Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натулёчек... мой любимый уголок:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Натулёчек
Всем красотулькам здравствуйте!!!
aa46.gifaa46.gifaa46.gif

Я Наташа, кто не знает. На форуме 3 года. Но последние пол года где-то потерялась. Читала, приходила в гости к девочкам, была в курсе событий. Но себя любимую забросила. Могу привести кучу оправданий, что некогда, работа, вечная занятость и прочее…., Но в результате 10 набранных мной кг. Я это написала… wub.gif ОООО !Стыдно! wub.gif
Но надо исправляться, нечего себя жалеть и ныть, откладывать на потом. Чем дольше я не отчитываюсь, не беру себя в руки, тем дальше меня затягивает. Получается замкнутый круг.
Самое главное я уже это делала, стройнела, остается только вспомнить и ВПЕРЕД!
Снова хочу стать в ряды стройных красотуль, вести порядочный образ жизни, правильно питаться, заниматься уприками, делать массажики и процедурки. Стать еще краше, гармоничнее, счастливее, радоваться своему отражению в зеркале. d025.gif
Жду вашей поддержки, красотульки, знаю, что вместе с вами я справлюсь. a070.gif


Редиска
Наташенька, Светлая, волшебная девочка!!!! Так я радуюсь твоему возвращению!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ласточка моя, с Новым домиком!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Успехов, отличного настроения и настроя!!!! Поскорее добиться результата и закрепить его навсегда!!!! d025.gif

Люблю очень-очень!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


ЛиВан
Натуля вперед и только вперед!!! Тем более МЫ знаем, что это возможно!!!!
Натулёчек
Цитата(Редиска @ 9.1.2012, 20:22) *
Успехов, отличного настроения и настроя!!!! Поскорее добиться результата и закрепить его навсегда!!!!

Гульчик, моя любимая девочка. Спасибо, что заходишь,,, d025.gif
Да, настрой очень нужен.Мысли в кучу постенно собираются, это радует. Хожу по домикам, мотивируюсь, читаю.
Ты тоже умничка, не отступаешь.Так и должно быть.
Цитата(ЛиВан @ 9.1.2012, 20:38) *
Натуля вперед и только вперед!!! Тем более МЫ знаем, что это возможно!!!!

Спасибо,Натусик, за веру. Ты не думаешь возвращаться?Скучаю без тебя... sad.gif

Сегодня в первый полноценный правильный день на красотуле вела себя довольно хорошо.
Решила сделать сразу небольшой разгруз. Немного вечером покусала фиников и семечек, а так ЧАЙ в течение дня,минералка, яблочный сок. Прошел относительно удачно. d025.gif Встала сегодня поздно, выспалась. Последний выходной день.
Глотала слюни на кухне, приговаривая своим мальчикам, что это издевательства над мамой, в плане того, что когда идет разгруз, не правильно маму, да еще голодную заставлять готовить отбивные и прочее, например, жареную картошку.
Довольна тем, что праздники прошли, вечная объедаловка, гости и походы к ним.
Завтра вот предстоит еще один поход, к другим друзьям.
Как бороться с частыми застольями? У меня уже нет никакого желания никуда ходить.Друзей много, надо со всеми встречаться.Вдруг откуда не возьмись появляются дни рождения. icon_mrgreen.gif Под себя всех не перевоспитаешь. Буду себя настраивать, чтоб не лопать ничего лишнего. По мне бы ... вообще никуда не ходить.И не терзать себя потом. И еще... кухарку завести. a115.gif, чтоб меньше времени убивать на кухне.
Лорис
Натулечка приветики !!! Так здорово, что мы снова в строю !!! Я очень,очень рада a115.gif
А я когда на голоде или на разгрузе, мне хочеться своим мужичкам готовить и готовить, что-нибудь вкусное и разнообразное... я на это все насмотрюсь и нанюхаюсь, и ощущение как будто сама наелась... но это происходит , когда у меня четкая установка на результат... иначе происходит срыв icon_mrgreen.gif
gal
приветик, Наташенька)) я Галя)) с новым дневничком тебя)) будем дружыть))) я тоже рада, что праздники уже закончились- и можна уже делать разгрузики)) планирую 3 дня на фруктах+ кефир)))
и тебе вот еще мотивашечку принесла)
Обыкновенное чудо
Цитата
Как бороться с частыми застольями? У меня уже нет никакого желания никуда ходить.Друзей много, надо со всеми встречаться.




Наташенька, привет, солнышко! Мы же красотули, значит все сможем и все у нас получится! ну а 10 кг, что это такое, уйдут очень быстро, оглянуться не успеем, и уж скучать по ним точно не будем a04.gif a04.gif a04.gif

o030.gif o030.gif o030.gif
Заечка
Приветик! Я тезка твоя, прискакала познакомиться. В гости ходить - не проблем. Проблем в том, чтоб другие уважали твое решение и твои предпочтения в еде. В общем, проблема не в тебе. Ходи в гости, там наверняка что-нить будет для тебя подходящее, а к остальной еде относись как к реквизиту - муляжу в театре (типа мяса из пенопласта покрашенного). Мне помогает. Учавствую в застольях и не парюсь. А так и без друзей недолго остаться, почему то любят на Руси дружбу застольями скреплять a075.gif
ЛиВан
Натусик уважуха за разгрузик!!!! a115.gif
А вернуться полноценно у меня не получится, так, набегами, я ведь на работу вышла и времени вообще нету....
По возможности буду писать у своих любимых девочек, может чаще на выходных...
У нас сейчас круговорот: Школа- работа-школа -дом-и уроккккииииии... на каникулах отдохнули, а завтра опять или нет, заново начинаем учится. Так, что сама понимаешь, я как белка в колесе!!!))))) Но я этому рада!!!
Сейчас стало больше "старых" девочек возвращается и теперь тянет на красотулю сильнее.... Так что я с вами!!!! d025.gif
Ящерка
Зайка! я рада что ты решилась наконец на новый домик!
Пусть все твои начинания и стремления в нем исполнятся обязательно, уже этой весной!
Обязательно пиши отчеты - они позволяют реально посмотреть правде в глаза, ведь вроде ничего-ничего, а в результате - огого-о-о-о съедено, целая тележка из супермаркета!!! icon_eek.gif
Плюс сжигай любыми всевозможными способами.. знаю, ты постоянно на машине, а постарайся все-таки пешочком!, в магазин и на работу, пусть сжигается побольше, чем поступает,ежедневно, плавно, никаких японских и прочих очковых диет! Если и разгрузы - только те, что не в тягость и не напрягают, а то чреваты срывы!
Давай, в Добрый путь!!! d025.gif целууууую
Ящерка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8200

