Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник красотули Мелиссы Вебер
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
melissa_weber
всем доброго времени суток!не устану повторять что меня впечатлил сайт и общение людей на нем! вы удивительные, а что главное-искренние!!

меня зовут Мелисса и живу я в городе у моря Одесса) решила завести кроме дневника визуализации и дневник красоты,поскольку верю,что именно этот дневник и красотуля.ру помогут мне стать лучше и постоянно совершенствоваться! отдельное спасибо хочу сказать и линеечкам красотули о вегетарианстве! приятно очень смотреть на эти линеечки!!!они тоже меня в какой-то мере вдохновляют! спасибо девочкам и администрации, что уделяете столько внимания! приятно было читать приветствие в первом дневнике и подсказки!

а теперь напишу о себе пару слов. мне 22 года, работаю три года в юридической академии и первый год как преподаю) верю, что красота-это гармония,к которой нужно стремиться! если в двух словах о самых важных моих желаниях в сфере еды-то я хочу стать вегетерианкой и сыроедом со временем.надеюсь,что благодаря красотуличкам и их примерам мне удастся это сделать безболезненно.

о своей работе и что я прилагаю по дороге к мечте. работаю с 8-20 утра и до 18-00, а после по вт-чт-вс посещаю английский,пн-ср-пт и сб-спортзал, а еще в воскресенье занимаюсь флористикой(верю, что хобби станет делом жизни). в спортзале успехи не значительны,ведь только месяц там, а до этого спортом не занималась.
мои параметры:рост-165 см,вес-62,5;грудь-92, талия-74, бедра -100.

итак, по пунктам основные цели окрасотуливания:
1.хочу стать вегетерианкой
2.хочу стать сыроедом
3.весить 52 кг
4.носить одежду на размер меньше
5.талию 60 см
6.вес 52 кг
7.меняться только в лучшую сторону!
8.обрести внутреннюю гармонию


и вот мое фото,сделанное три недели назад. позже выложу тело, чтоб смотреть результаты. спасибо всем вам,участникам форума, что вы есть!!!

Дашка
Привет, Мелиссаsmile.gif какое имя у тебя красивое!
Первое, что на фотке врезалось в глаза это длина волос (ну я как всегда о наболевшемsmile.gif ) хочу такие.. А они все никак не вырастутsmile.gif ты очень миленькаяsmile.gif
Буду ждать фоток!
Желаю удачиsmile.gif
Ukaaa
Мелисса, когда загружаешь фотки, не убирай, пожалуйста, галочку с пункта "Уменьшить до...". Иначе фотография растягивает всю страницу. Твою фотографию я перезагрузила и заменила ссылку в сообщении a04.gif

Красивая девушка wub.gif wub.gif wub.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Valentin
Цитата(melissa_weber @ 14.1.2012, 2:37) *
всем доброго времени суток!не устану повторять что меня впечатлил сайт и общение людей на нем! вы удивительные, а что главное-искренние!!



Спасибо, Мелисса!! И успехов!! a075.gif
melissa_weber
Цитата(Дашка @ 14.1.2012, 5:29) *
Привет, Мелиссаsmile.gif какое имя у тебя красивое!
Первое, что на фотке врезалось в глаза это длина волос (ну я как всегда о наболевшемsmile.gif ) хочу такие.. А они все никак не вырастутsmile.gif ты очень миленькаяsmile.gif
Буду ждать фоток!
Желаю удачиsmile.gif



спасибо большое!очень приятно) ты стала моим первым гостем и это радует! будем все меняться вместе и окрасотуливаться!=))приятные слова мне написала wub.gif
melissa_weber
'Ukaaa', спасибо большое за подсказку)простите, малыша-глупыша)буду учиться) и фото будут загружать верные)))) и еще раз выражу благодарность за такой чудесный форум! d040.gif
Лиса
Мелисса! Это правда имя? Или ник? icon_eek.gif Если имя - очень необычно и красиво, правда! a070.gif
Я - Олеся. С дневничком!
Цитата(melissa_weber @ 14.1.2012, 2:37) *
3.весить 52 кг
4.носить одежду на размер меньше
5.талию 60 см
6.вес 52 кг

Видимо очень сильно хочешь - раз два раза написала про вес icon_mrgreen.gif А значит - все получится!!!
a115.gif a115.gif d025.gif
La_Dark
Успехов!!!
На фото красотка, волосы шикарные)))))

Котика тебе на удачу и уюта в домике:

