Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Adelina. Душа просит романтики а попа приключений...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Adelina
Здравствуй, КРАСАТУЛЬКА!Меня зовут Лена, и мне приятно с тобой позномиться).
При росте 167, мой вес 60 кг, Вот так нервы и остальное дерьмо (не могу даже назвать это едой) действительно принесли ужасные сюрпризы - 5 кг за 2 месяца . При этом я не ем мясо уже год, чему невероятно рада! Так как этой радости мне теперь мало, буду бросать есть еще и другую бяку))).
Мы будем обмениваться с тобой хорошими советами, а стимулом нам будут наши с тобой примеры. Теперь мы команда.
В орсинале у нас:
полезная и верная еда
активный спорт
массаж
йога
....
До новых встреч, коллега.
luxa-05
привет Ленчик
у меня тоже рост 168 и вес 60 борюсь но иногда мне нехватает o050.gif o050.gif o050.gif
будем бороться вместе a04.gif
sexy_popka
Ленусик приветы))) У тебя все получиться, главное вовремя взяться за дело. Я йогой тоже занимаюсь уже 3 года. Рассказивай поподробнее чем занимаешься по жизни. Ты в Америке живешь? Или туда просто приезжала?
Sova
в полку вегетарианцев прибывает a035.gif a035.gif a035.gif
Юльча
Лена, я очень-очень рада, что ты вернулась. тебя часто вспоминала. Ты в Америке жила?
Точнее я хотела бы, чтобы ты вернулась и у тебя все было хорошо...Надеюсь, просто будешь вперед??
Не думаю, что ты, пока тебя не было, что-то плохое творила aa26.gif aa26.gif aa26.gif
wub.gif wub.gif wub.gif

И здорово, что ты вегетарианка, помнишь ты говорила, что загадывать не будешь, как получитс, хотя уже со стажем была... b01.png
Молодец!!!!!

Какой спорт, рассказывай..Что новенького узнала, какие процедуры делаешь.
Чем занимаешься: учишься, работаешь? Как родители..ГЫ-гы, скока вопросов

Adelina
Девочки, так приятно, конечно все получиться. Люсь, будем пинать друг друга обязательно, шаг лево шаг вправо - отжимания и пресс!
А тепрь ответы про Америку. Да, я уже вернулась, была там этим летом (+ сентябрь= 4 месяца), принимала участие в студен. программе, понравилось очень, конечно, хочется еще, но надо учиться. Так там своих мексиканцев хватает, пополнять ихдалеко нестройные ряды (рис, буритто и т д) мне не захотелось.
Мясо и действительно не хочется, мне просто ка то непривычно даже видеть его, не то что есть. ВО КАК!!!
Юльчик, натворила я дел кучу! Тепрь пришла ее сюда разгребать! Процедуры, я никакие не делала, до сегоняшнего дня конечно же))).
Сейчас учусь, сдаю хвосты. И понимаю какая же я счастливая, и какая я была дуреха, когда всего этого не ценила.
Adelina
С утра ЗЧ с молоком (0,5% жирности)
Обед грибной суп + тофу+ жарен (или тушеная) капуста+ помидор
апельсин , тыквен семячки, цукаты.
Далее планирую огуца, помидоры и ЗЧ.
процедуры для тела, драить попу банками, домашний фитнес, бодифлекс, аутотренниг-медитация))) eusa_pray.gif
И самое главное перестать думать почему мне не пишет моя влюблюность d47.gif.
А как вставлять картинки?
Valentin
Цитата(Adelina @ 29.10.2007, 17:08) *
А как вставлять картинки?


