Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кисса. Дорога длиною в жизнь...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Кисса
Всем привет! Хочу вступить в круг людей, желающих быть спортивными, здоровыми и красивыми. Так что принимайте в свой круг новичка! =)
Рабочий день проходит в офисе, уставившись в компьютер.
Что касается питания, на работе с утра чай с печеньем, шоколадом, конфетами, пирожками или тортиками, т.к. коллектив на 100% женский другого ждать не приходиться. Хочешь не хочешь, а какую-то часть этого съедаешь =(( (от этого нужно отвыкать)
Утром обычно чай и бутерброды, что-нибудь мучное, сладкое и побольше.
Пыталась перейти на сыроедение, хватило меня на пол года а потом постепенно стала кушать все подряд.И вот уже два года полный бардак в питании.
Думаю самое время начать с начала...
Дашка
Кисса приветsmile.gif) давай знакомиться! Как зовут? Сколько лет? Рост? Вес? О каком весе мечтаешь? Цели? Планы? Да и вапще чисто о себе что нибудьsmile.gif)) а если еще и фото выложишь то вапще отлично!! Рада новой красотулечке!! Удачиsmile.gif
И давай дружить smile.gif)
Кисса
Ой Приветик Дашенька!!!Очень рада первой гостье!!!Может чаю???
Меня зовут Наташа.Насчет возраста честно говоря этот вопрос меня всегда ставит в тупик и я начинаю судорожно вспоминать год рождения и высчитывать сколько же лет,все дело в том что мое ощущение себя застыло где-то с 20 до 24, хотя на самом деле сейчас немного больше.
Мой рост 164
вес наверное уже 55 с лишним
Планирую где-то 46(это моя мечта) Для этого нужно взять себя в руки и начать заниматься спортом а главное перестать кушать все подряд...
Дашка
Кисуня, ну вот теперь о тебе хоть чтото нам известноsmile.gif
От чая не откажусьsmile.gif)) давнооо его не пила! Спасибоsmile.gif
Натусик, а ты бери с собой на работу какие нить полезные сладости, ну там курага, финики к примеруsmile.gif и кушай их, а вапще прежде чем взять очередную конфетку представь свое тело и мысленно нарисуй на нем пару лишних кило. Вряд ли захочется есть то что портит твою фигуру. Главное вовремя подумать о последствиях. Позже войдешь в привычку и все будет происходить на автомате. Не забывай про отчеты с питанием спортом и процедурками.smile.gif
Ukaaa


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Кисса
Дашенька ты абсолютно права надо привыкать есть на работе полезные сладости,я каждый выходной об этом думаю но к будням все это как то благополучно забывается) но теперь все будет по другому...
отчетик за сегодня конечно хотелось бы написать но стыдно,там одни конфеты,штук 10 наверное и еще пицца, и никакого спорта...
La_Dark
Добро пожаловать на Красотулю!!!
Успехов!!
Меня Кристина зовут.

Лиса
Привет, Наташа!!! С дневничком!!!
Цитата(Кисса @ 17.1.2012, 19:46) *
Насчет возраста честно говоря этот вопрос меня всегда ставит в тупик и я начинаю судорожно вспоминать год рождения и высчитывать сколько же лет,все дело в том что мое ощущение себя застыло где-то с 20 до 24

icon_mrgreen.gif Сестра! А я в соцсетях каждый год снова 21 отмечаю icon_mrgreen.gif a115.gif a075.gif

Цитата(Кисса @ 17.1.2012, 20:11) *
отчетик за сегодня конечно хотелось бы написать но стыдно,там одни конфеты,штук 10 наверное и еще пицца, и никакого спорта...

ну, за это конечно по попе p030.gif p030.gif p030.gif d04.png 3d.gif
но лиха беда-начало! Берем себя в ручки, Натусь! a075.gif
Добавляй спорт!!!
e010.gif e010.gif
Рада
Наташ, меня Алина зовут!

