Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kiss-ka. Так мало нужно для счастья!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Kiss-ka
Привет,дорогие красотули! wub.gif
Читаю вас уже давно,но писать никогда не писала(кажись).Я Оля,мне 28,язамужем есть дочка 3 года ,вобщем ничего особенного, в личной жизни абсолютно счастлива.
Расскажу немного о себе.я всегда старалась есть правильно и заниматся спортом,никогда не было толстушкой,да и сейчас можно скзать не ужас,вес 57,6 кг,рост 174,но живот как-то жиром заплыл,стала носить футболки на размер больше,а то неудобно в животе/талии,а уж целлюлит...без комментариев!А я знаете ли фан ног-палочек и плоского живота,по-другому мне не красиво,т.к. верхняя часть у меня очень худая,плечи шея,спина и грудь маленькая.Поэтому я здесь,т.к. уже 1000 раз начинала "браться за себя",но под вечер опять не получилось...
моя проблема в том что я ем много-много сладкого,не знаю как себя остановить..стараюсь не покупать,но потом уже сама не своя покупаю пакет конфет и сжираю))))
Хочу писать здесь,чтоб мне было стыдно перед вами если я обожрусь)))
итак имеем 57,6кг
цель 54кг))

@nn@1803
Добро пожаловать! А ты работаешь? И как обычно питаешься?
У тебя очень небольшая проблема, с которой ты легко справишься!
eviza
привет.
с началом! Хорошая цель. А самое главное - ситуация не запущена, как, например, у меня )) Желаю удачи!

вот тебе вкусняшки )
Kiss-ka
Цитата(@nn@1803 @ 30.1.2012, 3:45) *
Добро пожаловать! А ты работаешь? И как обычно питаешься?
У тебя очень небольшая проблема, с которой ты легко справишься!

Привет,девочки!спасибо за ваши ответы.
Питаюсь я можно сказать хорошо,т.к. ем много овощей и фруктов,мясо практически не ем,рыбу тоже очень редко.Но ем очень много сладкого!(что пытаюсь поменять!!!!!!!!)
Я работаю неполный рабочий день до 14 часов.
Сегодня например ела так:
утром завтрак чашка кофе без сахара и два тоста с джемом))
второй завтрак: 4 финика и ромашковый чай(без сахара) + чуть поже банан
обед:спаржевая фасоль, рис и салат из синей капусты + две мандаринки
пока все..
обычно я так и ем хорошо,но добавляю 300 печенек,шоколадку,резиновые конфетки и т.д. до слипания в попе,особенно меня тянет поздно вечером на такие подвиги(((
Вобщем буду очень старатся.
Насю
Привет, Олечка! Я Настя! Я с котятами пришла
Сладкое... да... как я тебя понимаю. Давай решать проблему вместе! o050.gif p030.gif
Цитата(Kiss-ka @ 30.1.2012, 18:39) *
...добавляю 300 печенек...шоколадку,резиновые конфетки и т.д.

Чаго-чаго??? d050.gif

Kiss-ka
Цитата(Насю @ 30.1.2012, 16:09) *
Привет, Олечка! Я Настя! Я с котятами пришла


приветы!
спасибочки!!!
Ой,вот сейчас уже началась ломка))))
Чтоб его съесть?)))))
d030.gif
Kiss-ka
Допишу вчерашнее:
полдник:зеленое яблоко,мандаринка,фисташки
позже полконфеты))(за ребенком доела резиновую не удержалась)
ужин:зеленая спаржа,яблоко ,банана
перед сном ромашковый чай
вроде хорошо...


Сегодня.
Завтрак:кофе без сахара,два тоста хлеба с отрубями с черничным джемом
второй завтрак:4 финика,банан
обед:тушеные баклажан и помидор с орегано,немного тунца из банки(консерва),сок одного грейпфрукта.
Сейчас планурую ехать за ребенком и по дороге съесть яблоко.
на вечер куплю клубнички)))


Девочки,а что вы завтракаете???
Овсянку иногда ем с изюмом,тосты с джемом,тосты со свежим помидором,хлопья с молоком(от них мне хочется есть чрез 30 минут)...не знаю чтоб ещё такого??
Kiss-ka
День закончился так
полдник:зеленое яблоко+ травяной чай+10 фисташек
позже 300гр. клубники))
ужин:клубника(стакан) + обезжиреный й огурт.
Kiss-ka

можно видеть,что моя проблема в животе...просто затек жирком,раньше у меня был красивый пресс,после родов конечно всегда мышцы теряют,надо будет взятся за ум и начать заниматся спортом хоть чуть-чуть![code][/code]
Kiss-ka
Не вставала на весы три дня,не знаю каким чудом я вешу сегодня ровно на кило меньше))
вот так чудеса!!!
Valentin
Цитата(Kiss-ka @ 1.2.2012, 14:33) *
Не вставала на весы три дня,не знаю каким чудом я вешу сегодня ровно на кило меньше))
вот так чудеса!!!



