Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Суламифь. Дневник посещений массажа. И не только, наверное.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Суламифь
Предисловие.
Телефон тихонечко потренькал. Смска пришла от любимого мужа. Открываю и вижу текст примерно такого содержания : Я самый счастливый человек. У меня есть ты, моя шиншилка. Затопила волна нежности, помимо воли улыбка… Столько лет живем, а так радуют такие маленькие проявления нежности. Но вот в этой волне счастья, любви забарахтался маленький червячок. Шиншилка … Посмотрев в яндексе, что это за зверь такой, я пришла в ужас. Подошла к зеркалу и …. Очень долго рассматривала себя. Как то так сложилось, что три года вела беспорядочный образ жизни с холодильником. И что же я увидела? Где мои 58 кг? Точно шиншилка, ножки коротенькие, сама кругленькая, глазки черненькие пуговками….
Вечером пришел мой муж, и я (Господи, спасибо за то, что научил не кидаться сразу в бой) стала аккуратно расспрашивать, чтобы не спугнуть, откуда взялась ассоциация меня с сим замечательным зверем. Выяснилось, что покупая кошкам корм, он обратил внимание на животное в клетке. Оно было пушистым, очень энергичным, трогательным и веселым я поинтересовалась про большие, розовые уши и круглое тельце… Все это как выяснилось несколько не портит общую картину зверька. (Конечно, у меня очаровательные маленькие ушки, и вообще я красавица с испугом).
Решила не пугать человека, отстала с вопросами и решила, что шиншилла это много лучше, чем корова к примеру. НО…
Эта шиншилла заставила меня задуматься.
Мне 33 года. Рост 158см, вес на 09.01.2012 76,20кг. Три года назад Рост 158см, вес на 58 кг

21.01.2012 Позвонила Валентину и записалась на массаж на 29.03.2012.

Суламифь
29.03.2012 День первый. Знакомство.
Рост 158см, вес на 69,00 кг (вечером)
В эффективности массажа для коррекции веса, я нисколько не сомневаюсь. До Валентина у меня была постоянная массажистка, которая тоже творила чудеса с моим телом. Объему улетали, но.. Синяки сходили недели две потом. Речи о том, что муж может меня обнять или прижать к своему телу не было и речи.
А как я орала!!!!
Фашисты не правильно партизан пытали. Если бы партизаны попали в нежные руки моей Светланы, то история нашей страны сложилась совсем по-другому. icon_mrgreen.gif

Все это напоминало мне хирургическую коррекцию веса, только без наркоза.

В транспорте не садилась. Себе дороже. Молодая постою. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Попа ведь фиолетовая.

Девочки, не поймите не правильно, я ее не ругаю, я очень признательна этому человеку, ведь объемы за 10 дней уходили фантастически. НИКОГДА спортивные мероприятия и диета не уберут в объемах столько, сколько может убрать грамотный массажист.
На сайте я читала отзывы девочек, и честно говоря, и была заинтригована словами "приятно, восхитительно" и т.д……
Ну вот, и теперь я добралась до самого главного. Валентин. МММММ. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Вы, когда-нибудь были на концерте классической музыки? Когда руки маэстро порхают на фортепиано, заставляя его плакать, смеяться, вздыхать и стонать. Так вот это массаж у Валентина. Это симфония чувств, сыгранная на вашем теле. После первого сеанса, я поняла, что этот человек, как великий Микеланджело способен отсечь все лишнее, и явить миру подлинный облик моего тела. Ошеломленная своими ощущениями, окрыленная беседой с прекрасным, умным собеседником, я поехала домой. В метро, правда, села, в другую сторону, s24.gif и вышла не там где нужно, но это почему, то еще больше меня порадовало. Ночью муж любил до самозабвения. c9.gif Никак не мог насытиться, удивляясь себе и спрашивая, что за флюиды я источаю. Спасибо, Валентин.

Утром после массажа.
Рост 158см, вес на 67,30 кг
Вечер тот же день 68,00
В талии минус 2см, в бедрах минус 1см.

Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Лорис
Цитата(Суламифь @ 4.4.2012, 17:28) *
Вы, когда-нибудь были на концерте классической музыки? Когда руки маэстро порхают на фортепиано, заставляя его плакать, смеяться, вздыхать и стонать. Так вот это массаж у Валентина. Это симфония чувств, сыгранная на вашем теле.