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Прощай, крыша!
Привет! Отличный ник и аватар! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вегетарианка, да еще и Лена - все, я влюблена d060.gif
luxa-05
Ленусик !!! отчетик a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif молодца d025.gif
особенно за продцедурки aa32.gif a035.gif a035.gif a035.gif
luxa-05
АУ КИСОНЬКА d03.png b14.png
luxa-05
АУ АУ ТЫ где aa39.gif
Adelina
Я опять и снова Я ^-^
Как мило, меня не было а страничка практически жила и развивалась без меня!!! Спасибо! Кто ждал и наконец дождался АЙ ЛаФ Ю ТУ!!! aa28.gif aa28.gif
Пропала я на долго, ужас :o ! Отмаза №1 - не работал инет, №2-ну, учусь Я) (стресс миновал сдала 10 экзаменов и зачетов за последние 2 недели, УРЯ!!!
Питалась - если честно когда как, и каку тоже. Чакры питала всеми цветами радуги, йога –это, как Пушкин наше всЁ))) aa46.gif И без рыбы и без мучного жила 6 дней подряд, пробовала и отказаться от молочного но сорвалась. Вчера поела домашних рыбных котлеток, да простит меня мама, но потом меня подташнивало, в маминых кулинарных способностях прошу не сомневаться))), просто от рыбы бЕ-бе-бе
А теперь вспомнила про супер-пупер Вещь(ТА-да-да-та) - раздельное питание, проверено на самой себе весной 2007 года.
Начинаю....
Дорогие мои, честно буду писать,тут так тепло, Спасибо Вам ОГРОМНОЕ)))) aa33.gif
Adelina
Отчет:
- 15 оливок(натощак как писано полезно), 2 мандаринки, хурма, маленькое яблоко
- тушеные овощи (бакложаны, лук, марковь, помидоры) без масла
- 4 черносливы
- 1 ягодных лукошка с чаем АМ-ам-ам (это был ужин)
- 2 мандоринки
А еще возобнавяю питье олахола.
Процедур пока никаких, но еще не вечер)
luxa-05
Поздравляю!!! ура зачеты экзамены позади b020.gif
ну а питание отлично учитывая умственную нагрузку да и погода тож влияет d025.gif
aa32.gif aa32.gif
lyudmilla
Цитата
А теперь вспомнила про супер-пупер Вещь(ТА-да-да-та) - раздельное питание, проверено на самой себе весной 2007 года.
Начинаю....

Цитата
.........И я раздельно питающеяся!

......... так ПОЧЕМУ мы ещё не дружим???????????????? a075.gif a075.gif a075.gif
Alechka
Ленусик, привет, и я к тебе с ответным визитом a075.gif

Поздравляю со сдачей всяческих зачетов и экзаменов a040.gif
Adelina
Людочка, уже дружим! Начила читать твой первый дневник, очень хорошие советы!
Аллочка, спасибо это действитетельно была для меня проблема,но и она разрешилась.

Вчера провернула баночный массаж и руковицу, вот это кайф, кожа красная ВАх-вах-вах!Кроме репейного масла и крема для массажа ничем больше не пользовалась, но все равно гладкость кожи до сих пор.
К выходных приобрету мед, и тогда - целлют на фиг!
Отчет:
С утра(около 7) - яблоко, чернослив с мандорин по-мойму (точно не помню)
Днем: прогулка с детьми по городу (но не со своими), потом в универ, потом с универа искать сопоги (искавши пришла к выводу, что и старые гожи). Э...Э...э к чему это все....Это все к тому, что не кушала я днем!Времени не было!
Ужин: овощи, салат с морской капустой(акцентирую, что она промыта от масла))), соевым мясом и чесноком, хлеб (так как чеснок положила щедрую рукою) Воть. Не со всем раздельно, но в эжтом что-то есть.
Теперь хочу пить, но жду час после еды.
В 8-30 - ананас консервированый и вишня замороженная + чай зеленый.
Процедуры: должны быть!
luxa-05
приветули d060.gif d025.gif
твои отчетики потрясные как всегда d025.gif
а чё с медиком будеш делать? aa39.gif a075.gif
Volkirivie
Цитата
а чё с медиком будеш делать?