Красотуля творит чудеса icon_mrgreen.gif d060.gif
Kiss-ka
Цитата(Valentin @ 1.2.2012, 12:58) *
Красотуля творит чудеса icon_mrgreen.gif d060.gif

d060.gif
скорей всего!и вместе с ней минус кило сладостей за три дня))))
продолжаем стараться!
Лучезарная

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то, что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif



Лучезарная
Оленька, привет! hb.gif

Мало того, что мы с тобой тёзки, у нас одинаковый возраст (поэтому я сразу на «ты», ок? d060.gif ), так ещё и фигуры у нас похожи! a115.gif

Цитата
А я знаете ли фан ног-палочек и плоского живота,по-другому мне не красиво,т.к. верхняя часть у меня очень худая,плечи шея,спина и грудь маленькая.

Во-во! С такими данными очень опасно толстеть. Сразу видна непропорциональность тела.

Животик у тебя очень сексуальный, надо его холить, поглаживать, любить и говорить ласковые слова. Я всегда так делаю, пусть мой пресс не идеален, жирок болтается, зато он мой, родненький! Будем работать над талией и жировые клеточки уменьшатся e010.gif

Удачи, Ольгунь! a035.gif

Кстати, хотела спросить, ты откуда? a04.gif
Kiss-ka
Лучезарная,Спасибо,ольчик,за пожелания и поддержку!
Животик у меня конечно не самый худший,но все же..не то что мне хочется!хотя я не забываю что там ляля жила,но это не причина!!!!!!!буду очень старатся!!!

Оль,мы соседи я в испании,на севере,г.Хихон))(Gijon)
Prozerpina
Приветик,тёзкаsmile.gif!Будем знакомыsmile.gif!Сладенькое, наверное,слабость большинства девушекsmile.gif!Фигурка у тебя супер-супер!!!Как по мне так все идеально-НО-у каждого свои предпочтения,и каждому хорошо в определенном весе, так что желаю тебе успехов в достижении поставленной цели!!!Забегай в гости и помни- b04.png
Kiss-ka
Цитата(Prozerpina @ 1.2.2012, 16:37) *
Приветик,тёзкаsmile.gif!Будем знакомыsmile.gif!Сладенькое, наверное,слабость большинства девушекsmile.gif!Фигурка у тебя супер-супер!!!

приветик!!спасибо за добрые слова!! wub.gif wub.gif wub.gif очень приятно!!!!!!
сладенького хочется,наверное что-то на гормональном уровне!))))я пока нормально)))если захочу сильно,то съем рано сутра чего-то,пока нормально. icon_mrgreen.gif

Напишу отчетик за сегодня:

завтрак:два тоста с джемом ,кофе без сахара.
второй завтрак:яблоко,фисташки,травяной чай.
обед:гречневая каша,салат листья и помидорки свежие,сок одного грейпфрукта.
полдник:банан,финики,еще один банан,ромашковый чай.
ужин:клубника,миндальные орешки штук 10.


красотулины нашла классную картинку ))))))
Насю
Привет, котёнок
Я только с постели встала, первым делом - к тебе!
Цитата(Kiss-ka @ 1.2.2012, 1:51) *
можно видеть,что моя проблема в животе...

Прекрасная фигурка! a115.gif И ничего страшного я в животе не увидела. aa26.gif
Цитата
просто затек жирком

Ты ещё не видела, что такое "затёк жирком" d060.gif , ты преувеличиваешь...
Цитата
надо будет взятся за ум и начать заниматься спортом хоть чуть-чуть!

Для того, чтобы подкачать мышцы пресса, достаточно для начала 3 минуты в день. Я думаю, 3 минуты найти для себя может каждый. Остальное - отговорки.
Я всегда любила качать пресс, это несложно. Для достижения результата необязательно себя изматывать тренировками. Попробуй - 3-5 минут в день. Главное - начать! Давай, я тоже начала качать и уже вижу результаты, я с тобой!
Только помни, что без здорового питания (побольше сырых овощей и фруктов, поменьше сладостей), никакие упражнения не помогут shy.gif
Цитата(Kiss-ka @ 1.2.2012, 14:33) *
Не вставала на весы три дня,не знаю каким чудом я вешу сегодня ровно на кило меньше))

Уррра!!! a035.gif Вот и первые результаты!
Цитата(Kiss-ka @ 2.2.2012, 2:59) *
захочу сильно,то съем рано сутра чего-то,пока нормально.
Напишу отчетик за сегодня
завтрак:два тоста с джемом ,кофе без сахара.