Суламифь , пожалуйста, не останавливайся на первом дне eusa_pray.gif Расскажи еще wub.gif Я обзавидовалась, белой завистью c9.gif ...
Ksavia
ООООООООООО какая шикарная "музыка".... пишите еще, завидую, мечтаю и коплю коплю денежку на этот же "концерт" wub.gif
Добро пожаловать aa46.gif aa45.gif
Irin_F
Привет, девчонка Суламифь! С дневничком тебя! a115.gif
Читала и улыбалась. До чего же здорово и заразительно все, что ты пишешь. Тоже захотелось к мастеру волшебного массажа. Знаю, что с моей баснословной ЗП средствОВ таких не накопить и километры нас разделяют ну ооооочень большие. А хоооочетсяяяя и самой побывать на таком концерте и услышать музыку маэстро a075.gif
Цитата
Если бы партизаны попали в нежные руки моей Светланы, то история нашей страны сложилась совсем по-другому.

Да, есть такие профессионалы. Я видела как-то свою соседку, сияющую от счастья, что обьемы уходят, и ее бедное и синее тело, все в сине-бордовых пятнах.Таких пыток, даже при большущем желании похудеть, себе не желала.
Цитата
Затопила волна нежности, помимо воли улыбка… Столько лет живем, а так радуют такие маленькие проявления нежности.

По-доброму позавидовала подобным СМС-кам: сколько своих муЩЩЩЩЩин учу, пока воз и ныне там. Толкую старшему сыну, что маленькое проявление внимания стОит большого. Надо уметь дарить друг другу моменты счастья, от которых перехватывает дыхание.
Успехов тебе в деле окрасотуливания!!!
Суламифь
К Валентину я записалась на 21 сеанс. Обещаю, выложить свои впечатления 21 раз. Буду стараться не пропадать. Спасибо, за добрые слова. Честное слово не ожидала. Спасибо.
Суламифь
31.03.2012
День второй. Продолжение.


При знакомстве с Валентином, я ему сообщила, о том, что я девушка адекватная и не буду пожирать печенюшки и булочки, а потом падать в обморок, не наблюдая эффекта на своей пятой точке. Второй сеанс выпадал на субботу, перед сеансом я планировала сходить в бассейн и хорошенько поплавать. Очень пугало, то, что надо будет рано вставать и нести свое толстенькое тельце за тридевять земель. Но… приятные сюрпризы, после первого посещения не закончились с потерянными сантиметрами. Утром, с постели меня, как ветром сдуло. Настроение было превосходное, кровать не манила, прощание с подушкой было легким. Выпив зеленого чая, съев апельсинку, помчалась в бассейн. Ведь после бассейна, у меня будет 45 минут телесного восторга.
Многие считают плавание не эффективным средством для избавления от лишнего веса.
Мне помогает. Плаваю я долго и на совесть. Первые 5 минут просто приятно, через 10 минут становиться скучно, через 15 минут становиться тяжело, через 20 минут организм начинает вырабатывать эндорфины, (это еще иногда называют вторым дыханием) и теперь уже получая удовольствие от работы всех своих мышц, плаваю практически до потери пульса.
На дорожке попались очаровательные коллеги. И как-то не заметно пролетел час. Вылезая из воды, я поняла, что перестаралась. Завтра мои мышцы дадут понять, что они обо мне думают. По пути на массаж, я размышляла о том, как сказать Валентину о том, что мять меня надо посильнее, чтоб молочная кислота не отравила мне ближайшие два дня.
К концу сеанса я вспомнила, о чем хотела попросить Валентина. А забыла потому, что его руки и так все поняли. Все его движения были восхитительно приятными, а все мышцы глубоко помассированы.
Валентин, не просто волшебник с удивительными чуткими руками, он еще и прекрасный собеседник. Признаюсь, с ним очень тяжело разговаривать лежа на массажном столе…., Теряется дар речи, мозг отключается. Остается одно БЛАЖЕНСТВО!!!

Вечер тот же день.
Принципиально решила замеряться раз в пять дней. Но джинсы больше одеть не смогу.
Падают.
Муж в восторге, плавание, по его мнению, отлично влияет на мое самочувствие и настроение. Он не знает, про массаж. Мы оба поклонники Валентина. Только он этого не знает.
Суламифь

01.04.2012
День третий. Чем отличаются женщины от мужчин.


