Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда уходят кошки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
Душечка
Куда уходят кошки
Взято с сайта od.ua автор Жасмин

1.Лесной полянкой рано утром по росе шла кошка... Она была очень стара и думала о том что за всю жизнь она знала многих котов и родила еще больше котят, а теперь вот уходила от всех чтобы никто не видел как она умирает...
И еще она думала она о людях... она ухмыльнулась себе в усы...
Людям всегда было любопытно -куда уходят кошки и почему никто никогда не видит как они умирают... Люди думали наверное , что кошки не хотят чтобы их видели умирающими и жалели..
Но наша кошка по имени Мурка шла по своим кошачьим делам и ей было наплевать на жалость людскую и шла туда просто, куда вел ее ее нюх... он искала особую травку..
Все кошки, скажу вам по секрету, знают эту травку.. Когда кошка чувствует,что очень слаба и что пор...пора уже... она ищет эту травку...
но это не то что вы подумали.. это не ядовитая травка...она волшебная!
Это травка 9-ти жизней...так ее про себя называют кошки...
Чтобы кошка Мурка могла перевоплотиться в следующую кошачью жизнь, в маленького пушистого котенка...ей нужна дополнительная сила...
А люди почему то всегда считали кошек неразумными животными...
но кошки знают об этом, и не обижаются..когда то все кошки тоже были людьми и они понимают что люди- глупые существа, не стоит на них сердиться... в следующей жизни многие люди сами станут кошками и котами и научаться мыслить как высшие существа...
Так о чем еще думала Мурка, когда шла по опушке лесной полянки?
Еще она думала о своей хозяйке, которую пришлось ей оставить без присмотра...
-Ну как она там теперь будет без меня? - думала Мурка...
-Кто будет ласкать ее и кто подарит ей замысловатый стих на разодранных углах дивана и кресла?
-Хотя люди не умеют читать наши стихи и узоры на мебели...но думаю что они им все равно нравятся, ведь они так тщательно разглядывают их все время...
-Кто будет утеплять ковер на полу мягкой шерстью? ..ну вот теперь она совсем замерзнет...

Мурка нашла травку за старым пнем, на котором была целая семейка грибов опят и подумала
«ну вот и все ..и мое время пришло заново рождаться...Почему грибы живут такими дружными семейками, а кошки — всегда одиноки и сами по себе?Почему?!!! Наверное я бы хотела жить с семьей... когда я была человеком, у меня не было семьи, я всегда была одинока и горда...как кошка...мурр...да...
И я никогда не понимала тех, кто жил «в тесноте да не в обиде»...я так не могла...моя гордость мне мешала... Даи не было у меня рядом человека, с которым я бы хотела построить семью...Никто меня не хотел и не любил...я была холодна и красива...мда..мур.. . И вообще- разве люди умеют любить? Я хочу научиться любить и быть среди любимой и любящей семьи! Но я наверное для этого не создана...а жаль наверное...»

И вот она почти уже приготовилась съесть свою травку, как услышала потрескивание костра неподалеку...
Соня проснулась в своей палатке на лесной полянке ... рядом мирно сопел ее сынуля...он был инвалид после аварии отказали ноги... и Соня с мужем Олегом решили все таки выехать на природу на выходные... чтобы порадовать сына...
Она оглянулась и не увидев рядом мужа, выглянула из палатки...
Была теплая весенная ночь, пахло хвоей и березовым соком, ветер шумело в листьях и где-то шуршали какие-то мелкие зверьки...
Олег сидел возле костра и подбрасывал туда хвороста чтобы было теплее...
Рядом с им сидела Черная Кошка. Глаза у нее были небесно-голубого цвета и светились в темноте. Отблеск костра виделся в них как некий мистический огонь и казалось что Кошка знает очень-очень много...
Когда Соня подошла к костру, то Олег и кошка посмотрели на нее какими то странными глазами... Кошка подошла и потерлась о Сонины ноги. Соня погладила Кошку и дала ей кусочек шашлыка.. Кошка съела и вдруг быстро исчезла в кустах. Вернувшись, она держала в зубах пучок какой то белесоватой травы...
Соня взяла этот пучок и подумала «странная какая Кошка! А может это и не кошка вовсе?»
и вдруг отчетливо услышала в голове чужой голос:
-Положи эту травку под подушку сыну. Это ему поможет.

Соня удивилась, но подумала что ничего плохого от травки ее сыну все равно не будет..тем более запах был очень приятный...
погладила кошку и ушла в палатку, где спал ее сын и положила травку ему под голову.
Выйдя , она уже не увидела Кошку. Та растворилась в темном лесу...
Утром, проснувшись от радостных криков Олега, Соня выбежала из палатки и увидела сына сидящим на ветке дерева и радостно жующем спелую черемуху...
Его ноги были абсолютно здоровы...
...
Проснувшись утром, Мурка поняла что она уже не в лесу, она лежала в чем-то мягком и теплом..Вокруг было светло и приятно пахло молоком...
Над ней наклонилась красивая женщина и сказала «ну что, Настюша, кушать будем? Проголодалась наверное уже?»и улыбнулась..
Мурка-Настенька смутно вспомнила какую то лесную поляну, грибы, смуглую спортивную девушку, веселого мужчину и мальчика...и еще какую то травку..
она вспомнила как поделилась травкой с теми кого полюбила с первого взгляда...
Она подумала:
-Возможно, мне не хватило травки для полного перевоплощения в высшее существо — в кошку... и я родилась человеком...
чтож...я ... очень рада!
Мне так надоело ХОДИТЬ САМОЙ ПО СЕБЕ!
Талочка
Какая добрая, милая сказка!.. aa15.gif
novenkayamarin
И мне очень понравилось a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Талочка @ 5.8.2012, 20:17) *
Какая добрая, милая сказка!..



Цитата(novenkayamarin @ 12.8.2012, 20:46) *
И мне очень понравилось

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.