Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник ~Soul~
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
~soul of fire~
Всем огромный привет! smile.gif ;)
После долгого отсутствия я снова вернулась на форум. Дело в том, что мне опять требуется сбросить парочку кг, а без вашей помощи мне этого не сделать. Я поняла, что если не буду отписываться на форуме, то взять себя в руки и начать худеть не смогу. Безвольный я, наверное, человек. Завожу новый дневник и буду исправно его вести. Надеюсь, вы меня поддержите и у меня всё получится
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Девочки, я очень рада всех видеть, всех люблю wub.gif Столько нового и интересного появилось на форуме! Здорово!
Лисёна


похоже во второй раз smile.gif

мы тут и всегда поможем d025.gif
удачи!!! hb.gif hb.gif

рассказывай побольше о себе, для тех, кто с тобой не знаком еще, и планы свои a075.gif
~soul of fire~
Привет, Лисёна. smile.gif Да, во вторай раз уже возвращаюсь. Обязательно всё напишу. Разбираюсь пока с настройками. Не могу понять, почему я не могу ссылку на линеечку вставить? :huh:
Лисёна
Цитата(~soul of fire~ @ 28.10.2007, 21:29) *
Не могу понять, почему я не могу ссылку на линеечку вставить? :huh:

ой.. я не спец... почитай в соответствующей темке, может чего найдешь.. или у Валентина спроси smile.gif

ждем твоих целей и фоток a075.gif
zagadka
Ленуська!!! Объявилась наконец!!! a115.gif Ты уж смотри - больше-то уж не пропадай... o050.gif
Цитата
Безвольный я, наверное, человек.

Эх... и я тоже... девчата уже замаялись ругать меня... c9.gif
~soul of fire~
Девушки, всем приветsmile.gif У меня на работе ужасный инет. Несколько дней не могу попасть на форум. Вот сегодня я здесь с 4 попыткиsmile.gif Еле грузится страничка. Как у вас дела? У меня всё отличненько.

Итак о моих целях: Хотелось бы сбросить 5 кг. Убрать лишний жирок на боках и животике. Ну и обьем бедер уменьшить немного. К счастью, с прошлого раза я не так уж сильно поправилась. Думаю, справлюсь. Но надеюсь, что вы меня поддержите.

Каждый день делаю медовый массаж и массажик с антицеллюлитными кремами. Не употребляю сладкое. Не ем мяса. Рыбу ем :blush:

Фотки постараюсь выложить из дома. И отчетик напишу за сегодня. Пойду сейчас дальше разбираться с настройками.

Валентину особый привет d040.gif
Лучик солнца
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa2.gif
Не пропадай больше надолго!!!!!
обязательно пиши отчетики!!!!!!
рассказывай, что нового случилось)чем живешь)что кушаешь!)))!!!!! aa33.gif
Redwine
Приветик!!!
Пришла знакомиться. Аришка!
выкладывай пораметры, бум бороться за красоту!
Смайлик
Добро пожаловать обратно!! hb.gif hb.gif hb.gif
zagadka
Цитата(~soul of fire~ @ 8.11.2007, 12:53) *
Фотки постараюсь выложить из дома

Да уж... не помешало бы... а то мы скоро забудем как ты выглядишь.... a075.gif
Ассолька
Леночка привет!!!
Я очень рада , что ты опять появилась! a035.gif a035.gif a035.gif
Как там твои дела с работой? Ты там же работаешь???
Не пропадай..слышишь!!!)))
Ну и правда...фотки давай! d060.gif
~soul of fire~
Всем огромный привет! hb.gif

Ассолька, я тоже рада, что опять тут с вами. С работой всё хорошо. Да, всё еще на радио диджею. Вчера закончила передачу про образование в нашем районе. Фотки будут d025.gif

zagadka, aa26.gif этого я вам сделать не позволю d060.gif

Карапузик, спасибки, что зашла a075.gif

Redwine, привет. Имя очень красивое у тебя. Приятно познакомиться. Я Лена. Будем дружить smile.gif

Итак, отчет за сегодня:
Утро: чашка чая, немного риса с горошком. виноград.
Обед: рис, виноград, чай (разнообразие, не правда ли? smile.gif )
Вечером будет массаж медовый и антицеллюлитный.

