Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непонятный любимый
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Безнадежно влюбленная
Всем привет!
Я оказалась в такой ситуации: живу в Сибири, работаю в турфирме. Летом к нам приезжала группа, в которой был ОН. Он из Москвы. Мы друг другу понравились, но стали тесно общаться только когда он уехал. Созванивались ночами, днями писали сотни сообщений. Через месяц я поехала к нему в гости. Всё было просто СУПЕР, но пришло время мне уезжать. Он познакомил меня со всеми родственниками, признавался в любви и предлагал замужество. Но с того момента, как мы попрощались на вокзале, я его не видела и не слышала, хотя предпосылок к разрыву не было. С мамой его общаемся периодически, но про него ничего не спрашиваю.
Через три недели я еду туда работать. Встала перед вопросом, приезжать ли к ним, чтобы увидеть его. Или неактуально уже?
Люблю его невыносимо. Но ничего не понимаю sad.gif
прошло полтора месяца.
Лисёна
Увидеться надо по-любому d025.gif и поговорить по душам. узнать причину вашего молчания.. А там уже и будешь решать по ситуации... может все не так страшно a075.gif
в общем, сто процентов назначь встречу d025.gif тем более раз любишь..
Gozzi
Цитата(Безнадежно влюбленная @ 28.10.2007, 19:54) *
С мамой его общаемся периодически, но про него ничего не спрашиваю


А почему ты у мамы не спросишь про него? Или ему не позвонишь?
Какие отношения с его мамой?
Ты понимаешь у него может все что угодно случиться, может проблемы и просто он не может позвонить, а может и другая,
не стоит себя настраивать на любой с этих вариантов,
позвони ему и просто спроси как дела и как у Вас отношения?
Неизвестность это самое худшее, что может быть…
Безнадежно влюбленная
С мамой нормальные отношения, ровные, но хотелось бы услышать от него, в чём причина.
Я пыталась ему позвонить, писала смски, но он не берет и не отвечает, хотя раньше мог звонить и говорить по несколько часов. Я знаю, что у него очень много разных проблем, но не могу понять, почему он молчит и по сути создает ещё одну... Я очень люблю его, и раньше была уверена в его чувствах..А теперь..
Redwine
Знаешь, я бы любыми путями постаралась его разыскать. А путей я думаю немало.
И первое, что я бы спросила: "Ты хочешь меня увидить?"
После ответа стало бы все ясно, если "нет", то забуду и не буду зацикливаться на
романе, а если "да", то попрошу о встрече и там все выясню.

Некоторые люди, иногда, боятся сказать, что отношения закончились, бояться ссделать больно.
Я бы еще сказала, если бы меня заинтеррисовала причина ответа "нет": "не бойся, ты мне больно
не сделаешь, если объяснишь причину, своего нет. Я приму это, как должное. Мне просто нужно понять,
что бы не теряться в догадках и легко тебя отпустить."
Безнадежно влюбленная
Спасибо, девчонки) Вы все абсолютно правы.
Я задумала такой вариант: я туда приеду, устроюсь, потом в одни из выходных поеду к знакомой в гости. Она недалеко от них живет. Хочу накануне позвонить его маме, напроситься в гости, как будто походя.. Не знаю, правильно ли так будет... Но звонить ему оттуда в первый день и кидаться на шею не хочу. Гордость..
Lonely
Цитата(Безнадежно влюбленная @ 1.11.2007, 19:52) *
Спасибо, девчонки) Вы все абсолютно правы.
Я задумала такой вариант: я туда приеду, устроюсь, потом в одни из выходных поеду к знакомой в гости. Она недалеко от них живет. Хочу накануне позвонить его маме, напроситься в гости, как будто походя.. Не знаю, правильно ли так будет... Но звонить ему оттуда в первый день и кидаться на шею не хочу. Гордость..


