Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь, секс, отношения в интересных фразах и картинках
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
На форуме есть несколько интересных, полезных, приятных для просмотра тем с фотографиями и текстами на них..

Загляните, получите удовольствие!!


Теперь появилась еще одна, - эта!! Она называется "Картинки о любви и отношениях с интересными текстами и комментариями" и из названия понятно, что здесь будут появляться интересные картинки о любви и взаимоотношениях. Начнем?! a075.gif

И начнем мы вот с этой картинки:


Daydreaming
Мечтаю...


Полезное занятие!! Мечтая о том, чего нам хочется, мы привлекаем это в нашу жизнь!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
Valentin
А теперь девчачья просьба к мужчинам:


Dear boys of 2012, please, be good to us, sincerely girls

Дорогие мальчики, пожалуйста, будьте хорошими для нас, с уважением, девочки.


Такую картинку можно, наверное, всем знакомым, друзьям и коллегам мужского пола подарить.
Valentin



You have to kiss a lot of frogs before you find your prince

Ты должна поцеловать много лягушек, до того, как найдешь своего принца.


Хотя если внимательно вглядываться в человека... Может, количество лягушек можно будет свести к минимуму, и в ожидании принца целовать не их, а вполне себе симпатичных людей!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Valentin



He saw you, he met you, he wanted you, he liked you, he chased you, he got you, he had you, he got bored, he left

Он увидел тебя, он познакомился с тобой, он захотел тебя, ты понравилась ему, он добивался тебя, он получил тебя, он имел тебя, ему надоело, он ушел


Интересная картинка. Девочкам даже может казаться это очень трогающим душу... Но на самом деле, если кто-то из вас так мыслит - это позиция страдания. И если хотите иметь более счастливые отношения, лучше перестать думать так. Иначе ситуация будет повторяться.
Здесь девушка, как какая-то кукла безвольная без собственных желаний и без собственного выбора. А это неправильно. Девочка не должна отдаваться каждому, кто ее добивается. Она должна решать, кто ей нравится, кто ей подходит, кому действительно стоит отдаться, верно?!

Valentin


How relationships end:
You/he/she kissed or had sex with another one
Too much love, impossible to deal with
You/he/she found someone better
Distance
No one said "I am soory"

Как заканчиваются отношения:
Ты/он/она поцеловались или имели секс с кем-то другим (кластер зеленого цвета)
Слишком много любви, невозможно с этим жить (еле заметный синий кластер)
Ты/он/она нашли кого-то лучше (фиолетовый кластер)
Расстояние (темножелтый)
Не один не сказал: "Прости, я сожалею" (самый большой красный кластер)


Делайте выводы...

Valentin



Dear guys, treat your girls the way you want your father treat your mother

Дорогие мальчики, относитесь к девочкам таким же образом, как вы хотели бы, чтоб ваш папа относился к вашей маме.
Valentin

Put a condom on your heart cause he's about to fuck your feelings

Одень презерватив на сердце, потому что он собирается трахнуть твои чувства (потому что он вот-вот трахнет твои чувства) .


Да, грубо!! icon_mrgreen.gif Но хорошо, когда кто-то рядом может встряхнуть в нужный момент и открыть тебе глаза на того, на кого ты смотришь сквозь розовые очки. Это убережет от разочарований.
Valentin


Never stop loving

Никогда не переставай любить
Valentin




He's funny. He's adorable. He's sweet. He's loving. He's awesome. He's perfect. I didn't say a name, but he popped into your head, didn't he?!
Он смешной. Он обожаемый. Он сладкий. Он любимый. Он фантастический. Он совершенный. Я не называю его имя, но его образ возникает у тебя в голове, не так ли?!
Valentin


To be happy. We must not be too concerned with others

Быть счастливыми!! Мы должны не слишком быть обеспокоены другими.
Valentin



I need someone new in my life

Мне нужен кто-то новый в моей жизни.

Valentin


Never gamble what you can't afford to lose

Никогда не рискуй тем, что ты не можешь позволить себе потерять.


Да, и не слушайте тех, кто говорит глупости, типа, "Кто не рискует, тот не пьет шампанское". Лучше выпейте шампанское (а еще лучше сок) за то, что вы достаточно умны, чтоб не рисковать важными для вас вещами.
Valentin

You can be in relationship and still feel alone

Ты можешь быть в отношениях и все еще чувствовать себя одиноко.


И это, на мой взгляд, говорит о том, что это еще не те отношения, которые вам нужны.
Valentin



Grab my hand and never let me go

Схвати меня за руку и никогда не позволяй мне уйти.
Valentin



Just hold on to me

Просто держись за меня!!


Хорошо, когда есть такой человек, за которого можно держаться, которого стоит поддерживать, с которым есть такая близость, взаимопонимание и любовь.
Valentin



Don't worry if you're still single. God's looking at you right now thinking: "I am saving her for someone special"

Не волнуйся, если ты все еще одна. Бог смотрит на тебя прямо сейчас и думает: "Я храню ее для кого-то особенного" a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Valentin



Never be afraid to act silly

Никогда не бойся выглядеть дурочкой (глупо).

Valentin


I deserve the best and the best is you

Я достойна самого лучшего. И самое лучшее это ты!!
Мечта!
Валентин, прекрасная тема, спасибо вам огромнейшее!! wub.gif wub.gif

Я уже даже воспользовалась одной картинкой! c9.gif a075.gif И если найду что-то подходящее - обязательно поделюсь!
Valentin
Цитата(Мечта! @ 5.1.2012, 15:41) *
Валентин, прекрасная тема, спасибо вам огромнейшее!! wub.gif wub.gif

Я уже даже воспользовалась одной картинкой! c9.gif a075.gif


На здоровье, Оля!! Да, всегда можно подобрать какую-то картинку для себя и того, кто тебе близок, для вашей ситуации... И послать ему ссылочку... Картинка и фраза иногда могут выразить то, что у нас не получалось донести...

Так что эти картинки могут улучшить взаимоотношения!! a075.gif

Рад, что одной Вы уже воспользовались!!



Цитата
И если найду что-то подходящее - обязательно поделюсь!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Душечка
Валентинчик!!! Это суперская тема !!! Вы наш прекрасный генератор идей a115.gif a115.gif
Спасибо!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Амели
Амели


Благоухание бордовых лепестков,
Огонь мерцающий горящих свеч.
Я слышу звуки медленных шагов,
Я вижу силуэт могучих плеч.




Я томно нежусь в ароматной ванне,
Беру из твоих рук бокал вина,
Взволнованно немного шепчешь:"Ты нужна мне
И как любовница, как друг и как жена."




Лара Джойа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.