Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anti-age
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Julianna
Давайте поговорим о наших методах борьбы с признаками стареня - образ жизни, мысли, и конечно косметика! Вместе мы сила d025.gif
Неринга
Перво-наперво я бы посоветовала отказ от вредных привычек! С таким трудом отказывалась от курения около года. Сейчас не жалею вообще, все было не зря. Не знаю как там в легких, но кожа стала намного здоровее, зубы перестали желтеть. Два года назад начала еще регулярно заниматься фитнесом, два раза в неделю - как штык! Иногда и три, но чаще третий раз ленюсь идти sad.gif Еще пью витамины и пользуюсь антивозрастной косметикой. Кажется так очевидно все это, но из этих мелочей все и складывается. Жаль только, что следить за собой не начала лет в 25. Но никогда не поздно! smile.gif
Julianna
Во внешности женщины мелочей не бывает smile.gif
К счастью, я не курю! И другим не советую. У меня одна подруга бросила курить просто потому что не выносит желтые зубы rolleyes.gif
Спортом я тоже занимаюсь - 2-3 раза в неделю хожу в бассейн. Сначала тяжело было себя заставить, особенно по утрам, но потом втянулась! А какую косметику используете?
living_in
Читала умную книжку. о косметике, там говорилось, что ЕДИНСТВЕННЫЙ реальный способ увеличить рост новых клеток - массаж.
Я сама пользуюсь косметикой, в лечебных целях - "Травами Кедем", Хаушкой, для души - L'Erbolario
ИнессаЗайцева
Девочки, согласна, что начинать ухаживать за собой никогда не поздно.
К сожалению, в бассейн я не хожу, спортзал забросила - все это в силу определенных обстоятельств, но, надеюсь, в скором времени вернусь.
Что касается кожи, то для меня это обязательно кремы (у меня сейчас Infinum), легкий массаж (сама, не у косметолога), лед по утрам для кожи лица (на травах). Стараюсь меньше щурить глаза, т.к. наделала себе уже из-за этого лишних морщин. Но, естественно, где бы я это не озвучивала, мне многие сразу говорят, что кремы и массажи это ерунда, только косметологи и хирурги нам в помощь. Да, можно продлить свою свежесть и молодость таким путем, но ведь природу и возраст не обманешь... В общем, я стараюсь принимать свой возраст с уважением и "донашивать" то, что дала мне природа d060.gif
Околесица
А я гимнастику для лица делаю и витамины курсами два раза в год пропиваю (разные по роизводителям, но обязательно чтобы комплекс с минералами).
Лиса
Так хочется как можно дольше быть молодой и красивой...

Я как начала работать в магазине косметики - начала скупать ее тоннами icon_mrgreen.gif

Из того, что перепробовала - мне очень нравится ухаживающие крема и маски корейские и израильские,

насчет того, чтоб начать себе делать массаж лица регулярно - подумываю...
Issika
За собой обязательно нужно ухаживать, главное грамотно все средства по уходу подбирать
Душечка
Цитата(Лиса @ 12.7.2014, 0:50) *
Так хочется как можно дольше быть молодой и красивой...

Я как начала работать в магазине косметики - начала скупать ее тоннами icon_mrgreen.gif

Из того, что перепробовала - мне очень нравится ухаживающие крема и маски корейские и израильские,

насчет того, чтоб начать себе делать массаж лица регулярно - подумываю...

Алис, а ты как хочешь делать самомассаж или хочешь делать у косметолога?
Лапуля Красотуля
а мне подруга из отпуска привезла масло жожоба в маленьких гранулах, очень хорошая штука от морщинок)) спустя пару дней они начинают исчезать)
Kalinda
Лучший способ оставаться молодой и привлекательной, это быть всегда чуточку влюбленной))
Kaprizona
Цитата(Issika @ 23.8.2014, 14:03) *
За собой обязательно нужно ухаживать, главное грамотно все средства по уходу подбирать

