Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Мартика
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Мартик
Здравствуйте, дорогие и красивые форумчане! hb.gif
Меня зовут Мартик!
Очень нравится сайт Красотуля! Такой красивый и столько разной полезной информации, поэтому решилась создать тут дневничок.

Моя проблемка это лишний вес и растяжки, которых очень много по всему телу, есть как старые с подросткового возраста, так и свежие, прям напасть какая-то. sad.gif Решила дать бой и так просто не сдаваться. В конце концов это мое тело, а не их! Выбрала способ - кофейный скраб ежедневно на все тело. Скрабиться начала со вчерашнего вечера, сейчас снова повторю процедуру. Буду надеяться на хорошие результаты. wub.gif
Еще кручу обруч ежедневно, кстати, за пару недель кручения согнался начинающийся целлюлит с живота! Всего то надо было покрутить по 5 -10 мин. в день, в будущем хочу довести время кручения до 40 мин или 1 часа.
Valentin
Цитата
Очень нравится сайт Красотуля! Такой красивый и столько разной полезной информации


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо!! И УСПЕХОВ!! a04.gif
Душечка


Привет, Красавица! Добро пожаловать!! Какое у тебя необычное имя, ты откуда?
Напиши подробнее о себе f0f.gif Меня зовут Валя!!!
Желаю успехов! Молодец, что создала дневничек!!!


La_Dark
Приветик!!! Добро пожаловать на Красотулю!!!
Расскажи о себе, какие цели перед собой ставишь, какой у тебя рост, вес?

Цитата
, в будущем хочу довести время кручения до 40 мин или 1 часа.

с медицинской точки зрения обруч можно крутить не более 20 минут день. Фигура фигурой, но при активном кручении травмируются внутренние органы и ты, делая тонкой талию можешь калечить другие участки организма. Я думаю, что это не нужно. Так что лучше без фанатизма.

Успехов!!!

Меня Кристина зовут.
Мартик
Привет всем еще раз! Спасибо за пожелания и теплые слова! Обращайтесь ко мне просто, Мартик smile.gif
Цель моя согнать лишний вес и избавиться от растяжек. Срок дала себе год, год ежедневных процедур не пропуская ни дня. Главное это регулярность. Посмотрим, что и как изменится. путешествие конечно увлекательное, но и тяжелое. Надеюсь дневник поможет стать дисциплинированней.
Поделала упражнения на ножки, еще подкачиваю поясницу и пресс.
Хотелось бы делать ежедневно массаж, говорят он очень помогает, но откуда взять сил еще и на это? пока не знаю..
На сегодня остался кофейный скраб и можно ложиться спать с успокоенной совестью - день не прошел зря! aa43.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Мартик
Цитата(Valentin @ 17.3.2012, 19:55) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо!! И УСПЕХОВ!! a04.gif


Спасибо большое!!! hb.gif
Мартик
Цитата(Душечка @ 17.3.2012, 20:07) *
Привет, Красавица! Добро пожаловать!! Какое у тебя необычное имя, ты откуда?
Напиши подробнее о себе f0f.gif Меня зовут Валя!!!
Желаю успехов! Молодец, что создала дневничек!!!


Спасибочки! hb.gif hb.gif hb.gif Очень приятно познакомиться, Валя! Я студентка, учусь, пытаюсь заняться собой, чтобы выглядеть привлекательно для своего любимого человечка, для себя и окружающих! sm01.gif
Мартик
Цитата(La_Dark @ 17.3.2012, 22:22) *
Приветик!!! Добро пожаловать на Красотулю!!!
Расскажи о себе, какие цели перед собой ставишь, какой у тебя рост, вес?


