Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О том, как полненькая и бесформенная девушка стала стройной, красивой невестой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Valentin
Девушки!! С удовольствием познакомлю вас с еще одной историей успеха, и в первую очередь, с фотографиями "ДО" и "ПОСЛЕ", потому что слова - это слова, а на фотографиях все более очевидно.

Итак, девушка Маша.

С Машей мы познакомились чуть более года назад. И была Маша тогда совсем не такой, как сейчас. Да, милая, да хорошенькая, но 15 лишних килограммов давали о себе знать.

Начнем с фотографий "ДО". Вот так Маша выглядела в 2010 и в начале 2011 года:



Valentin
И снова фотографии "ДО"







И если в работе над совершенствованием своего тела, фигуры Вам нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! Буду рад Вам помочь!!

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток




Valentin
И еще:








Valentin
А потом Маша взялась за себя, стала вести более здоровый образ жизни, правильнее питаться и ходить на массаж. И вот, что получилось!!

ФОТО "ПОСЛЕ" (спустя полгода):














И если в работе над совершенствованием своего тела, фигуры Вам нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! Буду рад Вам помочь!!

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток















Valentin
ФОТО "ПОСЛЕ" (спустя полгода). Заметные изменения, правда?! a075.gif






Valentin
Я ждал, когда Маша кроме фоток, пришлет еще и свою историю-отзыв. И вот теперь, когда Маша прислала мне (правда, спустя полгода после фотографий) еще и свой рассказ, я с удовольствием знакомлю вас с историей Маши и с ее достижениями.

И прежде, чем мы продолжим смотреть фотографии, история Маши:



Валентин, здравствуйте!

Вот я, кажется, и поймала то вдохновение, которое поможет мне рассказать Вам и девочкам с Красотули свою историю маленького преображения.

Меня зовут Маша. Худенькой не была никогда, но и полной тоже. В 17 лет у меня уже были формы, но я много двигалась, фигура была спортивной.

Потом я начала работать. Я офисный работник, поэтому уже 7 лет 80% рабочего времени провожу сидя на стуле. Нерегулярное питание, малоподвижный образ жизни привели меня к весу 72 кг при росте 162 см. При этом фигура была очень расплывчатая, много жира в области живота и бедер, но более менее стройные икры и руки. Смотреть на себя в зеркало было неприятно, одежду я покупала очень редко, предпочитая темные цвета и свободный крой.

В январе 2011 года мой молодой человек сделал мне предложение, и я поняла, что меньше всего на свете я хочу выходить замуж такой! Я дала себе слово, что похудею до 60 кг к свадьбе, которая была назначена на начало сентября.
В поисках метода похудения я начала искать информацию в сети, читала рецепты диет, советы диетологов, врачей.

Вспоминая свои предыдущие попытки похудеть, я понимала, что сильные ограничения в еде будут для меня невыносимы, поэтому я решила считать калории и добавить в свою жизнь активность. Так, я ела в день примерно 1500 ккал + 2 раза в неделю бассейн + 2 раза в неделю современные танцы.

Я начала сбрасывать вес, но выглядеть лучше не стала, фигура была такая же расплывшаяся, живот, бока, целлюлит на бедрах. Я была подписана на рассылку по похудению, в одном из выпусков которой я увидела информацию о массаже красоты у Валентина.
Тогда, весной, мой вес был уже где-то 67 кг. Так ко всем моим активностям прибавился еще и массаж.

С первого же посещения Валентина я поняла, что даже если эффекта не будет, я буду ходить smile.gif Это было очень приятно!!!

Но эффект был, уже с первого раза вечером я почувствовала, что все тело ноет, как после спорта, а дальше с каждым разом я начала видеть в зеркале все более подтянутую фигуру, узнала, что у меня есть талия smile.gif целлюлит прошел. obm.gif

Сначала я перестала его видеть стоя в спокойном состоянии, а потом я сжимала бедра, но его уже не было даже при сжатии.

