Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: mosyak. буду девушкой своей мечты)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
mosyak
sm01.gif приветики! не знаю помнят ли меня)), когда то я была тут частым гостем но сейчас не это важно! хочу стать другой! стройной! счастливой! красивой! любить и уважать себя! быть вегетарианкой. питаться правильно. заниматься спортом. успевать жить! любить жизнь, людей и себя!
в планах сбросить 10 кг! а как)) да всем известными методами).не есть каку. не есть на ночь. режим. понемногу но часто.раздельно. побольше сырого.
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Алисёнок
Планы замечательные молодец что начала свой путь. Ждём отчётов...
Guyka
Привет! Я - Аня! А как тебя зовут?
mosyak
привет всем гостям! урря. меня зовут Таня, Танюшкин)).
отчетик... как бы все вспомнить.
чай фруктовый и хурма
5 злаков и миндаль с изюмом
2 хурмы
мандаринка
2 яблока
гречка с творогом зерновым
2 хурмы
2 мандарины
хурма

в общем то не плохо. только нет овощей, а они не помешают)) хоть один салатик))

классный сегодня день!была у косметолога.встречалась с подругой.новую масочку купила)), пиллинг, карандашик для губ. сижу красная)), довольная)). спааать хочу.
mosyak
я сегодня рано! у меня выходноой! a115.gif можно валяться, можно привести в порядок квартиру и себя)). намазюкала маску на фейс)).выпила ставан теплой воды! включила обогреватель, практически обняла его и пребываю в приподнятом настроении)). отвес!! сейчас 62 кг! рр хочу 55!ну для начала цель 59! за зто подарок - сережки). потом 57! выгляжу уже по человечески)) новые дырочки в ухе)). и 55 тату!

о моем питании. мне легче делать резкие перемены в питании чем постепенные. начну расшифровывыть свои пункты)):
- не есть каку -
легче сказать что я да считаю полезным - овощи и овощные блюда - рагу,супы,запеченые и тд и тп, фрукты, кашки, нежирная молочка и немного в качестве добавок орешков,сухофруктов и меда.

самое какное - сахар, белая мука, жареное, жирное, консервы, копчености, в общем всякая химия промышленная, рафинированные продукты. мясо для меня спорный вопрос... но ем я его все меньше. и если раньше вопросы здоровья и худобы были причиной, то теперь мне жаль животных. в общем мясное, рыба и яйца для меня не есть гуд.
mosyak
итак, после воды фруктовый завтрак! я считаю что это самое полезное)). зимой можно с горячим чаем.
о режиме питания. я приверженец дробного питания. то есть кушать часто , каждые 2-3 часа, но небольними порциями. в среднем стакан еды. если это салат то можно больше)), вредности мне не запрещены, если вдруг оочень хочется можно скушать , колличество с рюмочку)). завела себе разные тарелочки для разной еды)).

второй завтрак - овсянка с орешками и сухофруктами.
обед - овощное блюдо и молочное. салат. или что то др.
полдник - фрукты.
ужин - овощное блюдо. салат. молочное.

ну а не есть на ночь это не кушать после 19.00. то есть поужинать и на этом остановиться.
Guyka
Танюшка, если очень хочется после 19 можно по чуть-чуть кушать, а то чувство голода перед сном - не есть гуд. Стакан кефира 1% или яблоко вреда не принесут!
mosyak

Guyka, спать рано ложусь поэтому не должна оголодать). кефир мне холодно пока пить, чуть позже да согласна)), ну и пусть будут овощи и фрукты не сладкие если уж припечет))). но только в случае голода, а не просто отвлечься или фоном для тв))

gorilla
Привет, Танюшкин! Я Оля. Насчет "побольше сырого" полностью тебя поддерживаю! a115.gif
mosyak
приветики, я когда то сырооедила несколько месяцев. но я не могу это делать без поддержки семьи... а меня не поддерживают . скорее осуждают. но летом я бывает устраиваю себе такие сыро дни)).зимой как то сложнее . хочется горяченького.

так значит рациончик.
водичка
2 хурмы
геркулес с орехами и изюмом
туш капуста с кабачками и творог
2 хурмы
2 мандарины
2 хурмы
2 хурмы 7 - после )). потому что пропустила ужин.

водила дочу на дзюдо)). такая она смешная! вреднючая!
mosyak
приветик всем! у меня все хорошо. сегодня был почти что сырой день)). чуть творога))но думаю он погды не сделал. а вообще много фруктов это супер! бананы, клубника, хурма)).салатик овощной с творогом зерновым. кол во фруктов - много)).
а еще я сварила горох. у меня есть немного туш капусты. разные молочные продукты. фрукты на завтра.
вес 61.8
есть время до 59)). лишь бы сережки не закончились.
купила кроссовки! пора уже начать ходить по вечерам!
mosyak
ПРИВЕТИК!вот и я! у меня появился повод подумать.вчера был ооочень напряженный день на работе. и закончилось все заеданием вечером. правда ела только полезности. но живот чуть не лопнул и так неприятно мне было. а сегодня с дитем разборки устраивали. она уснула наконец а я... итак уже полезностей переела так еще и мороженое скушала. зачееем?фу!

в общем брысь плохие мысли! надо чтоб под рукой был позитив! я люблю думать о лете! тепло! море! загарелое стройное тело)). еще люблю ванну, сауну, бассеин. такая благодать. меня греет мысль о переходе на полставки)). мечтаю о том чем я займу себя)).
smile.gif начала учиться на права. временно прекратила. теперь терзают сомнения начинать ли снова. очень хочу независимость которую дает машина, но появилась какая то неуверенность в том что смогу. а вот надо решиться и сделать права!!
smile.gif хочу курс визажиста! хочу делать потрясные макияжи.
smile.gif хочу начать заниматься спортом. я люблю танцы! вот и надо найти танцы. еще нравится йога и бассеин.вперед! хоть что то!
smile.gif наладить питание. чтоб ничто не могло повлиять на мое замечательное питание!
mosyak
у меня кстати появился стимул! 11 марта идем у кафешку с бывшей работы. меня там помнят 57 кг)). так что вперед. чтоб хотя б 59!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.