Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тест Айзенка. Опредление типа личности.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Страницы: 1, 2
Valentin
Тест Айзенка – самый популярный тест на определение типа личности.

Для получения результатов теста вам потребуется листочек, ручка, линейка и еще один чистый лист. Тест займет около 30 минут.

Чтобы определить свой тип личности, вам необходимо ответить на предложенные вопросы и сравнить ответы с предложенными в ключе.

Возьмите листочек, ручку, записывайте номер вопроса и ответ на него. Отвечаем "да" или "нет".



1.Часто ли вы испытываете тягу к новым впечатлениям, к тому чтобы встряхнуться, испытать возбуждение?

2. Часто ли вы чувствуете, что нуждаетесь в друзьях, которые вас понимают, могут одобрить или утешить?

3. Считаете ли вы себя безобидным человеком?

4. Очень ли трудно вам отказаться от своих намерений?

5. Вы обдумываете свои дела не спеша, предпочитаете подождать прежде чем действовать?

6. Всегда ли сдерживаете свои обещания, не считаясь с тем, что вам это невыгодно?

7. Часто ли у вас бывают спады и подъемы настроения?

8. Вообще вы действуете и говорите быстро, не задерживаясь для обдумывания?

9. Возникало ли у вас чувство, что вы несчастный человек, хотя серьезной причины для этого не было?

10. Верно ли, что вы почти на все могли бы решиться, если дело пошло на спор?

11. Вы смущаетесь, когда хотите завязать разговор с незнакомым человеком?

12. Бывает ли, что разозлившись вы выходите из себя?

13. Часто ли бывает, что вы действуете под влиянием минуты?

14. Часто ли вас терзают мысли о том, что чего-либо не следовало делать или говорить?

15. Предпочитаете ли вы книги встречам с другими людьми?

16. Верно ли, что вас довольно легко задеть?

17. Вы любите часто бывать в компании?

18. Бывают ли у вас мысли, о которых неудобно рассказывать другим?

19. Верно ли, что вы иногда полны энергии так, что все горит в руках, а иногда вялые?

20. Предпочитаете ли иметь поменьше приятелей, но зато особенно близких?

21. Вы много мечтаете?

22. Когда на вас кричат, отвечаете тем же?

23. Часто ли вас терзает чувство вины?

24. Все ли ваши привычки хороши и желательны?

25. Способны ли вы дать волю чувствам и во всю повеселиться в шумной компании?

26. Можно ли сказать, что нервы бывают вас часто натянуты до предела?

27. Вы слывете за человека веселого и живого?

28. После того как дело сделано, часто ли вы мысленно возвращаетесь к нему, думая, что могли бы сделать лучше?

29. Вы обычно чувствуете себя спокойным, когда находитесь в компании?

30. Бывает ли, что вы передаете слухи?

31. Бывает ли, что вам не спится из-за того, что разные мысли лезут вам в голову?

32. Если хотите узнать о чем-нибудь, то предпочитаете прочитать в книге, чем спросить у друзей?

33. Бывает ли у вас сильное сердцебиение?

34. Нравится ли вам работа, требующая пристального внимания?

35. Бывают ли у вас приступы дрожи?

36. Если бы вы знали, что никогда сказанное вами не будет раскрыто, всегда бы высказывались в духе общепринятого?

37. Вам неприятно бывать в компании, где подшучивают друг над другом?

38. Вы раздражительны?

39. Вам нравится работа, которая требует быстроты действия?

40. Верно ли, что вам нередко не дают покоя мысли о разных неприятностях и ужасах, которые могли бы произойти, хотя все закончилось благополучно?

41. Вы медлительны и неторопливы в движениях?

42. Вы когда-нибудь опаздывали на свидания или на работу?

43. Часто ли вам снятся кошмары?

44. Вы любите поговорить настолько, что никогда не упустите удобный случай побеседовать с незнакомым человеком?

45. Беспокоят ли вас какие-либо боли?

