Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Мелиссы Вебер
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
melissa_weber
вот я недавно присоединилась к форуму,вдохновленная вашими мыслями и идеями=) как я понимаю-теперь я могу здесь вести дневничок и делиться своими успехами в исполнении желаний.) так как у меня есть много мыслей и разных рассуждений, то я буду публиковать их здесь)

сразу же хочу сказать спасибо участникам форума и Валентину за этот чудо-сайт!!!

первым достижением своим считаю благодаря этому сайту это то, что я сделала доску визуализации,хотя до этого больше года хотела ее сделать и руки не доходили, а тут и руки дошли и время взялось вдруг) меня вдохновили вы-девочки с интересными темами и примерами и советами-Душечка,Валентин,прекрасная фея,La_Dark,Оленька и конечно же Валентин!

все,что есть в моей доске- провизуализирую и здесь) еще со временем научусь делать линеечки и делать ссылку на дневник и тогда вообще будет сказка)))




Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Valentin
Цитата(melissa_weber @ 12.1.2012, 14:02) *
вот я недавно присоединилась к форуму,вдохновленная вашими мыслями и идеями=) как я понимаю-теперь я могу здесь вести дневничок и делиться своими успехами в исполнении желаний.) так как у меня есть много мыслей и разных рассуждений, то я буду публиковать их здесь)



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
сразу же хочу сказать спасибо участникам форума и Валентину за этот чудо-сайт!!!

первым достижением своим считаю благодаря этому сайту это то, что я сделала доску визуализации,хотя до этого больше года хотела ее сделать и руки не доходили, а тут и руки дошли и время взялось вдруг) меня вдохновили вы-девочки с интересными темами и примерами и советами-Душечка,Валентин,прекрасная фея,La_Dark,Оленька и конечно же Валентин!


Спасибо и УСПЕХОВ!! a075.gif
melissa_weber
но прежде чем писать о желаниях я расскажу о том,что помогает мне двигаться в нужном направлении,что подкрепляет мою веру в себя. в одной замечательной книге Бодо Шефера я прочла про "Дневник успеха",куда ежедневно надо было бы писать те вещи,которыми ты гордишься за сегодняшний день, что ты сделал. 7 января исполнилось два месяца как я ежедневно пишу свой дневник. ведь это всего 10 минут в день, а жизнь то на самом деле меняется! кода я сомневалась в каких-то важных моментах я могла всегда открыть свою тетрадь и посмотреть сколько всего хорошего я уже сделала. ведь движение к цели-это не хаос, а верная система мыслей и действий,направленных на результат. сначала мне казалось это сложным написать что-либо,но потом я поняла, что моя жизнь в моих руках ровно на столько на сколько я хочу ней руководить.


приведу простой пример на желании,которое я еще напишу здесь. я хочу флористику превратить с хобби в бизнес в будущем. для этого я пришла в один замечательный флористический магазин и просто попросила у его владелицы раз в неделю приходить на занятия,хотя у них и не было никаких курсов. сейчас я приходу каждое воскресение и учусь у талантливых людей, набираюсь бесценных знаний (не зря говорят,что знания не груз и их за плечами не носить). и вот в прошлое воскресение мне предложили у них подработать к праздникам. сделаю это не ради денег, а ради того, чтоб еще больше проникнуться этой волшебной атмосферой таланта и творчества. так вот каждое воскресение в свой дневник успеха я пишу, что занималась флористикой и была счастливой. недавно записала, что сделала первый шаг к успеху,получив предложение.



для тех, кто решится завести такой же, приведу пример моих записей некоторых.

1.начало утро с молитвы
2.сделала зарядку
3.выучила слова на курсы по английскому
4.решила написать статью в иностранный журнал по теме диссертации
5.заботилась о ресницах-мазала на ночь касторовым маслом
6.делала упражнения для тренировки мышц
7.занималась в спортзале


p.s. кстати, в моем списке желаний было и завести дневник на красотуля.ру,что я успешно и сделала, теперь еще непременно заведу дневник красоты на этом сайте,потому что тут это поможет более контролировать и замечать изменения в теле и мыслях! спасибо Вам всем за то что Вы есть!
melissa_weber
итак,дублирую свою доску сюда и по отдельности буду писать о каждом желании так,словно оно уже у меня сбылось.спасибо за эту интересную подсказку) я никогда не задумывалась над тем как важно говорить все в теперешнем моменте,ведь когда мы желаем в будущем,то даем вселенной выбор на какое еще время отложить исполнение нашего желания.



свою доску я сделала 7 января. совершенно не разбираюсь в влиянии дней и новолуниях,но решила что период Рождества-это время,когда мы больше всего верим в сказки)

melissa_weber
итак, мое первое желание-это жилье. в данный момент я живу в общежитие в комнате одна,но площадь 2,5 м на 1,5 м. а теперь принимаюсь к постановке самого желания.



я живу в квартире,которая находится в арк-паласе на площади 10-го апреля в Одессе.



из окон моего жилья открывается прекрасный вид на город, глядя в окна я получаю огромное удовольствие и наслаждение жизнью. я очень счастливая! вижу море и по утрам оно радует мне душу!!!


в моей квартире окна в полную высоту жилья и впечатление,словно в сказке,потому что город вокруг прекрасен!!!



в моей квартире очень удачная планировка, что места хватает на всю семью) и еще в моей квартире в одной из комнат есть мастерская для занятий флористикой и прочим хенд-мейдом,где я отдыхаю душевно! там я могу создавать любые поделки для своего дома!



при этом всем я нахожусь в полной гармонии со вселенной и духовным миром,людьми и своими мыслями! я на самом деле очень счастливая девушка!!!не устаю благодарить бесконечные возможности,данные богом для самореализации!
melissa_weber
вторым желанием по счету (хотя я не могу выделять в искренних желаниях важность) у меня является поездка в Испанию. моя давняя мечта говорить на испанском языке. хотела бы побродить по Барселоне! на моей карте желаний есть эта фотография. вдохновляет меня верой в то что я смогу жить в Барселоне на время моего путешествия.

я отправилась в путешествие в Испанию. у меня отличное настроение. я счастливая очень. чувствую легкость и свободу,глядя на прекрасные пейзажи великолепной страны. нет ничего приятнее сладкой радости внутри от этой поездки.я встречаю там много разных интересных людей, изучаю в разговоре с ними испанский. я вижу культуру и традиции Испании, быт жителей,величество зданий.я счастливая!

melissa_weber
я вешу 52 килограмма.мне нравится мо вес и мое тело в этом весе.я чувствую себя комфортно и мне нравится мое отражение в зеркале. у меня гармония внешнего и внутреннего мира.

melissa_weber
по доброй традиции продолжаю писать сюда свои желания с карты)

я учусь танцам и счастлива! получаю удовольствие от каждого шага и каждого движения, чувствую как музыка проходит сквозь меня,мои мысли,мое тело, мою душу! у меня шикарный партнер,который ведет меня в танце и мы чувствуем настрой друг друга!


melissa_weber
у меня есть собака породы чау-чау,мальчик, черного цвета с невероятно мягкой шерсткой! его люблю я и вся моя семья! я сама его выгуливаю и мы весело проводим время! он преданный настоящий друг! его зовут Дюша (имя пришло мне спонтанно пока я сейчас писала это желание,но словно я давно планировала его!оО). у него отличные привычки и повадки,он послушный, жизнерадостный, игривый песик и очень любит деток и людей! отзывается на свою кличку и выполняет все команды! мы счастливы!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.