А еще я пойду в кино smile.gif

Ой, да! Мои параметры на сегодняшний день: талия 67, бедры 94 obm.gif

Пойду по дневничкам пробегусь. всех чмок wub.gif
~soul of fire~
Valentin
b02.png b02.png b02.png
Блик
Не могу не согласиться с Валентином...красиииивая! a070.gif
~soul of fire~
Valentin, спасибо :blush:
~soul of fire~
Блик, и вам спасибо smile.gif
Смайлик
А я уж и забыла какая ты красавица obm.gif obm.gif obm.gif

b02.png b02.png b02.png
Redwine
Ленчик, привет!!!!
Очень хорошее меню. Молодец!!!!
На фоточках, просто отпад!!!! Ты очень красивая! a115.gif
В кино - это здорово! Я давно там не была. Планирем на мою сессию
Дану отвезти к бабушке, на недельки 2 вот оторвемся!!!!
Я романтик по натуре, будет и ресторан и кино и ужин при свечах!
Главное учиться не забывать, а то Андрей съест живьем icon_mrgreen.gif
~soul of fire~


Карапузик, спасибки rev.gif

Redwine, ужин при свечах - это здорово! a040.gif я тоже романтик smile.gif а вот мой мч нет...

Отчет за сегодня:
Утро: спагетти и 1 мааааленькая куриная котлетка c9.gif мама приготовила, я не могла отказаться. Но сегодня больше не буду.

Сейчас пью чай. Вечером собираюсь сходить на каток с друзьями.

А вчера вечером я делала медовый массаж и массаж с антицеллюлитной солью.

Всем удачного дня hb.gif
Лисёна
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ты такая красивая!!! aa13.gif aa13.gif очень красивая!!!! просто супер!! у меня слов нет.. даже смайлы не могут выразить восхищение smile.gif ой.. ну реально красивая и милая девушка!!! wub.gif и стильная очень!! будь я мужчиной.. ооой.. боюсь даже представить d060.gif

каток - это хорошо... сходила? a075.gif думаю даже котлетка не помеха.. smile.gif
~soul of fire~
Лисёна, привет smile.gif Да, на каток сходили вчера. Так здорово! Правда я ноготь сломала нарощенный. За бортики хваталась d060.gif Устала очень, пришла домой и спать легла.

Сегодня ела макароны и чай пила. Пока что всё.
~soul of fire~
Вот фотки с катка smile.gif
Амбер
Просто прелесть!!! b02.png
aa32.gif
Valentin
Цитата(~soul of fire~ @ 11.11.2007, 15:16) *
Вот фотки с катка smile.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
~soul of fire~
Всем привет
Амбер, спасибо smile.gif
Valentin, и вам спасибки wub.gif

Отчет за сегодня:
Утро:йогурт и чай.
Обед: рис с овощами, чай с лимоном.
Вечер: рассольник, чай, банан.

Массажи: медовый, с солью, антицеллюлитный.

На выходных сходила в салон и покрасила волосы в пепельный цвет. Особой разницы с прежним цветом, правда, незаметно... С пятницы собираюсь в солярий ходить.
Ассолька
Какие фотографии...ты такая хорошенькая просто красавица!!!
Такие губки, глазки, такие красивые волосы......
Лучик солнца
Леночка!!!!!!!!!
отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красотка! a035.gif a115.gif wub.gif
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у тебя массажики почтикаждый день!!!супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Блик
Классные фотки, отчёт и процедуры! Каток весёлое времяпрепровождение a040.gif a070.gif a115.gif
~soul of fire~
Девочки, всем привет

У нас сегодня так холодно на улице! -20 градусов! Ужас просто! Не хочется выходить на улицу. А мы на выходных на дачу ко мне собирались... Поехать, конечно, можно. Затопить печку и сидеть в домике d060.gif

А еще сегодня приехала моя подруга. В пятницу пойдем с ней в ресторанчик. У меня и кофточка новая появилась (купила мама). Потом покажу вам фотки a115.gif

А на работе сегодня был завал. Пишу передачу про военный призыв. Голова квадратная. Завтра доделывать буду.

