Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как стать счастливой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
Душечка
Как стать счастливой!

1. Принимайте то, что у вас есть! У счастливых людей очень невысокий уровень ожиданий, а несчастливые вечно мечтают о том, чего у них нет.



2. Наслаждайтесь тем, что вы делаете. Не важно, трудитесь ли вы за деньги или за славу — получайте от этого удовольствие. Не следует быть привязанным к работе, которую вы ненавидите, даже если вам очень хорошо платят.



3. Живите сегодняшним днем. Не тоскуйте о прошлом и его ошибках, и не мечтайте о счастливом будущем. Думайте о том, чем вы живете теперь.



4. Выбирайте счастье! Представьте свою жизнь, как историю, которую вы сами можете редактировать.



5. Отношения. Помните, что другие люди могут сделать нас счастливыми, но и сами мы можем сделать счастливыми других людей.



6. Оставайтесь загруженными. Чем меньше в вашей жизни праздности и ничегонеделания — тем лучше.



7. Не сравнивайте. Пусть у вашего соседа дом больше и машина дороже — для вас это не должно иметь значения.



8. Будьте самим собой. Очень важно не думать о том, что о вас говорят другие люди. Живите так, как вам удобно.



9. Перестаньте волноваться. Не стоит воспринимать себя слишком серьезно — счастливые люди не волнуются.



10. Организуйтесь. Беспорядочный образ жизни не приводит к счастью.



11. Думайте позитивно. Научитесь гасить негативные эмоции и во всем видеть хорошее.



12. Цените счастье. По-настоящему счастливые люди ценят, как изменилась их жизнь, когда они такими стали. Цените счастье!

Источник: "Звездный путь"



Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 3.4.2012, 19:36) *

12. Цените счастье. По-настоящему счастливые люди ценят, как изменилась их жизнь, когда они такими стали. Цените счастье!




a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Little_Manya
Цитата(Душечка @ 3.4.2012, 20:36) *
[b]Как стать счастливой!
Думайте позитивно. Научитесь гасить негативные эмоции и во всем видеть хорошее.

Это как раз про меня ))) много пришлось переучиваться, чтобы думать правильно)
Душечка
Цитата(Little_Manya @ 12.4.2012, 22:37) *
Это как раз про меня ))) много пришлось переучиваться, чтобы думать правильно)

Здорово, что ты это поняла и стала переучиваться...
novenkayamarin
Душечка.
3. Живите сегодняшним днем. Не тоскуйте о прошлом и его ошибках, и не мечтайте о счастливом будущем. Думайте о том, чем вы живете теперь.
А я считаю что надо жить будущем, строить планы, мечтать о хорошем будущем, представлять как бы хотела прожить старость...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.