Здравствуй, Безнадежно влюбленная !
У меня возник к вам вопрос: неужели вы с его мамой стали настолько такими подругами icon_eek.gif , или у вас с МЧ уже такие отношения, что можно "напроситься в гости" как к подруге? И, не думаете ли вы, что она своему сыну все сообщит, если уже не докладывает, о том, что вы с ней общаетесь... Я просто так поняла, что вы ее посвящаете в свои планы. И, если честно, я даже представить не могу о чем можно общаться с мамой своего молодого человека, когда сами вы с ним не общаетесь shy.gif . Но, конечно, в любом случае, хорошие отношения с будущей свекровью это прекрасно d060.gif a035.gif
И еще один вопрос: вы собираетесь переезжать в другой город из-за молодого человека, с которым до конца еще не выяснили какие у вас с ним отношения icon_eek.gif? или же есть свои на это причины?
Безнадежно влюбленная
Спасибо за вопросы)
ситуация в следующем: изначально, когда мы познакомились, больше общались с его мамой, т.к. она была лидером туристической группы, а я - работник турфирмы. Он на тот момент был лишь одним из 300 туристов. Когда всё закрутилось, мы стали общаться с ним теснее, но и с мамой продолжали общаться довольно ровно. Даже в его рабочий день (когда я у них была) ходили с ней гулять + всё время вместе готовили есть и я помогала им в ремонте.
После того, как он замолчал, я разговаривала с его мамой один раз по телефону и пару раз переписывалась с ней.
Она не в курсе того, что я собираюсь ехать в их края.
Дело в том, что (как специально) мне предложили там работу. Предложили давно, просто я думала. Конечно, тот факт, что он там живет, тоже сыграл в плюс.
Я очень хочу его увидеть, но не хочу ехать только из-за него.
Короче говоря, запуталась капитально...sad.gif
Лисичка-сестричка
Безнадежно влюбленная, конечно ехать только из-за МЧ не стоит - это точно!!! Потом даже если вдруг что-то не сложится в Москве, будет ощущение что всё это из-за него!!!! Ты прикинь трезво - может ты раньше не соглашалась на эту работу и это было объективно,а сейчас влюбленность в него перекрыла предыдущие аргументы (запутанно написала, но вроде понятно :huh: )
Да и лучше наладить отношения хотя бы на расстоянии, а потом переезжать. я вот 3 года встречаюсь с парнем, хоть мы живем в 1500 км друг от друга, свадьба летом будет, и я хотя бы не боюсь переезжать к нему в город.
Юна я
Цитата(Безнадежно влюбленная @ 28.10.2007, 20:54) *
Всем привет!
Я оказалась в такой ситуации: живу в Сибири, работаю в турфирме. Летом к нам приезжала группа, в которой был ОН. Он из Москвы. Мы друг другу понравились, но стали тесно общаться только когда он уехал. Созванивались ночами, днями писали сотни сообщений. Через месяц я поехала к нему в гости. Всё было просто СУПЕР, но пришло время мне уезжать. Он познакомил меня со всеми родственниками, признавался в любви и предлагал замужество. Но с того момента, как мы попрощались на вокзале, я его не видела и не слышала, хотя предпосылок к разрыву не было. С мамой его общаемся периодически, но про него ничего не спрашиваю.
Через три недели я еду туда работать. Встала перед вопросом, приезжать ли к ним, чтобы увидеть его. Или неактуально уже?
Люблю его невыносимо. Но ничего не понимаю sad.gif
прошло полтора месяца.


Мне очень хочется сказать - НЕТ!НЕТ! И НЕТ! НЕ надо ходить, не надо спрашивать, не надо выпрашивать ЕГО внимание! Эти действия можно описывать в виде вредных советов - как сделать ТААК, чтобы мужчина никогда в нас не влюбился или тут же разлюбил:)

Но меня же не послушают, верно? Потому что мы все хотим пройти на собственном опыте. В том числе разочарование и огорчения. И так - тому, видимо, и быть!

Только мужчина может инициировать отношения.. И только ОН может нас догонять в них, а не мы его... Наша задача - далеко не убегать и давать понять, что он нам нравится при этом:))

Есть, конечно, такие продвинутые женщины. которые могут себе позволить инициацию отношений, но при этом у них внутри ТАКААААЯ уверенность, что они проживут и без этого мужчины, что он ЭТО чувствует.. А у нас с Вами есть такая уверенность в данном случае? С такими вот переживаниями, страданиями и изматываниями себя, любимой:..

Если мы нравиимся - он приедет САМ. Приедет за тридевять земель. И - во что бы -то ни стало! Это не зачит, что мы плохи, не красивы, глупы.. Это значит - всег лишь, что не было у него к нам серьезных чувств, и пока нас не было рядом, он встретил другую.. Ведь со всеми такое было, да? Ну, или почти со всеми... И никто от этого не умер.. Ну, кроме тех, которые совсем уж пали жертвой на алтарь не любящего мужчины. Грустно за них...

Надо бы подумать о том, как научиться в этой ситуации. И ЧЕМУ научиться... Она ведь нас учит, да?.. Ну, дай Бог, научимся?

С любовью, Юна f0f.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.