Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обыкновенное чудо. Время для счастья - сейчас. Место для счастья - здесь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Обыкновенное чудо
Здравствуй, мой любимый форум! Вот я наконец-то сново с Вами. Я заваодила уже здесь свой дневничок, может меня кто-то вспомнит, потом все забросилось, а сейчас я хочу опять к Вам. Столько в жизни перемен наступило, только вот параметры все стоят на одном месте. Столько планов, столько всего хочу изменить. И я точно знаю, что только с Вами все осуществится! Вперед...
Valentin
С возвращием, Людмила!! Успехов!! a075.gif
Душечка
, Людмила!
Я Валентина!!! Добро пожаловать, правильно, что вернулась, напиши о себе подробнее для тех,
кто тебя не знает!!!
Успехов!!!
ng19.gif ng19.gif
Обыкновенное чудо
Валентин, Душечка спасибо! Три года не была здесь, соскучилась! Сейчас пойду ко всем по гостям. Немного позже выложу свои замеры. А сейчас немного о себе. Зовут меня Людмила, мне 25 лет (а выгляжу уже кажется на все 30). Есть замечательная дочка Ксюшенька, ей 4 года и любимый муж. Летом купили свой дом, сбылась наша мечта, теперь у нас есть свой двор и баня!!!!
В этом год ставлю для себя несколько целей:
1. Вылечить дочку (есть проблемы с речью, после испуга заикается).
2. Стать уверенней в себе.
3. Провести программу по окрасотуливанию (похудеть, подтянуть кожу (на лице в том числе), укрепить волосы и реснички).
4. Радоваться каждому новому дню.
По каждому из пунктиков есть план действий и я буду к нему стремиться!!!!
Valentin
Цитата(Обыкновенное чудо @ 5.1.2012, 20:00) *
Валентин, Душечка спасибо! Три года не была здесь, соскучилась! Сейчас пойду ко всем по гостям.



Велкам!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Редиска
Людочка, зайка, ты ли это?!?!?! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Как я рада твоему возвращению!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Недавно о тебе думала!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Как классно, что ваша мечта сбылась - свой дом - это здОрово!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Пусть так и дальше будет - все, что задумано - сбудется!!!!! d025.gif

Успехов и..... Молодец, что вернулась!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Обыкновенное чудо
Спасибо, мои хорошие! Планы по окрасотуливанию:
1.Пить воды -- 2 литра в день.
2. Посещение спортзала и акваэробики - 4 раза в неделю.
3. Баня с процедурами - 1 раз в неделю.
4. ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!! - каждый день.
5. Масочки, маникюрчик, педикюрчик.
Лучезарная
Привет, Люда! Я Оля, очень приятно познакомиться hb.gif Э-эх, я тоже хотела купить абонемент на аквааэробику сегодня, но вместо этого устроила себе шоппинг-терапию. Теперь не уверена, хватит ли мне денег.. c9.gif

Планы у тебя прекрасные! a115.gif Желаю удачи!

Баня... Везёт тебе, ты счастливчик.
Обыкновенное чудо
олечка, привет!
Цитата
устроила себе шоппинг-терапию

Это тоже очень здорово!
Цитата
Желаю удачи

Спасибо!

А баня - это да, самой не верится!
Насю

Привет, людям милая! Давай дружить!
Планы отличные! a115.gif
А баня - это здорово! Я тоже недавно обзавелась дачей, о которой долго мечтала. А там банька, крохотная такая, но всё же класс! a035.gif Будем делиться банными рецептами и ощущениями.
Мечты сбываются!
Всё в нашу жизнь приходит благодаря желанию, и ни одна искренняя молитва не остаётся без ответа. e010.gif
Поддерживаю тебя!
Это тебе!

