Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чем этот раздел?!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
На форуме появился новый раздел, - "Психология личной жизни. Как избавиться от комплексов и стать счастливой"

Потребность в таком разделе очевидна. Постоянно то здесь, то там на форуме происходит обсуждение разных психологических проблем и переживаний.

Поэтому у сайта появилась новая рассылка: "Как стать счастливой и сексуальной. Психология личной жизни. Консультации."

Подписаться на эту и другие рассылки сайта можно здесь http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1374

Почему рассылка названа именно так?!! Для большинства девушек самыми актуальными психологическими проблемами являются такие проблемы, как неуверенность в себе, переживания по поводу своей внешности, привлекательности, сексуальности. Различные комплексы, сложившиеся под влиянием окружающего мира.

Именно эти проблемы и будут обсуждаться в первую очередь.

Зная общий высокий интеллектуальный уровень посетительниц сайта, можно с уверенностью сказать, что наши форумчанки сами способны дать друг другу массу ценных советов, рассказать о своем опыте избавления от тех или иных комплексов и психологических проблем. И если по каждой проблеме будет предложено несколько вариантов ее решения, а также если проблема будет рассмотрена форумчанками с различных точек зрения, то каждая девушка сможет выбрать из предложенных рекомендаций то, что подходит именно ей.

Я со своей стороны тоже по мере сил и времени постараюсь комментировать поднимающиеся вопросы. Тем более, что в настоящее время получаю дополнительное образование в Академии Психологи и Предпринимательства по специальности психолог-практик.

Обращаюсь к постоянным форумчанкам с просьбой оказать содействие в развитии нового раздела. Что именно надо делать?!! Надо начать!! Создавайте темы, посвященные тем или иным психологическим проблемам, комплексам и переживаниям. Необязательно своим. Просто вы сами прекрасно знаете, какие именно переживания, сомнения, комплексы свойствены большому количеству девушек. Вот и создавайте темы именно по их актуальности. Описывайте распространенную проблему, приглашайте к ее обсуждению и к изложению вариантов решения.

Буду признателен за такую помощь. Это необходимо сделать сейчас, в самом начале, чтобы тем, кто приходит было с чего начать, было где высказаться.

Спасибо.

Надеюсь это будет интересный и полезный раздел, который нашими общими усилиями поможет девушкам стать счастливее и увереннее в себе.


Обратите внимание!!

Кроме общих для форум правил http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 в этом разделе есть еще и свои дополнительные правила!!

С пониманием и терпимо воспринимаем чужую точку зрения. Если кто-то откровенно изложил свою проблему, значит хочет, чтобы его поняли и помогли эту проблему решить, а не осуждали.

Никакой недоброжелательности. Любой негатив будет удален без предупреждения.

Помогайте друг другу, а не пытайтесь самоутверждаться за счет критики других.

Спасибо и приятного общения.


Юльча
Цитата(Valentin @ 25.10.2007, 9:15) *
наши форумчанки сами способны дать друг другу массу ценных советов, рассказать о своем опыте избавления от тех или иных комплексов и психологических проблем.

Вы в нас верите, Валентин?
Конечно, помогать - это супер и делиться тем, что знаешь.
И спасибо, что появился этот раздел. Это что-то. a040.gif a040.gif a040.gif
Вот этого точно не хватало Красотуле. d025.gif d025.gif d025.gif
А вы, если что, название темы подредактируете, чтобы она звучала более "звучно"?

А еще мое восхищение - что стали получать дополнительное образование по психологиии.
Хотя Вы и так хороший психолог, сами кого хочешь научите, подскажите, мне кажется.
Sova
оооо!!! да-да-да и мне сексуальности отсыпьте и срочно заберите все комплексы на утилизацию icon_mrgreen.gif
Валентин, вы как всегда - генератор отличных идей a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 25.10.2007, 9:31) *
Вы в нас верите, Валентин?



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Конечно!! Разве Вы сомневались?!! a075.gif


Цитата
Конечно, помогать - это супер и делиться тем, что знаешь.
И спасибо, что появился этот раздел. Это что-то. a040.gif a040.gif a040.gif
Вот этого точно не хватало Красотуле. d025.gif d025.gif d025.gif



Очень радует такая реакция!! Значит, это действительно необходимо.


Цитата
А еще мое восхищение - что стали получать дополнительное образование по психологии.
Хотя Вы и так хороший психолог, сами кого хочешь научите, подскажите, мне кажется.



Надеюсь, что так, но структурировать знания и получить диплом тоже полезно icon_mrgreen.gif

Я говорил, что к традиционной психологии отношусь... сложно... icon_mrgreen.gif Т.к. она зачастую не решает проблемы, а адаптирует людей к их проблемам. Надеюсь, у нас получится помогать именно в решении проблем.


Цитата(Sova @ 25.10.2007, 9:47) *
оооо!!! да-да-да и мне сексуальности отсыпьте и срочно заберите все комплексы на утилизацию icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вот и создавайте темы по различным комплексам и вопросам сексуальности. a075.gif Это будет упражнением на умение проявлять инициативу. d060.gif



Цитата
Валентин, вы как всегда - генератор отличных идей a035.gif a035.gif a035.gif



Спасибо... c9.gif c9.gif c9.gif

Идея зрела давно... Пришло время ее воплотить. И это будет полезно для всех.

А тема рассылки "Как стать счастливой и сексуальной. Психология личной жизни. Консультации" оказалась популярной. Уже около 400 человек подписались, хотя рассылка недавно создана и пока не выходила.

Будем надеяться, и она, и этот раздел будут очень-очень интересными и полезными!!
BagiraRa
Цитата(Valentin @ 25.10.2007, 9:56) *
Я говорил, что к традиционной психологии отношусь... сложно... Надеюсь, у нас получится помогать именно в решении проблем....Будем надеяться, и она, и этот раздел будут очень-очень интересными и полезными!![/b]


Согласна полностью. Я к традиционной психологии в том виде как она сейчас процветает... НИКАК не отношусь d025.gif Начинать тему... это сложно, зато поделиться опытом, думаю смогу.
a035.gif Браво, Валентин!
А где все? icon_eek.gif
Genia
Цитата
по специальности психолог-практик.

Ой, Валентин, я - Ваш клиент плоностью... и телом и душой d025.gif n020.gif
Valentin
Все пока что здесь обсуждают новый раздел http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=825
Valentin
Цитата(Genia @ 25.10.2007, 15:21) *
Ой, Валентин, я - Ваш клиент плоностью... и телом и душой d025.gif n020.gif



icon_mrgreen.gif

Лапочка моя... a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif Всегда приятно Вас читать... n020.gif n020.gif n020.gif
Ассолька
Цитата(Valentin @ 25.10.2007, 9:15) *
в настоящее время получаю дополнительное образование в Академии Психологи и Предпринимательства по специальности психолог-практик.

The student...! a040.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.