Ну, постепенно всё вернётся в здоровое русло... Организм сам со временм от бяки откажется!!!! А чаепития..... Ну сухофрукты, да.... Варенья, мёда принеси из дома a070.gif

Кисса
Привет всем Красотулям и Валентину!!!!Девочки все это время я объедалась всем чем попало,поэтому и не появлялась стыдно было очень...сегодня унесла домой все вредности чтобы скормить их мужу...и уже принесла мед и арахис...надеюсь это поможет.Спортиком пока не занимаюсь, готовлюсь морально....
Кристиночка Приветик!!!Спасибо за картиночку очень красиво....
Олесенька рада тебя видеть у себя в гостях, обязательно возьму себя в руки,по другому уже просто нельзя.
Алиночка, уже все сделано,только сейчас главное начать,а то каждый раз когда хочу попить чаю рука сразу тянется к шоколадке или конфетам, или когда на работе не чем заняться тоже начинаю кушать...
С завтрашнего дня начинаю отчетики...а то сегодня проще сказать чего я не ела)))
La_Dark
Не нужно втихаря там объедаться и пропадать с Красотули. Все когда-то с чего-то начинали, так что вперед к здоровому питанию и позитивному мышлению))) А мы если что не так, немного попинаемся o050.gif icon_mrgreen.gif
Кисса
Цитата(La_Dark @ 23.1.2012, 22:19) *
Не нужно втихаря там объедаться и пропадать с Красотули. Все когда-то с чего-то начинали, так что вперед к здоровому питанию и позитивному мышлению))) А мы если что не так, немного попинаемся o050.gif icon_mrgreen.gif

Вот давно пора меня попинать к позитивному мышлению и здоровому образу жизни...))))
La_Dark
Цитата(Кисса @ 23.1.2012, 18:38) *
Вот давно пора меня попинать к позитивному мышлению и здоровому образу жизни...))))

это мы легко p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Misja
Наташенька!!! С вступлением в Красотульки тебя!!! Меня Катя зовут.
Если можешь поделись опытом сыроедения. Почему сорвалась? Хочешь ли попробовать еще раз??
Valentin
Цитата(Кисса @ 23.1.2012, 20:17) *
Привет всем Красотулям и Валентину!!!!Девочки все это время я объедалась всем чем попало,поэтому и не появлялась стыдно было очень...



А вот как раз надо регулярнее появляться, и срывов будет меньше a075.gif
Рада
Наташ, всё постепенно в норму придёт и на бяки тянуть перестанет!!! Я не знаю как у других девочек, но меня аак тянуло на всякую фигню во время ПМС!!! Я могла сидеть есть шоколад, заедаь его солёными огурцами, а потом яблочного сока выпить (домашнего!!!) icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Два годика без мяса и вот только всё встало как надо!!! Первый мой ПМс, когда я не съела ни кусочка шоколада, ничего сладкого и ничего солёного!!!!!!!!!!!! Но вот ДО этого - не жизнь, а вообще каторга была... Живу, никого не трогаю, питаюсь, как надобоно любой девушке и за неделю "до" - всё, приехали ппц!!!!

Так что - не унывай!!!!!! Организм войдёт во вкус - правильный вкус жизни a115.gif

zyrok
Приветик!!
Добро пожаловать на красотулю! Меня Саша зовут v1.gif
eviza
Цитата(Кисса @ 17.1.2012, 18:46) *
Мой рост 164
вес наверное уже 55 с лишним
Планирую где-то 46(это моя мечта)

Привет.
Меня зовут Марго. Удачи в начинаниях. Слушай, а 46 кг не маловато ли для твоего роста?
~ elle ~

Привет, Кисса! hb.gif Замечательный ник ты себе выбрала. a070.gif

А я Эль. Пришла знакомиться. rev.gif

Я тоже недавно завела дневник и так же нерегулярно отписываюсь, дисциплина пока хромает. shy.gif

Цитата(Кисса @ 17.1.2012, 19:18) *
Пыталась перейти на сыроедение, хватило меня на пол года а потом постепенно стала кушать все подряд.
Полгода - это круто, я считаю это серьёзное достижение. a070.gif Наташа, а какие-то хорошие изменения за полгода сыроедения ты успела почувствовать? Как менялась внешность, самочувствие?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.