Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совсем нерадужное уменьшение объемов.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Buntarka
Всех приветствую!))))Хочется поделиться своими соображениями на тематику поста, а именно о том как я буквально дней 10 назад увидела свою знакомую(работаем в одной организации), чья история «уменьшения объемов» происходила на моих глазах.Для того чтобы заметить ее успехи мне нужно было ее не видеть пару месяцев, а то и меньше…И вот мы встречаемся и……результат ы мягко говоря, меня удивили, есстественно на вопросы знакомых она отвечала не по теме , что называется, говорила что мол начала пресс качать и усе, но там одним «прессом» не пахло)))Я такой человек, что когда вижу преображения людей, радуюсь за них и восхищяюсь их результатами искренне, поскольку сама в процессе.Ну так вот, прошло еще несколько месяцев, и вот как говорилось дней 10 назад я встретила ее, и Боже мой, мне честно говоря стало ее жалко даже.Вы спросите почему??Да потому что, если раньше она была обладательницей густых волос, то сейчас видны просто просветы на ее голове, вся бледная до ужаса, сине-серые круги под глазами, извините, но мне показалось, что даже зубки пожелтели.Я прямо таки расстроилась.На мой взгляд это похудения без «головы», т.е наверное она подошла к этому вопросу не думая совершенно о последствиях, просто захотелось похудеть.Что же, ей это удалось!Можно констатировать этот факт без сомнений,но вот с каким букетом отрицательных «бесплатных приложений»!
Возможно у вас есть какие-либо мнения на этот счет, может тоже есть подобные примеры, и предположения почему так произошло…
Лично я считаю, что к потере веса нужно подходить с умом, и самое главное НЕ ЗАБЫВАТЬ О ВИТАМИНАХ!!!!!!!!!!Возможно именно нехватка витаминов привела девушку к таким реалиям
.
Душечка
Цитата(Buntarka @ 21.1.2012, 18:19) *
Лично я считаю, что к потере веса нужно подходить с умом, и самое главное НЕ ЗАБЫВАТЬ О ВИТАМИНАХ!!!!!!!!!!Возможно именно нехватка витаминов привела девушку к таким реалиям

Девушке нужно было хотя бы просто прочитать книгу Валентинчика и Наташи:
"Как похудеть не отходя от жизни"....тогда бы она понимала, как постройнеть с пользой для здоровья
d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.