Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сказка. мой путь к здоровому образу жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Сказка
Здравствуйте девочки-красотульки и Валентин!! Ваш сайт знаю давно, уже года три, люблю его, считаю, что это самый лучший форум a115.gif . и вот я решилась завести ту дневничок, хочу обратиться к вам за помощью и за поддержкой.
Начну по порядку: зовут меня Света, мне 25 лет. Замужем, есть любимый маленький сынуля, ему 3 годика. Живу в г. Одессе, работаю юристом))
имеется лишний вес в виде 15 кг)) рост 1м 60см ( возможно даже 1м59см) вес 65 кг. Присутствует лень и огромное желание с ней бороться,приводить свою жизнь в порядок. Попыток похудеть было море. после беременности я весила 75 кг. самый маленький вес это 61, больше никак не могу сбросить. Спортом периодически увлекаюсь( в основном-велотренажер), но запала хватает ненадолго.
Совсем недавно я "собрала" до кучи все свои проблемы со здоровьем. ужаснулась icon_eek.gif . в 25 лет меня можно спокойно " списывать")))
1. у меня астма. сильно она меня не беспокоит, приступы я снимаю легко, но все таки она присутствует. и я прекрасно понимаю, что при какой-либо физической нагрузке она даст о себе знать и еще как.
2. недавно мне поставили замечательный диагноз- вегетососудистая дистония. в начале января был приступ, от которого я не могу отойти до сих пор. постоянное сильное сердцебиение, слабость, головокружение. для меня сейчас реальная проблема подняться два этажа вверх.
3. у меня мастопатия. аааа, это кошмар. пропиваю препараты, мажу гелями, боль утихает, но через месяца 3-4 возвращается((( не могу найти никакой информации о не медикаментозном ее лечении. если кто нибудь что то может посоветовать я буду очень признательна)))


охх, много уже написала, все как то грустно и серо))) я прекрасно понимаю, что все мои проблемы от нелюбви к себе, от неправильного питания, плохих привычек и отсутствия спорта в моей жизни. мой муж недавно меня спросил : "что ж я буду с тобой делать через 20 лет?" и действительно, что же со мной будет, если ничего не поменять?

Пора начинать любить себя, получать от жизни удовольствие, а не от молниеносного поедания сладостей))

Планов у меня много, очень хочу чтоб все получилось. Хочу наладить питание. давать организму только полезное и вкусное. хочу в будущем отказаться от мяса. Так же спорт: люблю йогу (когда то занималась ей), планирую по утрам начать бегать. Дома есть велотренажер и круг.

Хочу, хочу, хочу очень много, настроена решительно!!! откладывать дальше некуда.

очень надеюсь на поддержку
Апрелина
Света, добро пожаловать на красотулю!!! Здесь у тебя всё получится!!! Поздравляю с дневничком!!!
Beta
Светик, привет, тезка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
У тебя все получится! ng19.gif На Красотуле замечательная атмосфера, которая помогает не сдаваться и не отступать (да ты уже и сама знаешь!) b21.jpg
Жду отчетиков! d025.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Редиска
Светланочка! Добро пожаловать!!!! С Дневничком тебя!!!! И огромных успехов!!!! a075.gif Желаю осуществления всего задуманного! wub.gif


Апрелина
Сказка
Здравствуйте, девульки)) спасибо, что заглянули в гости, очень рада знакомству. Спасибо за красивейшие картинки, очень радуют глаз и поднимают настроение. a115.gif a115.gif a115.gif

С утричка весы меня "порадовали": 65, 700. отличнейший старт, я бы сказала)))

на завтрак съела мюсли с молоком, банан ( 8:30)
кофе с молоком, без сахара ( 10:00)
пообедала гороховым супчиком и крабовым салатом, примерно гр 100. он, правда, был с майонезом, но из всего, что предлагается в нашем "кафе-столовке", это было самое безобидное)) ( 13:00)
сейчас поедаю яблочко ( 17:00).
больше не планирую есть. разве что кефирчика попью.

еще пью воду. удивилась, как я раньше не обращала внимание, на то, сколько пью. на работу взяла литровую минералку, так еле ее "влила" в себя. в туалете поселилась(( как же заставить себя 2 литра выпивать то???

