Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аленёнок. Желания Алены)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Аленёнок

Дорогая Вселенная,я пришла поблагодарить тебя за то, что ты мне скоро подаришь!)) d025.gif d025.gif d025.gif
Я счастлива и очень благодарна тебе за...

- за красивые здоровые волосы,он чудесные,мягкие, волнистые,живые.Я их очень люблю, ухаживаю за ними, питаю масками, ополаскиваю травами, и каждый день радуюсь, видя в зеркале такую красоту!!!!!!!!! Природа наградила меня такими чудесными волосами,раньше я этого не замечала и всячески пыталась идти наперекор природе.Но наконец-то я поняла,что мне очень идут длинные и волнистые волосы!И я рада, что имею такое сокровище!!!Спасибо тебе за них!!!!




-за здоровое,красивое и миниатюрное тело. у меня нет целлюлита,худенькие ноги,плоский живот, нет лишнего жира, я красивая, изящная и гибкая. всегда в тонусе и очень активна, спасибо за такую мечту,я давно о нем мечтала!!!




-за отличное самочувствие, активную жизненную позицию, за всегда отличное настроение, за позитивный настрой, за то, что я забыла все плохое, стала новым жизнерадостным человечком!!!



-за то,что я занимаюсь любимым делом, мне платят деньги за то,что я действительно люблю делать.Я фотограф и очень талантливый фотограф. Каждый день я развиваюсь и совершенствуюсь в этом ремесле и создаю практически шедевры. И мне за это действительно хорошо платят.Я сама себе начальник. Я люблю фотографировать и делаю это с интересом и удовольствием!!!


-за то, что у нас с любимым есть своя собственная квартирка, она небольшая, но очень уютная, там тепло и хорошо,всегда спокойно и просто душевно!!!У нас много цветов и свой мини-огородик.Все самые любимые вещи в нашей квартире, где нам так хорошоооооо))



-за хорошую машинку,которую так хотел любимый,спасибо за нее!!!


-за то, что мы так часто путешествуем, что мы видим такие красивые места, таких очаровательных животных, узнаем новое,новых людей, новые впечатления!!!!!!!делаем такие красивые и позитивные фотографии!!!спасибо,Господи тебе за это!!!!


-спасибо за счастье, которое даришь нам ты,окружающий нас мир, люди, животные, природа, любимая еда, веселье!!!Спасибо за то, что мы живем!!!!За то, что наши родные здоровы и счастливы!!!


Ukaaa
Аленушка, чудесный дневничок! Успехов тебе! a115.gif a115.gif a115.gif
Аленёнок
Ну что у меня ожидается в ближайшее время... d025.gif d025.gif d025.gif
1. Я правильно кушаю, основа рациона фрукты и овощи.Ведь я постепенно перехожу на сыроедение.


2. Я стала правильно питаться, и моя фигура стала очень красивой. Ушли "галифе", икры стали стройными, целлюлит исчез.


3. Я каждый день активна, я хожу в бассейн, я много гуляю и делаю дома упражнения. Результаты меня очень радуют,кроме идеальной для меня фигуры, у меня мышцы всегда в тонусе, всегда отличное настроение!!! А еще я приучила себя к постоянному уходу за собой-маски,массажи и обертывания.!))


Аленёнок
Дорогая Вселенная!!! eusa_pray.gif Все впереди, мои мечты РЕАЛЬНЫ!!!! a115.gif Все еще впереди!Я знаю,что смогу,даже если будет очень сложно!Я не буду отступать! d025.gif d025.gif Все только начинается и я не хочу останавливаться!!!
Моя жизнь измениться, изменюсь я!Я УЖЕ не такая как вчера! Я УЖЕ другая! Другие мысли,другой настрой,но мечты все те же.Хватит тянуть, хватит только мечтать,пора действовать.Чтобы не было больше плохих мыслей, подавленного апатичного состояния, состояния овоща!!!Такого больше не будет! Все в моих руках,я сама смогу сделать свою жизнь лучше!Я сама смогу все изменить!И никто никогда не остановит меня!!!Решать все только мне и выбирать путь смогу лишь я!Я уже на шаг ближе к цели!Я сегодня сделаю все, чтобы завтра стать лучше!!! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif

