, так ему всё равно что одевать, такой реальный мальчик, любит все мальчиковые игрушки.... Я хотела его на танцы отвести, но он категорически против, так что планируем на айкидо с сентября пойти...
Иришк@
план по окрасотуливанию:
1200 калорий в сутки,
после 18-00 не есть,
вода 1,5- 2 л в сутки,
не есть жирное, мучное, жареное,
скакалка 300 раз
упры на пресс 200 раз,
баночный массаж ( живот, ноги, попа),
3 раза в неделю пилатес 20 минут
калланетика по возможности.

Посчитала что я сегодня съела и оказалось уже на 1100 калорий, о ужас! На вечер у меня осталось по калориям только на фасоль стручковую.
@nn@1803
Цитата(Иришк@ @ 9.5.2012, 13:33) *
план по окрасотуливанию:

Классненький план! С таким мы скоро будем любоваться на твои фоточки стройненькие!

С Днем Великой Победы!
Розалин
Привет, я Ксюша. Молодая мамочка это супер! А то я как- то и не нахожу кого почитать, кто тоже со мной в почти равных категориях, так сказать, только каюсь еще не во все заглянула. Но в те которые получилось, там без детей. Я имею ввиду кто ведет.
Хочется поднабраться опыта, как находить время, на задуманное, и на саму себя.
Иришк@
Цитата(Розалин @ 10.5.2012, 4:57) *
Привет, я Ксюша. Молодая мамочка это супер! А то я как- то и не нахожу кого почитать, кто тоже со мной в почти равных категориях, так сказать, только каюсь еще не во все заглянула. Но в те которые получилось, там без детей. Я имею ввиду кто ведет.
Хочется поднабраться опыта, как находить время, на задуманное, и на саму себя.

Рада познакомиться Ксюша, будем дружить домиками!
Иришк@
Всем доброе утро! Вчера я наела 1500 калорий, 300 раз была скакалка. Вес сегодня показали 81,8!!!!!!!
ЛиВан
a035.gif a035.gif a035.gif Так держать)
Иришка а зайти в соц. сеть a075.gif Однокл.
Иришк@
Цитата(ЛиВан @ 10.5.2012, 9:24) *
a035.gif a035.gif a035.gif Так держать)

Натулечка спасибо!

Иришк@
Всем доброе утро! Отчет за вчера^ было наедено 1200 калорий, пилатес 20 минут, упры на пресс по Тодесу 20 минут. На весах 81,4!!!!!!(-400гр)
Иришк@
Замеры на 22.04.2012
вес 83 кг
о.талии 98
верх живота 87
низ живота 107
о.бедра 63
о.ноги 54
о.руки 33
ЛиВан
Доброе утро!
Минусики пошли a115.gif
Я вот думаю мож дневник завести d060.gif то ка ж времени буду мало ему уделять....ах еще в раздумьях....
Иришк@
Цитата(ЛиВан @ 11.5.2012, 8:58) *
Доброе утро!
Минусики пошли a115.gif
Я вот думаю мож дневник завести d060.gif то ка ж времени буду мало ему уделять....ах еще в раздумьях....

Привет Наташ! Я очень радуюсь что отвесики появились. у меня тоже мало времени на дневник, но для самоконтроля - НУЖНО!
aLissanka
ИРИНОЧКА, ДОБРОЕ УТРО))))



Поздравляю с отвесиками a115.gif
Бабочка!!!
Ириш, приветик!
С отвесиками!!!!

Я побырому пообниматься и пожелать хорошего дня! aa45.gif

Я тебе, может в скайп напишу вечерком...Сейчас хреново целый день, аж рвет..Ну, это от лекарств...

Целунькаю! wub.gif
Заечка
Иришка, привет Поздравляю с отвесиками a115.gif a115.gif a115.gif
А напиши, что ты ешь, а то 1200ккал как-то непонятно. Можно за день съесть 2 шоколадки и это будет 1200 ккал, а можно тазик салата d060.gif
Богиня :)
Иришик, wub.gif
С минусом!
Иришк@
Цитата(aLissanka @ 11.5.2012, 9:57) *
ИРИНОЧКА, ДОБРОЕ УТРО))))
Поздравляю с отвесиками a115.gif


Спасибо!
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 11.5.2012, 16:13) *
Ириш, приветик!
С отвесиками!!!!

