Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем стирать белье?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
ИнессаЗайцева
Последнее время все больше задумываюсь при выборе бытовой химии. Какой стиральный порошок или жидкое стиральное средство надо использовать для стирки белья, непосредственно контактирующего с телом. Стирать мылом как-то непривычно. А когда прочтешь состав средств для стирки, становится не по себе. Ведь нет гарантии, что все это полностью уходит при полоскании. Чем пользуютесь вы?
novenkayamarin
Я в последнее время покупаю "Ушастый нянь". Этот порошок не вызывает аллергии и подходит просто всем и детям и взрослым!!
Алена Анохина
Пользуюсь мифом и тайдом. На самом деле можно просто установить дополнительное полоскание, и от порошка не останется и следа.
novenkayamarin
Цитата(Алена Анохина @ 5.4.2012, 15:34) *
Пользуюсь мифом и тайдом. На самом деле можно просто установить дополнительное полоскание, и от порошка не останется и следа.

А мне не очень они нравятся, запах на одежде сильный остается....
Katen`ka77711
Я использовала раньше стиральный порошок Gala.Недавно вычитала,что нательное белье лучше всего стирать детским мылом.Теперь использую только его.
novenkayamarin
Цитата(Katen`ka77711 @ 26.5.2012, 17:14) *
Я использовала раньше стиральный порошок Gala.Недавно вычитала,что нательное белье лучше всего стирать детским мылом.Теперь использую только его.

Я тоже предпочитаю использовать детское мыло для стирки нижнего белья.Мне очень нравится не какого раздражения.
Mokha
А я стираю Лаской:), кроме шуток. Уж не знаю на счет бережного отношения к белью, но в плане запаха меня это средство очень устраивает. Причем не особенно важно - для цветных он вещей, для шерсти или для белого...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.