Ощущение что медовый массаж =)) если так, то поддерживаю. Целлюлит не выживет =))
lyudmilla
Цитата
Людочка, уже дружим! Начила читать твой первый дневник, очень хорошие советы!

c9.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Adelina
Ну и ну опять я пропала!Но все равно наблюдала и ухаживала за собой по-возможности, спорт, массаж (медовый- прелесть) и маски. Отчет выкладввать сегодня не буду- так как он развратен. sad.gif
Поняла от чего прибовляю вес- от белка! Ощущение, что у меня все прозапас откладывает. Как быть уму не приложу %), если не ем орехов, халвы то тянет на молоко и йогурт, сыр(даже при раждельном питании) Что делать живот раастет прям на глазах.
Пойду читатать выши дневники и набираться ума и терпения.
Adelina
Читала дневники пришла к выводам:
1. Убираю молочное: молоко, сыр, йогурты, сметану, морожное, кефир.
2. Начинаю готовить, борьба перекусам из выше изложенного.
3. Включаю бобовые и грибы. И Овощей много-много куда больше чем обычно.
Пока на этом все.
luxa-05
приходил d025.gif d025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Volkirivie
Цитата
Читала дневники пришла к выводам:
1. Убираю молочное: молоко, сыр, йогурты, сметану, морожное, кефир.
2. Начинаю готовить, борьба перекусам из выше изложенного.
3. Включаю бобовые и грибы. И Овощей много-много куда больше чем обычно.
Пока на этом все.

пока не плохо совсем =))
Adelina
Цитата(Volkirivie @ 21.11.2007, 9:38) *
пока не плохо совсем =))

Пока просто не проголодалась!

Люсь. wub.gif
luxa-05
b14.png aa8.gif
Юльча
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa10.gif b03.png b03.png
luxa-05
а я что ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ пропустила icon_eek.gif
погда поздравляю всего наилудшего желаю

lyudmilla
Цитата
1. Убираю молочное: молоко, сыр, йогурты, сметану, морожное, кефир.

......неее, сыр, сметану, кефир оставь пока если хочется d025.gif ......... но я не за этим пришла d060.gif

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!


Adelina
ПРИВЕТ! МОИ ЛЮБИМЫЕ! КАК ПРИЯТНО! МЯФ! ПОЗДРАВЛЕНИЯ! СПАСИБО!
с НОВЫМ ГОДОМ ВАС! СЧАСТЬЯ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ! и КОНЕЧНО ОТЛИЧНЫЪ РЕЗУЛЬТАТОВ, КРАСАТУЛЬКИ!
Я ТАК ПРОПАЛА СОВСЕМ ВНЕЗАПНО У МЕНЯ КОМПЬЮТЕР СЛОМАЛСЯ, ПРОВОДА КАКАКИЕ-ТО ВНУТРИ ОТОШЛИ,Я ТАК РАССТРОИЛАСЬ ИХ, ТЕПЕРЬ НА ДРУГОМ ИНТЕРНЕТ ПРОВИЛА И СРАЗУ СЮДА, ТЕПЛО КАК ТУТ.
ДЕВОЧКИ, САЛАТЫ ВСЕ СЪЕДИНЫ, ПОРА И ЗА СЕБЯ БРАТЬСЯ!

Малинка
Леночка, привет! Позитивная ты девушка, это большой плюсик на пути к ЗОЖ, молодец! Я тоже купила мёд , буду целлюлит прогонять g020.gif g020.gif g020.gif, удачки тебе! a085.gif
Adelina
Малинка, какая аваторка клевая. И тебе удачи в погоне за красивой попкой.
Отчет: яблоко, зел. чай, два банана (пока два еще не вечер), овохной борщ, чай с соевым молоком. Спорта недели 2 как уже нет, ужас, надо самое главное начать.
А на последок анекдот))))
- В этой замечательной девушке есть что-то от Кинга.
- От того, который Стивен?
- Нет, от того, который Конг.
Adelina
Зел. чай с соевым молоком, борщ Вечером между 5 и 7- 2 банана, баклажанная икра и много отварного картоофеля с подсолнечным маслом (так как очень замерзшая и голодная).
С Рождеством...
Юльча
С Рождеством, Ленусь, смотрю настроение позитивное. hb.gif hb.gif hb.gif Так держать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А что с котом на автатаре, кого увидел?
Я думала, ты с млочкой покончила еще в том году раз и навсегда, нет?
Adelina
Цитата(маленькая @ 7.1.2008, 1:41) *
Я думала, ты с млочкой покончила еще в том году раз и навсегда, нет?