Очень приятно познакомиться, Кристина! Спасибочки за советы, я пока наверно буду крутить по 10 минут в одну сторону и по 10 в другую. Пока еще устаю. А мне вот интересно гимнастки ведь очень много крутят обручи....им ничего от этого не бывает? Но у меня он не тяжелый, такой советский металлический, немного наполнила его крупой, а то совсем не раскручивался..
Вес, рост точно не знаю еще не взвешивалась, да и не хочу пока, , приборы пока не нужны, ведь точно знаю какой хочу увидеть себя в зеркале wub.gif
Мартик
Моя мотивация! Ммм загляденье! wub.gif

Лорис
Привет Мартик !!! С дневничком тебя a115.gif Пиши отчетики, как ты питаешься. Это очень помогает контролировать себя d025.gif Удачи a075.gif
Ukaaa
Мартик, добро пожаловать и успехов! a115.gif Вот, полезные темки:



РАСТЯЖКИ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2395

Растяжки
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4204

Растяжки и способы борьбы с ними
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=29

Мартик
Цитата(Ukaaa @ 18.3.2012, 7:52) *
Мартик, добро пожаловать и успехов! a115.gif Вот, полезные темки:


Спасибо большое! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо за ссылки, очень много хорошей информации!
Чтоб не забыть возьму на заметку масла, еще надо рукавички для скраба приобрести и массажер какой-нибудь. smile.gif

Мартик
Цитата(Лорис @ 18.3.2012, 1:17) *
Привет Мартик !!! С дневничком тебя a115.gif Пиши отчетики, как ты питаешься. Это очень помогает контролировать себя d025.gif Удачи a075.gif


Приветик! Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif Постараюсь отчитываться о питании) И вам удачки! smile.gif
gorilla
Привет, Мартик! Я Оля! Пожалуй, тоже обруч свой достану d060.gif Только я умею только в одну сторону крутить smile.gif Про регулярность это ты правильно заметила. Вот с этим у меня как раз-таки и нелады! Желаю хороших результатов!
Мартик
Цитата(gorilla @ 18.3.2012, 20:16) *
Привет, Мартик! Я Оля! Пожалуй, тоже обруч свой достану d060.gif Только я умею только в одну сторону крутить smile.gif Про регулярность это ты правильно заметила. Вот с этим у меня как раз-таки и нелады! Желаю хороших результатов!


Приветик! Очень приятно, Оль!))) А я вот когда приобрела обруч в первый день с ужасом поняла, что совсем не умею крутить..падал через каждые пару кругов. Разочарована былааа, но решила не сдаваться! На 2-ой день я прочитала, что можно научиться крутить за месяц или 2. Но уже на 3 день закрутила вовсю только в одну сторону, честно оворя не ожидала, что так быстро все разрешится..а через неделю уже и в другую закрутила. Тело само все сделало..оно как оказалось лучше меня знало как надо двигаться)) Зато теперь кручу и думаю "да когда же он упадет!")..когда совсем надоест начинаю в другую)))) так что вы не расстраивайтесь, если захочете чуток подождите и как закрутитесь во все стороны)))
Спасибо за пожелания! И тебе успехов! a115.gif
Ukaaa
Мартик, что касается растяжек, лично мной проверенный действенный способ - растворить таблетки мумие в нежирном креме и ежедневно втирать в растяжки. Через определенное время (но нужно запастись терпением - 2-3-4 месяца) они начинают исчезать. А чтобы не было запаха специфичного, в этот крем можно добавить эфирное масло апельсина, заодно получишь подтягивающий и антицеллюлитный эффект a075.gif
Мартик
Цитата(Ukaaa @ 19.3.2012, 8:16) *
Мартик, что касается растяжек, лично мной проверенный действенный способ - растворить таблетки мумие в нежирном креме и ежедневно втирать в растяжки.


Спасибо большое за рецепт!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif Подскажите, а насколько вы наносили по времени? Пользуетесь ли сейчас или отпала надобность в этом?))) То есть не разрастаются ли они снова после процедур?

Ukaaa
Цитата(Мартик @ 19.3.2012, 14:14) *
Спасибо большое за рецепт!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif Подскажите, а насколько вы наносили по времени?