все, побегу знакомиться с вами поближе d025.gif
Beta
Светик, привет! d040.gif
Хороший отчетик! a070.gif Но я сейчас заведу снова песню, не мало ли?! d060.gif Ужина не было. aa26.gif Знаешь, главное, конечно, чтобы ты себя хорошо чувствовала, d025.gif чтобы не сильно кушать хотелось! d025.gif
Цитата(Сказка @ 29.2.2012, 18:59) *
еще пью воду. удивилась, как я раньше не обращала внимание, на то, сколько пью. на работу взяла литровую минералку, так еле ее "влила" в себя. в туалете поселилась(( как же заставить себя 2 литра выпивать то???

я поначалу себя контролировала тоже, d025.gif прям писала, сколько пила, а то совсем беда, могла и по пол-литра пить... aa26.gif сейчас вроде стабильно по полтора в день, но надо озадачиться и снова поконтролировать! d025.gif
Сказка
Всем привет! d060.gif Вот и долгожданная весна пришла)), правда, по погоде не скажешь. У нас вчера до 16:00 было солнышко, так хорошо! а потом как повалил снег. буквально за час стало все белое-белое. Сына мой в окно смотрит и говорит : "О, мама, первый снег пошел!". а я говорю : "неееее, это последний снег aa26.gif ")) сегодня, конечно же, все начало таять, везде болото, слякоть, фу... Но настроение все равно хорошее)))

на весах сегодня 65, 100
Светик, ты была права, что я мало поела, а вернее ужин пропустила. потому как часам к 8 я тааак хотела есть, ужас. муж кушал пельмени ( домашние, я сама лепила a115.gif ), так я у него штучки три украла. а потом еще у ребенка печеньку и пару кукурузных палочек p030.gif

все таки что то ужинать надо, просто у меня аж к семи часам вечера получается покушать.

и так, сегодня завтрак у меня: 1 банан, десерт 300 гр
на обед : супчик грибной, рис, вареный буряк (все по пол порции беру).

Спорта пока нет. КД.
NewLove
Цитата(Сказка @ 1.3.2012, 16:58) *
на весах сегодня 65, 100
Светик, ты была права, что я мало поела, а вернее ужин пропустила. потому как часам к 8 я тааак хотела есть, ужас. муж кушал пельмени ( домашние, я сама лепила a115.gif ), так я у него штучки три украла. а потом еще у ребенка печеньку и пару кукурузных палочек p030.gif

все таки что то ужинать надо, просто у меня аж к семи часам вечера получается покушать.


Почитала и поняла, что кусочничество и является следствием того, что организму не хватает калорий во время основного питания. Надо нам с тобой Света лучше продумывать свой рацион. e010.gif
[size="2"][/size]
Редиска
Привет, Светланочка! wub.gif wub.gif wub.gif



Кусочничаешь, т.к. ужина нет, девочки правы! d025.gif Ну и что, что в семь только кушать получается! Кушай! Кто это придумал, после 18-00 ни-ни... те кто спать в 21 уже ложаться? Ты в 9 спишь уже? Нет? Вот и покушай в семь! А если поздно ложишься, то еще и часиков в 9-10 съешь что-нить ну ооочень легкое - яблочко, мандаринку... Срывов будет гораздо меньше! d025.gif

Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif Все будет чудесно! d025.gif a075.gif
Сказка
И так ужин у меня сегодян получился такой:

морская капуста (обожаю), 30 гр сыра, стакан томатного сока. это все я умяла в семь часов.


Гулечка, я тоже считаю, что поужинать можно и в семь часов что то легенькое. просто со всех сторон внушается, что после 6 ни-ни, что потом любой стопор веса списывается на то, что я поела в 7 часов яблоко)))
Сказка
Привет Любочка!! (пока не разобралась с цитатами)

Рада знакомсту. а на счет рациона-таки да))) надо бы продумывать меня хотя бы на ближайший день, а то вечером приходишь и думаешь, чем б такого поужинать.

NewLove
Цитата(Сказка @ 28.2.2012, 17:04) *
1. у меня астма. сильно она меня не беспокоит, приступы я снимаю легко, но все таки она присутствует. и я прекрасно понимаю, что при какой-либо физической нагрузке она даст о себе знать и еще как.
2. недавно мне поставили замечательный диагноз- вегетососудистая дистония. в начале января был приступ, от которого я не могу отойти до сих пор. постоянное сильное сердцебиение, слабость, головокружение. для меня сейчас реальная проблема подняться два этажа вверх.

