Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Позитивный настрой на каждый день
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Душечка
Позитивный настрой на каждый день

Здравствуй мой друг! Я хочу тебе сказать очень хорошие, приятные вещи. Мы друг друга практически не знаем или не знаем вообще, но я верю, что ты очень хороший человек.

В тебе есть нечто, что должно тебя поддерживать в твоей жизни. Это нечто называется внутренним стержнем.

Я сейчас попрошу тебя подойти к зеркалу и стать прямо. Посмотри на себя, загляни в свои глаза. Желательно выпрямиться и подумать о том, что твой позвоночник – это как раз вот тот внутренний стержень, который есть в тебе, и он тебя поддерживает.

В любую минуту, когда тебе не хватает сил что-то делать, предпринимать, нужно выпрямиться и сказать себе: «У меня есть ЭТО, есть силы, есть этот резерв, который будет помогать мне в работе и вести меня вперед.

Ты достаточно мудр, чтобы останавливаться! Ты не будешь это делать. Ты хочешь развития, каких-то свершений. Ты хочешь достичь чего-то в жизни?

Занимайся этим! Занимайся собой, но нельзя только мечтать, или же откладывать на потом, нельзя опускать руки когда совсем уже что-то не получается. Все мы живые люди и никогда не будет у нас получаться все сразу. Важно определиться и поймать ту волну удачи, которая поднимет на какой-то уровень. Высокий.

Думай о себе, думай о том, что ты можешь дать другим людям.

Люби себя. Люби Бога в себе и дай ему проявить себя в твоем самовыражении.

Попробуй приложить свою душу ко всему тому, что тебя окружает.

Ты сильный человек и твоя сила может, как помогать, так и разрушать. И очень важно эту силу направить в позитивное русло, чтобы эта сила служила обществу. В таком случае у тебя будет получаться то, что ты хочешь в своей жизни.

Наберись мужества, наберись терпения и пусть твои мечты сбываются. Пусть будет все так, как ты хочешь! Пусть твое тело излучает здоровье, и твой характер будет настолько для людей дружелюбным, настолько приятным и к тебе люди будут относиться с уважением и они тебе будут помогать.

Помогая другим, помогаешь себе, и все возвращается бумерангом. Но чтобы этот механизм запустить, нужно начинать с себя. Не ждать чего-то, а работать. Работать с самим собой. Не надо на себя давить, заставлять что-то делать то, что не хочется.

Просто всегда нужно помнить о своем смысле жизни, о своих целях. Посмотри еще раз на себя в зеркало. Какие у тебя цели? Чего ты хочешь достичь? Подумай! И придет время, и эти цели будут уже позади. Они будут достигнуты.

А сейчас тебе нужно собраться и начать что-то делать. Прямо сейчас. Не жди никаких толчков. Этот толчок, этот внутренний стержень, который у тебя есть, он должен тебя подхватить и нести по жизни.

Не оглядывайся на кого-то, может быть где-то кто-то убегает быстрее вперед и возможно достиг чего-то большего в твои года. Ориентир нужно держать только на себя. И у каждого свой путь и свое развитие.

Я верю в тебя, я знаю, что у тебя все получится!

Ты пришел в этот мир с той миссией, чтобы сделать этот мир совершенней.

А вот это совершенство как раз идет изнутри. Будь самим собой и пусть твоя жизнь будет наполнена смыслом. Будет наполнена тем смыслом, который ты найдешь в этой жизни.

Успеха тебе.

Я верю в тебя!

Ты – молодец!

P.S. Рекомендую в тот момент, когда вы в хорошем расположении духа (у вас что-то получилось и вы на вершине успеха) сделать подобную аудиозапись. Впоследствии, если вам не будет так же хорошо, как сейчас, вы сможете ее прослушивать и заряжаться былой силой, энергией успеха и благополучия, таким образом, быстрее преодолевать негативные моменты.
novenkayamarin
a115.gif a115.gif a115.gif
dina2012
Отлично))))
Таничка
Заряд позитива на неделю гарантирован a115.gif
milashka85
заряжает энергией! a115.gif
*СВЕТА*
e010.gif e010.gif e010.gif Отличный настрой!
Асика
Очень хорошая подборочка настроев на позитивный день. Мне в этом случае всегда помогают аффирмации. или еще есть один способ по совету Задорнова Хрюкнуть три раза на свое отражение в зеркале.
novenkayamarin
Цитата(Асика @ 27.4.2012, 18:46) *
или еще есть один способ по совету Задорнова Хрюкнуть три раза на свое отражение в зеркале.

d060.gif Пойду сейчас испробую ваш метод!!!
Мак.
о! пошла летать )) прям силы откуда взялись после прочтения!
novenkayamarin
чего-то сегодня настроение не очень и я решила снова прочитать статью. Мне помогло, позитивом на день запаслась d060.gif
Miss Juli
Просто супер!
Я докопалась до этой темы, позитивный настрой на каждый день мне ой как нужен!
А советы супер!

Я - молодец!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.