Ну как - крем впитывается и все. a075.gif

Цитата
Пользуетесь ли сейчас или отпала надобность в этом?)))

Я просто забрасываю это дело постоянно. c9.gif Когда пользуюсь, вижу результат. a115.gif

Цитата
То есть не разрастаются ли они снова после процедур?

Мартик, растяжки - это микрошрамики. Они могут разрастись только если резко набрать вес или резко похудеть, когда кожа не успевает трансформироваться, и образуются микроразрывчики, заполняемые соединительной тканью. И получаются - растяжки. Поэтому если не будете допускать резких колебаний веса (в этом смысле с беременностью нужно аккуратно, следить за кожей, наносить масло оливковое и т.п.), то растяжки не появятся опять a075.gif

П.С. Предлагаю перейти на "ты" d025.gif a075.gif
La_Dark
Цитата(Мартик @ 17.3.2012, 21:31) *
Очень приятно познакомиться, Кристина! Спасибочки за советы, я пока наверно буду крутить по 10 минут в одну сторону и по 10 в другую. Пока еще устаю. А мне вот интересно гимнастки ведь очень много крутят обручи....им ничего от этого не бывает? Но у меня он не тяжелый, такой советский металлический, немного наполнила его крупой, а то совсем не раскручивался..
Вес, рост точно не знаю еще не взвешивалась, да и не хочу пока, , приборы пока не нужны, ведь точно знаю какой хочу увидеть себя в зеркале wub.gif

Ну я не гимнастка, так что ответить на этот вопрос точно не могу. И как вариант, они все занятия проводят с тренером, который контролирует нагрузки.
У меня тоже железный обруч, даже наполненный песком. Я когда-то задалась вопросом как долго его можно крутить (я его могу долго и нудно стоять вертеть), так вот по совету врача для пользы сказали не более 20 минут. Ведь при кручении идут удары по позвоночнику, что очень чревато последствиями не очень радостными, а так же удары приходятся на живот, но если на животе есть жировые прослойки, мышцы и как-то все это дело защищается, то спина подвергается опасности. Так что я думаю, что в любом спорте нужен здравый смысл, чтобы не получилось так, что где-то лечим, а где-то калечим.

Кстати, у нас на форуме есть прекрасная тема об обруче http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=69
Мартик
Ukaaa, La_Dark, большое спасибо вам девочки aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Что-то в последние дни разленилась, надо снова в бой! Постараюсь больше не пропускать ни дня!
Вчера на ночь растворила мумие в креме и намазалась, а утром нашла дома коллекцию разных масел, выбрала чайное дерево)
Пойду покручу обруч 20 мин + упражнения на пресс, ножки, поясницу. Вечером снова процедурки кофе + мумие.
1 день - 20 марта
ng19.gif
ЛьдинкА
Мартик, привет!!! Я Настя!!!! a085.gif a085.gif a085.gif Добро пожаловать на Красотулю!!!
У меня тоже проблемки с растяжками есть (после родов), мумие пробовала но недолго (из-за запаха). А ты какое покупаешь? Просто, когда в свое время об этом читала, то говорят, что дешевое из аптеки (в таблетках) не подойдет! В некоторых фирмах продается такое кусками большими и достаточно не дешевое.... unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Мартик
Питание на сегодня салат из помидорок с майонезом, грибы жаренные, хлеб черный, кофе с сахаром и сливками. Ела сегодня один раз и наверно больше не буду. Хочу стремиться к сыроедению, но пока вот иногда пробивает на вредное. Сахар надо вообще исключать и хлеб, с майонезом(((( На ужин водичка.


Мартик
Цитата(ЛьдинкА @ 20.3.2012, 16:07) *
[size=3][color="#006400"]
У меня тоже проблемки с растяжками есть (после родов), мумие пробовала но недолго (из-за запаха). А ты какое покупаешь?