46. Вы чувствовали бы себя несчастным, если долго не смогли бы видеться со своими знакомыми, друзьями?

47. Можете ли вы назвать себя нервным человеком?

48. Среди людей, которых вы знаете, есть ли такие, которые вам явно не нравятся?

49. Можете ли вы сказать, что вы уверенный в себе человек?

50. Обидитесь ли вы, если покритиковать недостатки ваши и вашей работы?

51. Вы считаете, что трудно получить настоящее удовольствие от вечеринки?

52. Беспокоит ли вас чувство, что вы чем-то хуже других?

53. Вам трудно внести оживление в скучную компанию?

54. Бывает ли, что вы говорите о вещах, в которых совсем не разбираетесь?

55. Вы беспокоитесь о своем здоровье?

56. Вы любите подшучивать над другими?

57. Страдаете ли от бессоницы?


Обработка материалов:

По каждому показателю считаем сумму баллов (если ответ совпадает с указанным в "ключе" (ниже), ему присваивается один балл. Если не совпадает ничего не присваивается).

Сначала проверяем как вы ответили на вопросы, которые были показателем вашей искренности:

Искренность: Да - 6, 24, 36; Нет - 12, 18, 30, 42, 48, 54. (если ваш ответ совпадает с указанным, ему присваивается один балл. Если не совпадает ничего не присваивается).

Если по искренности вы набрали больше пяти баллов, вы отвечали не искренне. Пройдите тест заново.

Если 5 и менее баллов, тогда приступаем к обработке остальных ответов.


Устойчивость "Да": 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 31, 33, 35, 38, 40, 43, 45, 47, 50, 52, 55, 57.

Экстраверсия: Да - 1, 3, 8, 10, 13, 17, 22, 25, 27, 39, 44, 46, 49, 53, 56; Нет - 5, 15, 20, 29, 32, 34, 37, 41, 51.


Начертите две пересекающиеся в центре оси (как на рисунке). По 24 деления на каждой.
Вертикальная ось - "шкала эмоциональной устойчивости" горизонтальная ось - "шкала экстраверсии".
Каждая шкала от 1 до 24, пересекаются в точке 12. Отметьте свои показатели на осях. Найдите точку пересечения. Точка может лежать на оси, если одна из шкал равна 12.
Результат, который Вы получили, - Ваш преобладающий тип темперамента. По шкале экстраверсии Вы можете посмотреть тип направленности личности: экстраверт или интроверт.






Теперь вы можете посмотреть вторую картинку, на которой видно, какими качествами характеризуется тот или иной тип личности,

Если точка пересечения в правом верхнем углу - вы нестабильный холерик экстраверт.

Если справа внизу - стабильный (эмоционально устойчивый) сангвиник экстраверт.

Слева вверху - нестабильный меланхолик интроверт.

Слева внизу - стабильный флегматик интроверт.

И приведены характерные качества для вашего типа.




Подробно расскажите о результатах.

Каков ваш тип по результату теста?!!

Если есть возможность отсканировать свой рисунок, покажите его.

Узнали о себе что-то новое, интересное?!!

Рассказывайте!! a075.gif
Ayoga
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я нестабильный меланхолик интраверт icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 27.10.2007, 0:18) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я нестабильный меланхолик интраверт icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Напишите какие цифры получили по горизонтали и по вертикали.

Тоже интересно. Потому что чем ближе к центру, тем больше выражены черты других типов.
Ayoga
Экстраверсия - 11, Эмоциональная неустойчивость - 21 (КАРАУЛ!!!)
Valentin
Юля!! Получается, что интроверсия и экстраверсия у Вас практически уравновешенны. Замечательно!!

Вы сбалансированы в своем внимании ко внутреннему и внешнему.

