Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сэм*Мюррей. Первые шаги к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Сэм*Мюррей
Дорогие мои красотули и кудесник-Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif
Вот настал и мой черед создать маленький уютный домик в счастливом городке красотуль wub.gif

Я с вами уже год. Незабываемая волшебная атмосфера любви и взаимопонимания на сайте. Девочки- умнички и восхитительные красавицы. Валентин...выше всяких похвал a070.gif , а если честно-обожаю wub.gif
Люблю позитивных и солнечных людей. Вокруг меня нет плохих, черствых..., а может я их просто не замечаю? icon_mrgreen.gif
Привело на красотулю-любопытство. Первое, что я увидела - историю успеха Ящерки. Я была восхищена переменами a035.gif a035.gif a035.gif Такая разница! Такая потрясающая девочка! Заинтересовало Вегетарианство. Стала читать статьи. Всё чаще и чаще заходить к вам в гости и , в один прекрасный момент, очень захотела остаться c9.gif c9.gif c9.gif Теперь без Вас никуда d025.gif d025.gif d025.gif

Это я-щекастик))) c9.gif

А это совсем свежее фото: Моя семья-муж и доча, сегодня ходили в ресторан...пивной...ела только десерт с клубникой пила кофе))


В какой-то момент поняла, что не могу есть мясо. Ну не вкусно. Совсем. Не отбивная передо мной, а кусок плоти....Не еда... Прочитала замечательную книгу Валентина и Наташи "Как похудеть не отходя от жизни"- и многие вещи стали понятны и все встало на свои места. Я поняла, что многое делала не правильно, травила свой организм всякой бякой, разрушая свое здоровье g020.gif
И ведь не кому было дать по попе а?! p030.gif p030.gif p030.gif
Пришло время стать Хорошей девочкой c9.gif , примером для дочки. А в будущем...для мужа.
Valentin
Цитата(Сэм*Мюррей @ 9.1.2012, 1:40) *
Дорогие мои красотули и кудесник-Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif
Вот настал и мой черед создать маленький уютный домик в счастливом городке красотуль wub.gif
Я с вами уже год. Незабываемая волшебная атмосфера любви и взаимопонимания на сайте.


Добро пожаловать, девушка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Девочки- умнички и восхитительные красавицы. Валентин...выше всяких похвал a070.gif , а если честно-обожаю wub.gif


Ну, и как Вас после этого не любить?! a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
В какой-то момент поняла, что не могу есть мясо. Ну не вкусно. Совсем. Не отбивная передо мной, а кусок плоти....Не еда... Прочитала замечательную книгу Валентина и Наташи "Как похудеть не отходя от жизни"- и многие вещи стали понятны и все встало на свои места. Я поняла, что многое делала не правильно, травила свой организм всякой бякой, разрушая свое здоровье g020.gif
И ведь не кому было дать по попе а?! p030.gif p030.gif p030.gif
Пришло время стать Хорошей девочкой c9.gif , примером для дочки. А в будущем...для мужа.


Фотки - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Умничка!! Успехов и наслаждения!!



To know that you look perfeсt

Знать, что ты выглядишь совершенно



Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Лиса
Привет новой красотуле!!! Как тебя зовут? Я - Олеся.
С дневничком!!!


Цитата(Сэм*Мюррей @ 9.1.2012, 1:40) *
а может я их просто не замечаю? icon_mrgreen.gif

a115.gif а может и вправду нет? a115.gif a075.gif

Цитата
Первое, что я увидела - историю успеха Ящерки.Я была восхищена переменами

Танюшка - она красавица!!! d025.gif d025.gif d025.gif Жаль, не заходит давненько

Цитата
В какой-то момент поняла, что не могу есть мясо. Ну не вкусно. Совсем. Не отбивная передо мной, а кусок плоти.

a115.gif b01.png d04.png d06.png

Цитата
И ведь не кому было дать по попе а?! p030.gif p030.gif p030.gif

Это мы с радостью! icon_mrgreen.gif p030.gif

Цитата
Пришло время стать Хорошей девочкой c9.gif , примером для дочки. А в будущем...для мужа.