Успехов!
Лиса
Людаа!!! Привееет!! d03.png b03.png sm03.gif
Как дела? Молодец, что вернулась!!! Обнимаю, красотулька!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Обыкновенное чудо
Всем привет, с таким интернетом как у меня, вообще наверно невозможно будет отчеты писать (флеш-модем у меня). Надо срочно подключаться к безлемитке.
Я так безумно рада, что сново с Вами (а кто мешал раньше дневничок завести d030.gif ), прямо парю в облаках, как я люблю этот сайт.
Сегодня встали утром, сходили с дочей и мужем в церковь, обещала ребенку на каток сходить днем, но она себя так безобразно вела, теперь наказана. И почему мне так сложно дается воспитание ребенка, но не могу я ее строго воспитывать, избалована до ужаса просто.
На улице красота, тепло, всего 4 градуса, живем на севере, а что такое холода практически забыли.

пишу замеры:
вес - 78,5
объем талии - 87 см.
объем живота (район пупка) - 101
объем живота (самое толстое место) - 107 см.

Ничего, не отчаиваюсь, все поправимо, я теперь настоящая красотуля!

Сегодня для окрасотуливания сделала - заморозила воду (решила пить талую), и сделала кубики из льда с ромашкой. Вооооот, пока все, вечером напишу отчет, надеюсь, если инет даст. Девочки даже в гости к Вам зайти не могу, грузит одну страницу по полчаса.
Обыкновенное чудо
Красотулички, вот и первый мой отчетик:
08.01.2012
Завтрак - прадва он был в час дня - каша 5 злаков (12 столовых ложек без горки, чуть-чуть сахара, соли и полчайной ложки подсолнечного масла).

И знаете что меня больше всего здесь порадовало, у меня дочка каши вообще не ест, отказывается и все тут. А сегодня села и вместе со мной съела тарелку каши. Это просто ЧУДО. наверно хочет как мама быть красотулей.

В промежутках - апельсин и стакан зеленого чая, а дальше каюсь - 3 дольки шоколада.

Обед - салат из вареной свеклы, сметана чуть-чуть и чеснок, кусочек черного хлеба с отрубями, маленький.

Апельсин, 2 дольки шоколада c9.gif

Ужин - две ложки салата, и тоненький кусочек хлеба с отрубями.

В течение дня талая вода два стакана, две кружки кофе с ложкой сахара и молоком.

Спорт - обруч 30 минут
Процедурки - маска на лицо (увлажняющая и питательная курс 15 дней ежедневно), скраб для тела, массажик живота (сама себе ручками).

Все на сегодня!! Я знаю что отчетик не самый идеальный, но знаете после всех этих праздников, это прогресс. n020.gif n020.gif n020.gif

А еще я очень хочу отказаться от мяса и рыбы. А еще девочки, и Валентин, я очень очень хочу бросить курить. Стаж уже 8 лет, бросала на период беремпнности и кормления, а потом опять начала d47.gif d47.gif Но я несколько дней сейчас настроюсь, прочитаю книгу Легкий и способ и обязательно брошу, тем более и муж хочет, будем вместе. УРА!

Выходные заканичваются, лень идти на работу!
Натулёчек
Привет,Людочка. Помнишь меня?

Здорово, что ты появилась. Ты так внезапно пропала в прошлый раз.
Удачи тебе в становлении красотулей.
Я тоже возвращаюсь на постоянное местожительства.Приходи в новый домик.
У меня сын тоже заикался, 5 посещений логопеда - и ОК.Больше не повторялось. Удачно.
Редиска
Людочка, привет, очаровашка!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Отчетик очень даже - a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!! Так держать!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А курить - правильно, пора бросать! Ты же истинная красотулька! d025.gif Зачем губить свой прекрасный организм!!!! Желаю, чтоб ты поскорее и легко избавилась от этой привычки! a115.gif

Людмил, а в каком городе вы живете?
Ukaaa
Цитата(Обыкновенное чудо @ 8.1.2012, 20:52) *
А еще я очень хочу отказаться от мяса и рыбы.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А еще девочки, и Валентин, я очень очень хочу бросить курить.


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2196 a075.gif
gal
Людочка, приветик))) я к тебе знакомится)) Галя)) начинала с такого же веса как у тебя сейчас -78... сейчас уже 70.. но хочу 63... а у тебя какая конечная цель? и рост у тебя какой? и ждем фоточки если можно конечно)) а я к тебе сразу с мотивешечкой))
Обыкновенное чудо
Привет, привет, привет! Первый рбочий день после праздников, а настроение отличное!
Цитата
Здорово, что ты появилась.Я тоже возвращаюсь на постоянное местожительства.