Приветик!!! Очень приятно познакомиться!!! Меня тоже очень запах смущает, не хотелось бы чтобы люди учуяли, а особенно любимый человек, но я решила мазаться ровно год, чтобы на себе посмотреть эффект. Мумие оно по-моему все пахнет не очень приятно, я пробовала разное казахстанское киргизское, эвалар..вот это вот которое пластами на сайтах предлагают еще не пробовала оно правда дорогое и я смотрела программу, что могут обманывать и что оно не настоящее...даже не знаю кому верить, а то столько усилий каждый день мазать, а что мажем непонятно...
Успехов тебе в борьбе с ними!!!))))) Пиши обязательно какие улучшения происходят! Вместе мы их победим! hb.gif
La_Dark
а какие ты упражнения на поясницу делаешь?
Мартик
Цитата(La_Dark @ 20.3.2012, 22:52) *
а какие ты упражнения на поясницу делаешь?


просто поддерживающие..для мыщц поясницы и спины, вычитала, что полезно когда качаешь пресс, про поясницу не забывать вот)))

например, лежа на животе поднимать корпус smile.gif
если нужны конкретные то я напишу?)))
Мартик
2 день - 21 марта
Второй день моих процедурок мумие + кофе, а также хочу сегодня попробовать питаться сыроедно!
b027.png
Мартик
3 день - 22 марта
Вчера получился не очень сыроедный день, на завтрак и на обед ела фрукты, а на ужин не удержала жор наелась всего подряд((((((((
Читаю книгу Валентина! Это просто бомба для моего мозга! Все так правильно написано. Но все равно, тяжело справиться с аппетитом. Надо заставить себя не есть после шести или заменять на овощи.
На ночь процедурки кофе + мумие.
Мартик
Сегодня буду проводить работу над ошибками!
Вот придумала себе девиз, даже в подпись добаила.
Похудеть просто - ГЛАВНОЕ отказаться от ВРЕДНОГО.
Целый день буду осозннано есть все способствующее похудению, и если захочется слопать чего-нибудь вредного, буду мысленно представлять как это отложится в виде лишних килограммов уже на завтра....ррррррр o050.gif
Мартик
Как же все-таки хорошо, что существуют такие замечательные форумы!!!!!!! Я в восторге!!! Красотуляю ру однозначно один из лучших и это не лесть! Ни в коем разе! Это факт! ЗДесь столько нужной информации! Столько успешных примеров и фотографий! Приходит только одна мысль в голову - пожелать этому форуму долгой жизни! Может когда-нибудь прочитаю весь)))))

Вот к примеру, узнала, что можно добавлять аромамасла в мумие и теперь нет неприятного запаха от него. А то самой тошно было как пахнет от меня!)) А значит еще приятней и полезней проводить процедуры...тем более в маслах где-то около 30 полезных веществ, и в мумие столько же! Сегодня, прочитав несколько историй, я поняла, что не сдамся и выработаю в себе хорошие привычки, 1 -2 месяца и они мне станут родными и не захочется бросать. Так что уже с радостью готовлю скраб, растворяю мумие, единственное дороговато постоянно покупать крем и мумие(( А так как мажу почти все тело, потому что растяжки во многих местах не теле, то и уходит по тюбику крема, ну что ж если не будет хватать буду просто натираться солью вместо кофе, а мумие разводить в воде и делать лосьенчик.