А самое главное - для себя любимой! d025.gif

Душечка
Привет, Красавица!!! Я Валентина.
Добро пожаловать на самый лучший сайт!!!
У тебя отличные планы, все получится, удачи!!!
Котика в новый домик
a075.gif

Алисёнок
Всегда рады новым гостям. С дневничком. А глаза счастливые, радостные значит всё получеться.
Сэм*Мюррей
Валентин wub.gif , Ukaaa, Лиса, Душечка, Алисёнок- как же я рада вас видеть!
Я же забыла представиться shy.gif . Меня зовут Яна.

Валентин! c9.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 9.1.2012, 2:38) *
Ну, и как Вас после этого не любить?! a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


o025.gif


Цитата(Valentin @ 9.1.2012, 2:38) *
Умничка!! Успехов и наслаждения!!


Спасибо большое-пребольшое - я буду Очень стараться d025.gif и...получать удовольствие от окрасотуливания и общения с Вами! wub.gif ng18.png b21.jpg
Сэм*Мюррей
Ukaaa спасибо за необходимые полезные ссылочки a115.gif - уже читаю a04.gif
Это вам:

Сэм*Мюррей
Олесенька! Рада знакомству! hb.gif
Цитата(Лиса @ 9.1.2012, 10:24) *
Танюшка - она красавица!!! d025.gif d025.gif d025.gif Жаль, не заходит давненько
a115.gif b01.png d04.png d06.png

[/color]

Надеюсь заглянет скоро smile.gif . Очень светлый позитивный и красивый человечек - всё при ней.
Побежала к тебе в гости! a075.gif

Сэм*Мюррей
Валечка, спасибо за такое сокровище в домик! wub.gifСразу стало Так уютно!
Цитата(Душечка @ 9.1.2012, 11:36) *
Добро пожаловать на самый лучший сайт!!!

Спасибо! hb.gif Это точно - сайт Самый лучший d025.gif d025.gif d025.gif

Сэм*Мюррей
Сегодня повезло с погодой. Всю ночь падал снег. Зима вернулась. Ура!
Полдня катались на коньках.

Отчётик на сегодня:
Завтрак имбирный чай, 1 апельсин, 1 банан, бутер с брынзой
Обед Тушеные шампиньоны, салат (огурцы, черри, зел. лук,редиска, сметана)
Ужин Стакан молока. Через 30 минут 1Хурма, 1мандарин,полапельсина - точно количество не скажу, т.к мои гаврюшки с тарелки тоже похватали.

Взвешусь завтра утром. С этого веса и начну окрасотуливаться.
Редиска
Яночка, привет! Я Гуля. a075.gif Очень рада новой Красотульке!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Фотографии чудесные!!! Ты такая красивая девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И доча у тебя очаровательная! Сколько ей?

Зайка, а откуда ты, что снег вас не часто радует? a075.gif

Желаю осуществления всего задуманного!!!! a115.gif


Заечка
Яна, привет. Я Наташа. Забежала познакомиться. Осваивайся и будем вместе окрасотуливаться.
Обыкновенное чудо
Яночка, привет, я Люда. Притопала знакомиться.
Ты настоящая красавица!


Принимай гостей
Лиса
Яночка, привет! Слушай, а почему такой ник? a075.gif

Я в декабре на катке ( на открытие) была один раз с друзьями, потом все растаяло icon_mrgreen.gif Сейчас вроде снега намело - может снова открыли. сходим. Жаль, каникулы кончились, у всех - дела..
Ukaaa
Цитата(Сэм*Мюррей @ 10.1.2012, 0:15) *
Ukaaa спасибо за необходимые полезные ссылочки a115.gif - уже читаю a04.gif
Это вам:

Яночка, спасибо большое! Мне очень приятно wub.gif

П.С. Со мной можно и нужно на "ты" a075.gif d025.gif
Лучезарная
Яна, привет! Я Оля hb.gif Ты очень красивая.. Прямо очень-очень f0f.gif Сижу, на твою фотографию любуюсь, одарила же природа такой необычной и притягательной внешностью wub.gif
Сэм*Мюррей
Привет Красотулечки! hb.gif hb.gif hb.gif

