Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vendeta@ На пути к лучшему!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
vendeta@
Здравствуйте, меня зовут Жанна, мне 27 лет. У меня есть сынок Ромка и муж Женя. Читаю сайт давно, но вот именно, что читаю, не хватает поддержки и общения с единомышленниками. Потому что всю жизнь начинаю здоровый образ жизни и бросаю, и так бесконечно. Никак не могу перестроить свой образ жизни. Ухаживать за собой люблю, делаю это с удовольствием, а вот с питанием проблема, то держусь, ем просто отлично, то ем все подряд. На сегодняшний день рост 160 см, вес, я так предполагаю после моего налета на новогодний стол 65 кг. Неприятненько так стало после увиденного на новогодних фото, подбородочек второй есть и ручки такие пухленькие и взгляд не понравился, такой тяжелый и не довольный. С этого года контролирую свое настроение, основной курс на позитив, еще более тщательнее слежу за собой, очень-очень стараюсь правильно питаться, отращиваю волосы, продолжаю заниматься восточными танцами, возобновляю бодифлекс, сознательно и окончательно отказываюсь от брюк и джинс и перехожу на платья и юбки, так как по внутреннему мироощущению они мне не подходят. От общения с красотулями жду поддержки, а главное вдохновения. Ведь от многих девочек я просто в восторге, можно сказать неописуемом, некоторые дневнички я перечитывала раз 20, особенно меня вдохновил дневник Редиски. Очень-очень захотелось пойти по этому волшебному, завораживающему пути окрасотуливания!!!!!
vendeta@
Отчетик за 03.01.2012.
Питание просто ужасненькое, но буду маленькими шажками.
1. Ночевали у родственников, с утра жареная картошка с соленьями, 2 бутерброда с салями, 2 чашки кофе,
2. Дома селедка под шубой (много) icon_mrgreen.gif , яйцо, 2 шоколадные конфеты, немного кальмаров, 2 ложки консервированных ананасов, одна ложка грудки куриной eusa_pray.gif Когда хоть мама Жанна перестанет доедать за ребенком????? icon_eek.gif Лучше в таз, чем в нас. sm02.gif
Процедурки:
1. Головомойка с луковым шампунем, маска с луком, репейным масло;
2. Соляной скраб с голубой глиной для проблемных зон, антицеллюлитный крем;
3. Для лица антистрессовое молочко, маска с ромашкой, крем детский с бодягой от ушибов и царапин, мне он очень нравится, кожа после него чистенькая, гладенька.
4. для живота, маска для проблемных зон, все это обернула вулканчиков, и на кухню убираться sm01.gif
Спортика 0 blink.gif
Вечером чтение "Очарование женственности", кое-что применила, результат есть wub.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


влюбленная лу
Анекдот в тему – толстая подруга жалуется подруге стройняшке : «Никак не могу похудеть – за мужем доедаю, за дочкой доедаю, за сыном доедаю и свою порцию ем само собой». Стройняшка отвечает: « А ты свинью заведи!» Полная женщина не врубилась: «Еще за свиньей доедать?»

Все, что кто – то не доел – это не Ваша порция, чтобы там не лежало, себе Вы это не заказывали!

Привет, и удачи!
Лиса
Жанна, привет! Я - Олеся!
С Новым годом и добро пожаловать!!!

Verutsiya
Жанна, привет, я Верусяsmile.gif Уже почитала про нашу общую проблему (муж и дети), будем искать пути приобщения родных к ЗОЖ, чтобы и они и мы прожили долго и счастливо!
У тебя все получится!
La_Dark
Успехов во всех начинаниях!!!!

Меня Кристина зовут.

Котейку тебе в домик:
Редиска
Жанночка, привет, очаровательное Солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ты столько приятностей мне написала у меня в домике... Спасибо, зайчик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вот пришла в гости незамедлительно... а тут.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(vendeta@ @ 3.1.2012, 21:53) *
особенно меня вдохновил дневник Редиски.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это точно про меня????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Неужели я могу кого-то на что-то вдохновить???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
У меня уже год ощущение, что топчусь на одном месте... а тут такое прочитать о себе... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Жанна, Ласточка моя, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif Я теперь просто обязана соответствовать статусу "вдохновителя"... c9.gif c9.gif c9.gif Ты меня до слёз растрогала.... wub.gif wub.gif wub.gif растерялась.... wub.gif wub.gif wub.gif

Ааааа.... Я ж с подарками, ага.... d025.gif
К праздничному столу - с Дневничком, малыш!!!!! wub.gif

Котейку на счастье... a075.gif

И мотивашки... wub.gif


Жанночка, а расскажешь - откуда ты? Может, фоточку покажешь? eusa_pray.gif

П.С. у меня тоже рост 160см. a115.gif Зай, а утебя муж высокий? a075.gif
Лиса
Жанночка, С Рождеством!!!

