Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фитобочка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
SHPIONKA
"Кедровая бочка" (фитосауна) – помогает избавиться от многих недугов, омолаживает организм.
Сочетание пара, насыщенного лекарственными травами, который подается в кабину из сибирского кедра, из которого она изготовлена, благотворно действует на человека. Кедр считается деревом-фармацевтом. Его древесина выделяет фитонциды, которые убивают и подавляют рост и развитие вредных микроорганизмов.
Почитав отзыва в сети, я приобретаю с очень выгодной скидкой абонимент в ФИТОБОЧКУ + СОЛЯРИЙ на 5 сеансов. Хожу и получаю огромное удовольствие, наслаждаюсь процессом оздоровления и этетической красоты. Сама процедура безумно мне нравится, но вот беда...В одной из тем я уже описывала результаты обвертывания, так вот закончив свои процедуры, у меня начинается сильный зуд в области бедер и локтей. Первое что подумала - это зараза, но оказалось все менее трагично. После госпитализации выяснилось - контактный дерматит. Медики предположили, что произошла сенсебилизация - один из компанентов трав среагировал на ультрафиолет!!! Еще допускаю, что возможно на раствор, которым дезенфицировали бочку и солярий. Аккуратнее девочкиsmile.gif Я теперь боюсь заниматься своим теломsad.gif После уколов, мазей и того, что на мне было...Я прям отчаилась, что теперь делать???
Ukaaa
Цитата(SHPIONKA @ 12.1.2012, 9:38) *
Я прям отчаилась, что теперь делать???


Можно попробовать ту же фитобочку без солярия, аккуратно и наблюдая за собой. Можно подобрать менее чреватые такими последствиями процедуры - массаж, например, душ контрастный, гидромассаж...

А что было с результатами обертывания?
SHPIONKA
Хотела ссылку указать, но не нашла тему. После обвертывание случилось тоже самое, только тогда отделалась легким испугом и на начальной стадии помогли таблетки. Также: зуд, покраснения на тех местах, которые обворачивала. Как-будто я в велосипедках красных. Фитобочку запретили категорически. Массаж - красные капиляры вылезли + воздействия медом, кремами опять же опасно, остается только контрастный душ, спортsmile.gif Главное это все появляется не сразу, а через 1-2 неделиsad.gif Будем стараться и пробовать!!!
Егор5
Добрый день! в свое время я столкнулся с поддельной кедровой бочкой, в результате чего получил химический ожог, потому что в бочке было большое содержание клея.
Поэтому , мне бы хотелось предостеречь многих от подобной беды
Надеюсь, что мое сообщение многим поможет , остерегайтесь поддельных кедровых бочек!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.