А про темпераменты и стабильность еще наверняка поговорим a075.gif
Rainbow
а я проходила этот тест онлайн недельку назад. Я флегматик-сангвиник со средним значением по шкале интроверсии-экстраверсии и с высокой эмоциональной устойчивостью icon_mrgreen.gif 3 года назад это был холерик-сангвиник, экстраверт довольно ярко выраженный...
Ayoga
Цитата(Valentin @ 27.10.2007, 0:55) *
А про темпераменты и стабильность еще наверняка поговорим a075.gif

Надеюсь, это поможет мне стать немного постабильнее...а то 21...хорошо, хоть не 24 icon_mrgreen.gif
Genia
Цитата
Я нестабильный меланхолик интраверт

и я icon_eek.gif Уст - 17, экс - 2 obm.gif
Ayoga
Цитата(Genia @ 27.10.2007, 1:15) *
obm.gif

ну вот, видите, уже начинается...нестабильность d050.gif и у меня, кажется, тоже... icon_mrgreen.gif
Genia
Меня тоже в диагнозе слово "нестабильность" более всго настораживает d060.gif
Аморалистка
ХАХА!))))
А у меня по искренности 0 баллов! Это значит, что я офигеть какая искренняя?? d060.gif
Зато по неустойчивости 16, а по экстраверсии 18! так что я холерик)) rev.gif
Valentin
Цитата(Аморалистка @ 27.10.2007, 14:20) *
ХАХА!))))
А у меня по искренности 0 баллов! Это значит, что я офигеть какая искренняя?? d060.gif


Это значит, что на вопросы теста Вы отвечали честно. Про Вашу искренность или неискренность в жизни это ничего не говорит.

Цитата
Зато по неустойчивости 16, а по экстраверсии 18! так что я холерик)) rev.gif


По-моему, так оно и есть. a075.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 27.10.2007, 1:11) *
Надеюсь, это поможет мне стать немного постабильнее...а то 21...хорошо, хоть не 24 icon_mrgreen.gif


Наверняка поможет!! n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(Genia @ 27.10.2007, 1:15) *
и я icon_eek.gif Уст - 17, экс - 2 obm.gif



Вот мы и убедились еще раз, что Вы ярко выраженный интроверт a075.gif

Но принимая такое активное участие в жизни этого раздела, рассказывая о себе много и откровенно, Вы и развиваете в себе качества экстраверта. Согласны?!! И согласны, что это полезно?!!
Юльча
Дааа, я такой тест в универе по психологии проходила и еще кучу других - потом курсовик писала на основе исследования своего типа личности, индивидуальности и пр..пр по всем параметрам...
И проблем никаких не было.
А сейчас у меня за искренность 7 баллов icon_mrgreen.gif Что зи фигня такая?? Чего только о себе не узнаешь
Пойду поищу свои тетради по психологии с результатами теста, и напишу, кто я..если найду, хотя что-то меня терзают сомнения, что я меняюсь, поэтому и тут такая фигня вышла..
Лисёна
а я... нестабильный холерик экстраверт s24.gif это я то тот самый экстраверт?? я вечно в себе замкнута... ну может у меня переходы идут, типа меняюсь... По значениям: устойчивость - 17, экстраверсия - 14.. вот может горизонтальное значит и ползает у меня.. потому что вполне осознано могу сказать, что характеристики меланхолика мне подходят d025.gif надо будет во время пмс пройти тест s24.gif

Валентин, а давайте про темпераменты еще говорить? smile.gif это же так интересно. Вот характеристики каждого типа было бы неплохо почитать smile.gif побольше.. советы по жизни может какие-нибудь есть s24.gif

просмотрела сейчас вопросы на искренность... сижу смеюсь icon_mrgreen.gif когда тест проходишь, то не задумываешься особо... а тут прочитала, порассуждала.. забавно icon_mrgreen.gif

36. Если бы вы знали, что никогда сказанное вами не будет раскрыто, всегда бы высказывались в духе общепринятого? Ответ - нет. Но вдруг есть и такие порядочные, которые не скажут даже в таких условиях ничего аморального (не знаю какое слово подобрать icon_mrgreen.gif ).. Хотя вряд ли такие найдутся... Хоть раз в жизни да скажут...