Нет, я пытаюсь но очень хочца я кстати и мясо ела в декабре, пока не хочу, не могу насиловать свои желания и терзать себя, опыт уже был(год без мяса и 40 дней без молочного и булочек) и есть уверенность еще на подобные экспериметы. Пока для меня вегатарианство только образ правельного питания а не образ жизни, а молоко кстати соевое.
Сегодня ела селедку под шубой p030.gif p030.gif p030.gif, но не ела сладкого. n020.gif
luxa-05
С Рождеством Христовым!!!
Adelina
p030.gif : Мне так стыдно вчера скушала шоколадку, экзамены стресс, и штук 6 бутеров из кабачковой икры и булки, и супу грибного полкастрюли. p030.gif p030.gif p030.gif

Сегодня у меня ужас джиинсы не застегнулись (я их и так и сяк и стоя и лежа), ляхи толсые, пузень торчит o050.gif
Выпал снег буду уговариваться на покупку лыж.
Ем овощной борщ.
alukera
Привет! Послен НГ все толстые стали . Не растраивайся, всё будет хорошо!
Adelina
a035.gif a035.gif a035.gif
Юльча
Цитата(Adelina @ 9.1.2008, 15:58) *
экзамены стресс,

n020.gif n020.gif n020.gif Держись, у меня тоже когда экзамены - стресс
Adelina
сегодня была Макдаке(филе--фиш и молочный котейль), с расстройства, опять тройка((совсем нечестная, от этого она еще хуже):
- то что я там была и ела
+ мне лучше не стало, раньше мне от еды становилось лучше что ли...
+ то что литература сдана и я теперь читать мого все что САМА захочу.
У Решетникова есть картина "Опять двойка", так мальчик, главный герой картины, в жизни вовсе не был двоечником, но этот образ прилип к нему людской малвой, он не выдержал этотго и умер(
А получать двойки всегда обидно.
Adelina
А у меня то тройка!
Adelina
aa2.gif aa28.gif
aa2.gif aa2.gif aa28.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif : aa2.gif aa28.gif
:
Valentin
Красиво!! icon_mrgreen.gif
Юльча
Творишь, как всегда, я помню, ты у нас выдумшица wub.gif
Где отчет, где фотки? d060.gif
d05.png
luxa-05
Ну не огорчайся n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
тройка не двойка второй раз сдавать не надо d025.gif
ну а о справедливости даже не знаю что сказать c9.gif aa26.gif
нужно просто не думать d025.gif А вот стресс закусывать ненадо eusa.gif eusa.gif eusa.gif
не огорчайся -жизнь прекрасна
Adelina
d040.2.gif
Adelina
Цитата(Valentin @ 12.1.2008, 21:21) *
Красиво!! icon_mrgreen.gif

Спасаю мир, по -техоничку спасаю. А дневники значит проверяются, c9.gif
Цитата(маленькая @ 13.1.2008, 1:12) *
Где отчет, где фотки? d060.gif
d05.png

Отчеты, будут. просто до боли были не приличными (булки например a095.2.gif ), а фотографиии сейчас попробую пару штук загрузить. А Ты то меня видела, проавдо меня стало больше кг на 5-6. :ph34r:
Цитата(luxa-05 @ 13.1.2008, 3:10) *
Ну не огорчайся n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
А вот стресс закусывать ненадо eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Так не надо, это точно, радости былой от закусывание у меня уже нет. А за прекрасную жизнь спасибо, и мне с утра она показалось она именно такой. Корова клевая.
Пока ничего не ела.Сейчас фотографиями займусь.
Adelina
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.