Я побырому пообниматься и пожелать хорошего дня! aa45.gif

Я тебе, может в скайп напишу вечерком...Сейчас хреново целый день, аж рвет..Ну, это от лекарств...

Целунькаю! wub.gif


Держись там, все будет хорошо!
Цитата(Заечка @ 11.5.2012, 17:39) *
Иришка, привет Поздравляю с отвесиками a115.gif a115.gif a115.gif
А напиши, что ты ешь, а то 1200ккал как-то непонятно. Можно за день съесть 2 шоколадки и это будет 1200 ккал, а можно тазик салата d060.gif

Ок, напишу, спасибо за поздравления

Цитата(Богиня :) @ 12.5.2012, 6:48) *
Иришик, wub.gif
С минусом!

спасибки Светуль

Весы сегодня порадовали 80,2 (- 1,200) Супер! Мне нравится , но очень быстро вес уходит, необходимо делать массаж и обертывания чтоб кожа не обвисла.
Ukaaa
Ирочка, удаляй, пожалуйста, из цитат картинки a075.gif
@nn@1803
Цитата(Иришк@ @ 12.5.2012, 15:55) *
Весы сегодня порадовали 80,2 (- 1,200) Супер! Мне нравится , но очень быстро вес уходит, необходимо делать массаж и обертывания чтоб кожа не обвисла.

Поздравляю с отвесом! Про кожу - это да d025.gif d025.gif d025.gif следи!!!
Бабочка!!!
Иришкин, с Днем Рождения тебя!




Иришк@
Спасибо Надюшка, очень приятно!
ЛиВан
Мои тебе цемки-бомки aa8.gif aa8.gif
aLissanka
ИРИШКИН, ПРИВЕТИКИ)))

Beta
Ирина, с Днем рождения!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Всего-всего-всего самого наилучшего! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Пусть все задуманное исполнится!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата(Иришк@ @ 12.5.2012, 15:55) *
Мне нравится , но очень быстро вес уходит, необходимо делать массаж и обертывания чтоб кожа не обвисла.

И еще можно подкрепить себя изнутри витамином Е и коэнзимом Q10 a075.gif
Мурашка
Ириш, привееет!
Какие новости замечательные - умничка-мамочка!!!

Ириш, понимаю, что хочется вес сбросить побыстрее, но мне кажется кормящей маме 1200 ккал - это мало! Я читала, что нужно увеличивать обычный рацион на 500ккал для нормальной лактации. Так что может пирожки попробовать убрать, а ограничений по калориям не ставить? Тем более у вас фрукты-овощи наверное уже свежие... Здорово, что у тебя время на физкультуру есть. Мой сына как раз ручной, наверное, потому что первый d060.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
@nn@1803
Приходи к нам скорее! wub.gif
Irin_F
Ирусь, приветы!!!
Сколько же всего я пропустила за время отлынивания... Мама дорогая! Получился монтаж... И уже есть бейбик Тема.

Поздравляю тебя. пусть растет вам на радость крепеньким и здоровеньким. А старший помогает маме? Любит братика?
Прочитала все странички твоего нового дневника, замотивировалаааааась, потому как есть над чем работать.
Iris
Ирочка! Привет! Я Яна. С дневничком тебя! Ждем новых отчетиков.
Мурыся
Дорогая ,вот как время быстро бежит у тебя уже еще малыш))))Это счастье!Дорогая не пропадай! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Cherie
Как я рада, что ты вернулась, Ириш!!! wub.gif С дневничком !!!А самое главное, с сыночкой!

Это такая радость -детки!Я сама вот только вернулась на форум - так стыдно, пропала на 2 года!!!У меня тоже сыночка есть теперь, ему 2 годика было в декабре. С Новым Годом тебя и твоих мальчиков!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.