Отчет за сегодня:
Утро: макароны с сыром, чай.
Обед: рис с овощами, половинка яблока. Еще я сегодня купила конфеты на фруктозе и батончики из мюсли. Съела 1 батончик и 3 конфеты.
Вечер: рассольник, 1 банан, чай.

Ну и массажики.

Девочки, мне так стыдно, что я к вам не могу часто заходить. Времени совсем мало. На выходных обязательно забегу ко всем в гости. За комплименты спасибо и чмок.
ЭТО ВАМ
Лисёна
и тебя чмок! wub.gif wub.gif wub.gif
zagadka
Ленусь, фотки на катке - супер!!! как же я уже хочу на каток!!!!
Ассолька
Цитата(~soul of fire~ @ 13.11.2007, 17:20) *
У нас сегодня так холодно на улице! -20 градусов!

Жестко...ничего не скажешь... icon_eek.gif
На самом деле у нас тоже холодно уже..
Конечно "всего" -5..но такой ветер гадкий....
~soul of fire~
Всем приветик rev.gif

Лисёна, shy.gif hb.gif

zagadka, я на каток ходить стала в августе. пока что успехи неочень smile.gif держусь за бортики. но вот если кто-то меня за руку возит, тогда нормально smile.gif там народу столько!!! весело a040.gif а ты хорошо катаешься?

Ассолька, -5 для нас это вообще жара a075.gif Кстати, до вчерашнего дня у нас было вообще тепло на улице. даже +2 бывало. снег таял, капало с крыш. а тут так резко похолодало. сегодня вот -17. smile.gif

Утренний отчет:
макароны с сыром, чай с лимоном, 1 печенюшка на фруктозе и 2 конфетки на фруктозе.

a98.gif
just_sky
~soul of fire~, ах, какая красавица! wub.gif Загляденье просто)) Только вот не понимаю, куда тебе худеть? На фотографиях я вижу очень даже стройную девушку =).
~soul of fire~
just_sky, привет hb.gif большое спасибо за комплимент shy.gif но, на самом деле, всё не так хорошо, как кажется. лишние кг присутствуют sad.gif мне бы 5 всего сбросить. в прошлый раз за 1,5 месяца мне это удалось. вот было здорово...

Отчет:
обед: немного салата, чай. кушать не хотелось, было много работы.
вечер: ходили в гости к подруге: 1,5 бокала красного вина, 2 банана. дома делала массажи.

Сегодня дописала программу!!! УРА!!!
На субботу записалась на наращивание ногтей. Завтра запишусь в солярий. Вот такие у меня дела. Надеюсь, к новому году стать супер-красотулькой smile.gif
zagadka
Цитата(~soul of fire~ @ 14.11.2007, 7:10) *
а ты хорошо катаешься?

когда-то каталась хорошо... в тех пор много подзабылось. но ноги еще помнят как это делается, а опыт дело наживное.
~soul of fire~
Всем привет

Вчера не было времени забежать. Работы много. Вечером подруга позвала в гости. Потом в клуб поехали. Было здорово! a115.gif За всю ночь я минут 20 за столиком просидела, всё остальное время танцевала. Сегодня вот ноги болят smile.gif

Кстати, об отчете. Вчера за весь день съела только 1 тарелку супа. В гостях 2 бвакала вина + банан и мандарин. В клубе - шампанское shy.gif + зеленые яблоки и апельсины. От шоколада отказалась n020.gif Массаж не делала, пришла и сразу спать.