12. Бывает ли, что разозлившись вы выходите из себя? Валентин, а вы тоже иногда выходите из себя? c9.gif т.е. получается, если я отвечу нет, я буду неискренна.. т.е. нет таких людей, которые всегда себя держат.. так получается?

18. Бывают ли у вас мысли, о которых неудобно рассказывать другим?
подловили s24.gif вот тут то думаю, что точно есть у каждого хоть одна мыслишка, а которой они молчат... сто процентов, что их больше двух даже icon_mrgreen.gif

42. Вы когда-нибудь опаздывали на свидания или на работу?
хоть раз в жизни (а на самом деле чуть ли не каждый раз s24.gif ) женщина опаздывала.. Да и мужчина тоже...

54. Бывает ли, что вы говорите о вещах, в которых совсем не разбираетесь?
опять подловили icon_mrgreen.gif Но тут мне кажется, что спорный вопрос... Есть же такие люди, которые предпочитают промолчать на тему, в которой они не компетентны...

в общем, я набрала один балл.. Видимо была весьма искренне d060.gif
Лисёна
Цитата(Rainbow @ 27.10.2007, 3:05) *
с высокой эмоциональной устойчивостью icon_mrgreen.gif

огого!!! a115.gif ну мне кажется есть такое smile.gif весьма-весьма d025.gif

Цитата(Ayoga @ 27.10.2007, 3:11) *
Надеюсь, это поможет мне стать немного постабильнее...а то 21...хорошо, хоть не 24 icon_mrgreen.gif

а может ну эту стабильность? s24.gif с одной стороны, когда в тебе бушует куча эмоций, чувствуешь что живешь shy.gif это моя такая мысль...

Цитата(Genia @ 27.10.2007, 4:02) *
Меня тоже в диагнозе слово "нестабильность" более всго настораживает d060.gif

диагнозе s24.gif точно клиника у нас тут s24.gif

Цитата(Аморалистка @ 27.10.2007, 16:20) *
так что я холерик)) rev.gif

сестрам здрасьте rev.gif

Цитата(маленькая @ 27.10.2007, 16:59) *
А сейчас у меня за искренность 7 баллов icon_mrgreen.gif Что зи фигня такая??

s24.gif просто попробуй еще раз пройти тест. И не думай над вопросами, а ставь быстро ответ d025.gif и тетради поищи, но там явно будет другой результат нежели сейчас. Я в этом уверена. Ты только сравнить сможешь в какую сторону ушла d025.gif
Аморалистка
Лисёна,
Цитата
сестрам здрасьте
и тебе приветик a035.gif
Только я более экстраверсированный холерик icon_mrgreen.gif
Валентин, а я -то уж думала, что я - сама честность... shy.gif
Юльча
Просто я помню проходили эти все психологические тесты...ну, не могу я...еще по бальной системе понятно...а так, да или нет...
в одной ситуации да, в другой - нет...
Просто а так подумала, что надо на вопросы отвечать скорее да, или скорее нет...Кажется, ошиблась...Вопрос стоит вполне конкретно...
Жужа
icon_eek.gif Нестабильный меланхолик интроверт.
устойчивость-15, экстраверсия-11.
Вообщем жуть... мне не понравилось описание данного типа. Что-то вроде нытика получается, типа, "мы все все равно умрееем, давайте плакать..." icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Лисёна @ 27.10.2007, 15:45) *

Валентин, а давайте про темпераменты еще говорить? smile.gif это же так интересно. Вот характеристики каждого типа было бы неплохо почитать smile.gif побольше.. советы по жизни может какие-нибудь есть s24.gif



Будем, раз интересно. Только не все сразу icon_mrgreen.gif

Чтобы получить пользу от этих знаний, надо, чтобы в голове все успевало укладываться и осмысливаться, согласны?!!