Я уверенна на 200%, что все это благодаря волшебным рукам Валентина. Результаты Вы можете увидеть на фото. Да, я знаю, мне еще есть к чему стремиться, но я не останавливаюсь, занимаюсь спортом, рационально питаюсь, не ем и не пью вредностей. Я прекрасно себя чувствую, и это главное!

У меня были сложности в графике, и я не могла примерно полгода посещать массаж, но знаю, что нет более эффективного и настолько приятного способа держать свою фигуру в форме, поэтому эти строки я пишу в метро по пути к Валентину. icon_mrgreen.gif

Валентин, спасибо Вам огромное за Ваши руки, талант, поддержку, позитив!!!

P.S. Замуж я выходила с весом 57 кг, который держу и сейчас. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

А теперь немного цифр:

07.02.2011 Талия 93 см, бедра 104 см, под грудью 87 см, грудь 106 см.
16.07.2011 Талия 74 см, бедра 95 см, под грудью 78 см, грудь 101 см.

Сантиметр потеряла, так что текущие замеры пока сделать не могу(


Утро перед свадьбой:




Valentin
А это свадебные фотографии в весе 57 кг.















И если в работе над совершенствованием своего тела, фигуры Вам нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! Буду рад Вам помочь!!

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток






Valentin
И еще несколько фоток "ПОСЛЕ"








Valentin
Ну, а теперь для удобства сравнения и сопоставления, поставим фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ" рядом:



Valentin



Valentin









И если в работе над совершенствованием своего тела, фигуры Вам нужна моя помощь, как массажиста, обращайтесь ко мне!! Буду рад Вам помочь!!

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2
Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3
1000 фотографий клиенток





Иришк@
Супер!
Амели
Обаяния прибавилось , и выглядит Маша существенно моложе!
Мои комплименты и девушке , и Пигмалиону! (ещё больше хочу к Вам shy.gif )
Nikesha
Очень очень здорово!!!!!
Красивая девушка Маша! А Валентин настоящий волшебник!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Да, Маша и была, видно по фото, милой хорошей девочкой!
А стала очень интересной, красивой девушкой!!!!
Маша - умница большая!!!
Валентин - вы Чудо!!!
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Valentin
Ира, Оля, Таня, Света!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Очень рад, что вам понравилось!!

Спасибо за комментарии!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Умничка, красотуличка!
@nn@1803
a070.gif a070.gif a070.gif
прекрасная фея
Класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Машенька умничка Красотуля!!! Валентинчик Волшебный Волшебник!!! a075.gif
А вместе - замечательный результат!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Elenne
Машенька, Валентинчик - чудесные преображения - очень и очень было приятно смотреть фото и прочесть историю! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Совместными усилиями вы добились просто потрясающих результатов!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Девушка - очень милая, женственная и такая целеустремленная! А фото "ПОСЛЕ" - вообще восторг!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Как будто совсем другой человечек на них, хотя вроде бы почти то же лицо,
но как изменилась!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Машенька, умница, что написала и прислала фото.
b02.png
А Валентинчику спасибо, что разместил все это и особенно по фото в сравнении все особенно хорошо видно, а ещё за действительно постоянно растущий профессионализм, магические руки и вот эти слова Машеньки понравились:
"С первого же посещения Валентина я поняла, что даже если эффекта не будет, я буду ходить. Это было очень приятно!!! " и ещё "нет более эффективного и настолько приятного способа держать свою фигуру в форме"
Валентинчик!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Очень вдохновляюще - М О Л О Д Ц Ы !!!
b7d.png
gal
История впечатляет и вдохновляет и на подвиги в своей жызни)) тем более так быстро преобразилась- всего пол года))) умничка!!
Valentin
Девочки, спасибо за проявленный интерес и добрые слова!! Рад, что вам понравилось!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Karinabka
Здорово!!!!! Красота - великая сила!!! a070.gif a070.gif a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif
TrostinochkA
ооообалдеть... icon_eek.gif у меня просто нет слов)))И больше не тому,как изменилась фигура(хотя и этому большой жирный плюс),больше скорее тому(и не раз уже замечаю и по фотографиям других девушек),как меняется образ,взгляд...будто подсветку меняют изнутри)Светишься по-другому)
Вообщем,выше всяких похвал a115.gif
novenkayamarin
Моя одна знакомая,учились вместе, была полная и даже очень и худеть она не собиралась. но ту встретила мальчика и ради любви похудела наверно кг на 50. Незнаю правда как у нее это получилось ни каких растяжек, не целлюлита. выглядет она теперь шикарно, сразу другой человек.
Valentin
Цитата(TrostinochkA @ 14.6.2012, 17:18) *
ооообалдеть... icon_eek.gif у меня просто нет слов)))И больше не тому,как изменилась фигура(хотя и этому большой жирный плюс),больше скорее тому(и не раз уже замечаю и по фотографиям других девушек),как меняется образ,взгляд...будто подсветку меняют изнутри)Светишься по-другому)
Вообщем,выше всяких похвал a115.gif