Astro4ka
Прекрасно!
Аленёнок
Astro4ka,спасибо!!! d025.gif d025.gif d025.gif
foxy
Аленка, поздравляю с чудным дневничком!!!
наши желания так похожт оказывается...
желаю их исполнения, а главное чтобы ты была довольна и наслаждалась процессом!!!
Аленёнок
Дашенька,спасибо!!!
Аленёнок
Итак,чтобы не было больше "спутанных мыслей", отчаяния,апатии и прочего, я хочу четко и точно определить чего я хочу и как мне этого добиться. Не факт,что я в последствии, не буду больше этого хотеть-я же живой человек,меняются предпочтения, планы,желания. Все может быть. Итак, чего же я хочу!Раз и навсегда! d025.gif
Чтобы не мешать все в кучу,я разделю все мои мечты на три больших блока- внешность, жизнь и материальное.
1. Начну с внешности. Всегда меня волновала моя внешность,поэтому она для меня на первом месте. Никогда я не буду счастливой и уверенной в себе на 100 %,если не буду такой,какой я хочу быть. Всегда хотела, всегда мечтала. Теперь я набралась достаточно знаний, сил и опыта,чтобы воплотить мечту в реальность!
Во-первых,я хочу похудеть. Надоело быть неуверенной в своей фигуре, надоело расстраиваться по утрам и вечерам,когда не могу носить прекрасные платья,джинсы в "облипку", шортики. Вернее,я могу их носить,но не чувствовать себя в них легкой,красивой,невесомой. Я не знаю сколько я хочу весить. Вернее назвать свой точный вес. Я весила 48 кг и мне нравилось практически все в моем теле. Но тогда я достигла такого веса очень плохими путями.Я выбрала здоровый путь. Я не знаю сколько я буду весить в моем новом теле. Тело само решит,сколько мне надо. Мое дело контролировать питание. Контролировать "топливо", ведь "плоть глупа",за все отвечает разум.
Я не хочу стесняться раздеваться перед любимым,я хочу чувствовать себя уверенно перед ним,даже обнаженной. Я хочу носить маленький размер одежды, узкие джинсы,коротенькие шортики, яркие маечки и прочее. Я хочу,чтобы у меня не было "попиных ушей",чтобы была красивая, маленькая попа, без намека на целлюлит. Чтобы я никогда не стеснялась поворачиваться спиной к людям,стесняться своей широкой попы. Я хочу чтобы старые джинсы "висели" на мне. Я хочу объем бедер не более 90 см. Все подтянуто, красиво, упруго.Чтобы я имела здоровую худобу,природную худобу!
Во-вторых,я хочу отрастить длинные здоровые волосы. Я обрезала свои старые,сухие,безжизненные, тусклые волосы. Теперь у меня потихонечку отрастают мои ослепительно красивые, тяжелые, блестящие, мягкие и живые волосы. Волосы-это украшение женщины. Правильно мне говорит бабушка, что у меня замечательные волосы. А мне все они раньше не нравились что они кудрявые,пушистые,волнистые. Теперь я понимаю,какой я была дурочкой. Просто я их сжигала красками, утюжком для выпрямления, феном. Но я вовремя спохватилась, я не дам себе их погубить. Я отращу себе это богатство, и буду просто ослепительна.Я полностью убрала утюжок из своей жизни. И вижу,что они пушились, ломались,не слушались,потому что я их лишила воды. А теперь они растут,я их не трогаю.Только питаю масками и ополаскиваю крапивой. И скоро они меня отблагодарят!))Осталось немного подождать!))
В-третьих,я хочу красивую кожу. Без пятнышек, черных точек, прыщиков. Замечательный цвет лица. Здоровое свечение изнутри. Уже практически имею такую кожу.Но она очень капризна и требует постоянного ухода.Пока я до конца избавляюсь от пятнышек и сужаю поры- делаю маски из бадяги(природный пилинг), умываюсь специальным гелем, чищу поры щеткой иногда, делаю маски из белой глины, увлажняю ее регулярно. Планирую купить хорошую дорогую косметику по уходу за кожей-увлажняющий крем и т.п. А главное,изменить питание-ведь все,что мы кушаем-все отражается на коже. Измени питание-измениться кожа,волосы. Ведь кожа-еще один выделительный орган.Главное-питание и регулярный правильный уход.И она станет светиться))
____________________________________________________________________________
Результат-красивая хрупкая девочка с идеальной кожей и волшебно красивыми волосами-моя мечта.
Аленёнок
2.Моя жизнь,жизненная позиция.Может показаться,что все сложно, что такого не бывает,но я знаю-такое бывает,такое будет!))
-Моя работка"Выбери работу по душе и ты не будешь работать ни дня в своей жизни"[/i].Не помню,кто это сказал,но как же он прав! Работа,дело всей жизни, призвание-называть можно как угодно. Я хочу попробовать поработать фотографом, обожаю фотографировать, обожаю смотреть на хорошие работы. С недавних пор поняла,что то,что сейчас называется "коммерческий фотограф"-не моё. Я хочу творить, создавать шедевры. И я это смогу. Может я буду работать на какой-нибудь журнал о природе или животных, фотографировать археологов, раскопки,экспедиции. Много путешествовать!Что может для меня быть лучше????А еще плюс к этому и денежку зарабатывать!!!Это просто превосходно."Самый большой путь начинается с маленького первого шага!!!"
-Где я буду жить. Когда-то мы с любимым уедем из этого городка. Не знаю куда.Не знаю.Вариантов много. Выберем,что нам понравится. Обоим.И будем жить как в сказке,как в раю!!!
-Мой настрой!Это очень важно.Сохранять позитивное мышление, радоваться,быть благодарным! Это мегаважно!От этих мыслей и начинаются сбываться желания. Мы потихоньку идем к цели, внутренне радуясь и творя добро. Я сама поняла это недавно. Фильм "Секрет" смотрела в 19 лет и спустя два года. И ощущения от просмотра несколько различаются! Все у нас будет!Все сбудется!!!!Наверное,это один из пунктов,который действует в моей жизни уже сейчас!))
Результат- живу там где,хочу, занимаюсь тем,что нравится и всегда в отличном настроении!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.