Сегодня утром: картошка жареная + яйцо фаршированное рыбой.
вечер: опять картошка + яйцо + салат из цветной капусты. чай с джемом на фруктозе.
Сегодня наростила новые ноготочки. И по магазинам весь день ходила a040.gif

фотка ногтей прилагается.
~soul of fire~
Всем ОГРОМНЫЙ привет!!! a075.gif Давно я тут не была... За это время столько всего случилось! Сменила место жительства, теперь живу в Санкт-Петербурге. То же касается и сферы деятельности. Жизнь - интересная штука a115.gif Но вот проблема лишнего веса всё же осталась при мне icon_mrgreen.gif Конечно не такая большая, как раньше, но всё же.... Не оставляю мысль стать стройной и красивой s24.gif В общем, возвращаюсь на форум, в вашу дружную компанию v1.gif . Надеюсь, меня тут еще кто-то помнит smile.gif Буду рада новым знакомствам и очень расчитываю на поддержку hb.gif Валентину отдельное "здравствуйте" rev.gif Отчетики начну писать с завтрашнего дня. А пока пошла по дневничкам.
Bestiya
Привет! Я - Маша. С возвращением!

Valentin
Цитата(~soul of fire~ @ 24.10.2008, 22:48) *
Всем ОГРОМНЫЙ привет!!! a075.gif теперь живу в Санкт-Петербурге.


И это здорово!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Валентину отдельное "здравствуйте" rev.gif



~soul of fire~

ВсЕм ПрИвЕт!
Валентин, очень рада видеть Вас в своем дневничке a115.gif wub.gif

Сегодня:
Утро - 2 печеных яблока с клюквой + чай
Скорее это было не утро, а день.... smile.gif Т.к. я долго валялась в постели.
Сейчас готовлю запеканку из макарон с помидорами и грибами. По плану массажик с медом. smile.gif
Kristin
Привет! я - Кристина! Рада знакомству!!!!!!!!!
заходи в гости!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(~soul of fire~ @ 25.10.2008, 21:06) *
Валентин, очень рада видеть Вас в своем дневничке a115.gif wub.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

~soul of fire~
Красивые розочки, a04.gif

Приготовила запеканку. Получилось очень вкусно. + стакан вишневого сока. Наелась и лежу довольная icon_mrgreen.gif
Bestiya
Ленчик, привет! А ты за целый день только 2 раза кушала? Хотя...если тебе так комфортно...я вот тоже в основном только 2 раза в день питаюсь... wub.gif

Anavrin
Леночка, привет) я знакомиться))) заходи в гости... rolleyes.gif rolleyes.gif
~soul of fire~
Всем привет!

Утро началось с 1 банана и сока. Сейчас готовлю творожную запеканку smile.gif Надеюсь, получится. Подсела я на запеканки icon_mrgreen.gif Процедур вчера не было... shy.gif Но сегодня обязательно будет массаж. С утра встала на весы. 59 кг d47.gif sad.gif ..... А хочется видеть 55 wub.gif ООООО погода сегодня жесть! Такой ветер сильный! Думала - сдует! icon_mrgreen.gif


Anavrin приветик! Приятно познакомиться! Добро пожаловать ко мне в гости v1.gif
Bestiya
Цитата(~soul of fire~ @ 26.10.2008, 17:39) *
Сейчас готовлю творожную запеканку

s24.gif s24.gif s24.gif Ленчик, привет!!! Раздразнила меня запеканкой...обожаю творожную....теперь буду ходить мечтать о ней.... wub.gif
Bestiya
Цитата(~soul of fire~ @ 26.10.2008, 17:39) *
С утра встала на весы. 59 кг. А хочется видеть 55

Будет и 55. Всему свое время. Не торопись. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.