Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кулинарная бумага
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
yaLiliya
Девочки, слышала, что есть кулинарная бумага, в которой не только можно запекать, но и варить вместо пароварки, кто-нибудь знает про такую или пользуется? Хочу заняться здоровым и полезным питанием, но пароварку все никак не куплю, думаю проще бумагу купить))
Душечка
Цитата(yaLiliya @ 2.4.2012, 13:33) *
Девочки, слышала, что есть кулинарная бумага, в которой не только можно запекать, но и варить вместо пароварки, кто-нибудь знает про такую или пользуется? Хочу заняться здоровым и полезным питанием, но пароварку все никак не куплю, думаю проще бумагу купить))

Про кулинарную бумагу, в которой можно запекать, знаю и пользуюсь, а вот, что бы варить, я не слышала aa26.gif
rinana
И я не слышала, а что, есть разве такая? Я бы не прочь такую приобрести, два в одном, так сказать))
Таничка
Ну я не знаю, про нее вы или нет, я ***пользуюсь, в ней и варить можно, и запекать, мы даже мясо в ней пару раз коптили, классная вещь.
novenkayamarin
Что только непридумают... Я про нее даже и не слышала, а сколько она стоит?
Ukaaa
Девушки, напоминаю: попытка рекламы какого-то конкретного продукта влечет за собой бан.
Таничка
Смотря какую упаковку брать будете, в среднем один лист где-то 2-3 рубля стоит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.