вот тут оч интересный пункт № 5 a075.gif "разрыв петли"
Тария
Наташенька!
Рада тебя видеть и читать. wub.gif
Ukaaa
Наташенька, поздравляю с дневничком! hb.gif hb.gif hb.gif Успехов тебе! aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Лучезарная
Натулёчек, привет! hb.gif Как настроение сегодня?

Скажи, пожалуйста, реально ли в вашей семье пригласить домработницу, чтобы она готовила. Может, это действительно будет решеним, хотя бы на первое время.

Солнышко, я получила твоё сообщение в личку, а Юленька или Влентинчик всё сделали за меня. Так что поздравляю с новым домиком! e010.gif
Ксенечка
Натулька, привет))
С дневничком тебя, солнышко))

Удачного постройнения тебе!!! Ты умничка!!! Вперед и с песней!!! d060.gif
LooLoo
Натуся, привет aa28.gif
Поздравляю с новым домиком, таким милым и уютным....
Натулёчек
Здравствуйте мои любимые девочки и Валечка!!!
Вот я снова с вами и несказанно рада, что у меня много гостей!!!!

Так классно ощущать себя с вами, я счастлива!
Вчера не удалось зайти на форум, инет зависал.
Разделалась с делами, вымыла посуду, и вот я свами. Раньше как-то не получилось. Поздно, конечно, но хоть так. Чтоб держать себя в форме, буду отчитываться и обязательно заходить сюда.
Жду вашей критики... Прямо скажем, питание ,,,Не идеально. wub.gif

Но сначала всем отвечу....
Цитата(Лорис @ 9.1.2012, 23:32) *
А я когда на голоде или на разгрузе, мне хочеться своим мужичкам готовить и готовить, что-нибудь вкусное и разнообразное... я на это все насмотрюсь и нанюхаюсь, и ощущение как будто сама наелась... но это происходит , когда у меня четкая установка на результат... иначе происходит срыв

Да, ты права, важен настрой. Иначе труба дело.Пока с настроем средненько. Но иду в правильном направлении.Настраиваюсь... И готовить нельзя им, когда голодная, а то точно срываюсь. Еще срабатывают прежние привычки.

Цитата(gal @ 10.1.2012, 0:43) *
приветик, Наташенька)) я Галя)) с новым дневничком тебя)) будем дружыть))) я тоже рада, что праздники уже закончились- и можна уже делать разгрузики)) планирую 3 дня на фруктах+ кефир)))

Привет,Галя...Это круто 3 дня на разгрузе. Я еще не готова. Но в прежнее время было и такое. На гречке 3 дня была, разгружаласьи кефир пила.
Сейчас же снова повторяю, не готова пока. wub.gif Но буду стремиться к разгрузу. У меня хорошо они получались.
Цитата(Обыкновенное чудо @ 10.1.2012, 11:34) *
Мы же красотули, значит все сможем и все у нас получится! ну а 10 кг, что это такое, уйдут очень быстро, оглянуться не успеем, и уж скучать по ним точно не будем

Людочка, я так рада твоему возвращению. Так много девочек возвращается, это видно эпидемия,,, с положительными результатами.
Скучать мы точно не будем по лишним кг.Я просто буду счастлива!!! Я уже вижу себя в своей стройной одежде. До лета еще время есть, и я думаю, что я справлюсь. d025.gif

Цитата(Заечка @ 10.1.2012, 11:47) *
Приветик! Я тезка твоя, прискакала познакомиться. В гости ходить - не проблем. Проблем в том, чтоб другие уважали твое решение и твои предпочтения в еде. В общем, проблема не в тебе. Ходи в гости, там наверняка что-нить будет для тебя подходящее, а к остальной еде относись как к реквизиту

Привет,,,,Я оч рада новым гостям , да и не только новым,,, ВСЕМ!В гости приду обязательно.
Да и не каждому хочется вообще доказывать свои предпочтения. Кто поймет, а кто нет- я не парюсь, это "их проблем".Нужно быть в ладу с самой собой. Чтоб твой разум выдержал, и не шел на поводу, т.е. очень важен настрой,а с прочной уверенностью мне и гости не по чем. Но все-таки лучше быть их не было. Но это не про нас... icon_mrgreen.gif
А бывает, чтобы был проще разговор, я вообще ссылаюсь на желудок. Точно не докапываются и не пристают.
Проблема сейчас во мне, в моей силе воли, в СЛАБОЙ, когда воли нет d025.gif !Как не грустно признаться. Но что есть, то есть. Но я не отчаиваюсь, я смогу. a075.gif Я на красотуле, этим все сказано.

Цитата(ЛиВан @ 10.1.2012, 15:08) *
Так, что сама понимаешь, я как белка в колесе!!!))))) Но я этому рада!!!
Сейчас стало больше "старых" девочек возвращается и теперь тянет на красотулю сильнее....