И когда все это осмыслилось, то и многие советы будут менее необходимы, - сами все будете понимать a075.gif


Цитата
просмотрела сейчас вопросы на искренность... сижу смеюсь icon_mrgreen.gif когда тест проходишь, то не задумываешься особо...



Так и должно быть. icon_mrgreen.gif



Цитата
12. Бывает ли, что разозлившись вы выходите из себя? Валентин, а вы тоже иногда выходите из себя? c9.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
в общем, я набрала один балл.. Видимо была весьма искренне d060.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Valentin
Вот еще один тест http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=848 icon_mrgreen.gif

Большой тест... icon_mrgreen.gif На сексуальность. a075.gif
Valentin
Цитата
Вообщем жуть... мне не понравилось описание данного типа. Что-то вроде нытика получается, типа, "мы все все равно умрееем, давайте плакать..." icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Жужа @ 27.10.2007, 19:05) *
icon_eek.gif Нестабильный меланхолик интроверт.
устойчивость-15, экстраверсия-11.



А что Вам не понравилось?!! Ваши цифры говорят, что у Вас очень равновесный тип. Почти в самом центре. Так что присутствуют качества всех типов и темпераментов.

Такая вот разносторонняя личность. a075.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 27.10.2007, 20:02) *
А что Вам не понравилось?!! Ваши цифры говорят, что у Вас очень равновесный тип. Так что присутствую качества всех типов и темпераментов.
Такая вот разносторонняя личность. a075.gif [/b]

да?... ну тады ладно... а то я уж собиралась, как полагается моему типу "и надела она камень на белу шееньку. и вышла к берегу быстрой реченьки... и потупила ясны оченьки. и молвила речь:"Ой, ты речка-подруженька, прими меня в воды свои шумные, обними волнами ласковыми. знать не суждено мне жить на свете белом. Печали и горе надвигаются на Русь -матушку. Видно не дождусь я друга милого."
и кинуть с обрыва в омут холодный)))))))))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но раз Вы говорите, что все чики-пуки, отложим мероприятие)
Valentin
b13.png b13.png b13.png b13.png

Откуда слова такие знаете, да еще так складно... icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 27.10.2007, 20:42) *
b13.png b13.png b13.png b13.png
Откуда слова такие знаете, да еще так складно... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
дык книжки с детства любим)))) а великий и могучий знать - это прямая обязанность, каждого культурного человека))))
(хихи... да и вообще, архаизмами люблю иногда грешить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
а складно))) в детстве стишата и рассказы пописывала rev.gif shy.gif
elena83
Валентин, так интересно. Я этот тест проходила еще курсе на первом в институте - на психилогии. Сама сейчас замечаю, что характер у меня изменился. И очень удивилась рез-там теста.
Тогда, неск. лет назад, не помню точно какие были цифры, но линия у меня была как бы на оси ординат - т.е. между точно меланхоликом и холериком! Я тогда была закомплексованной, постоянно читала умные книжки, занималась самокопанием. Сейчас как-то позврослела, наверно, стала более ровно ко всему относиться, обрела в душе любовь и покой! И рез-ты сейчас
экстраверсия - 15
устойчивость - 8.
А нам говорила преподават-ца тогда, что это наш хар-тер и он врожденный и не меняется!
Значит все-таки меняется, еще как! a115.gif
kaprice
я всегда думала что я либо меланхолик, либо сангвинник, получилось - холерик!
Про устойчивость ясное дело - неустойчивый icon_mrgreen.gif

В общем, точка (16;16) - экстраверт-холерик с неустойчивой эмоциональностью d060.gif Похож? rev.gif
Лисёна
Цитата(kaprice @ 28.10.2007, 4:01) *
В общем, точка (16;16) - экстраверт-холерик с неустойчивой эмоциональностью d060.gif Похож? rev.gif

еще сестрааа!!! a095.gif

Цитата
Чтобы получить пользу от этих знаний, надо, чтобы в голове все успевало укладываться и осмысливаться, согласны?!!

