Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поняла, что расставание было ошибкой... Что делать?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
ЛьдинкА
Цитата(Аленёнок @ 19.3.2012, 15:12) *
Выкидывай ненужное,скоро в твою жизнь придет все только нужное и желанное!!!!!

Девочки, вот по поводу этой темы хотелось бы узнать ваше мнение!!!
Вот был у меня человечек такой, жила с ним два года. Любовь сначала была ну прям капец какая d025.gif И меня, и ребенка моего любил. А потом произошло что-то и поняла, что все не люблю больше... Сама промучалась, его замучала своим поведением - рассталась все таки! Но ведь человек такое создание, как говорится, "Что имеем не храним - потерявши плачем".... И вот не знаю, сейчас кажется, что повзрослела вроде как, понимаю (уже как бы со стороны) сколько сделала ошибок.... и кажется сейчас могла бы все исправить!
И вот я думаю, ну вот для чего это понимание мне сейчас:
- что это расставание позволило понять, что все такие чувства есть и человек мне нужен в жизни!! И можно все таки попробовать вернуть и "начать все с начала".... или мне так кажется на расстоянии, а когда он будет рядом, то все повторится?
- или просто жизнь дала мне определенные уроки, которые я смогу учесть в будущих отношениях?

И вот вообще, если голова занята прошлыми отношениями, возможно ли появления "своего человека"??? Или пока букашки-таракашки из головы не уйдут можно особо и не надеяться???
Персик
Жили мы 9 лет идеальной парой (особенно со стороны это так выглядело)) Потом в один вечер, готовя ужин, решили, что пара заканчивать, и что не любим друг друга... разошлись тихо мирно без слез, истерик, взаимных обвинений и тд... А через какое-то время пришло "Что имеем не храним - потерявши плачем", правда к нему.. а ко мне понимание, что "да, не люблю"... Ошибок по жизни я наделала тоже не мало, но дай мне шанс что-то изменить, я бы оставила все как есть, ибо они все научили меня многому...


к сожелению, я не умею делать выводов из уроков жизни и все равно наступаю на одни и теже грабли))) и еще лично по мне, то появление "своего человека" в жизни вообще ни от чего не зависит.. ни от наличия отношений (настоящих или прошлых), ни от тараканов в голове... по-моему это вообще не в нашей власти)

Мартик
Я думаю, что все возможно! И даже не один раз! Можно этому посбособствовать, например, представлять себе точно своего человечка, каким именно качествами тебе бы хотелось, чтоб он обладал..ну или просто желать, чтобы он появился, чтобы появилась Любовь.. a025.gif

Мне помогают такие аффирмации:
Я впускаю в свою жизнь Любовь!
Я открыта для Любви!
Я люблю и любима!
Я встречаюсь с парнем, которого люблю и он любит меня! d040.gif aa35.gif
Мы принимаем друг друга такими какие мы есть!

Произношу так как будто это уже есть!
Вообщем-то вот этих вот хватает, чтобы человечек появился, можно еще свое добавить, но я стараюсь покорче и почетче. ng19.gif

Demira
Цитата(ЛьдинкА @ 20.3.2012, 7:00) *
И вот не знаю, сейчас кажется, что повзрослела вроде как, понимаю (уже как бы со стороны) сколько сделала ошибок.... и кажется сейчас могла бы все исправить!

Лапуль, ... знаешь, иногда, когда начинаешь жалеть о чём-то сделанном или, наоборот, несделанном в прошлом, ..... я думаю - я ведь не зря поступила именно ТАК в той ситуации.....сейчас, возможно, это выглядит по-другому d025.gif ...но, ведь, тогда, я чувствовала и действовала не просто так, а исходя именно из тех условий d025.gif d025.gif d025.gif
Возможно, конечно, это действително урок d025.gif d025.gif ...... а может, ты действительно не на пустом месте инициировала расставание aa26.gif aa26.gif ......
прекрасная фея
Скажу свою точку зрения.

Я глубоко убеждена, что ошибок не существует. Все наши действия правильные. Мы всегда действуем самым лучшим образом на данном этапе развития.

Поэтому никогда не следует жалеть о сделанном d025.gif

Во-вторых, жалеть о любви прошедшей вообще не стоит. Почему человек может в принципе жалеть о прошлом? Один из вариантов - это не устраивающее настоящее. Прошлое кажется таким заманчивым, таким светлым в сравнении с окружающим миром... Ерунда!!!

