Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодний Бум
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
Душечка
Новогодний бум!

По мнению некоторых толкователей календарей племени майя, наступит конец света. Ученые nasa ожидают повышенную солнечную активность. Сейсмологи убеждены в пробуждении спящих вулканов, расположенных во всех концах планеты. Нобелевские лауреаты предрекают финансовый кризас. Росия готовиться к новому выбору президента. А Ванга пророчила смену времен...
И что большинство жителей нашей страны хотели бы жить в другой стране. Вот такими запугиваниями наполнены все пространство вокруг - интернет, газеты журналы, телевиденье.
Часто, мы терям время в ожидании светлого будущего, утешая себя, что лучшая жизнь уже близка, за следующим поворотом, нужно немного подождать.

Новая жизнь - в понедельник!!!


Мы начинаем новую жизнь, начинаем вести правильный образ жизни с понедельника. Вот только не понятно с какого, и с какого нового года начнем выполнять данные себе обещания. Не уделяем внимание свои близким, забываем почитать детям книжку, давая отговорки, что сделаете это в следующие выходные.
Размышляя о том, что если бы я был красивее, моложе, умнее, и богаче то моя жизнь сложилась по-другому в другой стране, на другой планете, На другой работе, с другим человеком...
Откладывая все неприятные монотонные и неинтересные дела до последнего, все равно оставаясь с грузом ответственности.
Постоянно ожидая, что соседи, жена, начальство, президент, или счастливый случай должны нам: готовить завтрак, поднимать зарплату, убирать на лестничной клетке, ставить больше развлекательных программ на телевиденье.
Конечно все это отговорки. Если подойти рационально и трезво, то нет смысла тратить время силы на переживания того, на что вы никак не можете повлиять.
Исходя из вашей ситуации сделайте девизом года "делай что должен, и будь что будет". Отвечайте за СВОИ поступки, помогайте нуждающимся, ну и конечно живите по совести.
Нет смысла боятся конца света, если нельзя будет спастись. Солнечные вспышки и вулканы были и будут, человечество даже научилось их предсказывать и защищаться от них. Финансовый кризис наказывает всех кто не умеет правильно обращаться с деньгами, тем кто живет не по средствам.
В другую стану уезжать поздно, сейчас в России наибольшие возможности для действующих.
Никто не может знать чем, как, и когда закончиться наша жизнь.

Главное чтобы жизнь была наполнена любовью к окружающим и смыслом. Важно понять помогли мы нуждающимся? изменили ли мы свое поведение и привычки к лучшему? воспитали достойное новое поколение? Cчастливы ли мы и находимся в гармонии, или просто стараемся изо всех сих соответствовать ожиданиям? близки ли с друзьями и семьей? Приносит нам удовлетворение и радость наша работа или она приносит только деньги? А может и не то и не другое? Думайте о
таких вещах каждый день. Не имеет смысла в сотый раз просматривать передачи с новыми интригами и расследованиями.

Просто начните жить осознанно.
Вот сейчас, возьмите поднимите свое загруженное тело празднованиями нового года с мягкого дивана, оторвитесь от телевизора и уделите внимание близким, ну хоть снеговика слепите с детьми..

А вы уже начали делать то, что обещали себе в новом году?

источник: "Звездный путь"
aLissanka
Душечка
Цитата(aLissanka @ 10.1.2012, 16:10) *

Спасибо, Женечка! Такой заяц классный!!!
На самом деле я очень согласна с этой статьей и когда слышу невольно
эту тарабарщину про кризис, про конец света...про всякую другую фигню, я только плечами пожимаю
и начинаю заниматься своим, не обращая внимания на этот бред
d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.