Я сама безумно счастлива, что снова здесь! УРА, мы опять вместе!

Цитата
У меня сын тоже заикался, 5 посещений логопеда - и ОК


Наташенька, у нас к сожалению ситуация хуже. Заикаемся уже полтора года, я первые полгода, вообще не знаю как это все вынесла. Представьте себе Ваш ребенок еще вчера болтал без умолку, а сегодня она плачет от того что хочет сказать и не может. Сейчас конечно ситуация, уже лучше ,но ч твердо верю, что мы вообще избавимся от этой заразы. И моя девочка будет болтать как и прежде и радовать меня своей речью.

Галченочек, привет!
Цитата
а у тебя какая конечная цель? и рост у тебя какой?

Конечная цель, думаю килограмм 57, а рост 164 см d025.gif

Цитата
Отчетик очень даже

Спасибо, Гулечка, вот бы еще шоколадку убрать o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата
а в каком городе вы живете?


Девочки я их Ханты-Мансийского округа девушка я северная, вот!
Обыкновенное чудо
А теперь отчет за 09.08.2012г.
Завтрак - каша пшенная, с ложечко масла растительного и чуток сахара.

Обед - овощи тушенные чуть с маслом (капуста, морковь, лук, свекла), салат свекла, сметана, чеснок, немного.

Ужин - (через полтора часа после обеда) - теже овощи, маленькая порция и две ложки этого же салата.

3 кружки кофе с молоком и сахаром, и ВНИМАНИЕ, 50 грамм шоколада в течение дня! Талая вода, примерно 1 литр.

Вот убрать бы шоколад, а добавить фрукты и все было бы неплохо, правда?

Процедурки - маска для лица, 10 минуточек массаж на живот, лосьон для тела, крем для пяточек.

Спорт - 30 минут обруч.

Сегодня надеюсь появится бассейн!

Все побежала в гости!
Заечка
Люда. здравствуй. Меня зовут Наташа. Будем знакомы. Параметры у нас одинаковые, только я на 10см ниже
Лиса
Цитата(Обыкновенное чудо @ 10.1.2012, 9:45) *
Вот убрать бы шоколад, а добавить фрукты и все было бы неплохо, правда?

Люд, у меня после НГ тоже уже снова зависимость от шоколада. p030.gif Сегодня постараюсь решила буду без него! a095.2.gif
ИнессаЗайцева
Как здорово, что люди возвращаются. Девочки, как здорово читать ваши дневнички. А я вот уже несколько раз писала, но каждый раз сомневаюсь в том, что и как написала. И хранится у меня все это в черновичках. это видимо от природной моей стеснительности.
Обыкновенное чудо
Девочки, пишу с работы, даже некогда в гости к Вам зайти, а дома инет ваще не работает.

Отчет:
З - не было
О - тушенные овощи
У - тушенные овощи

А вот вместо бассейна ( отменили тренировку) - шоколадка баунти, не знаю поругайте меня чтоли?

Вода, чай, чашка кофе с сахаром и молоком, половина грейпфрута

Обруч - 30 минут, массаж живота минут 10

ВСЕ!

Обыкновенное чудо
Приииивет!

Забежала, сразу отчет:

3 - вегетарианский борщ, маааааленький кусочек черного хлеба с отрубями.

перекус - 4 кубика темного шоколада, чай зеленый.

о - вегетарианский борщ.

у - две ложки борща,

Тренировка в спортзале, 1 час

p030.gif p030.gif p030.gif питьевой йогурт, шоколадка (стыдно-то как писать).

Обруч - 30 минут, массаж живота 10 минут.
Ветерок
Привет, Людочек! Я с ответным визитом!