Знать бы еще как эти средства подбирать правильно. Я вот как и Лиса скупаю всю подряд косметику, а в результате на лице никаких изменений, какая то тусклая. Понимаю, что сейчас осенне-зимний период, депрессия не только в голове, но и на лице d025.gif , но все же хочется выглядеть хорошо, бодренько и светящейся. Лично мне тяжело подобрать что-то себе подходящее…
Hilara
Цитата(Kaprizona @ 29.10.2014, 5:37) *
Знать бы еще как эти средства подбирать правильно. Я вот как и Лиса скупаю всю подряд косметику, а в результате на лице никаких изменений, какая то тусклая. Понимаю, что сейчас осенне-зимний период, депрессия не только в голове, но и на лице d025.gif , но все же хочется выглядеть хорошо, бодренько и светящейся. Лично мне тяжело подобрать что-то себе подходящее…

А вы попробуйте проконсультироваться с косметологом, может она вам подберет или посоветуют что-то, я бы не стала все скупать и пробовать на себе, так можно хуже сделать. И вообще какой эффект вы ожидаете увидеть от купленной косметики? Я раньше пользовалась только увлажняющими кремами, сейчас уже заказала себе питательный с омега кислотами, Anew от Эйвон, уверена, на данный момент, этого будет достаточно.
Kaprizona
Цитата(Hilara @ 30.10.2014, 18:28) *
А вы попробуйте проконсультироваться с косметологом, может она вам подберет или посоветуют что-то, я бы не стала все скупать и пробовать на себе, так можно хуже сделать. И вообще какой эффект вы ожидаете увидеть от купленной косметики? Я раньше пользовалась только увлажняющими кремами, сейчас уже заказала себе питательный с омега кислотами, Anew от Эйвон, уверена, на данный момент, этого будет достаточно.

Вы знаете, я ведь советовалась с косметологом, по ее мнению нужно покупать только аптечную косметику, она не из дешевых, но даже заплатив кучу денег я не почувствовала такой результат как мне бы хотелось, лицо у меня тусклое и вид больной кожи. К стати, с омега-кислотами она мне тоже советовала, но не вся косметика их содержит. А дорого этот крем? У меня подруга все настаивает, что бы я у нее хоть что-нибудь заказала из эйвон d060.gif . Как вам крем новый? Подошел? Как кожа восприняла новинку?
AntoninaBeauty
Я люблю крем сама составлять из тех компонентов, которые подходят конкретно мне
Hilara
Цитата(Kaprizona @ 3.11.2014, 14:08) *
Вы знаете, я ведь советовалась с косметологом, по ее мнению нужно покупать только аптечную косметику, она не из дешевых, но даже заплатив кучу денег я не почувствовала такой результат как мне бы хотелось, лицо у меня тусклое и вид больной кожи. К стати, с омега-кислотами она мне тоже советовала, но не вся косметика их содержит. А дорого этот крем? У меня подруга все настаивает, что бы я у нее хоть что-нибудь заказала из эйвон d060.gif . Как вам крем новый? Подошел? Как кожа восприняла новинку?

Тут соглашусь с вами, что дорого не значит качественное, а по поводу аптечной косметики, то мне всегда казалось, что цены там как раз нормальные, по крайней мере все натуральное… хочется верить. Anew стоит 350 руб, мне понравился эффект, защищенности кожи что ли, личико гладкое, не отблескивает как от жирного крема, ну и главное на лице ощущается легкость, а не тяжесть тонны крема ;)

Цитата(AntoninaBeauty @ 3.11.2014, 20:40) *
Я люблю крем сама составлять из тех компонентов, которые подходят конкретно мне

Интересно, а как вы его составляете? Из чего основа кремом, поделитесь пожалуйста.
AntoninaBeauty
Цитата
Интересно, а как вы его составляете? Из чего основа кремом, поделитесь пожалуйста.


А я в специальном салоне заказываю все компоненты, мне привозят основу и 3 компонента: для меня это гиалуроновая кислота, экстракт укропа и вода с теранинами
Hilara
Цитата(AntoninaBeauty @ 4.11.2014, 14:39) *
А я в специальном салоне заказываю все компоненты, мне привозят основу и 3 компонента: для меня это гиалуроновая кислота, экстракт укропа и вода с теранинами

Ух ты, очень интересно, и что прям натуральное? Сколько он может хранится? И какого объема, на сколько вам хватает? Я конечно не против домашнего приготовления, но вот мне больше пока нравятся готовые крема, особенно если фирма изготовитель дорожит своими клиентами. Вот этот Anew, что я выше писала, он хорошего качества, я вообще к кремам подхожу серьёзно, и мало, что мне нравится, но из новинок это пожалуй самая удачная.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.