Светочка! Я к тебе с еще одним визитом d040.2.gif . Прочитала твои диагнозы и что я тебе хочу сказать…все это спсихосоматика, т. е. заболевания, которые возникли из-за неразрешенных психологических проблем. У тебя детки и тебе надо над собой работать! С моей стороны поддержка обеспечена (тоже в свое время страдала астмой)!
Не ставь себе краткосрочных целей. Прибавляй небольшие физические занятия, чтобы они были в радость.

[size="2"][/size]
Апрелина
Светик, привет!
Как про меня пишешь.. очень часто и есть не ела, но.. то доча угостила, то пока мужу разогревала кусочек попробовала, то со стола что-то перехватила... в итоге очень много лишних калорий набирается. Буду над этим работать.

Алисёнок
Здравствуй Света настрой отличный подход основательный так держать, ты просто молодчинка что присоединилась к нам. Поздравляю с дневничком.
Приятно познакомиться Олеся.

С приходом весны
Irin_F
Светлая девочка Светланка, с дневничком тебя и началом нового витка в жизни!!!

Свет, если очень захотеть, можно в космос полететь. Все у тебя получится!!!
Душечка
Светочка, привет!!! С дневничком тебя!!!
Очень рада новой Красатуле!!!
Успехов во всем!!!


Редиска
Светуля, молодец! a115.gif a115.gif a115.gif Уже и ужин есть! a115.gif Причем очень вкусненький и здоровый! А еще залог успеха - хороший завтрак! a075.gif

Сказка
d040.2.gif
с ума сойти, я заходила на Красотулю с таким плохим настроением, а у меня тут целый парад гостей!!!))) Спасибки, плохое настроений как рукой сняло, теперь все замечательно-с такой то поддержкой)))


День вчера как то не задался с самого утра. На весы встать не успела, позавтракать не успела. Завела малыша в садик, по дороге зашла в магазин, купила йогурт... и , с мыслью " ничего, в 8 утра можно", пачку эмемденса a045.gif
В обед, в честь з.п., мы с девочками заказали роллы и салатик с морских водорослей... что я с успехом заела большим Твиксом d47.gif и напоследок залила Кока-колой d47.gif d47.gif d47.gif
Дома вечером поела морской капусты, сыра, томатный сок выпила.

Сегодня старательно исправляюсь
на весах 65, 000 ровно
утро началось с зарядки a115.gif
завтрак- овсяная каша на воде с ложечкой меда. на работе угостили домашней булочкой с творогом, я половинку съела.
Чай, кофе теперь только без сахара)))

ну вот такие пока новости. убегаю за сыночком в садик, вечером обязательно забегу, каждой отвечу)) Обнимаю крепко-крепко.


Сказка
Здравтвуйте! a085.gif d060.gif
Вот им вернулась, малость с запозданием.

Цитата
Светочка! Я к тебе с еще одним визитом . Прочитала твои диагнозы и что я тебе хочу сказать…все это спсихосоматика.



Любочка, спасибо за поддержку a095.gif . я знаю, про неразрешенные проблемы. более того, я знаю с чем связывать мой недавний приступ и, как следствие, диагноз "вегетососудистая". Просто ситуация сложилась не по моей вине, не в моих силах ее разрешить. А нервничать заставляет очень сильно.
Работать мне надо много над чем. Вот поэтому я и пришла сюда. Вес пока стоит на втором плане. я хочу жизнь, мысли в порядок привести.

Цитата
Светик, привет!
Как про меня пишешь.. очень часто и есть не ела, но.. то доча угостила, то пока мужу разогревала кусочек попробовала, то со стола что-то перехватила... в итоге очень много лишних калорий набирается. Буду над этим работать.


ой, Настен, это и моя головная боль-вечно что то неосмысленно хватать. особенно по вечерам. как прихожу с работы-вечно что тяну, кусочничаю. Будем вместе работать))))

Цитата
Приятно познакомиться Олеся.


Цитата
Светочка, привет!!!С дневничком тебя!!!Очень рада новой Красатуле!!!
Успехов во всем!!!


Цитата
Светлая девочка Светланка, с дневничком тебя и началом нового витка в жизни!!!


Привет, красотули. я очень рада знакомству, спасибо, что заглянули, за приятные слова, пожелания и поддержку.

Цитата
Светуля, молодец! Уже и ужин есть! Причем очень вкусненький и здоровый! А еще залог успеха - хороший завтрак!

