Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Понедельничные мантры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
Душечка
Понедельничные мантры


* Сегодня – это еще один день, который дает мне шанс сделать что-то необыкновенное.
* Все, что я делаю – это мой выбор. Я всегда могу выбрать другой вариант.
* Я буду стремиться быть лучше, но я никогда не буду тем, кем я не являюсь.
* Сейчас – это единственный момент между прошлым и настоящим, когда я живу и я сделаю этот момент лучше.
* Я расставлю приоритеты в своих задачах и сначала решу самые важные из них.
* Я не буду никому пытаться угодить. Я просто буду делать то, что считаю правильным.
* Я избавлюсь от всего лишнего.
* Я начну питаться правильно.
* Я буду нести ответственность за свои слова и поступки.
* Я не буду принимать решения в спешке и на эмоциях.
* Сегодня я обязательно сделаю что-нибудь, что поднимет мне настроение.
* Я никому не должен и никто не должен мне.
* Я буду бороться с вредными привычками и приобретать полезные, ведь мои привычки определяют мой жизненный путь.
* Все мы по-своему странные. Именно это и делает жизнь красочной и прекрасной.
* У каждого человека есть своя история, объясняющая почему он является тем, кем является. Я ценю людей именно такими, какие они есть.
* Я не могу заставить кого-то полюбить меня, но я могу стать тем, кто достоин любви.
* Самая большая ошибка, которую я могу совершить – это бездействие из-за боязни совершить ошибку.
* Нет ничего хорошего или плохого. Мы сами окрашиваем то, с чем мы сталкиваемся, либо в черный, либо в белый цвет.
* Я уникален. В мире нет больше человека с таким же набором способностей, талантов и идей, как у меня.
* Никто не обязан иметь ответы на все вопросы и я в том числе.
* Смех, слезы, гнев, радость – все это жизненно важно, ведь именно это делает из меня человека.
* Я не могу измениться и стать тем, кем я не являюсь, но я могу изменить свои знания и то, как я их применяю.
* Неважно, что другие думают обо мне.
* Если я пойму, что чего-то не знаю или буду в чем-то сомневаться, я буду задавать вопросы.
* Независимо от того, насколько крупными будут мои сегодняшние успехи, я обрадуюсь им.
* В мире так много того, о чем я не знаю. Мой ум открыт для всего нового.
* В жизни есть тысячи вещей, с которыми бесполезно бороться. Я не буду этого делать, я просто отпущу их.
* Я буду держаться подальше от драм других людей и не создавать на пустом месте свои собственные. Я буду учиться на своих ошибках, ведь каждая из них – это часть прогресса.
* Я буду относиться ко всем с одинаковой мерой уважения и терпения.
* Ничто не вечно. Независимо от того, хороша ли нынешняя ситуация или плоха, она изменится.
* Никто не совершенен. Я буду учиться прощать себя и других.
* Я не буду тратить время на зависть. У меня лишь один конкурент – я сам. Я соревнуюсь с собой в том, насколько лучше я могу стать.
* Иногда необходимо притормозить, оглянуться вокруг и осознать, сколько хорошего меня окружает.

прекрасная фея
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 22.4.2012, 22:24) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Оленька!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Душечка
Юльчик, прости,.... источник "Звездный путь"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.