Очень хороший отчётик. По-моему, сладкого немного - пару бутеров с повидлом - это нестрашно. А вот кофе, мне кажется, оч вредно. Уж не знаю, почему от него так сложно отвыкнуть, хотя в чае тоже кофеин, но я могу легко чай не пить и не надо, а кофе... отвыкала специально, заменяя его на кофейный напиток из ржи и ячменя. На 100% перестала его пить после того, как выпила чашку кофе на ночь. Лежу и чувствую, как колотится моё сердце. Думаю, и что ж там в организме происходит после этого кофе? А ну его на фиг. И после этого, как отрезало. Даже если мелькнёт мысль выпить кофе, я тот случай вспоминаю. И уже не хочется aa26.gif
Цитата
красотулины нашла классную картинку ))))))

Картинка классная! Стащила себе shy.gif
Valentin
Цитата(Kiss-ka @ 1.2.2012, 16:47) *
d060.gif
скорей всего!и вместе с ней минус кило сладостей за три дня))))
продолжаем стараться!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kiss-ka
настенька,спасибо (особенно про фигуру),очень приятно))честно!я знаю что может быть и хуже,но мне хочется быть стройнее и носить одежду на размер меньше.Хочу из 38 в 36))
Уже сегодня стала чуть-чуть шевелить телом))как ты и писала где-то минут 10,без особых нагрузок.

а про кофе,даже не поверишь,я пью кофе с февраля 2011 года!!!И знаешь почему?
Когда моя малявка пошла в садик и я вышла на работу,меня стали мучать по новой мигрени и вот я раз утром выпила кофе и мне так стало хорошо,голова не болит,сила появилась)))от чая такого эфекта нету!при том что я пью чаи травяные и зеленый и черный иногда.Никогда не была фанатом и зависимости нету,просто наверное это психологическое)))
Чем себя пробудить???
wub.gif


Valentin, wub.gif

Kiss-ka
Что я ела сегодня)))
Так как на улице холодно хочется тепленького очень!!!

завтрак:как всегда кофе и два тоста хлеба с томатами
второй:финики,яблоко,банан
обед:тушеные овощи(кабачек,лук,баклажан,помидоры) много)))+сок грейпфрукта
полдник:стакан свежего ананасового сока(очень хотелось сладенького)
позже пекла ребенку печенье и съела два!!!!!!!!!!)))))))))))
маки роллс(любимый муж привез),позволила себе в честь пятницы))
сейчас допила липовый чай и спать))

Всем хороших выходных,красотульки!!!!!!!!
Лучезарная
Оленька, и тебе хороших выходных!

Хотела спросить, ты предпочитаешь сок целому грейпфруту?
Kiss-ka
Цитата(Лучезарная @ 4.2.2012, 0:23) *
Оленька, и тебе хороших выходных!

Хотела спросить, ты предпочитаешь сок целому грейпфруту?

Ольчик,даже не знаю и целым ем!Но сок грейпфрукт(СВЕЖЕГО)ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК!!!!!

сори за капс)) d060.gif
Kiss-ka
В выходные занесло)))))))))))))
было холодно и скучно,поэтому съела пару печенюшек и кусок пиццы даже,но полностью не снесло))так что продолжаем))сейчас вот съела конфетку и поняла что просто настроение было не очень,поэтому хотелось всего этого.А сегодня даже делала маленькой маффины а сама даже не попробовала!,а они такие шоколадненькие смотрят на меня мигают)))
Эх если бы не ребенок не пеклабы ничего(((,а так у нас ещё и аллергия есть,надо есть домашнее!
Сегодня ела так:
завтрак ржаной хлеб с слив. сыром,зеленый чай
второй:мандарин,банан,чернослив штук 6 и два финика
обед:немного гречневого супа,маки штучек 8,томатный сок,два печенья ,позже зеленый чай(ниче себе наелась!) wub.gif
полдник:ещё чай,еще мандаринки
ужин:клубника и киви в салатике с соком одного мандарина,чай и одна ириска!
завтра хочу устроить разгруз,надеюсь получится)))))))) wub.gif
Guyka
Оля приветик!
ФИгурка у тебя классная, и животик в порядке полном, ножки очень стройные! и весишь для своего роста ты мало )) Так чтоне наговаривай на себя! aa26.gif

Ну а вообще я тебя очень хорошо понимаю. Мне тоже постоянно твердят - куда тебе худеть, все нормально! Но я то вижу недочеты... В общем, цель поставлена - и мы ее достигнем!
Kiss-ka
Guyka,спасибо дорогая!