Ягодок тебе принесла, что бы ты поскорее исправилась и про шоколад забыла)))



А в целом ты молодец, главное спорт присутствует и процедурки разные. b04.png
Valentin
Люда, ящик в Вашем профиле поменяйте на действующий, а то письма возвращаются.
Valentin
Цитата(Обыкновенное чудо @ 8.1.2012, 20:52) *
А еще я очень хочу отказаться от мяса и рыбы. А еще девочки, и Валентин, я очень очень хочу бросить курить. Стаж уже 8 лет, бросала на период беремпнности и кормления, а потом опять начала d47.gif d47.gif Но я несколько дней сейчас настроюсь, прочитаю книгу Легкий и способ и обязательно брошу, тем более и муж хочет, будем вместе. УРА!



И пусть все получится!! a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
Люда

Ветерок
Люд! А Люд, куда пропала то? Я ведь с нетерпением жду ответа из какого ты все таки города в ХМАО...Интересно ведь нуууу! Давай возвращайся и веди себя хорошо!
b14.png
Обыкновенное чудо
Здравствуйте, девочки! Огромное Вам спасибо, что забегаете и не забываете!
Я каждый день захожу на сайт с телефона, а вот писать нет возможности (на работе ваще завал, некогда,а дома инет очень плохой). Питание в воскресенье было просто ужасное, было все (кроме мяса и рыбы) и много. Вчера был разгрузик на молокочае и три мандаринки, вечером спортзал один час.
Девочки настроение просто ужасное, я писала уже что дочка заикается, последнее время уже вроде ничего было, явные улучшения, а тут опять, очень сильно, переживаю очень.

Цитата
главное спорт присутствует

Да, спортик есть, почти каждый день!

Цитата
И пусть все получится!!


Спасибо, Валентин, что заходите! d040.2.gif

Цитата
из какого ты все таки города в ХМАО...Интересно ведь


Я из Березовского района, Игрим, слышала о таком?
Valentin
Цитата(Обыкновенное чудо @ 17.1.2012, 7:44) *
Здравствуйте, девочки! Огромное Вам спасибо, что забегаете и не забываете!


a075.gif
Обыкновенное чудо
Привет всем жителям красотули! Изменила линеечку, есть небольшие успехи за две недели. Особых нарушений в питании нет, ну вчера немного лишнего поела. А так мясо и рыбу уже две недели не ем. Вот. и отвесик в принципе хороший. Спортик почти каждый день. Вчера с дочей в бассей ходили, я конечно больше за ней следили, чем занималась, но все равно рада, дочка счастливаяяяяяя.
Valentin
Еще раз:

Цитата(Valentin @ 12.1.2012, 15:52) *
Люда, ящик в Вашем профиле поменяйте на действующий, а то письма возвращаются.


Срочно!!
Valentin
Цитата(Обыкновенное чудо @ 23.1.2012, 7:07) *
А так мясо и рыбу уже две недели не ем. Вот. и отвесик в принципе хороший.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ

Умничка, что вернулась и снова налаживаешь питание!
Обыкновенное чудо
Любимые мои, здравствуйте! На работе появилась свободная минутка и сразу решила написать, читать читаю, постоянно, а вот писать не могу с телефона. Сегодня мой вес 72,5 кг. Это значит что за пять недель на Краостуле минус 6 кг!!!!!!! УРА!!!!!!
Beta
Людочка, поздравляю с минусом!!! a115.gif a115.gif a115.gif Отличный результат! d025.gif d025.gif d025.gif
КалександраБ
Результат - просто супер! Так держать!
Valentin
Цитата(Обыкновенное чудо @ 17.2.2012, 13:04) *
Любимые мои, здравствуйте! На работе появилась свободная минутка и сразу решила написать, читать читаю, постоянно, а вот писать не могу с телефона. Сегодня мой вес 72,5 кг. Это значит что за пять недель на Краостуле минус 6 кг!!!!!!! УРА!!!!!!