Привет, Гульнарочка!!))) спасибо, очень стараюсь поужинать. Вот и сейчас голову ломаю, что же мне съесть вечерком))))
Сказка
Такс-с-с-с... с цитатами что то не то((( сильно не журите, разберусь скоро со всем.

продолжим с отчетиками.

Вчера вес 65, 5

Утром: мюсли с молоком, банан ( 8:00)
Обед: рис, вареный буряк ( 13:00)
Ужин: вареное яйцо в смятку, сухарики ( обычные, без приправ), стакан молокочая.

Приседания: 3 по 30, выпады: 3 по 15, отжимание: 3 по 10, пресс: 3 по 5. d030.gif

Вес сегодня 65, 4 icon_eek.gif
Завтрак : мюсли с молоком, банан ( 8:00)
Обед: пшеничная каша, варенный буряк ( 14:30)
еще съела вафельку в шоколаде sad.gif Это просто не объяснимо. у меня иногда аж зубы сводит, я так сладкого хочу. как преступник, в попыхам ем сладости, чтоб совесть не успела заговорить, а потом ругаю себя. и мед дома есть, и изюм... а мне все шоколадку подавай sad.gif
Душечка
Светочка, с Наступающим 8 МАРТА!!!
Пусть все в твой жизни получается так, как ты хочешь!!!



NewLove
Светочка! Куда ты пропала?
Аленёнок
Светуля,привет! d040.2.gif Я Алена. Света, все будет хорошо,ты же это знаешь. По поводу здоровья, тут ничего не поделаешь,нужно переходить на более здоровый образ жизни.Хотя бы завязывать с колой и твиксами навсегда wub.gif Не обижайся, лапуль,это бяка, что даже страшно состав читать,не надо, кис b14.png b14.png b14.png b04.png
Сказка
Доброго всем денечка!!! я наконец-то добралась до Красотули)))) Как всегда, тут такая приятная обстановка,: глаз, душа радуется.
Эх, ездили к родителям мужа, они у нас живут далеко, в селе. "Отдохнула- во a115.gif , сметаныыыы-вооо a115.gif a115.gif " Шучу))) старалась держать себя в руках, но домашняя пища, застолья, обиды, если плохо ешь, конечно же дали свое. сегодня на весах все те же 65, 500 sad.gif

ну да ладно, все будет хорошо)) главное, руки не опускать.

Что еще???АА, к нам пришла ВЕСНА. погодка просто прелестная, теплынь, солнышко. На выходных народ потянулся к морю, гуляют, фотографируются, все улыбаются, в общем, Одесса наконец то ожила после зимней спячки)))
а мне работать не хочется...

Позавтракала сегодня овсянкой "быстрого приготовления" с ложечкой меда и яблочком.
скоро побегу обедать в наше "Кафе-столовку"

Кстати, по поводу меда: сейчас я стараюсь убрать сахар из своего рациона, заменила на мед, но заметила что и его я употребляю достаточно много: 3-4 ч. ложки в день (с зеленым чаем) может чуть-чуть и его урезать??

вечером планирую уже сделать фотографию (надеюсь, она в будущем станет фотографией "до" d060.gif ) и выложу.

о, вот еще: каждый вечер я делаю упражнения: приседания ( 20 раз по 3), качаю пресс, отжимаюсь. Утро стараюсь начинать с зарядки, но с этим труднее, утром я такая вареная aa26.gif

Сказка
Цитата(Аленёнок @ 14.3.2012, 19:03) *
Светуля,привет! d040.2.gif Я Алена.Хотя бы завязывать с колой и твиксами навсегда wub.gif Не обижайся, лапуль,это бяка, что даже страшно состав читать,не надо, кис


Привет, Аленочка!! очень рада знакомству hb.gif
Спасибо за ободряющие слова)) а на счет колы и твиксов,я согласна на все 100... нет 200%. стараюсь беречь себя от этой бяки)))
Сказка
Цитата(NewLove @ 13.3.2012, 20:05) *
Светочка! Куда ты пропала?

Приветик, Любочка!!!! a98.gif
не буду больше пропадать))
Сказка
Цитата(Душечка @ 7.3.2012, 20:54) *
Светочка, с Наступающим 8 МАРТА!!!
Пусть все в твой жизни получается так, как ты хочешь!!!