Утро выдалось, очень нежным. Мягкое весеннее солнышко проникало сквозь тюль, обещая теплый денек. Еще не сильная, пробная трель соловья доносилась из окна. Весна!!! К нам в Питер все таки пришла весна!!!! Весна в нашем городе капризная, долгая, сырая. И такие денечки особенно радуют. Я живу в Пушкине, рядом с парком. К нам во двор прилетает соловушка и радует своим пением весной и летом. Милый дружочек, спасибо, что радуешь нас городских жителей своим пением.
Вот с таким настроением я и поехала в бассейн, а после к Валентину на массаж.
Заканчивая массаж, в субботу мы с Валентином затронули тему мужчин и женщин. Но время уже заканчивалось и мы в шутку решили, что тема третьего массажа будет: «Чем отличаются мужчины от женщин».
Девочки, руки Валентина необходимо срочно занести в книгу Рекордов Гиннеса. Но какие у него выразительные глаза, если бы Вы только знали!!!!
Его глаза красивые, выразительные, глубокие, мудрые. Этот взгляд покоряет тем, что ты понимаешь, этот человек не обидит, не подведет, он надежен как скала. Этому взгляду доверяешь. Эти глаза препарируют тебя, но… извлекая из глубин твоего сознания лучшее.
Мы такие разные женщины и мужчины. Мы по-разному устроены, мы по-разному думаем, мы по разному живем. Мы такие разные, но жить друг без друга не можем.
У меня ранний брак. Мы вместе уже 17-й год. На четвертом году жизни, я предложила мужу расстаться. Он был искренне удивлен и поражен, ведь мы так хорошо живем. А как сражен он был, узнав причину. Мне не хватало слов любви, мне не хватало романтики, он не обращал внимания на мои обиды, которые дали ростки, потом и плоды. В результате выяснилось, что можно обижаться на мужчин очень долго они этого не понимают, пока им не скажешь, что я на тебя обиделась, ты причинил мне боль этим и этим. НИ КАКИХ ПОЛУТОНОВ и намеков!!!! А ему, оказывается, важно посмотреть со мной футбол. Именно со мной! Не с друзьями, а со мной. Но я то ведь, не хочу его смотреть. Что делать приходиться идти к друзьям. Он считал, раз он мне сказал, что он меня любит и живет со мной, то этого достаточно. Зачем говорить об очевидном. Со временем я полюбила футбол, болеем мы за одну команду.
Надо говорить, разъяснять, любить и пытаться понять и принять друг друга.
Неторопливый разговор, шутки, улыбки, лукавство в бездонных карих глазах и нега, нега, нега…. Это массаж у Валентина.

Вечер тот же день.
Вес 67,6 кг.
Платье стало свободным.
День, вечер, ночь. Начинаю беспокоиться за мужа…. Никогда не жаловалась на интимную жизнь, но все равно еще раз спасибо Валентин.
Valentin
Цитата(Суламифь @ 8.4.2012, 23:04) *
День, вечер, ночь. Начинаю беспокоиться за мужа…. Никогда не жаловалась на интимную жизнь, но все равно еще раз спасибо Валентин.



5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Звучит крайне двусмысленно icon_mrgreen.gif Ну, я то знаю, что Вы про активизировавшуюся активность мужа, а что подумают те, кто читает не так внимательно.... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ира!! Спасибо за интересные рассказы!! И столько добрых слов в мой адрес... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Девочки, а вам спасибо за комментарии и интерес aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Суламифь
03.04.2012
День четвертый. Будни.
Валентин, я хочу начать описание четвертого дня массажа, со слов благодарности к Вам. Если бы только знали, как много для меня значит, что Вы согласились на мой график. Вторник и четверг 8-00. Суббота и воскресение 12-00. Жесткое расписание. Вы даете мне возможность стать стройнее, здоровее, сексуальнее и в тоже время у меня остается время на работу, на мою семью. Вы возвращаете мне мое тело, Вы даете сбыться моим мечтам. Спасибо Вам, за ваш труд. Целую тысячи раз Ваши руки. Спасибо Вам за Ваш сайт, это тоже большой труд, занимающий много времени. Я удивляюсь, как Вас на все хватает. Преклоняюсь перед Вашим трудом, благодарю за разумные мысли, которыми вы так щедро делитесь с нами со страниц своего сайта, и в личном общении. Скольких женщин Вы сделали счастливее!!!! Вы учите нас думать по-другому, Вы делаете мир лучше, чище, потому что, общаясь с вами, мы становимся лучше сами. Вы делаете нас мягче, добрее, здоровее, женственнее, Вы возвращаете уверенность в своих силах. Вы не только Пигмалион наших тел, но и наших мыслей и жизней тоже. Сколько девочек, под вашим незаметным влиянием изменили свою жизнь, открыв для себя вегетарианство?! СПАСИБО.

