Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Actress013. Пора и мне ПОЖЕЛАТЬ чего-нибудь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Actress013
Такие красиво-заразительные Дневнички Желаний, что и мне захотелось!!!

Первые шаги, пока без картинок.

На днях ко мне придет письмо-подтверждение, очень хорошее и радостное, о том, что мой проект ПРОШЕЛ туда, куда мечталось уже -надцать с лишним лет. Я уже вижу это письмо в своей электронной почте. Вот, человек, который составляет его - он подбирает самые радостные формулировки, выстраивает красивые фразы. Пишет, что рад сообщить мне...И СООБЩАЕТ. И нажимает мышкой - ОТПРАВИТЬ. И Это Радостное, долгожданное письмо - ЛЕТИТ ко мне, по мыслимым и немыслимым проводам. Скоро оно будет в моем ящике. Я жду встречи с ним. Оно - ЛЕТИТ ко мне!!!!
Эта новость, радостная, давно ожидавшаяся - она уже преобразована в биты и байты. Она спешит ко мне, в мою почту. Как приятно будет на днях открыть почтовый ящик и прочитать это ПИСЬМО.

это маленький шаг к победе. Вся моя положительная энергия - направлена сейчас на эту новость. И это сбудется.

Я сделаю себе Карту Желаний. Она будет красивая, звонкая, хрупкая, изящная. И первый штрих на ней - это победное Письмо, с хорошей, просто сногсшибательной новостью!!!

Я много работала, чтобы прийти к этому. И вот - победа уже рядом!!!!

Жду тебя, мое радостное, ослепительно-приятное письмо!!

Скоро, очень скоро рабочее утро начнется с приятного, долгожданного сюрприза!!!

Добро пожаловать, радостная весть о том, что мы ПРОШЛИ.
Ukaaa
Полина, успехов тебе и исполнения всех желаний! aa12.gif
Actress013
Цитата(Ukaaa @ 11.3.2012, 9:48) *
Полина, успехов тебе и исполнения всех желаний! aa12.gif


Спасибо, ЮЛЕЧКА!smile.gif
Actress013
Стерлось почему-то, что я писала.
ОК, все к лучшему.

Все. что я переживаю сейчас, "радуясь" за других - скоро буду переживать, радуясь - без кавычек - за себя и своих друзей.

Через два месяца все будет очень красиво и хорошо, а параллельно, за это время, мы получим еще одно очень хорошее предложение, по другому нашему проекту. То есть, апрель и май будут очень, очень насыщенными лично у меня и моих самых близких и любимых друзей!!! Помимо моей семьи, есть люди - друзья, которых я очень-очень люблю и ценю. и у нас с ними открывается такая позитивная и светлая дорога. что все просто замечательно!!

к маю я приготовлю красивое, супер-красивое платье изумрудного цвета. Фасона, о котором мечтаю уже столько лет - он как раз сейчас снова в моде:)))

нет, по порядку:

остаток февраля- март - подписание очень важных и очень хороших документов
апрель - еще одно очень хорошее мероприятие
май - вообще супер хорошее мероприятие

все красиво, позитивно, и мы сбросим с себя всю эту муть, которая висела над нами последние несколько месяцев.

Испытание на прочность прошли. все уцелели. Теперь получаем только приятные, долгожданные сюрпризы!:)))

как я прочитала у одной очень хорошей и обожаемой мною актрисы в интервью - я ощущаю в себе Огромную Позитивную Силу!:)))) ДА, это правда.

жду, очень жду хороших, радостных, приятных новостей, для себя и своих любимых людей.
Actress013
Матушка снова капает мне на мозги, про мою безалаберность и неудачливость, нерасторопность, а я все равно повторяю себе - Я Ощущаю в себе Огромную Позитивную Силу.
Я уже заметила, кстати, что домашние меня просто накручивают. И когда я в хорошем настроении - они мне его портят. Нарочно.
так вот - вопреки всему!!!!!! - я Удачлива. Я люблю не только своих родных. Я люблю и своих друзей тоже. И я НЕ позволяю своим домашним Плохо настраивать меня против своих друзей.
Домашним НЕ нравится, когда мне хорошо. И я начинаю понимать это.
Но МНЕ ХОРОШО. И я БУДУ удачливой и успешной. Я уже удачливая и Успешная.