Onishka
Приветик!!! Шикарная девушка такая яркая, улыбчивая!
52 кг )) пой любимый вес, я тоже к нему двигаюсь!!!
Мотивашечку ;)

melissa_weber
Цитата(Valentin @ 14.1.2012, 8:04) *

Спасибо, Мелисса!! И успехов!! a075.gif



спасибо большое за поддержку! и вам спасибо за чудо-форум,где женщины могут преображаться
melissa_weber
Цитата(Лиса @ 14.1.2012, 13:51) *
Мелисса! Это правда имя? Или ник? icon_eek.gif Если имя - очень необычно и красиво, правда! a070.gif
Я - Олеся. С дневничком!
Видимо очень сильно хочешь - раз два раза написала про вес icon_mrgreen.gif А значит - все получится!!!
a115.gif a115.gif d025.gif



спасибо,что написала) да, имя. приятно познакомиться) читаю твой дневничек-там очень интересные мысли) начала составлять себе продолжение списка окрасотуливания по твоему примеру!!!! интересно)))
melissa_weber
Цитата(La_Dark @ 14.1.2012, 22:42) *
Успехов!!!
На фото красотка, волосы шикарные)))))

Котика тебе на удачу и уюта в домике:



спасибо большое)надеюсь котэ у меня приживется)))) за комплименты спасибо! и кстате, ты одна из первых на форуме,кого я добавила в друзья, чтоб посмотреть твои темки, потому что ты писала в теме визуализации- а это первая тема, которую я нашла по гуглу и осталась собственно на форуме))))твоя карта во многом повлияла на меня при составлении моей) так что спасибо тебе большое прибольшое!!!!!

melissa_weber
Цитата(Onishka @ 14.1.2012, 23:09) *
Приветик!!! Шикарная девушка такая яркая, улыбчивая!
52 кг )) пой любимый вес, я тоже к нему двигаюсь!!!
Мотивашечку ;)


спасибо большое за мотивашку и теплые слова) я утро начинаю с просмотра мотиваций,чтоб весь день был с слайдшоу в голове с верными настроями)

просто я в весе 52 никогда не была будучи уже во взрослом возрасте,но чувствую, что смогу дойти до него.

еще раз благодарна за посещение дневника))

melissa_weber
а теперь про отчет дня и гордости. моя проблема всегда были сладости. перед новым годом мне студенты надарили конфет, я их все увезла бабушке,чтоб не собоазняться. поэтому на ближайшие недели хочу внедрить планы:
1.отказаться от сахара
2.отказаться от сладкого
3. отказаться от яиц и молока и молочногоэ
4.отказ от мучного(постепенно уменьшить порции)

все знают, что привычка формируется 21 день. ставлю основой 21 день выдержать.

так вот сегодня в магазине купила два пакета с сухофруктами:яблоки и груши. ела сегодня на завтрак овсянку(так уже давно),в течении дня салат из буряка и салат из капусты, яблоки сушенные и бублик. чувствую себя чудно. пью витаминки комплексные))

по окрасотуливанию сделала только педикюр))нет ничего красивей женщины,довольной собой)))


и в очередной раз напишу спасибо этому форуму! вы окрасотуливаете мне душу своим теплом!

Дашка
Приветsmile.gif Мелисса, я сразу к делуsmile.gif Планы шикарные, отчет хороший. Вопщем умничкаsmile.gif
Зашла к тебе в домик, а тут цветочки и мне так сразу весны захотелось.... Мммм! Хотя зиму тоже люблю)
Я толи чтото упустила толи так и должно быть, но ты вроде говорила, что еще фотки выложишь... Вся в ожидании!!
Кстати а вот я не знала, что привычка формируется двадцать один деньsmile.gif спасибо за просвящение интересноsmile.gif
Тебе доброго дня и хорошего настроения!!
Ukaaa
Цитата(melissa_weber @ 14.1.2012, 12:22) *
'Ukaaa', спасибо большое за подсказку)простите, малыша-глупыша)буду учиться) и фото будут загружать верные)))) и еще раз выражу благодарность за такой чудесный форум! d040.gif

Умничка! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо wub.gif
melissa_weber
Цитата(Дашка @ 15.1.2012, 4:46) *
Приветsmile.gif Мелисса, я сразу к делуsmile.gif Планы шикарные, отчет хороший. Вопщем умничкаsmile.gif
Зашла к тебе в домик, а тут цветочки и мне так сразу весны захотелось.... Мммм! Хотя зиму тоже люблю)
Я толи чтото упустила толи так и должно быть, но ты вроде говорила, что еще фотки выложишь... Вся в ожидании!!
Кстати а вот я не знала, что привычка формируется двадцать один деньsmile.gif спасибо за просвящение интересноsmile.gif
Тебе доброго дня и хорошего настроения!!