ой, соглааааасны. уговорили d025.gif бум думать, раскладывать по полочкам, что-то может в коробочки.. а что-то уже давно пора бы и выкинуть.. а потом вы нам так бац и советы дадите icon_mrgreen.gif а мы то уже и не нуждаемся в них... ой.. долгое это дело... aa21.gif может ускорить процесс?? icon_mrgreen.gif c9.gif


Жужа!!! b13.png b13.png a115.gif a115.gif отжигаешь!! a115.gif
Жужа
Цитата(Лисёна @ 28.10.2007, 16:43) *
Жужа!!! b13.png b13.png a115.gif a115.gif отжигаешь!! a115.gif [/color]

c9.gif shy.gif
Аморалистка
Каприс, у меня в школе тоже другой результат был... хотя училка говорила, что это врождённое))) Видать ен врождённое. я тады была сангвиником.
d060.gif
Мне холериком больше нравится быть) сейчас мне легче живётся. Так что даже в советах вроде не нуждаюсь)
kaprice
Валентин говорит я не похожа на холерика! shy.gif
Галченок
И я нестабильный холерик экстраверт icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif СЁСТРЫ!!! a98.gif a98.gif a98.gif
У меня эмоциональная неустойчивость - 20 icon_eek.gif obm.gif и экстраверсия 13 s24.gif s24.gif
Вот уж чего-чего, а изменчивость - моя родная черта!!! ДО чего я изменчива и противоречива бываю..... так это точно "Карауууул". Всё зависит от настроения и от окружающей обстановки. Импульсивность - только "ЗА" e010.gif Активность!!! e010.gif e010.gif e010.gif
непостоянность...... вот за это -я сама себя и не люблю. s24.gif

Агрессия..... проскакивает.....бывает....... хорошая такая - пушистая агрессивность s24.gif obm.gif

Чувствительность?!?! c9.gif c9.gif А как же!! shy.gif rev.gif

Оптимистичность?!?!!? wub.gif стала мне присуща только в последние несколько лет........ сколько себя помнила - была темным..... грустным пессимистом........... p030.gif p030.gif p030.gif перестала быть такой!!! и очень этому d025.gif d025.gif рада!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Krummelmonster
И я прошла тест. результат почти как у Айоги устойчивоть- 20, экстраверсия -10. В общем эмоционально неустойчивый меланхолик :-)
Пытаюсь исправится :-)
ликуся
все-таки решилась на тест.. впринципе что думала то и получилось :
НЕУСТОЙЧИВЫЙ-20
МЕЛАНХОЛИК
ИНТРОВЕРТ_8
прочитав психогенетику я совсем растроилась что характер не меняется...что выросло то выросло...
нол прочитав девочек я воспрянула духом!!!!!
спасибо девочки!!!!!
Готика
Ёханый бабай, да я оказывается неустойчивый холерик-экстраверт icon_eek.gif Устойчивость - 14, Экстраверсия - 15 icon_eek.gif icon_eek.gif А я всегда себя считала чем-то типа флегматика icon_eek.gif Оптимист я конечно, не спорю, неустойчивость тоже присутствует (еще какая, перепады от комплекса неполноценности до мании величия). Но я скрытный и закомплексованный человек - стопудово. Какой же я холерик? А может я уже и не очкастый ботан закомплексованный, а богиня? Надо пораскинуть серым веществом...
Angelo4kin
Дааа, я смотрю на большинство icon_mrgreen.gif
Я тоже нестабильный меланхолик интроверт e010.gif e010.gif e010.gif
у меня: эмоциональная устойчивость - 19
экстраверсия 11

я, кстати, также проходила этот тест в школе лет этак 10 назад - была сангвиником...странненько, неужели я так изменилась icon_eek.gif
Kamilla1
Я тоже нестабильный меланхолик интроверт smile.gif

Искренность - 2

Устойчивость - 18

Экстраверсия - 9

а моя мама нестабильный холерик экстраверт smile.gif

Искренность - 4

Устойчивость - 19

Экстраверсия - 16

Спасибо большое за тест! Мне понравилось!
Valentin
Цитата(Kamilla1 @ 17.11.2007, 17:34) *
Спасибо большое за тест! Мне понравилось!



