Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Намерения и желания
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Душечка
Намерение и желание.
Создай намерение и оно сбудется. Многое знаю, еще больше слышала -- учусь дальше. Я – отпетая фантазерка. Раньше с меня посмеивались, что я живу сказками, многие недвусмысленно крутили у виска, сейчас удивляются и не понимают, что Жизнь дает нам ровным счетом то, чего мы ожидаем от нее. Не больше и не меньше. Мы все время забываем, что жизнь готова дать нам намного больше, чем мы привыкли просить, намного больше, чем мы в состоянии представить. МАРК ФИШЕР СЕКРЕТ МИЛЛИОНЕРА

В апреле 2007 года мы с девчонками делали коллаж мечты. В это время я с мамой жила на съемной квартире. Лишних денег не было, о том, чтобы купить жилье!!!!!????? И я замахнулась на мечту -- нашла в журнале 2хэтажный дом, мне он очень понравился, во дворе сосна, вырезала свое фото, прилепила к сосне, все -- не уйду -- хочу такой дом. ХОЧУ!!! В мае 2010 года появилась возможность с деньгами. Сын предложил мне посмотреть дома.

Промотала я на такси в поисках дома -- не скажу сколько, многие падают от этой суммы -- все дома не такие, как я хочу, да и цены… Стоит у меня перед глазами МОЙ ДОМ двухэтажный. Мысленно я еще скорректировала свой дом-вижу четко, но пока не находился. Сыну сказала -- нет такого дома пока. Намерение и желание есть, отпустила во Вселенную свое заветное желание. Поставила свой дом мысленно на ладошку, провизуализировала и отправила в Космос:

Вселенная, Ты знаешь, что я хочу, но Ты знаешь, ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ. СПАСИБО Тебе. Через три дня звонит сын и говорит, что его жене ремонтники подкинули адрес дома -- едем смотреть завтра. Поехали смотреть. Я когда увидела дом, улыбнулась -- МОЙ ДОМ. Двухэтажный, в хорошем состоянии, по нашим деньгам, а самое главное… Нет сосны во дворе, зато 2е ДВЕ!!! замечательных елки с одной и другой стороны дома. Сбылось. Легко.
Когда мне позвонила Светлана, которая организовала коллаж, спросила: Ты где сейчас живешь? А мы с мамой за последние 11 месяцев -- с августа 2009 по 8 июля 2010 переезжали 4!!! раза и девчонки меня спрашивали: Ну куда ты летишь опять? Я отвечала: К блестящей жизни!!! Я ответила: Света, я живу в своем доме. Света, ну нет у меня во дворе сосны, зато две елки великолепных и дом двухэтажный. Гуляла я однажды по просторам сети,

ходила везде и нашла такую супервещь, называется ЧЕК ИЗОБИЛИЯ. Там, где мы на чеке указываем сумму, нужно написать ОПЛАЧЕННЫЙ ПОЛНОСТЬЮ, а внизу, где подпись ставим, пишем ЗАКОН ИЗОБИЛИЯ. На второй стороне все также указываем, а где строчка Указанную сумму получил -- я расписалась. Срабатывает Закон Вселенной: ЧТО ХОЧУ, ВСЕЛЕННАЯ МНЕ ВСЕ ДАЕТ -- ЛЕГКО.
Я прочитала книгу Марка Фишера, называется Секрет миллионера -- в книге есть одна чудесная аффирмация:
С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ МОИ ДЕЛА СТАНОВЯТСЯ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ -- 50 раз утром, 50 раз вечером, я еще и в обед умудряюсь проговаривать. Эта аффирмация стала моей рабочей программой.
А началось все с книги Джона Кехо Подсознание может все -- с этой книги я начала конкретно дружить с подсознанием, хотя и раньше чисто интуитивно, с помощью небесных подсказок у меня все было и сейчас идет замечательно.

Жизнь предоставляет нам право решать жизненные уроки, в школе мы решали школьные задачи, учились и сейчас должны учиться, искать возможности и жить счастливо и быть всем довольны. Но люди привыкли придумывать себе проблемы, не понимая, что МЫСЛИ И СЛОВА – ЭТО МАГНИТЫ. КАК МЫСЛИМ, ТАК И ЖИВЕМ.
Богатство и бедность -- это состояние ума, а не количество денег.

Надежда Суптеля "Позитив"
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 18.3.2012, 9:43) *

Я прочитала книгу Марка Фишера, называется Секрет миллионера -- в книге есть одна чудесная аффирмация:
С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ МОИ ДЕЛА СТАНОВЯТСЯ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ -- 50 раз утром, 50 раз вечером, я еще и в обед умудряюсь проговаривать.


Такая же аффирмация есть в песне "Ободряющая". поднимает настроение и заодно программирует на успех d025.gif a115.gif
Скачать
прекрасная фея
Заинтересовалаь книгой Марка Фишера. Скачала. спасибо, Валечка за размещенную статью!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 3.6.2012, 21:21) *
Заинтересовалаь книгой Марка Фишера. Скачала. спасибо, Валечка за размещенную статью!!! hb.gif hb.gif hb.gif

А тебе, мое Солнышко, спасибо за песенку "Ободряющую", класс a070.gif , в виде песни аффирмации еще чудеснее! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.