Спасибо большое. Очень приятно, что Вам понравилось!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
danara
Мои поздравления с волшебным преображением!
Юна я
Цитата(danara @ 6.1.2014, 14:56) *
Мои поздравления с волшебным преображением!

Присоединяюсь. Восхищена Вами. ВЫ - прекрасны! a070.gif
tika
С ума сойти! Я восхищаюсь вами!!! И фоточки со свадьбы просто прекрасные!
Техану
Невеста совершенно очаровательна! Успехи потрясающие! Причем - так быстро, это просто удивительно! Но один вопрос - как - КАК?! - вы сделали так, что все похудело - попа, ноги, живот, лицо, а грудь осталась такой же пышной и соблазнительной?? Сколько знаю худеющих - особенно быстро худеющих - барышень, сколько сама сбрасывала килограммы - всегда эта предательница сдает позиции первой. А пузо, как водится, последним! Учитывая, что груди у меня и так почти нет, не хотелось бы терять последнее))) Это от конституции зависит или есть какие-то хитрости специальные?
Miss Juli
Феноменально! Маша стала настоящей красоткой! Помолодела, постройнела и как будто обрела свечение изнутри!
Валентин, как бы мне к вам попасть?
renatka
я вот достигла своего желаемого веса. я теперь самая счастливая))) мне помогли врачи диетологи, назвачили мне правильное питани, расситали суточное возможное потребление калорий)и вот спустя 6 месяцев я похудела на 13 кг!!! чтобы я когда нибудь поверила в такое??да никогда)))и вот счастье привалило))
Ariel_85
Я не то, чтобы сильно толстая, но лишний вес всё таки есть, который очень влияет на самооценку... Стала ограничивать себя, стараться уменьшать порции, исключить вредную пищу. Но есть у меня одна слабость - мучное. Стоит только зайти в магазин и почувствовать аромат хлеба и булочек, то не могу устоять... И когда ты стараешься похудеть, но от страсти к булочке съедаешь её – это, как ни крути, отражается в цифрах на весах...
Miss Juli
Ради такого результата от булочек можно и отказаться.
Действительно, такое преображение стало моейй мотивацией и наглядным подтверждением тезиса, что все возможно!
Hamela
Ну прям чудеса какие то
Hellen32
Очень заметны преображения, прям расцвела девушка, очень красивая.
Miss Juli
Пару месяцев назад заходила в эту тему, смотрела, мотивировалась.
А вчера я, наконец-то, получила фото и видео со своей свадьбы. Посмотрела на себя - хомячок. Померила свадебное платье - оно на меня большое стало!
Короче, вывела для себя формулу, что стройность - это образ жизни.
Похудеть к событию - это круто. И важно удержать вес.
papatuya
Главное, что бы любимая была.
Miss Juli
Что-то я распустилась, плюс - кухню генералю. Не особо есть желание готовить.
Наверное, возьму на заметку истории успехов и похудения, и буду брать себя в руки и реально стройнеть.
Нужно начать нормально кушать.
Чтобы не набрать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.