И вообще так приятно о себе заботиться!
Мы живем в клетке, но мир в твоих руках. (с) группа Нервы, моя любимая wub.gif Хочется добавить, что я в своих руках! А значит кому как не мне позаботиться о себе! aa17.gif
Всем весеннего настроения! smile.gif smile.gif smile.gif


Лорис
Цитата(Мартик @ 22.3.2012, 10:32) *
Похудеть просто - ГЛАВНОЕ отказаться от ВРЕДНОГО.
Целый день буду осозннано есть все способствующее похудению, и если захочется слопать чего-нибудь вредного, буду мысленно представлять как это отложится в виде лишних килограммов уже на завтра....ррррррр

Привет Мартик !!! Отказаться от вредностей - это самое ГЛАВНОЕ !!! В противном случае, будет очень мало эффекта от проделанной работы d025.gifТы правильно говоришь- майонез и сахар исключай не задумываясь (может замени на сметану и мед). Удачи тебе солнышко a115.gif
Мартик
Цитата(Лорис @ 22.3.2012, 16:22) *
Привет Мартик !!! Отказаться от вредностей - это самое ГЛАВНОЕ !!! В противном случае, будет очень мало эффекта от проделанной работы d025.gifТы правильно говоришь- майонез и сахар исключай не задумываясь (может замени на сметану и мед). Удачи тебе солнышко a115.gif


Приветик, Лорис!Спасибо большое! Ты права, надо решать саму причину, питание, образ жизни. Надеюсь выработую в себе много полезных привычек и жизнь станет в радость!))) Сахар вообще такое зло..как-то вспоминала сколько же я его употребляю...получилось каждый день, ну еще бы...чего тогда ожидать. Надо свое мышление менять. Как все-таки удивительно, что все идет из головы и книга Валентина открывает глаза. Джинсотерапия понравилась. У меня есть любимые джинсы, которые я купила, но не разу не надевала, так как жали мне, интересно как я влезла в них при покупке...мистика))) Сейчас же я вообще не смогу их одеть.. буду пытаться мерить каждый день и показывать себе, что еще много работы и не расслабляться!
И тебе удачки и успехов во всем!!!! aa19.gif
Мартик
Пару часов назад обнаружила прекрасную розу под дверью...давно мне не дарили цветов....вот сижу и думаю...как же так родная...ведь ты такая красоточка...как же ты могла такое допустить...как же так все свои достоинства превратила в недостатки...сколько можно было всего сделать....ножки подкачать, прессик сделать идеальным, гибкость улучшить, ведь ты так мечтала сесть на шпагат, да и на танцы записаться! ты же всегда мечтала научиться красиво двигаться...а не сидеть за столиком, когда твои друзья веселяться...а теперь ты борешься за то, чтобы кожа не разошлась по швам и пытаешься со срывами сбросить лишние кг....и во всем виновата я сама и переедание...это так....ты стала рабом...и это унизительно.. sad.gif

а роза очень красивая..такая нежно-розовая.....муррр wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


gorilla
Мартик, иногда мне одолевают те же самые мысли sad.gif
Мартик
Цитата(gorilla @ 22.3.2012, 22:34) *
Мартик, иногда мне одолевают те же самые мысли sad.gif


Приветик!!! Я думаю, что все равно мы справимся и все будет хорошо!!!!! d025.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Мартик
4 день - 23 марта (указываю дни, чтобы знать сколько пройдено и не сворачивать с пути, такая вот мотивашка smile.gif)

Вчера вечером вдруг захотелось отлынуть от процедур, и я почти себя уговорила помазаться только мумие, не скрабиться, но потом постояла подумала, поуговаривала себя и все сделала. Зато легла со спокойной совестью! А вот сыроедный день опять не удался, только на первую половину дня стыдно писать. Но сегодня думаю, что он случится. И я наконец-то откажусь от мяса. Меня не будет дома целый день, так что приду поздно и уговорю себя съесть салатик. А уж если будет один день, то и сходить с пути не захочется! Как все прошло отпишусь завтра! Всем хорошего дня и настроения вам девочки!
ЛьдинкА
Привет, Мартик!!!!!
Цитата(Мартик @ 20.3.2012, 17:26) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
я пробовала разное казахстанское киргизское, эвалар..вот это вот которое пластами на сайтах предлагают еще не пробовала оно правда дорогое и я смотрела программу, что могут обманывать и что оно не настоящее...даже не знаю кому верить, а то столько усилий каждый день мазать, а что мажем непонятно...