Ой, НАТАЛИК, как я тебя понимаю,,, Сама как белка, да наверное, и на белку не похожа. Вечно в школе, прихожу готовка, с дочей уроки.Свои уроки, которые я уж и не готовлю, а так на скорую лапу...Все время убивают бумажонки, без бумаг сейчас и не поработаешь. Сила в том, как ты умеешь оформлять бумаги, папочки и всякую дрянь, в какой никакого проку нет. Не ценится , как ты с детьми работаешь, как ты им душу отдаешь, на это никто не обращает внимание. А я только с бумагами работать не хочу. Поэтому часть работы тащу домой, что есть неправильно. И так дома не продохнуть. Короче, вот и получается вечная неуспеваемость.Но на красотулю все равно надо время находить,,,
Поэтому жду тебя всегда у себя, а как появится возможность завести домик, зови, всегда рада встрече. Ванюшку ПАЦАЛУЙ!
Цитата(Тария @ 11.1.2012, 6:06) *
Наташенька!
Рада тебя видеть и читать.

И я тебя,Недавно только про тебя вспоминала,,,Читала старый дневничок, как-то так все вспомнилось, загрустилось.
Ален,А Ты возвращаться не думаешь?СКУЧАЮ,,,,,,

Цитата(Ukaaa @ 11.1.2012, 7:07) *
Наташенька, поздравляю с дневничком! hb.gif hb.gif hb.gif Успехов тебе! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Юльчик, милая, спасибо!!!
Цитата(Лучезарная @ 11.1.2012, 10:47) *
Скажи, пожалуйста, реально ли в вашей семье пригласить домработницу, чтобы она готовила. Может, это действительно будет решеним, хотя бы на первое время.
Солнышко, я получила твоё сообщение в личку, а Юленька или Влентинчик всё сделали за меня. Так что поздравляю с новым домиком! e010.gif

Лучик, привет, спасибо, что откликнулась!!!
Настроение пойдет!!! icon_mrgreen.gif если не придираться...
Насчет домработницы, d060.gif классное было бы решение, но это не про меня, не реально, а жаль.

Цитата(Ксенечка @ 11.1.2012, 11:47) *
Удачного постройнения тебе!!! Ты умничка!!! Вперед и с песней!

Ксюнь, привет,,, за удачу спасибо, она мне пригодится.

Цитата(LooLoo @ 11.1.2012, 13:31) *
Натуся, привет aa28.gif
Поздравляю с новым домиком, таким милым и уютным....

Приветульки, я рада, что ты вернулась, буду забегать читать тебя, золотце.
Цитата(Ящерка @ 10.1.2012, 15:34) *
Плюс сжигай любыми всевозможными способами.. знаю, ты постоянно на машине, а постарайся все-таки пешочком!, в магазин и на работу, пусть сжигается побольше, чем поступает,ежедневно, плавно, никаких японских и прочих очковых диет!

АХА, на машинке реже стала ездить, уприки стала делать, еще не в той мере, как хотелось бы, все-таки стала, это радует. Все резко тоже нельзя делать, а то с дуру-то и порвать можно. icon_mrgreen.gif
Ножки уже гудят от небольшой нагрузки, классненько.
НЕ,,,диеты не для меня. Зато разгрузы на день-два-это еще можно, но я на 2 дня пока не готова.
Цитата(Ящерка @ 10.1.2012, 15:34) *
Если и разгрузы - только те, что не в тягость и не напрягают, а то чреваты срывы!

Да, это очень важно. Я боюсь срывов. Потому, что в последнее время мои начинания только ими и заканчивались, как ни жаль. Надо быть осторожнее. Потому что одолевает голод и летит в меня то, что не приколочено, Мда...если и буду разгружаться, то не буду запрещать себе съедать фрукт или овощ какой, они погоду не испортят в разгрузе. d060.gif

Девочки!!!!!!Спасипки за участие разбора завалов.

ОТЧЕТ:

Вчера:

цикорий с молоком
груша,творог 100гр.
чай
1 конфета за день, (ну не .....больная.....) o050.gif
Дальше в гостях:
плов(много съелось), рыба красная, вино, чуть холодца
много чая(О ужас...с 21ч. до 3 ночи!)
Вот какие походы в гости
Мальчики все говорили и говорили.....никак не утащишь домой.
А у нас уже глаза слипались... d025.gif

Сегодня:
цикорий с молоком
гречка, немного рыбы
груша
котлета
рыба пол куска, сыр 3 кус.
груша, 2 мандарина
чай, конфета.(я неисправима)
творог 150гр.

Прошу заметить, что ранее, в праздники съедала 5-8 конфет за день,,,Слабо?
Они еще до сих пор предательски лежат в красивошных пакетиках (один под елкой, другой на кухне на окне)
Вообще хочу избавиться от безобразного упоминания слова "Конфета"

Всем красотулькам ПОКА!!!!!!!!
ЛиВан
Натусь, обязательно поцелую Ванюху wub.gif wub.gif
Про работу в школе я уже в курсе, как ребетёнок в школу пошол так и у знаю "новщества" нашей страны o050.gif бумажки, журналы... нам вечно учительница жалуется, что задолбали этим учителей... Я вообще считаю, что учителем нужно родится d025.gif ими не становятся !!!!

Питание налаживай!
Я конфет могу и больше съесть c9.gif так что ты еще нормально))) Но сейчас я их вообще не кущаю и на НГ было мало съедено - это радует!!!