Я сова и ненавижу утро. Утро добрым не бывает, особенно в 6-00 во вторник. Жестокая необходимость может заставить меня встать в такую рань….
Все это в прошлом. Утро доброе, даже если весна в Питере закончилась и выпал снег. И снег в апреле, можно пережить и найти столько прелести в этих последних потугах зимы, если знаешь, что в восемь утра руки Валентина прикоснуться к моему телу, и ненавистный целлюлит также растает, как и снег под лучами дневного апрельского солнца. Утренний массаж насыщает мое тело энергией. Я выхожу от Валентина с хорошим настроением и уверенностью, что день непременно удался. На работе коллеги удивленно шепчутся, кажется, я даже слышу, что они думают, что у меня появился любовник, я влюбилась. Партнер из Казани, через 10 минут телефонного разговора, обещает приехать знакомиться ближе. Пермь тоже волнуется, что со мной. Мне везет на людей. Все мою жизнь меня окружают хорошие, честные и интересные люди. Спасибо Господи, тебе за это.
Я всех утешаю, все хорошо мои родные. Спасибо за беспокойство, мне просто хорошо. Я всех люблю и всем хочу отдать частичку своего волшебного настроения. Я счастлива. Спасибо, Валентин.

Вечером после массажа.
Рост 158см, вес на 67,6 кг
В талии минус 2см, в бедрах минус 1см.
Попрошу в четверг Валентина меня сфотографировать, выложу фотки. Вместе сравним потом результат.
P/S/ За мужа больше не беспокоюсь. Ему тоже хорошо. Ведь не камни же он таскает. Просто любит меня…
Суламифь
После 3-го сеанса (сразу фотки не додумались сделать)





Svetlana_Swan
Суламифь, как же интересно Вы описываете a115.gif a115.gif a115.gif
Я зачитываюсь!!!!
Под каждым словом о Валентине подписываюсь! Так и есть. Вы так правы!!!
С нетерпением буду ждать продолжения!
Вы умница d025.gif
Лорис
Суламифь, ты прелесть !!! Так красиво, и с такой любовью описываешь все , что тебя окружает - сразу видно , что ты добрый и отзывчивый человек. Поэтому и притягиваешь к себе, таких же людей aa46.gif С нетерпением жду, твоих впечатлений и новых результатов !!!
ВетерПеремен
Суламифь, как Вы чудесно описываете сеансы массажа, я зачиталась a040.gif С каждым днем и постом от девочек убеждаюсь се больше и больше, что Валентин действительно Маэстро своего дела. Замечательно, когда два таких позитивных человечка встречаются.
И у Вас красивое тело, очень гармонично развито, такое женственное, плавное. wub.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 9.4.2012, 0:19) *
Суламифь, как же интересно Вы описываете a115.gif a115.gif a115.gif
Я зачитываюсь!!!!
Под каждым словом о Валентине подписываюсь! Так и есть. Вы так правы!!!
С нетерпением буду ждать продолжения!
Вы умница d025.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Светочка!! Спасибо, Ирочка!!

От Иры всем привет!! Сейчас совсем не успевает появиться на форуме, но, думаю, обязательно придет еще, чтобы все дорассказать!! a04.gif
Valentin
Цитата(ВетерПеремен @ 9.4.2012, 13:03) *
Суламифь, как Вы чудесно описываете сеансы массажа, я зачиталась a040.gif С каждым днем и постом от девочек убеждаюсь се больше и больше, что Валентин действительно Маэстро своего дела. Замечательно, когда два таких позитивных человечка встречаются.


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Nikesha
Суламифь, спасибо за такой чудесный рассказ!!! Я в восторге и опять и опять мечтаю попасть на массаж к волшебнику Валентину. Сейчас пойду и запишу эту мечту в карту желаний)))))

Жду продолжения замечательного рассказа о чуде массажа и преображении!!!!
Valentin
Цитата(Nikesha @ 27.5.2012, 0:11) *
Суламифь, спасибо за такой чудесный рассказ!!! Я в восторге и опять и опять мечтаю попасть на массаж к волшебнику Валентину. Сейчас пойду и запишу эту мечту в карту желаний)))))

Жду продолжения замечательного рассказа о чуде массажа и преображении!!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.