Наслаждайтесь a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kaprice
Цитата(Готика @ 12.11.2007, 15:17) *
А может я уже и не очкастый ботан закомплексованный, а богиня? Надо пораскинуть серым веществом...
d030.gif d060.gif Определенно! a040.gif a040.gif
Феечка
Я экстравертированный холерик (устойчивость - 17,экстраверсия - 15) smile.gif)) нууу, я это и так знала smile.gif)))))
Смайлик
А я такой маленький холерик icon_mrgreen.gif 14 на 14...
Я что, нервная оказывается? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
marfa
Что творится-то,По тесту я вся такая агрессивная,возбудимая,беспокойная(АЖ ЗА РОДНЫХ СТРАШНО).Нестабильный холерик-экстроверт(к гадалке не ходи)Единственное успокаивает-оптимизмd060.gif А какой лучше бы ответ получить???Я думаю Стабильный сангвиник экстроверт.Им живётся проще...
Senechka
А у меня на шкале линия получилась. Устойчивость 10, экстраверсия 12. Это я что ли ни то ни се??? Или флегматик и сангвиник в одном лице??? А такое бывает?
Valentin
Цитата(Senechka @ 10.12.2007, 16:16) *
А у меня на шкале линия получилась. Устойчивость 10, экстраверсия 12. Это я что ли ни то ни се??? Или флегматик и сангвиник в одном лице??? А такое бывает?



Это идеальный вариант, Вам присущи черты всех типов и темпераментов.
kat_bagira
Цитата(Senechka @ 10.12.2007, 15:16) *
А у меня на шкале линия получилась. Устойчивость 10, экстраверсия 12. Это я что ли ни то ни се??? Или флегматик и сангвиник в одном лице??? А такое бывает?


И у меня почти такая фигня... Считаю Эмоц. уст-ть - 12. Ну, думаю, пока считаю экстраверсию - точно опять 12 будет. Нет! ОДИННАДЦАТЬ! И всё равно я, как всегда - "ни рыба, ни мясо"!!! Ни один тест ещё меня не определил. А тут думаю: тест такой знаменитый, уж он-то выявит! Ан нет! Та же фигня... d47.gif rev.gif a095.2.gif
Irrina
Путем сложных манипуляций и перемещений попала я на этот замечательный тест. И выяснилось, что я суперэмоциональноустойчивый сангвинико-флегматик. В общем, я это всегда подозревала, но чтобы вот так научно обоснованно подтвердить. Спасибо Валентину за приятное времяпровождение с пользой для дела smile.gif

Кстати, об экстравертах и интровертах. Что касается меня, то на работе я предпочитаю быть интровертом, сидеть зарывшись в бумажки, изредка отвлекаясь на чай, а вне ее - экстравертом, с друзьями, вечеринками и прочими радостями жизни d025.gif
Valentin
Цитата(Irrina @ 22.1.2008, 13:57) *
Путем сложных манипуляций и перемещений попала я на этот замечательный тест. И выяснилось, что я суперэмоциональноустойчивый сангвинико-флегматик. В общем, я это всегда подозревала, но чтобы вот так научно обоснованно подтвердить. Спасибо Валентину за приятное времяпровождение с пользой для дела smile.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Синеглазка)))
устойчивость 12
экстраверсия 14
Donna Gatta
нестабильный холерик экстраверт))))) что и ожидалось))
Anara
Всем привет! А я нестабильный холерик d025.gif эмоц. устойч. -14, экстр. - 13. Хотя, я всегда думала, что - меланхолик aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.