Спасибки, спасибки огромное. хоть и прошел давно этот прекрасный праздник, но я тоже хочу поздравить тебя с весенним днем, с женским днем, с 8 марта!!! пусть каждый день станет такой же светлый, наполненный радостью и приятных сюрпризов!))
Заечка
Светочка, привет. Я Наташа. Буду к тебе забегать и следить за тобой. Я тоже шоколадоголик. Так что будем вместе бросать эту бяку.
NewLove
Света, привет!!! Я рада тебя видеть! Мои выходные прошли далеко не безоблачно, т. е. не без обжорства, давай восстанавливаться вмести! ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Розалин
Сказка, привет. Я Ксюша. Обратила внимание, ты совсем не ешь, ни овощи, ни фрукты. У меня тоже проблема со сладким, но я с ним борюсь с помощью фруктов. Организму не хватает правельных сахаров, вот нас и тянет на сладенькое. Подумай.
gorilla
Привет, Сказка! Хороший ник у тебя wub.gif
Успехов во всех твоих начинаниях!
Сказка
Всем привет!!!
День сегодня очень насыщенный, кручусь как белочка. Побывала у своего гинеколога, плановый осмотр. Буду проходить скоро не очень приятную процедуру, немного боюсь, но выхода нет((

Закончу отчетик за вчера:
Обед: 13:00- немного плова и селянский салат
Ужин: Жаренные овощи: перчик, половинка баклажана, тыква (оказывается-она потрясающая!!! d040.2.gif ) свежая помидорка и огурчик. 30 гр шоколада для диабетиков ( без сахара)

вес сегодня 65кг ровно

Утром опять поджарила себе тыкву, потерла сыра, помидорчик
Обед: 13:00 маленькая тарелка горохового супа.
Сейчас уже 16:00 и я так хочу кушать, нечего даже перекусить. одни каки продаются у нас внизу. Обещала ребенка еще в парк сводить после садика, так что даже не знаю, когда попаду домой.
Попью чая.

я когда голодная, мне себя так жалко d060.gif
Сказка
Цитата(Заечка @ 19.3.2012, 15:24) *
Светочка, привет. Я Наташа. Буду к тебе забегать и следить за тобой. Я тоже шоколадоголик. Так что будем вместе бросать эту бяку.


Привет, Наташа! очень приятно a085.gif с шоколадом у меня действительно проблемы. я курить бросила без проблем, а тут бессильна((( рада буду поддержке и тоже буду следить за тобой ng19.gif

Цитата(NewLove @ 19.3.2012, 20:25) *
Света, привет!!! Я рада тебя видеть! Мои выходные прошли далеко не безоблачно, т. е. не без обжорства, давай восстанавливаться вмести!

Привет!!!!! и я очень рада тебе!!! спасибки, что забегаешь wub.gif будем исправляться!)))

Цитата(Розалин @ 19.3.2012, 22:10) *
Сказка, привет. Я Ксюша. Обратила внимание, ты совсем не ешь, ни овощи, ни фрукты. У меня тоже проблема со сладким, но я с ним борюсь с помощью фруктов. Организму не хватает правельных сахаров, вот нас и тянет на сладенькое. Подумай.


Привет, Ксюшенька!! рада знакомству d025.gif . с фруктами и овощами действительно дружу плохо, но стараюсь это исправить. буду стараться.))


Цитата(gorilla @ 19.3.2012, 22:11) *
Привет, Сказка! Хороший ник у тебя wub.gif
Успехов во всех твоих начинаниях!



Приветик!))) Спасибо за комплимент и пожелания))))
Сказка
Доброе утро!!
И так, подсмотрев у Наташи-заечки, объявляю трехдневный марафон борьбы с вредностями e010.gif e010.gif e010.gif

три дня без шоколада, булочек, конфет и всякого вредно a115.gif

поужинала вчера вареными раками,морской капустой, 1 детская сосиска, 30 гр. шоколадки для диабетиков( 19:00-раньше никак).

так же пресс (совсем немного), 60 приседаний, растяжка. позанималась немного с тренажером, покачала внутреннюю поверхность бедер.

вес сегодня 64, 600

утром начала со стакана теплой воды, планирую так делать каждый день,
съела блинчик и две детские сосиски.