Натуль я тебя жду и буду забегать по возможности hb.gif
Тария
Натусечка, а ты не против если я у тебя погостить останусь, нет времени для дневника и отчетов... wub.gif
Ящерка
Приветик!
Сейчас буду бомбить, прости конечно...
Вообще меню не нравится твоё, вообщее!!! Ну котлета, творог, рыба, творог, сыыыр sm02.gif белок, белок, животный в основном.. А овощи то где? одно ощелачивание организма, а груша одна в день? и то наверное в виде десерта? ты шутишь? это мало! и вообще, "конфета" ну и что 1 штука, ну и что??? - забудь где они лежат, пусть семья знает, берет, а тебе то место не показывает)))
Где салатики, сырое, где морковка, ну яблоки, ну вооообщеее sm02.gif а вода? воду чистую перед едой, особенно утром, в обед, на голодный желудок перед любым приёмом пищи. Всё цикорий лучше, чем кофе, согласна, но и его не надо каждый день, а в сочетании с молоком, по моему не оч полезно. А ты сахар не пишешь, ты в цикорий его добавляешь, если да, то сколько вообще ложек в день получается?
Хорошо, что праздники на исходе, у тебя какие планы на выходные? Сдаётся мне, ты снова идешь в гости d060.gif
Лорис
Привет Наташик !!! От конфет я избавляюсь сразу, как только они показываются на горизонте, раздаю кому не попадя... потому как с этим искушением мой мозг ,пока что, может не справиться... поэтому с глаз долой из сердца ВООООООООН !!!
aa28.gif
Натулёчек
Привет, красотульки-красивульки!
Отчет на сегодня:
цикорий с молоком
творог 80гр.
банан,чай
чай мятный 2 бокала
чуть плова
творог 200гр.
рыба красная, капустный салат , сырная косичка немного.
семечки(напасть)

Все вроде ничего, только последний прием пищи поздно. Но если учесть во сколько я ложусь- то нормально. d060.gif
Цитата(ЛиВан @ 12.1.2012, 10:01) *
Про работу в школе я уже в курсе, как ребетёнок в школу пошол так и у знаю "новщества" нашей страны

Везде бардак.... d025.gif Не дают нормально работать. a045.gif
Цитата(ЛиВан @ 12.1.2012, 10:01) *
Питание налаживай!
Я конфет могу и больше съесть c9.gif так что ты еще нормально))) Но сейчас я их вообще не кущаю и на НГ было мало съедено - это радует!!!

Молодец,Наташ.Я сегодня тоже без конфет. a115.gif Питание налаживаю.Стараюсь.
Цитата(ЛиВан @ 12.1.2012, 10:01) *
Натуль я тебя жду и буду забегать по возможности hb.gif

Всегда рада, заходи, делись новостями. Я тоже надолго не буду теряться.
Цитата(Тария @ 12.1.2012, 17:46) *
Натусечка, а ты не против если я у тебя погостить останусь, нет времени для дневника и отчетов... wub.gif

Нет конечно...Топчитесь, сколько вам нужно! d025.gif
Ален, а у тебя как с питанием?Стабильненько?
Лучезарная
Натулёчек, привет! hb.gif
Цитата
Насчет домработницы, классное было бы решение, но это не про меня, не реально, а жаль

Понимаю.. Но ты попробуй визуализировать, может получится. У нас в семье были домработницы, но не постоянно. Я и сама прибраться могу, не белоручка, готовить тоже люблю. Очень желаю, чтобы твои мечты исполнялись. Ведь на самом деле – ВСЁ РЕАЛЬНО! a115.gif

Цитата
От конфет я избавляюсь сразу, как только они показываются на горизонте, раздаю кому не попадя... потому как с этим искушением мой мозг ,пока что, может не справиться... поэтому с глаз долой из сердца ВООООООООН !!!
Лорис, пять баллов! a035.gif
Тария
Натусечка, мое питание -полный абзац
sm02.gif
Плюс конфетно-шоколадная интоксикация.... icon_eek.gif
Видеть уже не могу...
За новый год набрала прилично. icon_eek.gif
Так что тоже расслабилась icon_mrgreen.gif
Ящерка
сырная косичка p030.gif семечки p030.gif поздний приём пищи sm02.gif
Хороших разгрузов в выходные тебе )))))
Натулёчек
Привет,Валентинчик и красотульки!!!
Цитата(Лучезарная @ 13.1.2012, 0:03) *
Понимаю.. Но ты попробуй визуализировать, может получится. У нас в семье были домработницы, но не постоянно. Я и сама прибраться могу, не белоручка, готовить тоже люблю. Очень желаю, чтобы твои мечты исполнялись

Привет,Оля. a075.gif Спасибочки за пожелания,,, d025.gif
Надо визуализировать, чтоб никто есть не хотел... icon_mrgreen.gif
Домработница не появилась, зато сын готовить начал. Сам пельмени сделал.Я в шоке. Папа за всю жизнь ни разу не делал, а сынуля молодец. Я бы не за что на такое блюдо не отважилась.Ну второе бы сварила, или супчик.Время у него свободное появилось, магазинные он, конечно , не будет. Вот пришлось самому.Бабушек рядом тоже нет.
Цитата(Тария @ 13.1.2012, 6:11) *
Плюс конфетно-шоколадная интоксикация.... icon_eek.gif
Видеть уже не могу...
За новый год набрала прилично. icon_eek.gif
Так что тоже расслабилась icon_mrgreen.gif

Ален, у меня все так же было. Но я с каждым днем осознавала, что так больше нельзя.Чем я дальше в лес, тем больше дров... Надо с этим что-то делать. Пусть не сразу, но надо.Если не справишься, то срочно сюда, писать отчеты и мозг чистить. Мне тоже некогда, сама захожу сюда заполночь уже. Не высыпаюсь, но думаю, это того стоит.
Цитата(Ящерка @ 13.1.2012, 22:19) *
сырная косичка p030.gif семечки p030.gif поздний приём пищи sm02.gif
Хороших разгрузов в выходные тебе )))))

Ну правильно, шлепки по делом. Чёж придумать-то в оправдание??? wub.gif
Ну ладно не буду оправдываться... Сегодня сдержалась от семечек. А так хотелось...Не хватает чего-то. сразу резко перейти на нормальное питание тяжело. По привычке открываю холодильник и закрываю. Срывов сильных нет, но голод чувствую.Сегодня ела поздно салат капустный. Специально сделала на случай жорика.Чего делать с аппетитом ночным?Наверное, спать надо уходить рано. А я только к 12 в красоту захожу.