Гуленька, Натуля, Людочка, Оленька! Очень рада знакомству! a075.gif Всех Крепко-крепко обнимаю!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Начну с отчётиков:
Вчера 10.01.12
Завтрак Чашка кофе с молоком+ один бутер с маслом и семгой (Вот.. не знаю можно так питаться на завтрак??? Укладывается ли это в рамки ЗОЖ или ...что-то мне подказывает, что не особо. Многие девчоночки на Красотуле, я знаю, кашку и фруктики на завтрак кушают. Я кашу не ем. Может задаться благой целью "намбер ван" и полюбить???)

Обед, плавно перетекающий в ужин icon_mrgreen.gif : Сырники, стакан кефира, 3шт хурмы
В.....десять вечера unsure.gif маслин штук 10-ть sm02.gif

Сегодня 11.01.12:
Завтрак Зерновой хлеб с моцареллой, помидорками и соусом песто+ кофе
Обед Салат из крабовых палочек(без майонеза)+ кофе с сушеными бананами
Ужин Мандарины 4шт, но после 18-ти (Ай-яяй eusa.gif )
Душечка
Цитата(Сэм*Мюррей @ 10.1.2012, 1:25) *
Полдня катались на коньках.

Яночка, a085.gif a085.gif какие вы с доченькой красавицы, спортсменки!!!
Пейзаж тоже прекрасный a115.gif
a115.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Сэм*Мюррей
aa4.gif Гуленька aa4.gif привет!
Очень-очень рада тебя видеть! hb.gif hb.gif hb.gif
Ух ты! Сколько красивенных роз- спасибо! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо большое - застеснялась я что-то... c9.gif c9.gif c9.gif Настёнке 6 лет - такая гаврюшечка смешная))))
Цитата(Редиска @ 10.1.2012, 4:59) *


Зайка, а откуда ты, что снег вас не часто радует? a075.gif

Я из Москвы У нас то выпадет снег, то растает, а такая зимняя сказка впервые a115.gif Вот и вытащила всех на воздух a04.gif
Сэм*Мюррей
Натусь, привет Солнышко! wub.gif
Цитата(Заечка @ 10.1.2012, 6:32) *
будем вместе окрасотуливаться.

d025.gif d025.gif d025.gif С огромнейшим удовольствием! a075.gif
Сэм*Мюррей
Людочка, ты-чудо и необыкновенное! d025.gif Привет! aa11.gif
Спасибо большущее wub.gif
Ой, котёночек! Какая прелесть, спасибо! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сэм*Мюррей
Лисёночек-лапулик!
Цитата(Лиса @ 10.1.2012, 9:57) *
Слушай, а почему такой ник? a075.gif


А вот сама задумалась... d060.gif, Сэм - любимое американское имя, а Мюррей - (Марри; англ. Murray) — крупнейшая река в Австралии a04.gif



Красотаааа!!!
Лиса
Цитата(Сэм*Мюррей @ 11.1.2012, 23:20) *
Салат из крабовых палочек(без майонеза)+

Зай, хорошо, что без майонеза, но крабовые палочки - d04.png sm02.gif

Цитата(Сэм*Мюррей @ 12.1.2012, 1:40) *
Сэм - любимое американское имя, а Мюррей - (Марри; англ. Murray) — крупнейшая река в Австралии a04.gif [/color]
Красотаааа!!!

d025.gif Яночка, ты удивительная! d025.gif
У тебя любимый цвет не фиолетовый случаем? d060.gif
Valentin
Цитата(Сэм*Мюррей @ 10.1.2012, 0:02) *
Валентин! c9.gif wub.gif
o025.gif
Спасибо большое-пребольшое - я буду Очень стараться d025.gif и...получать удовольствие от окрасотуливания и общения с Вами! wub.gif ng18.png b21.jpg



Яна... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ящерка
Яночка, спасибо за тёплые слова!
Вперёд, в Добрый путь в мире красотуль!!!!
Поздравляю с домиком, успехов тебе!!!!!!!!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.