спасибо за пожелание хорошего дня! утро началось с аудиозаписи настроя Свияша. завтраком стала овсянка с ложкой малинового варенья и чай. обед еще посмотрим-не дома будет.

а на счет окрасотуливания-то уже поскрабировала тело скрабиком с черной смородины-чувствую себя по-королевски шелковисто))))на вечер хочу масочки на лицо


на счет привычки и 21 дня. это цикл за который обновляется кожа тела и именно 21 день. можешь когда-нибудь с дня рождения начать отсчитывать новую привычку))) и это факт!!! ну исключение только слизистая рта-она обновляется за сутки.

я написала в твоем дневничке и поставила там цвяточки-так держи и тут скромный букетик!
Alinka)))
Мелисска wub.gif привет-я знакомится))) Какая ты Красавица a115.gif мы с тобой очень похожи не только целями-весом(в одинаковой категории) и и одинаковом стремлении к идеалу sm01.gif (но и возрастом) d025.gifУдачи и Успехов!!!
Заечка
Мелисса, привет. Я тащусь от твоей аватарки a115.gif a115.gif a115.gif
Планы у тебя очень хорошие. Расскажешь, как проходит их осуществление?
aa28.gif
Valentin
Цитата
отдельное спасибо хочу сказать и линеечкам красотули о вегетарианстве! приятно очень смотреть на эти линеечки!!!они тоже меня в какой-то мере вдохновляют! спасибо девочкам и администрации, что уделяете столько внимания! приятно было читать приветствие в первом дневнике и подсказки!


Какая Вы молодец, Мелисса!! И настрой у Вас отличный, правильный!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(melissa_weber @ 15.1.2012, 1:38) *
спасибо большое за поддержку! и вам спасибо за чудо-форум,где женщины могут преображаться


Misja
Привет Мелисса! красотулька такая. Волосы восторг, а глаза- загляденье. Я знакомится smile.gif Меня зовут Катя. Приходи в гости
melissa_weber
Цитата(Alinka))) @ 15.1.2012, 16:19) *
Мелисска wub.gif привет-я знакомится))) Какая ты Красавица a115.gif мы с тобой очень похожи не только целями-весом(в одинаковой категории) и и одинаковом стремлении к идеалу sm01.gif (но и возрастом) d025.gifУдачи и Успехов!!!


приветики! спасибо большое за комплименты,рада знакомству! круто, что есть люди со схожими стремлениями!!! всего достигнем,главное верить и не опускать руки!!! будем отчитываться за проделанную работу)


melissa_weber
Цитата(Valentin @ 15.1.2012, 21:46) *

Какая Вы молодец, Мелисса!! И настрой у Вас отличный, правильный!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


спасибо большое! ответы и поддержка Ваша и девочек очень стимулируют!вчера читала все правила по поводу еды что Вы писали и представляла что за раз только 250 мл кушать.это забавно,но очень помогает!!вот даже сейчас на работе пишу пост и обсуждаем это с сотрудницами и задумываемся!!спасибо! aa10.gif



Цитата(Заечка @ 15.1.2012, 20:08) *
Мелисса, привет. Я тащусь от твоей аватарки a115.gif a115.gif a115.gif
Планы у тебя очень хорошие. Расскажешь, как проходит их осуществление?
aa28.gif


спасибо большое) а вот сейчас накатаю отчетик за вчера))) и заодно зайду к тебе в гости)) а то я так понимаю что у меня не будет получаться писать вовремя все))) aa8.gif




melissa_weber
Цитата(Misja @ 15.1.2012, 22:10) *
Привет Мелисса! красотулька такая. Волосы восторг, а глаза- загляденье. Я знакомится smile.gif Меня зовут Катя. Приходи в гости


приветики)рада познакомиться) я уже заходила к тебе раньше и поздравляла тебя в твоем уютном домике,но запись моя не загрузилась,потому что пропал интернет) )))))но непременно буду заходить еще)))с хорошими людьми всегда есть о чем поговорить))) а тем более это же окрасотуливание)

melissa_weber
Моим обедом стали вареники с картофелем и салат из капусты. На ужин было два салата-с капусты и с буряка и кофе уже почти ночью. В общем супер-вредного не было ничего.