От конфет отказалась, всё лежат себе на окне...Сама перестала и другие не едят,,, удивительно. a115.gif

Пришла с работы только в в 7ч. Покушала и уснула не на долго,минут на 30. Усталость такая, никакая была.

На завтра планчики-убраться,а на кухне ужасное безобразие вааще, рисовать рисунок доче помочь на конкурс.
Баня обязательно. Уприки делать. Сегодня не делала. Хотя каждый день понемногу делаю.Только пробежка в школу пешком была. Стараюсь не на машине ездить, когда получается.
На счет разгрузика-может на воскресенье...Тяжело вечером в разгрузочный день...Надо думать...

Отчет:
Холодный чай с имбирем
цикорий с молоком, творог 2 ложки
банан, чай
творог 200гр.
2 мандарина, груша
чашка топленого молока
капустный салат+зелен.горошек, перец
чуть грецких орехов
мятный чай с медом
снова салат (поздно!)
Натулёчек
Всем привет!!! a075.gif

Поведене в выходные вроде нормальное. Старалась.
Вчера баня была, попарилась чуток.
Оба дня делала уприки: на пресс и для спины.
Сегодня ездила с дочей за сапожками, новые купили. У тех замки развалились.
Завтра снова на работу, как будто и не было выходных...
Напишу кратенько чем питалась:


Вчера:

цикорий с молоком
говядина отварная
картофель запеченый с луком, чуть майонеза
салат(капуста, перец, лук, масло оливк., соль)
снова салат

Сегодня:
цикорий с молоком
чай с имбирем
груша
разморожен. малина
киви
гречка(3 ст.ложки)
чай...мед
малина
цикорий с молоком
Получился почти разгрузочный день.
Заечка
тут так активно про конфеты говорят. Это и моя головная боль sm02.gif
Наташ, по-моему день a115.gif
Лорис
Натулечка !!! С хорошим поведением тебя !!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Натулёчек
Цитата(Заечка @ 15.1.2012, 22:53) *
тут так активно про конфеты говорят. Это и моя головная боль sm02.gif
Наташ, по-моему день a115.gif

По конфетам, особенно рафаэлкам, родные просторы- я s24.gif .Любитель, короче...Но их в наличие нет. И хорошо.
Я не говорю, что навсегда отказалась, когда-нибудь утащу, не исключено.Но пока получается...
Меня вроде как относит подальше от конфет. За неделю не только я , никто из моих не взял из новогоднего мешочка ни одной. Иак и придется в школу нести. В коробке птички осталось 2 штучки. Я их сегодня собачке скормила, пусть ей во благо пойдет.Собаки ведь тоже люди... icon_mrgreen.gif
Цитата(Лорис @ 15.1.2012, 23:19) *
Натулечка !!! С хорошим поведением тебя !!!

Спасибульки,Ларочка... a075.gif Старалась соответствовать.

Ох...Завтра на день рожденье идти. Блин, как на эшафот. Но я уже умненькая девочка.Буду питаться избранно. Все,что не приколочено не ем.
Ксенечка
Натулька, какая ты молодец!!! На выходных - просто умничка, разгрузики были. Продолжай в том же духе!

Целую....
Beta
Привет, Наталик!!! aa8.gif
Я так рада, что ты вернулась!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
и очень рада, что мы снова вместе!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Тария
Да я Натусик, больше шоколад люблю d060.gif
А конфеты в вазочке на столе стоят, и никому уже не нужны.
icon_eek.gif
А дневник, не..., у меня опять ремонт... sm02.gif
Дашка
Здравствуйте, Наталиsmile.gif давай дружить?smile.gif
Прочитала дневничок.. Да с питанием пока не все ладно, но ты молодец, уже есть продвиженияsmile.gif
А можно узнать какой предмет ты преподоешь?smile.gif
Yulya229
Хай Натулечек! пришла знакомится я юляsmile.gif да хождение по гостям это больная тема! тоже не знаю как держать себя в рукахsmile.gifчто бы такое съесть ,что бы похудетьsmile.gif smile.gif забегай ко мне в гости буду рада!:)
Alice_min
Привет, Наташа! Я Алиса, пришла знакомиться smile.gif
Правда я тебя уже знаю по прошлому дневничку и фотоальбому (читала партизаном, так сказать icon_mrgreen.gif ) Вот теперь завела дневничок и решила написать тебе! Надеюсь мы подружимся wub.gif
Натулёчек
Всем привет,,,роднульки-красотульки!!!Валечка и девочки!
Соскучилась по вам, вчера не виделись!!!
Сколько девочек новых!!!

Цитата(Ксенечка @ 16.1.2012, 1:55) *
Натулька, какая ты молодец!!! На выходных - просто умничка, разгрузики были. Продолжай в том же духе!

Спасибо...Так точно, обязательно буду.

Цитата(Beta @ 16.1.2012, 8:31) *
Я так рада, что ты вернулась!!!
и очень рада, что мы снова вместе!!!