Так в том то и дело, что стоит то это все не дешево, а будет ли результат - не известно!!! Вот бы реально настоящее, настоящее мумие найти d025.gif d025.gif d025.gif eusa_pray.gif
У меня, кстати, когда с материальным положением получше было, то ходила на лазеротерапию (2 раза), кожа конечно получше стала, поглаже, но все равно они подлые остались sm02.gif sm02.gif sm02.gif Надо бы подкопить и еще поделать...
Цитата
Успехов тебе в борьбе с ними!!!))))) Пиши обязательно какие улучшения происходят! Вместе мы их победим! hb.gif

Конечно победим!!! Никуда они от нас не денутся!!!! a075.gif a075.gif a075.gif Ой, или точнее говоря наоборот - пусть куда-нибудь подальше деваются! d060.gif d060.gif d060.gif
Удачного денечка!!!

Цитата(Мартик @ 22.3.2012, 19:25) *
Пару часов назад обнаружила прекрасную розу под дверью..

Ой, как это здорово и прекрасно!!!! Поздравляю, солнышко!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Цитата
вот сижу и думаю...как же так родная...ведь ты такая красоточка...как же ты могла такое допустить...

Ничего страшного!!! Главное ты это осознала, ты хочешь двигаться вперед и это самое главное!!!! Никогда не опускай руки и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ обязательно получится!!!
Мартик
Цитата(ЛьдинкА @ 23.3.2012, 9:53) *
Привет, Мартик!!!!!
Так в том то и дело, что стоит то это все не дешево, а будет ли результат - не известно!!! Вот бы реально настоящее, настоящее мумие найти.
[/color][/size]


Приветик, Льдинка! Какие красивые смайлики! Спасибо за цветочки и котЭ!)) a070.gif Приятно, что заглянула! d040.gif d040.gif d040.gif
d040.2.gif

По поводу мумие, я думаю, что лучше что-то делать, чем оставлять все как есть, а у меня очень плачевное состояние кожи. Но со временем надеюсь нам откроется какое мумие действительно хорошее тем или иным способом!))))

Рада твоему позитивному настрою!!! Спасибо за пожелания и тебе удачного денечка!!!


Мартик
Мотивашка на сегодня!




Мартик
Отчет за сегодня. Сыроедного дня опять не получилось, половину дня пробыла дома, а так как дома готовили всякие вкусности я и не удержалась поддалась своим желаниям. Сейчас сижу думаю, может разрешить себе есть несыроедное, все равно себя сразу сломать не получится, а вот от мяса, рыбы, яиц вообщем всего, что было живым отказаться, (честно говоря мне кажется за это очень сильно наказывают человека болезнями, да и самой приятно будет, а то чувствую себя убийцей с жестоким сердцем), а также от сахара, сладостей, копченостей, консервов, хлебобулочных продуктов, всего жаренного, особенно картошки, а молоко заменить на кефир. Останутся кашки, фрукты, орехи, зелень, овощи сырые или тушенные или варенные, также супчики овощные. Как же это похоже не пост! Завтра начну писать отчетики или писать, что просто день прошел без запрещенных продуктов...подумаю... rolleyes.gif
Процедурки уже выполнила, только на этот раз мумие без крема просто развела с водой и маслом розмарина, крема дома уже нет biggrin.gif
Прочитала еще один положительный отзыв про мумие, что девочка на животе убрала растяжки после беременности, вдохновило, очень интересно какие результаты будут через год wub.gif wub.gif wub.gif

Вот еще мотивашка!