в субботу пригласила в ресторан на д.р. подруги. я не пью, а вот с вкусностями прям не знаю. постараюсь есть самое легкое, а в воскресенье сделаю разгруз на молокочае.
La_Dark
Приветик Светочка. Прочитала все твои записи, и хочу пожелать удачи в нашем трехдневном марафоне без сладкого. Терпения и сил тебе))))
Аленёнок
Светулик, отлично держишься!!!Не надо себя жалеть,надо себя хвалить и гордиться собой)))
У тебя все впереди получиться на все 100 добиться того,чего ты хочешь!!! Главное контролируй себя и все будет в порядке!!! a115.gif a115.gif a115.gif
gorilla
Светик, а может, лучше филе куриное или рыбку вместо сосисок-то?
Сказка
Доброго всем весеннего денечка!!! хорошего настроения и удачного дня)))
мои три дня без сладкого продолжаются. вчера я ни одной бяки не съела a115.gif a115.gif
никогда не задумывалась, о том, что дни, когда я не ела сладкое, можно по пальцам одной руки пересчитать. каждый день я баловала себя то конфеткой, то шоколадкой, то мороженное или пирожное. и каждый день себе говорила, что вот последняя и все.

вчерашний день стал каким то опустошенным, что ли d060.gif , но я действительно горда, что у меня получилось. может кому то это и покажется смешным, но так оно и есть, для меня это достижение!! сегодня мне полегче, мысли не крутятся только вокруг созданного мной "ограничения" a075.gif и я думаю, что возможно этот самый марафон станет отличным толчком для меня. ну и конечно же я обязана Красотуле, потому как она меня во много сдерживает, ведь я знаю, что вечером мне надо будет отчитываться и знаю, что здесь много замечательных девочек, которым тоже тяжело и которые тоже себя "сдерживают"

И так, доотчет за вчерашнее:
13:00-обед, пшеничная каша, салат : вареная карт., соленный огурец, квашенная капуста ( 100 грм)
16:00- большое яблоко
19:00- запеченое куриное крылышко, шареная тыква и перец, 2 квашенные помидоры

сегодня вес ровно 64:00 e010.gif
медленно, но верно иду к своей цели.
позавтракала: 200 грм йогурта с 2 ст.ложками мюсли. мммм, вкусно))

Воду пью как положено, мне даже уже нравиться, не так голодно.

вечером 60 приседаний, растяжка, покачала внутреннюю сторону бедра, пресс совсем чуть чуть. вот я ленива((( вечером как выжатый лимон, заставляю себя просто из под палки сделать этот мизер



Цитата(La_Dark @ 21.3.2012, 15:31) *
Приветик Светочка. Прочитала все твои записи, и хочу пожелать удачи в нашем трехдневном марафоне без сладкого. Терпения и сил тебе))))


Привет))) Спасибо за поддержку wub.gif и тебе Удачки!! b04.png

Цитата(Аленёнок @ 21.3.2012, 21:13) *
Светулик, отлично держишься!!!Не надо себя жалеть,надо себя хвалить и гордиться собой)))
У тебя все впереди получиться на все 100 добиться того,чего ты хочешь!!! Главное контролируй себя и все будет в порядке!!!


Спасибо)) стараюсь теперь себя почаще хвалить)) нравиться это делать)))


Цитата(gorilla @ 21.3.2012, 21:36) *
Светик, а может, лучше филе куриное или рыбку вместо сосисок-то?


Олечка, согласна на все 100%. буду работать над ошибками.
La_Dark
Как второй день без сладкого? уже меньше хочется, не так ли?
gorilla
Сказочка, привет!!! b03.png
Заечка
Привет. Как дела? У нас третий день. И мы решили продлить марафон до 1 апреля. Ты как? Согласна?
Сказка
Приветик)))

Цитата(La_Dark @ 22.3.2012, 20:09) *
Как второй день без сладкого? уже меньше хочется, не так ли?

мне намного легче, сегодня уже 3 день e010.gif , я совершенно спокойно смотрю на сладости. если сильно хочется, я ложечку меда съедаю

Цитата(Заечка @ 23.3.2012, 7:03) *
Привет. Как дела? У нас третий день. И мы решили продлить марафон до 1 апреля. Ты как? Согласна?

я обеими руками "за". d025.gif d025.gif в субботу у моей подруги др, так что если я смогу на нем удержать-это будет что то))) так что я с вами wub.gif
Сказка
Цитата(gorilla @ 22.3.2012, 23:42) *
Сказочка, привет!!! b03.png
http://www.radikal.ru



Приветик!!! картинка просто потрясающая, спасибо a070.gif


у меня сегодня привесик sad.gif
64, 700

знаю, из за чего он(((

13:00 обед-рис, салат из вар. картошки, соленого огурца, квашеной капусты
хрустела весь день сухариками, обычными, без приправ, без ничего.
19:00 ужин- супчик, пару кусочков селедки, 2 соленые помидорки.