Светик и я рада тебе, давай больше не теряйся.
Со временем конечно не айс, но все же надо стараться находить его, а то дело труба. icon_mrgreen.gif
Вместе веселей. d025.gif

Цитата(Тария @ 16.1.2012, 11:54) *
А дневник, не..., у меня опять ремонт... sm02.gif

Ох уж мне этот ремонт. Мы с тобой братья(не знай по счастью, не зай по несчастью)В прошлом году закончили зал, потом коридор, туалет сделали, этой осенью делали детскую. Сейчас затишье, отдыхаем. Муж меня уже слышать не хочет, когда я говорю :ремонт. Осталась наша спальня и все!Это удовольствие оставили на весну. d025.gif
А ты на какую комнату созрела?Помню шторки в твоем зале... d060.gif
Цитата(Тария @ 16.1.2012, 11:54) *
Да я Натусик, больше шоколад люблю

И шоколад тоже...Всю сознательную жизнь западаю. Но в данное время могу похвастаться, что получается обходиться без этого добра. Из сладкого только мед, настроилась...Ловлю момент, пока получается.
Цитата(Дашка @ 16.1.2012, 14:19) *
Здравствуйте, Наталиsmile.gif давай дружить?smile.gif
Прочитала дневничок.. Да с питанием пока не все ладно, но ты молодец, уже есть продвиженияsmile.gif
А можно узнать какой предмет ты преподоешь?smile.gif

Привет,Даша, всегда рада новым гостям. icon_mrgreen.gif
Какой предмет???? icon_mrgreen.gif Да у меня их куча. :
Психолог я- это раз!Дальше часы ИЗО с 5 по 9 классы, профориентация в 9, ОПК(основы православной культуры) в 5 классе.Это новый предмет в школе ввели в этом году.
Вот такая я разносторонняя.А вообще что я только не вела. Школа сельская, вот и беру, что дают.
Классное руководство в 7 классе-так что я еще и классная мама.
Ты просто для интереса спросила? a075.gif
Цитата(Yulya229 @ 16.1.2012, 17:08) *
Хай Натулечек! пришла знакомится я юляsmile.gif да хождение по гостям это больная тема! тоже не знаю как держать себя в рукахsmile.gifчто бы такое съесть ,что бы похудетьsmile.gif smile.gif забегай ко мне в гости буду рада!:)

Привет,Юльчик!
Да,,,,извечная проблема:Что бы съесть и вкусное, и не вредное, и полезное? В последнее время мозг сканирует, избирает, анализирует. Бывает и не по правилам, но старается,,, d025.gif
Загляну к тебе в гости.
Цитата(Alice_min @ 16.1.2012, 17:43) *
Привет, Наташа! Я Алиса, пришла знакомиться smile.gif [
Правда я тебя уже знаю по прошлому дневничку и фотоальбому (читала партизаном, так сказать icon_mrgreen.gif ) Вот теперь завела дневничок и решила написать тебе! Надеюсь мы подружимся wub.gif

Подружимся,,, d025.gif обязательно...Красивое у тебя имя-Алиса! d025.gif
Очень даже приятно, что партизанила.
Значит ты меня видела по дневничку прошлому.Какая я раньше хорошая девочка была. icon_mrgreen.gif
Ладно и сейчас исправимся.

Вчера ходили в гости к дочке подруги, ей 17 лет исполнилось.
До вечера все было хорошо. Но там все по-немногу, но разное. Старалась фрукты, чуть-чуть салатов, вино красное.По объему-немного.Описывать все не буду. Но лишнее было,,, wub.gif честно признаюсь.Не готова я еще к походу в гости, блин, лучше вообще откашивать, но как?...ждут, обижаются, друзья ведь. sad.gif ...Ушел нафиг!

В перебежках между красотулей уроки еще делаю. На все руки мастер.Ну и кухня еще, как без нее любимой!
Все мои спят, дома тишина.

Сегодня легкий день по питанию.


Отчет сегодня
цикорий с молоком
ряженка(0,7 литра) пила до 3ч.
чай с медом
стакан кефира
чуть отварной говядины гр 100.
семки и орешки(горсть в течение вечера)
сок яблочный стакан
чай с малиной разморож.
цикорий с молоком
чай с медом


Мои коты,,, если кто любит...У нас прибавилось их количество... d060.gif
Я их так люблю. Мы с дочей кошатницы.Нас папа скоро выгонит вместе с ними. У нормальных людей 1-ну 2...А у нас целых 4. Ну..... так получилось... wub.gif




Лорис
Привет Натуля !!! Ты сегодня , в основном на жидкости a115.gif Можно сказать разгружалась a075.gif
Кошаки - лапочки... как они умеют расслаблятся, вот бы так научиться ...
gal
Наташенька, приветик))) котики у тебя классные))) очень миленькие))и в питании ты стараешся)) a115.gif а гости- это хорошо))) главное что есть близкие люди, к которым можно пойти))
Alice_min
Ой какие котики! wub.gif Фотка с котенком в сумке вообще прелесть smile.gif эх, давно хочу котофея завести, но в общаге запрещено..отчет у тебя отличный, никаких вредностей. А я вот вчера поддалась соблазну вечером, утащила у парня пол бутера d060.gif Зато довольная была как слон)))
Misja
Привет Наташенька!! Я знакомится, меня Катя зовут! С новым дневничком тебя и новыми целями! Ты обязательно всего добьешься smile.gif)
Irin_F
Натусь, ну наконец-то я к тебе дотопалЬ. Еле нашла. Кстати, поставь у себя ссылку на новый домик, чтобы было легче ориентироваться, пожалуйста. А то я нарыскала 2-й дневничок, писать туда собралась, ан нет, он закрыт.
Какая ты мужественная девочка, а я все стесняюсь признаться самой себе, сколько кг-шек вернула. c9.gif Вот возьму с тебя пример и тоже обьявлю всем и вся о своих "достижениях".
Цитата
По мне бы ... вообще никуда не ходить

Аж теперь поняла, почему мы с тобой - родственные души. d060.gif
У нас, кстати, тоже конфет с НГ - валом. Лежат и соблазняют население квартиры. Ничего, вот на днях наш студент приедет, надеюсь, поможет расправиться с излишествами производства. Димка уже не может дождаться, когда брат нас осчастливит, и просится, чтобы мы ему школу отменили.
А ваш студент уже на каникулах?
Цитата
А у нас целых 4. Ну..... так получилось...

a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
Очень жду (честные) отчеты за 18, 19 и 20 числа! о-о-о-очень d060.gif
выходи сегодня обязательно, зайка!!!!
Дашка
Натулечек, выходиsmile.gif
Хороших выходных )
Натулёчек
Всем привет, красотулички и Валентинчик!!!