Я ОЩУЩАЮ В СЕБЕ ОГРОМНУЮ ПОЗИТИВНУю СИЛУ. Я Не позволю ВЫВЕСТИ СЕБЯ ИЗ ХОРОШЕГО РАВНОВЕСИЯ. я люблю ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ СЕЙЧАС ПОМОГАЮ. и ВМЕСТЕ - МЫ ПРОРВЕМСЯ. ДА. я УЖЕ ПОНИМАЮ. ЧТО ДОМАШНИМ НА ЭТО ФИОЛЕТОВО. а МНЕ ФИОЛЕТОВО НА ОТНОШЕНИЕ ДОМАШНИХ К МОЕМУ УСПЕХУ. Я ИХ НЕНАВИЖУ ЗА ЭТО. ВСЕ. ПРОЕХАЛИ. я УСПЕШНА И Я ВСЕ СМОГУ.
ДОМАШНИЕ Не ВСЕГДА БЫВАЮТ ПРАВЫ. это моя ЖИЗНЬ. МОЯ.
Actress013
Матушка снова капает мне на мозги, про мою безалаберность и неудачливость, нерасторопность, а я все равно повторяю себе - Я Ощущаю в себе Огромную Позитивную Силу.
Я уже заметила, кстати, что домашние меня просто накручивают. И когда я в хорошем настроении - они мне его портят. Нарочно.
так вот - вопреки всему!!!!!! - я Удачлива. Я люблю не только своих родных. Я люблю и своих друзей тоже. И я НЕ позволяю своим домашним Плохо настраивать меня против своих друзей.
Домашним НЕ нравится, когда мне хорошо. И я начинаю понимать это.
Но МНЕ ХОРОШО. И я БУДУ удачливой и успешной. Я уже удачливая и Успешная.

Я ОЩУЩАЮ В СЕБЕ ОГРОМНУЮ ПОЗИТИВНУю СИЛУ. Я Не позволю ВЫВЕСТИ СЕБЯ ИЗ ХОРОШЕГО РАВНОВЕСИЯ. я люблю ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ СЕЙЧАС ПОМОГАЮ. и ВМЕСТЕ - МЫ ПРОРВЕМСЯ. ДА. я УЖЕ ПОНИМАЮ. ЧТО ДОМАШНИМ НА ЭТО ФИОЛЕТОВО. а МНЕ ФИОЛЕТОВО НА ОТНОШЕНИЕ ДОМАШНИХ К МОЕМУ УСПЕХУ. Я ИХ НЕНАВИЖУ ЗА ЭТО. ВСЕ. ПРОЕХАЛИ. я УСПЕШНА И Я ВСЕ СМОГУ.
ДОМАШНИЕ Не ВСЕГДА БЫВАЮТ ПРАВЫ. это моя ЖИЗНЬ. МОЯ.
Actress013
Быстренько, постараюсь выразить свои желания:

в среду, 19 марта, мне придет очень хорошая новость. И все будет хорошо!

я красивая, стройная, успешная. И 19 марта мне напишут одну очень хорошую вещь. Я знаю. Я верю. Будет так!!!
Actress013
Давно не была здесь. Но без КРАСОТУЛИ не могу!!! Без позитива и уверенности, которую ощущаю именно здесь. Мне важно, очень важно написать здесь и сейчас. Тогда, три года назад, мое пожелание сбылось!! с опозданием в месяц, но хорошая новость пришла. Это была супер-новость!! Пусть она придет и сейчас!!! жду ее в любой день!!! открыта для нее!!! от нее столько всего зависит!! пусть мне пришлют ее, поскорее!!!! жду-жду-жду!!!!!!
~ TrUe LoVe ~
Привет, а я тебя помню ) Только ты меня уже не узнаешь, потому что я сменила ник )

Цитата(Actress013 @ 24.3.2017, 14:30) *
Это была супер-новость!! Пусть она придет и сейчас!!! жду ее в любой день!!! открыта для нее!!! от нее столько всего зависит!! пусть мне пришлют ее, поскорее!!!! жду-жду-жду!!!!!!
Ну как? Надеюсь, всё получилось?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.