И ведь правда НЕТ говорить вредностям, ДА - полезностям.
Ukaaa
Цитата(Мартик @ 23.3.2012, 22:57) *
а вот от мяса, рыбы, яиц вообщем всего, что было живым отказаться, (честно говоря мне кажется за это очень сильно наказывают человека болезнями, да и самой приятно будет, а то чувствую себя убийцей с жестоким сердцем)

d025.gif "Что человек посеет, то и пожнет". Вот эта тема как раз об этом http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=57
Мартик
Цитата(Ukaaa @ 24.3.2012, 9:39) *
d025.gif "Что человек посеет, то и пожнет". Вот эта тема как раз об этом http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=57


Спасибо за интересную тему! Уже давно стало задумываться об этом и рада, что здесь на сайте много вегетарианцев и атмосфера приятная никто не нападает, только этому и способствует. Смотрела еще фоточки девочек-вегетарианок, теперь есть к чему стремится!!! smile.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif smile.gif

5 день - 24 марта
Питание: вегетарианское!
Процедуры: кофе + мумие + масло розмарина
Упражнения: обруч, прессик, поясница, грудь smile.gif
Мартик
УРААААААА! Наконец-то сегодня случился ВЕГЕТАРИАНСКИЙ ДЕНЬ! Так хорошо на душе, просто кайф! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Ukaaa
Очень поздравляю!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
b01.png b01.png b01.png
Мартик
Цитата(Ukaaa @ 25.3.2012, 10:14) *
Очень поздравляю!!!


Спасибо! Это точно! smile.gif b01.png


6 день - 25 марта
Питание: вегетарианское
Процедуры: кофе + мумие
Упражнения: обруч, пресс, поясница, грудь.

Завтракаю я обычно всегда фруктами, теперь вместо плотного обеда и нескончаемого ужина, в обед будет овощной суп или каша, а на вечер овощи. Надо постараться увеличить количество сырых овощей. Единственное, что я жаренное включила в разрешенный список это грибы, совсем про них забыла. Очень хочется поскорей похудеть, надо как-то снижать каллории...

Вдохновляющая картинка icon_mrgreen.gif

Мартик
Появилось время напишу поподробней!
Вчера не стала себя ругать как никак первый вегетарианский день был smile.gif Но сегодня выкладываю отчетики за вчера и сегодня. Чтобы видеть минусы, да и контролировать так свое питание лучше.

24 марта
Грибы, картошка, свекла сырые (грибы сырые не очень понравились и как-то горло обожгли, как будто кислотой)
Грибы жаренные с маслом подсолнечным
Картошка жаренная (это минус)
Соленные помидоры, томатная паста
Сыр кусочек
Печеньки 5-6 шт (это минус)
Мед 2-3 ложки
Хлеб два куска больших (это минус)
Суп с квашенной капустой картошкой со сметанной 2-3 тарелки (это минус)
2 мандаринки
Яблоко
Минусы: жаренное, сыр, сметана, хлеб, печеньки, большие порции

25 марта
2 мандаринки
Грибы жаренные с маслом подсолнечным полтарелки
Гречка с сливочным маслом полтарелки
Суп с квашенной капустой картошкой со сметанной полтарелки
Мед 2-3 ложки
Сыр кусочек
яблоки
Минусы: жаренное, сливочное масло, сметана, сыр
Сегодня без ужина, максимум яблочки, а так планирую поделать упражнения разные. e010.gif

Сахар заменяю на мед, сладкие фрукты, курагу
Майонез – представляю как отложиться в лишние килограммы, да и не особо хочется химия ведь. Чур меня!))) d04.png
Мясо – заменила грибами, там тоже белки. Хотя дома сегодня котлеты, захотелось на какой-то момент по привычке, но это всего лишь привычка набить чем-нибудь тяжелым желудок и просто аппетит желания. Поуговаривала себя и все прошло. b01.png b01.png b01.png

Еще дома появилась бутылка с пепси, но я представила сколько в ней сахара и сразу перехотелось. d04.png

Работы еще много. Сегодня взвешивалась вес чуть больше 80..это просто ng34.gif Но весы не точные, когда-нибудь сделаю себе подарок и куплю цифровые.
Сейчас появляющуюся денюшку откладываю на мумие, кофе, скоро пойду запасаться в прок, чтобы потом не получилось пропущенных дней. И все равно мне кажется мало я мажу мумие, хотя растворяю около 6 таблеток на все тело, но сейчас растворяю в водичке, а не креме, поэтому не знаю насколько эффективно. Но моя ЦЕЛЬ – лечить их ГОД! А дальше видно будет!