Цитата(Ящерка @ 12.1.2012, 20:55) *
Сейчас буду бомбить, прости конечно...Вообще меню не нравится твоё, вообщее!!!

Танюш, я что-то не увидела твой пост, слепая совсем что ли... Отвечаю сейчас.
Бомби, конечно, и нечего тут обижаться, если есть что бомбить... wub.gif
Мне самой не нравится меню, но успокаивает то, что все же лучше, чем раньше. Только результата жду быстрого, а не получается. Да вот видно с таким меню и не получится. d47.gif
Цитата(Ящерка @ 12.1.2012, 20:55) *
Всё цикорий лучше, чем кофе, согласна, но и его не надо каждый день, а в сочетании с молоком, по моему не оч полезно.

Кофе я уже не пью с апреля. Ни разу, из-за давления. А чем вреден цикорий? я считала его невредным... d025.gif
Я не нахожу что пить утром, чай если только. blink.gif Но черный не хочется каждый день, зеленый не идет.А хочется горячего напитка.
Что вот с воды надо начинать, это ты права, и вообще про воду, надо включать ее в больших количествах. Так в маленьких, я не писала просто- но она была.
Цитата(Ящерка @ 12.1.2012, 20:55) *
А ты сахар не пишешь, ты в цикорий его добавляешь, если да, то сколько вообще ложек в день получается?

Вааще сахар не добавляю, слава богу, никуда!!!В чистом виде не употребляю, если только в меде, раньше в варенье, ну ты помнишь, болезнь была у меня на него. Сейчас запрещаю скбк его есть, т.к. по 1 ложке я не могу.

Цитата(Лорис @ 17.1.2012, 23:11) *
Кошаки - лапочки... как они умеют расслаблятся, вот бы так научиться ...

Да, действительно, умеют расслабляться. Мелкий кот набесился и спит кверху пузиком.
Цитата(gal @ 18.1.2012, 21:58) *
а гости- это хорошо))) главное что есть близкие люди, к которым можно пойти))

Да, с этим делом - хорошо, вот только я по приличному не могу ходить по гостям, особенно в сочетании с вином, воля с силой уходит.И получается в результате печалька, как мой сын говорит.

Цитата(Alice_min @ 18.1.2012, 21:59) *
А я вот вчера поддалась соблазну вечером, утащила у парня пол бутера d060.gif Зато довольная была как слон)))

Самое главное не в систему их-эти бутеры,,, чтоб не привязались.
У меня с ними хорошо-Я их не хочу... a115.gif
Цитата(Misja @ 18.1.2012, 22:08) *
Привет Наташенька!! Я знакомится, меня Катя зовут! С новым дневничком тебя и новыми целями! Ты обязательно всего добьешься smile.gif)

Приятно познакомиться,Катя.... Приду в гости... d025.gif
Цитата(Irin_F @ 18.1.2012, 22:44) *
ну наконец-то я к тебе дотопалЬ.
Какая ты мужественная девочка, а я все стесняюсь признаться самой себе, сколько кг-шек вернула. c9.gif Вот возьму с тебя пример и тоже обьявлю всем и вся о своих "достижениях".

Да, уж,,,, эти достижения.Нечем хвалиться, аха...Стыд и позор. Ведь видела, что куда ползу, а остановиться не могла.
Цитата(Irin_F @ 18.1.2012, 22:44) *
Аж теперь поняла, почему мы с тобой - родственные души. d060.gif

СЕСТРА!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(Irin_F @ 18.1.2012, 22:44) *
Ничего, вот на днях наш студент приедет, надеюсь, поможет расправиться с излишествами производства.
А ваш студент уже на каникулах?

Вам везет, со студентом. Наши уже не едят. Я в школу наверное отнесу, что толку они лежат. Но правда я не хочу. На конфеты у меня нестояние... d030.gif с этим нет проблем.
Студент последний экзамен сдает 29-го.Потом 2 недели каникул .Еще два осталось. d025.gif

Цитата(Ящерка @ 20.1.2012, 16:32) *
Очень жду (честные) отчеты за 18, 19 и 20 числа! о-о-о-очень d060.gif
выходи сегодня обязательно, зайка!!!!

Честные говоришь.... Да я вроде стараюсь... Сала предлагали в школе, я то и не хотела его, но вообще смотрела и думала на него, даже если бы и хотела, то как я бы отчитывалась,,, Стыдоба же такое писать, это равнозначно, как колбасу, например... wub.gif
Выйти вчера не получилось, и устала, и печатала работу...

Цитата(Дашка @ 21.1.2012, 11:22) *
Хороших выходных )

Спасибо, Даша.

На выхах буду дома.Хотела к свекрови ехать, она Женьке связала кофту, забирать надо, но вот себя пожалела, дорога снова, катание одно,не отдохну.Намучаюсь. Я лучше дома побуду, позанимаюсь, в красотуле посижу, уроками позанимаюсь, как без этого.
Сегодня как всегда дом. дела делала.
Массажик кремом делала. Переусердствовала чуток- к чечеру обнаружила синяки на одной ноге.
Встала на весы 2 дня назад, все что скинула непосильным трудом sad.gif вернулось, я расстроилась. Решила вчера и сегодня поменьше покушать. Планировала только вчера, но удалось и сегодня. Так что нормалек.
Из спорта что,,, не много...Уприки мин 20-30 каждый день. В рабочие дни в школу хожу пешком, примерно 2 км туда-обратно. Так что пробежка хорошая.