Не зависайте там!!! Что было, то было. Потому что впереди еще лучшее будущее!!!
Живите настоящим, наслаждайтесь жизнью!!! Если судьба - вы сойдетесь, если нет... То Вас ждет еще более подходящий вариант!!! Всегда есть вариант еще лучший!!! Важно направить свои мысли в позитивное русло!!!
Осознайте, что в этом мире есть все, что Вы хотите. В том числе и такие отношения, которые Вам по душе!!! вот и сосредоточьтесь на этом!!! На желаемом!!! Не занимайтесь садомазой)))
Займитесь собой, наслаждайтесь своей женственностью!!! Развивайтесь! и Вселенная устроит Вам прекрасную встречу с тем самым! Просто доверьтесь ей! И расслабьтесь))
(Если честно, я считаю, что расставаться нужно один раз. Если в тот момент вы почувствовали, что так надо, значит все правильно сделали. А то, что сейчас скучаете по тому времени, мне кажется, это надуманное, не настоящее. Просто зацепка. И тем более он вас отпустил. Значит не так уж Вы ему нужны. Но это мое мнение)
Желаю любви и счастья!!!
Svetlana_Swan
Цитата(ЛьдинкА @ 20.3.2012, 7:00) *
- что это расставание позволило понять, что все такие чувства есть и человек мне нужен в жизни!! И можно все таки попробовать вернуть и "начать все с начала"....


Если Вы всё-таки поняли именно ЭТО, может стоит поговорить с любимым человеком, и узнать его мнение, возможно он тоже очень любит Вас и скучает, может ему тяжело без Вас, но мужчины редко когда показывают, а особенно говорят о своих истинных чувствах, им бывает проще сделать так, как решит женщина. А тут, я так понимаю расстаться решили именно Вы.

Цитата(ЛьдинкА @ 20.3.2012, 7:00) *
И вот вообще, если голова занята прошлыми отношениями, возможно ли появления "своего человека"???
"Свой человек" просто так не появляется, может встретиться человек с которым Вам будет комфортно и радостно. А "своими" друг для друга Вы станете только грамотно выстраивая отношения d025.gif

Цитата(ЛьдинкА @ 20.3.2012, 7:00) *
Или пока букашки-таракашки из головы не уйдут можно особо и не надеяться???

Вспомнилось icon_mrgreen.gif
"Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют." icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Попробуйте всё-таки поговорить с человеком, тем более, если сами понимаете, что он Вам нужен.
WestDancer
Иногда осознание того, что это было "моё" приходит слишком поздно, когда вернуть ничего уже нельзя.....
Miagkaya
А я считаю, что почти всегда есть шанс всё исправить. Пусть самый ничтожный, но есть. И надо пытаться, если чувствуешь, что вот оно - твое.
novenkayamarin
Льдинка,я считаю что вы его не любите, а жалеете потому, что не можете никого встретить и вам одиноко вот вы и прошлое ворошите, если уже поставили точку, то так тому и быть.
Олия
Цитата(novenkayamarin @ 3.9.2012, 20:30) *
Льдинка,я считаю что вы его не любите, а жалеете потому, что не можете никого встретить и вам одиноко вот вы и прошлое ворошите, если уже поставили точку, то так тому и быть.


Мне тоже так показалось.
Возможно, еще говорит чувство собственности. "Был же моим, может, еще мой?"

Скажите спасибо этому человеку. Здорово, что он был в Вашей жизни! Но он ушел и, скорее всего, изменился с тех пор, поэтому уже не тот, что был. Отпустите его.
А рядом представляйте человека с похожими качествами, и он обязательно появится!
novenkayamarin
Цитата(Персик @ 25.3.2012, 21:33) *
еще лично по мне, то появление "своего человека" в жизни вообще ни от чего не зависит.. ни от наличия отношений (настоящих или прошлых), ни от тараканов в голове... по-моему это вообще не в нашей власти)

Я тоже так считаю d025.gif
DinDin
ну вобще клин клином выбивают..вам просто нужно отвлечься от своих мыслей о прошлом, нельзя так жить)) а что касается врнуть прошлые отношеня, подумайте хорошо нужны ли они вам, не будьте эгоистом
Юна я
Цитата(Miagkaya @ 19.5.2012, 16:05) *
А я считаю, что почти всегда есть шанс всё исправить. Пусть самый ничтожный, но есть. И надо пытаться, если чувствуешь, что вот оно - твое.


Да..Шанс есть.. Если мы себе позволяем им воспользоваться..Не всегда так, что нам нужен именно тот человек, с которым мы расстались..И не всегда - с такими же качествами.. При расставании боль затмевает логические доводы, ее трудно терпеть. Привязанность зашкаливает, особенно у женщины.. Готова сделать все, чтобы исцелить боль. Ведь было же, да?

А самым доступным кажется - возвращение бывшего возлюбленного. Но боль утихает, проходит все этапы ей предназначенные и утихает. И порой понимаешь - что все к лучшему.. психическая энергия восполняется, реанимируется способность любить.. И мы, с новыми силами, рвемся вперед! Кто-то - на те же грабли. А кто-то - к новому, более счастливому счастью:) От чего это зависит?..

Возможно - от нашей способности извлекать мудрость и идти дальше, без обвинений себя, его, их? Может быть - от нашего умения быть благодарными за этот опыт даже тому, кто сделал больно? Или от нашего умения прощать.. Кого? Кого нам надо простить в таком случае?

И может быть - потому и плачем, потерявши, что думаем, что никогда уже не втретим того самого чувства, заветного, сладкого?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.