Плюсы от кофейного скраба кожа нежная и приятная на ощупь.

Пока не знаю какие будут результаты, но надо что-то делать и стараться. Мы не можем видеть будущего и заглянуть что там за горизонтом и может я что-то делаю зря, но меня это держит, так что ничего не остается, как идти только вперед.

Еще мотивашка!
Мартик
Ну вот зря записала отчетик за сегодня, не удержалась и поела мяса, потом понесло и на пепси и на кофе с сахаром (правда половину потом вылила). sad.gif sad.gif sad.gif

Меняю отчетик
25 марта
2 мандаринки
Грибы жаренные с маслом подсолнечным полтарелки
Гречка с сливочным маслом полтарелки
Суп с квашенной капустой картошкой со сметанной полтарелки
Мед 2-3 ложки
Сыр кусочек
яблоки
гречка с сливочным маслом тарелка, 2 котлеты, хлеб
пепси
кофе с сахаром
Минусы: жаренное, котлеты, пепси, кофе, сахар, хлеб

Молочку наверно внесу в разрешенный список.

Постараюсь придерживаться с завтрашнего дня такой модели питания. Не обещаю, что будет получатся каждый день, но стремится буду:
утро - свежие фрукты, овощи, кашки (это получается почти всегда)
обед - полтарелочки горячего и тарелка салата (со скрипом, но получается)
ужин - свежие фрукты, овощи или кефир (слабое место или самое слабое звено icon_mrgreen.gif )

Ну порасписала! Теперь буду отчитываться за прошедший день, а не наперед, чтоб не зарекаться icon_mrgreen.gif Только куда записывать это все...или запоминать..

Какая правильная картинка icon_mrgreen.gif



Вот еще

Ukaaa
Мартик, советую попробовать овощные котлетки - или те, которые продаются замороженными (морковные, свекольные, капустные, картофельные и т.д.), или можно самой сделать, очень просто. Еще можно соевое мясо попробовать. А чтобы не срываться, помогает регулярное чтение тем этого раздела http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 a075.gif Успехов! a115.gif
Мартик
Цитата(Ukaaa @ 26.3.2012, 7:15) *
Мартик, советую попробовать овощные котлетки


Приветик, Ukaaa!!! А я только вчера подумала про картофельные котлетки))) Надо будет приготовить, как опять захочется котлет! wub.gif
Спасибочки! aa28.gif
ЛьдинкА
Привет, солнышко!!!!
Цитата(Мартик @ 24.3.2012, 22:10) *
УРААААААА! Наконец-то сегодня случился ВЕГЕТАРИАНСКИЙ ДЕНЬ! Так хорошо на душе, просто кайф!

Да я смотрю тут такие перемены!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Мартик @ 25.3.2012, 12:00) *
Вдохновляющая картинка

Да уж!!! На такую посмотришь и лишний кусок в рот точно не полезет d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 26.3.2012, 8:15) *
А чтобы не срываться, помогает регулярное чтение тем этого раздела

Абсолютно с Юлечкой согласна!!! Читай, смотри картинки и придет время и ты окончательно дойдешь для отказа от мяса!!! Это сто процентов!!!! А еще когда и результаты заметишь, так просто о прошлой мясоедческой жизни с кошмаром будешь вспоминать!
Мне вот бывает сейчас приснится, что я мясо ем, так ужас, с таким облегчением просыпаюсь и понимаю что это ВСЕГО ЛИШЬ СОН!!! d025.gif d025.gif d025.gif
ЦЕЛУЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.