Отличный результат!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Людочка, поздравляю с минусом!!! a115.gif a115.gif a115.gif Молодчина!!! wub.gif

Как твои успехи на сегодня? Все чудесно? wub.gif

Обыкновенное чудо
Здравствуй, любимая красотуля! И все все жители! Каждый день вас читаю (через телефон) а вот писать нем могу! Сейчас зашла через флеш-модем, вроде скорость ниче сегодня! Вес сегодня как и на линеечке! Был уже и чуть меньше, но опять двадцать пять! Не могу я без отчетиков не могу.
Теперь о новостях: на улице первые признаки весны, теплееееет! А я уже третью недели типа в отпуске (типа потому что от уроков меня никто на освободил и свои пары хожу веду, но это три раза в неделю). В отпуск пришлось идти, потому что логопед (наконец-то я дождалась когда с нами начнет работать единственный хороший специалист в нашем поселке) пока в садик попросила дочку не водить. Я рада, жду результатов работы, ну и дома с дочкой конечно тоже работаем. Вот.
из процедурок добавила обруч и массаж сама себе делаю. Вечером вчыложу отчет, замеры как обычно в воскресенье.
Beta
Как здорово! a115.gif a115.gif a115.gif Вливайся к нам снова! aa8.gif Без отчетиков никуда! a075.gif a075.gif a075.gif ng19.gif
Обыкновенное чудо
Добрый вечер, Красотулечки!
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Цитата
Без отчетиков никуда!

Это точно Светик! Вот я сегодня думала, что полуразгруз будет, а когда все написала:r020:
10 апреля 2012 г.
три киви, йогурт, салат - два огурца, банка горошка маленькая, ложка майонеза, 1 кусочек мясной запеканки тоненький, две кружки кофе с молоком большие.
пишу без делений на завтрак, обед и ужин. Целый день сидела дома (только на час на занятие к логопеду сходили) поэтому и еда была каждые два часа примерно. Обруч 45 минут (в два захода). Массаж живота минут пятнадцать.
Обыкновенное чудо
А завтра планирую разгруз на молокочае!
novenkayamarin
Цитата(Обыкновенное чудо @ 17.2.2012, 13:04) *
Любимые мои, здравствуйте! На работе появилась свободная минутка и сразу решила написать, читать читаю, постоянно, а вот писать не могу с телефона. Сегодня мой вес 72,5 кг. Это значит что за пять недель на Краостуле минус 6 кг!!!!!!! УРА!!!!!!

Молодчина!!! Так держать!!!
Обыкновенное чудо
Цитата
Молодчина!!! Так держать!!!


Спасибо, я очень стараюсь, но без красотули это сложно aa46.gif
Стройнеющая красотка
Людочка!
Поздравляю с приобретением дома! Я тоже много лет мечтаю об этом! А пока мы приобрели дачу на берегу реки в прошлом году. Год обустраивали ее, создавали уют, я даже успела посадить плодовые деревья и кустарники, а так же декоративные. Теперь жду не дождусь весны, чтобы посмотреть, что выжило, что зацветет, а что и плод уже принесет! Земля у нас - глина и камни. Никто из соседей ничего не сажают, просто как бы пляжный отдых у них. А тут я с лопатой и семенами. Никто меня не понимает, говорят, ничего здесь не вырастет. А я все же сажаю, потому что не могу иначе. Столько лет мечтала о земле, о своем кусочке природы. Вот и насладаюсь теперь! А ты что- нибудь посадила?
Обыкновенное чудо
Цитата
А ты что- нибудь посадила?


Мирочка, рада видеть тебя в гостях. В прошлом году осенью посадила кустики вишни и сливы, вот сейчас жду как они зиму пережили, сколько деревцев отойдет. А еще на участке у нас малина растет и рябина. Есть большая теплица, в ней я правда еще ничего не садила, так как в дом мы въехали в июле. А вот в этом году я хочу посадить по чуть-чуть огурчиков, помидорки, перец, морковку, ну и зелень там всякую. И конечно цветы. Единственное у меня проблема, мы когда дом купили сразу и щеночка себе завели, только сейчас это уже не щеночек а почти стокилограммовая тушка, придется мой огородик забором отделять, а то от него места живого не останется.
Стройнеющая красотка
А мы еще не отгородили свой участок забором, так что у меня вообще проходной двор! Собаки охранников прибегают и зайцев много приходит погрызть что-нибудь! Как сойдет снег, первым делом - забор! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.