Последние дни я ела так себе...позволила много сладкого,но я исправлюсь обещаю,только постепенно!ужасно хочется теплого и сладкого зимой(((
вчера ела все подряд,но день закончила красиво:
тарелка фруктового салатика из клубники,черники,киви и сок мандарина.
Ещё купила себе новые кросовки,хочу бегать!!!Только ен знаю как правильно начать чтоб ничего не болело на след. день... icon_mrgreen.gif

а ещё мой вес составляет 56кг))
худеется))по немногу)
Guyka
Если нагрузок не было особо - все равно мышцы побаливать будут первую недельку. Ты без фанатизма, главное. Начни с ходьбы быстрой, например. Ну и расстояния увеличивай постепенно.
Kiss-ka
Цитата(Guyka @ 12.2.2012, 14:45) *
Начни с ходьбы быстрой, например. Ну и расстояния увеличивай постепенно.

спасибо!будем пробовать)))
Kiss-ka
как давно я сюда не писала))
но с пути я не свернула))и все время по дороге домой(в автобусе читаю красотулю).за это время ниче нового не произошло,я правильно питалась,потом срывалась и ела кучи сладкого,потом опять и т.д.
Потом в начале этого месяцау меня случилось несчастьe,убили мою собачку.Мне было очень плохо,с того самого дня я окончательно покончила с мясом(и рыбой тоже).Все вроди хорошо,молоко тоже не пью,кофе тоже перестала пить.Вес мой сейчас 56кг,мне бы еще два кг куда-то деть))на спине появились прыщики,не знаю к чему((
Лучезарная
Привет, Ольчик! С возвращением! hb.gif

Будем работать над последними 2-мя килограммами? a04.gif

Прыщики как раз от сладкого могут возникнуть. Пореже пеки, зачем дочку приучать к вредностям с раннего детства? Будет также страдать от зависимости к выпечке, зачем это?

Собачку бедненькую за что? sad.gif
Kiss-ka
Цитата(Лучезарная @ 30.6.2012, 6:26) *
Привет, Ольчик! С возвращением! hb.gif


Собачку бедненькую за что? sad.gif

Привет,Оленька!Собачку,убила большая соседская собака...маське было всего 5 месяцев.До сих пор не могу отойти((((((((((((

Kiss-ka
Цитата(Лучезарная @ 30.6.2012, 6:26) *
Пореже пеки, зачем дочку приучать к вредностям с раннего детсва? Будет также страдать от зависимости к выпечке, зачем это?

ты права,но наверное это привычка..но пеку я не часто,раз-два в месяц!
сама я заедала ранки сладостями.
Ukaaa
Цитата(Kiss-ka @ 25.6.2012, 17:49) *
.Мне было очень плохо,с того самого дня я окончательно покончила с мясом(и рыбой тоже).


Ты умничка! b01.png Возвращайся на форум a075.gif hb.gif
Valentin
Цитата
с того самого дня я окончательно покончила с мясом(и рыбой тоже)


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лучезарная
Привет, солнышко! Поздравляю с именинами hb.gif

Цитата
вчера ела все подряд,но день закончила красиво:

d030.gif a070.gif Молодца!

Как кроссовки? Обновила? Если есть поблизости стадион - бегай там, по специальному покрытию. От асфальта действительно могут ноги болеть и спина.

А собачка-малышка-то совсем! Видимо, она выполнила свою миссию в этом мире и ушла в лучший. Не грусти, ей там хорошо n020.gif
Kiss-ka
я опять вернулась!с ребенком,работой и прочим не хватает времени читать, ни писать,Но похоже без дневника,я никогда не встану на правильный путь.Опять ем сладкое, много....(((((не знаю уже что делать с собой,посоветуйте, красотульки!!!!
Сегодня вот съела почти 100гр шоколада,черного,но все же...сейчас даже зубы разболелись передние,хотя кариеса нету...но походу будет если не прекращу это извращение.
Через неделю улетаем в отпуск в париж,моя цель -2кг и ничего сладкого,кроме меда по утрам(я его пью с водичкой по утрам +сок лимона).

Вес 56,400 кг(рост 175)
хочу 55 для начала!!

Обещаю себе каждый день писать отчеты о съеденном!
Kiss-ka
Сегодня ела:
завтрак:домашний бисквит icon_eek.gif (м-да,прекращаю!)
позже до обеда:много-много мандаринок
обед:чечевичный супец,зел.чай
полдник:грамм 80 черного шоколада
ужин:зел.чай,зел. яблоко,семечки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.