через чур много соленого(((

на завтрак сегодня 50 грм сырковой массы, большое яблоко, все те же сухарики
13:00 обед-гречка и опять же салат с картошки, соленого огурца, квашенной капусты.
сходила сегодня в обед на базар, купила на ужин редиски, помидор, огурец, салатный лист, сделаю себе салатик на ужин
La_Dark
ох кому-то нужно с сухариками завязывать d025.gif d025.gif
Lenusechka
Приветик! Я пришла знакомиться. Меня Лена зовут. Столько дней без сладкого - это ты герой a115.gif Присоединяюсь к вам. Забегай в гости, буду рада!
Valentin
Цитата(Сказка @ 28.2.2012, 17:04) *
Здравствуйте девочки-красотульки и Валентин!! Ваш сайт знаю давно, уже года три, люблю его, считаю, что это самый лучший форум a115.gif . и вот я решилась завести ту дневничок, хочу обратиться к вам за помощью и за поддержкой.
Начну по порядку: зовут меня Света, мне 25 лет. Замужем, есть любимый маленький сынуля, ему 3 годика. Живу в г. Одессе, работаю юристом))



Вот и умничка, Света, что завели дневник!! Чаще появляйтесь, больше общайтесь и успех будет неизбежен!! a075.gif
Сказка
Цитата(Lenusechka @ 26.3.2012, 10:33) *
Приветик! Я пришла знакомиться. Меня Лена зовут. Столько дней без сладкого - это ты герой a115.gif Присоединяюсь к вам. Забегай в гости, буду рада!


Привет, Леночка)) очень приятно познакомиться biggrin.gif


Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 10:29) *
Вот и умничка, Света, что завели дневник!! Чаще появляйтесь, больше общайтесь и успех будет неизбежен!! a075.gif


Здравствуйте Валентин!))) очень приятно Вас "видеть" a075.gif спасибо за пожелания)))))


Ну а теперь, Приветик Красотули)))
Пришла вам рассказать о мое тяжелой недельке.
В общем, на прошлой неделе узнала, что жду малыша. сказать, что я была в шоке, это ни сказать ничего. это был как гром среди ясного неба(((
ревела несколько дней подряд. мы не готовы к этому ни морально, ни материально. а еще я как раз готовилась прижигать эрозию. процедура балы назначена примерно на 4 апреля.
Пришла с этим всем к своему врачу, он сказал, что эрозия-это не показатель к прерыванию. а вообще решать мне, моей семье. дал мне время подумать до понедельника, то есть до сегодня, выписал направление на флюру, кровь и узи. обговорили с ним медикаментозное прерывание, и пошла я домой. выходные были как в тумане. все мое семейство было за сохранение малыша. а мне так страшно стало, да и сейчас страшно. я вспомнила, как моя бабушка рассказывала, что мой папа был тоже под большим вопросом, что на большом сроке она даже договорилась о прерывании, но ее обманули, взяли деньги и ничего не сделали. бабушке было очень тяжело, в конце концов ее бросил таки муж, мой дедушка, она работала дворником, жили с папой в комнате в коммуне 16 м. но на сегодняшний день есть я, мой сынок. папа лет с 30 достаточно хорошо зарабатывает и содержит бабулю, купил ей квартиру, нам дом и т.д. и т.п. а доведи она тогда это до конца, не известно, как бы все сложилось. да я бы и не узнала, меня бы не было))) То есть, я к тому, что не знаю, как сложиться моя жизнь, да у нас нет машины, зарабатываем на троих, четвертый сильно ударит по бюджету. но откуда мне знать, ведь я могу избавиться от ребенка, а через год мы станем жить ужасно. или наоборот. я оставлю малыша, и через год мы купим и машину, и квартиру и может даже дачу d030.gif
кто же может это предсказать.
Я решила оставить. от этого очень легко на душе. я даже не могу передать мое состояние))) wub.gif wub.gif wub.gif срок еще маленький ,4 недельки, я конечно переживаю, но все будет хорошо))))
La_Dark
Сказочка, дети - это прекрасно. Если Бог дает ребенка, значит и даст то, на что его содержать. Все будет хорошо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.