Сегодня утро с чая с сухофруктами и с бубличком) настроение прекрасное)))
вот пожелание всем посетителям моего дневничка)
спасибо а то что вы есть
melissa_weber
отчетничаю)
обедом стал рис с овощами и кофе натуральный. в течение дня были яблоки еще, а на ужин салат из буряка и кусочек плавленого сырка и кусочек хлеба.чай с лимоном.

как только будет 21 день без мяса-создам линеечку вегетарианскую себе и отпраздную. напоминаю, что привычка формируется именно 21 день.

кстати, я всегда покупаю домой пакеты для мусора эко-разлагаемые полностью.радует, что зеленые, так еще и природе нету вреда.)


всем отличного вечера и хорошего настроя)))

Yulya229
Привет Мелисса! я знакомится пришла.smile.gif я юляsmile.gif с дневником тебя,красоткаsmile.gif как дела в спорт зале? есть уже успехи?smile.gif
La_Dark
Цитата(melissa_weber @ 15.1.2012, 0:10) *
спасибо большое)надеюсь котэ у меня приживется)))) за комплименты спасибо! и кстате, ты одна из первых на форуме,кого я добавила в друзья, чтоб посмотреть твои темки, потому что ты писала в теме визуализации- а это первая тема, которую я нашла по гуглу и осталась собственно на форуме))))твоя карта во многом повлияла на меня при составлении моей) так что спасибо тебе большое прибольшое!!!!!

Ух ты, мне очень приятно, что я помогла в чем=то.... Обращайся, с удовольствием помогу чем смогу)))))
La_Dark
Красотуль, пиши отчетики сразу за весь день и желательно со временем, чтобы было виднее что да как происходит, удобнее корректировать если че)))))
И мотивашечка для тебя:
Valentin
Цитата(melissa_weber @ 16.1.2012, 11:30) *
спасибо большое! ответы и поддержка Ваша и девочек очень стимулируют!вчера читала все правила по поводу еды что Вы писали и представляла что за раз только 250 мл кушать.это забавно,но очень помогает!!вот даже сейчас на работе пишу пост и обсуждаем это с сотрудницами и задумываемся!!спасибо! aa10.gif



Здорово!! Это к стройности!! a075.gif
Дашка
Звездочка, куда подевалась?)
melissa_weber
вот и пришло время моему возвращению. отсутствовала полтора месяца, но за это время могу с уверенностью сказать что скучала по форуму и всегда помнила о нем. каюсь, что не заходила) но и теперь буду заходить не часто- потому что дома нету временно интернета) так вот собственно пишу с работы.


питалась я в 95 процентах верно, помня о том, что читала тут и живя по правилу 250 грамм еды.зал посещался регулярно-растяжечка и антицел. класс. результат в весе сейчас 58 кг, тоесть -4,5 кг при том что я ничего не делала что доставило бы дискомфорт. всего-то тортов не ела.но и плюс ко всему напишу сюда рассуждение. когда я пришла на форум размер моей одежды был М и я переживала,хотела весить меньше, чтоб лучше себя чувствовать. за эти полтора месяца сделала шаги, чтоб увидеть свою гармонию внутри и теперь прихожу в магазин и покупая одежду не переживаю, что мой размер одежды М, научилась принимать себя и свою фигуру,свое тело. осознала, что мужчина желает не тело женщины, а ее саму, а тело лишь та роскошь, которую он может получить. поэтому мое окрасотуливание проходило и духовно! позже выложу фотографию.

и большое спасибо форуму за развитие!!
La_Dark
Привет=)
Хочу поздравить тебя с наступающим праздником!
Желаю тебе оставаться украшением этого мира и озарять своей улыбкой все вокруг!!! Счастья, радости, наслаждения, любви и всего-всего-всего!!!


Ukaaa
Мелисса, поздравляю с 8 марта! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Valentin
Цитата(melissa_weber @ 1.3.2012, 18:06) *
и большое спасибо форуму за развитие!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
melissa_weber
всем приветики,хорошки! спасибо всем, кто отметил в моем дневнике возвращение мое!

хочу сегодня написать про окрасотуливание не только физическое, но и моральное. в первую очередь это то, что я читаю книги по развитию личности и общаюсь с интересными людьми,которые приблизили меня и окончательно убедили в моей готовности перейти к сыроедению. ранее я писала о том, что хочу стать вегетерианкой, но желание стать сыроежкой сейчас назрело остро. оказывается в моем городе есть даже кафешка для сыроедов! не была еще там,но очень хочу посетить)

по возможности буду писать тут о том, что мне удается делать)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.