Отчет
2 дня что не отчитывалась 18,19-ого. Не помню что было,- все по немногу, как и раньше. Но что вредного было- килька соленая в оба дня. И 19-ого картофель в мундире 2 шт. wub.gif
Вот и поэтому привес, что жидкость задержалась,,,захотелось сильно, не удержалась.
Вчера:
вода(много), чай, мандарин, 2 лож творога, 1 литр ряженки
Цикория не было, т.к. молоко не купила... d060.gif
Из спорта:пробежка пешком 2 км.
Сегодня

вода, чай, груша,мед пара ложек,1 стакан кефира,киви, абрикосы шт 15 из компота, 2 ложки супа-варила и попробовала,,,
Поздно вечером 2 ложки творога( голодная была)
велотренажор, прыжки, пресс.Все около часа.Самомассаж.
Irin_F
Наташка, да ты - спортсменка, активистка... Перед сестрой все, как на духу , выложила и по полочкам все и вся рассовала. a075.gif Вот девчонки-приколистки!!! d030.gif
Смотрю, дня 4 уже не ешь по-человечески. Это преднамеренно или так получилось? Не шали a045.gif , свой организЬм надо холить и лелеять!!!
Кстати, я тоже по кильке иногда выступаю. И знаю, что низзззя.. c9.gif
Тария
Натусик!
Мы на ремонт в зале созрели. да и тот временно приостановлен. В данный момент я нахожусь во Владивостоке. Муж забрал нас с собой в командировку. На месяц.
Шоколад не ела уже дня 4, так может и отвыкну. icon_mrgreen.gif
Адаптируемся и аклиматизируемся sm02.gif
Со спортиком ты молодец, у меня только пока хождение на пятый этаж с отягощением. d060.gif Лифт не работал, с ребенком на руках поднималась.
Да и дорога с сумками и детьми sm02.gif
Вот сегодня настраиваю себя на занятие d060.gif
Хорошего отдыха!
Натулёчек
Здравствуй, красотуля!!!

Цитата(Irin_F @ 22.1.2012, 1:44) *
Смотрю, дня 4 уже не ешь по-человечески. Это преднамеренно или так получилось?

Преднамеренно, стараюсь поменьше, а то все на месте топчусь, сделала пару дней разгрузки.
Ириш, не 4, только 2. Там винегрет был, килька, каша...
Цитата(Irin_F @ 22.1.2012, 1:44) *
Кстати, я тоже по кильке иногда выступаю. И знаю, что низзззя..[/color] c9.gif

И не только по кильке... c9.gif селедочка , например... Ох, грешна я тоже селедочкой. Мимо нее хожу. И другим не покупаю, а если куплю, то обязательно попробую, а 1 кусочек я не могу. Вот и рука не поднимается покупать.
Цитата(Тария @ 22.1.2012, 2:33) *
Шоколад не ела уже дня 4, так может и отвыкну. icon_mrgreen.gif

Отвыкнешь, отвыкнешь, так и надо.И запрячь подальше, или тоже не покупай. Я не все конфеты падкая, только ем вкусненькие и какие люблю Рафаэлки, волжские просторы, а на другие даже не соблазняюсь.
Так вот и не надо такие дома держать, мне, например. И нет соблазна.
Цитата(Тария @ 22.1.2012, 2:33) *
Вот сегодня настраиваю себя на занятие d060.gif

И я себя тоже. Буду заниматься. Со спортиком лучше вес уходит. Проверено. a115.gif

Сегодня снова праздник-Я ДОМА!!!!
Посвящу день себе и красотуле.Занятиям и массажику на ножки, душу.Масочку волосам сделаю.
Встала на весы, минус. Линеечку исправляю. d025.gif Очень приятно, но я не обольщаюсь, надо теперь закрепить результат.Расслабляться нельзя, и кильки всякие покупать нельзя, это не для меня.Какое-то время необходимо выдержаться.Думаю, смогу.
Я что для себя поняла- надо объем желудка уменьшить, чтоб меньше кушать хотелось и меньше помещалось.
Сегодня пью много, чаи-водичка.Заварила чай с клюквой,добавила корень имбиря, выпила уже 3 бокала. 49.gif Фруктики приготовила.Много. a115.gif

До встречи, не прощаюсь...
Натулёчек
Отчитаюсь, что у меня сегодня получилось!
чай, чернослив 10шт.
чай с клюквой-много, 1ч.л. меда
купуста свежая погрызла 100гр.
2 мандарина,1/3 ананаса
капуста тушеная на воде( тарелочка)
цикорий с топлен. молоком
2 тефтели на пару, 100гр. винегрета, 3 ложки пюре. картоф.
немного семечек за день.10 орешек-арахиса.
Водичка около литра
Прессик, уприки, массаж антиц.кремом. Душ, массаж жесткой мочалкой

Начиталась, намотивировалась за день.
Муж подходит ко мне, видит , что я тут долго сижу,говорит:Изменяешь мне??? icon_mrgreen.gif
Я:Да, с красотулей!
Сделала себе салатик овощной завтра на работу чтоб душа не побиралась. a115.gif
Заечка
Цитата(Натулёчек @ 22.1.2012, 23:33) *
Муж подходит ко мне, видит , что я тут долго сижу,говорит:Изменяешь мне??? icon_mrgreen.gif
Я:Да, с красотулей!

icon_mrgreen.gif у меня так же было. Прямо слово в слово d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.