Цитата(Редиска @ 4.1.2012, 23:04) *
И мотивашки... wub.gif

Гулечка, вот так мотивашки!! ! d040.2.gif
Verutsiya
Жанночка, с Рождеством тебяsmile.gif
vendeta@
e010.gif Гуленька, мы из Центрального Черноземья, муж среднего роста, 1, 86см. Фото вставлю, когда разберусь тут со всеми вложениями icon_mrgreen.gif .
Вот наконец добралась я до отчётиков. Мы как пошли 2-го по гостям, так 9-го только пришли в чувство e010.gif . Хочется еще столько же отдыхать и пополнение баланса к этому. За эти дни была сауна-баня-караоке e010.gif , бродилки по ночному городу rev.gif , знакомство с коллегами мужа, вернее знакомство семьями, мы ездили в гости в другой город, посиделки с родственниками n020.gif , просмотр старых фотографий, валяние на диване с книжкой и многие другие приятности. Сегодня на работе состояние примерно такое - Что я, где я? d47.gif
Из обдуманного и сделанного за эти дни:
После того как познакомилась с Красотулей, однозначно стали покупать больше фруктов , орехов, овощей, стали пробовать ранее не ведомые нам блюда. Читаю дневники девочек и запоминаю какие-то продукты на которые раньше не обращала внимание. 49.gif
Стараюсь пить воду, осознанно, у меня висят напоминалки.
Уход за собой: Каждый день маска для волос icon_mrgreen.gif , маски использую готовые, в основном белорусская косметика. Из натуральных мне не подошла еще не одна маска. Особо мою любовь заслужило репейное масло с настойкой перца стручкового. Покупала в аптеке, от масла приятное жжение, а главное результат. Я как-то сожгла волосы не качественной краской, полезли жуть, но масло и перец реально помогли, я это средство подсмотрела у одной девочки, которая перепробовала все маски и шампуни, а это за три копейки помогло.
Маски для лица каждый день, сочетаю их с мягкими скрабами. sm01.gif На лицо каждый день или масло или крем. В крем добавляю витамин Е.
За эти дни сама делала маникюр, решила отказаться от идеи сделать наращенные ногти.
Для тела горячий скраб, соляной скраб.
Спортика за эти дни никакого, одна гульба sm02.gif . В пятницу начинаются восточные танцы, тащусь от них, наверно в прошлой жизни была восточной женщиной v1.gif .
Одна разочаровашка тут, нашла наконец красивый темный цвет –это «Сияющий каштан», но надо же было на распродаже купить дорогую краску со скидкой, теперь я черная, хожу руки чешутся сделать смывку icon_mrgreen.gif .
Набрала на работе ежедневников, для записи вегетарианских рецептов, многое опробовали, я раньше и не знала, что можно такую вкусняшку готовить. Короче кайфую! e010.gif
А еще мы решились на второго ребенка a035.gif . Было много у меня сомнений, справлюсь, не справлюсь, сорвусь-не сорвусь , попаду в психушку или нет. Но потом дала себе установку на позитив. Жизнь прекрасна!!!
La_Dark
Добрый вечер=))))
Цитата(vendeta@ @ 10.1.2012, 20:25) *
муж среднего роста, 1, 86см.

Ни че себе средний рост... всем бы мужчинам такой рост wub.gif

Цитата
Фото вставлю, когда разберусь тут со всеми вложениями icon_mrgreen.gif .

Тебя Юльчик дала все необходимые ссылочки, все очень просто.=)))

Цитата
в основном белорусская косметика.

a115.gif a115.gif мне тоже она очень нравится.
Цитата
Из натуральных мне не подошла еще не одна маска. Особо мою любовь заслужило репейное масло с настойкой перца стручкового. Покупала в аптеке, от масла приятное жжение, а главное результат. Я как-то сожгла волосы не качественной краской, полезли жуть, но масло и перец реально помогли, я это средство подсмотрела у одной девочки, которая перепробовала все маски и шампуни, а это за три копейки помогло.

Масло и перец - супер. Ещё очень хорошо помогает теплое оливковое масло d025.gif d025.gif

Цитата
За эти дни сама делала маникюр, решила отказаться от идеи сделать наращенные ногти.

правильно, натуральную красоту ничем не заменишь.

Цитата
Одна разочаровашка тут, нашла наконец красивый темный цвет –это «Сияющий каштан», но надо же было на распродаже купить дорогую краску со скидкой, теперь я черная, хожу руки чешутся сделать смывку icon_mrgreen.gif .

Спокойствие. Этот "Сияющий каштан" смоется через пару недель и станет нормальным каштаном d025.gif Проверено на личном опыте. Сама месяц назад истерила на тему "ааааааа, я черная"

Цитата
А еще мы решились на второго ребенка a035.gif . Было много у меня сомнений, справлюсь, не справлюсь, сорвусь-не сорвусь , попаду в психушку или нет. Но потом дала себе установку на позитив. Жизнь прекрасна!!!

Жизнь прекрасна и удивительна wub.gif wub.gif

Лиса
Жанночка, сколько хороших новостей! :e010: e010.gif e010.gif
aa20.gif 5f.gif 5f.gif
Лучезарная
Привет, Жанна! У тебя потрясающее имя, очень необычное и сексуальное wub.gif Меня зовут Оля, приятно познакомиться hb.gif Читаю твои посты с удовольствием - чувствуется разумность и любознательность, это очень ценные качества.

Меню, конечно, ой-ой-ой, но ты ведь будешь стремится его изменить к лучшему, правда? aa31.gif Есть привычки, которые не идут нам на пользу. Думаю, ты поняла, что я говорю о доедании a04.gif В следущий раз, увидев, что сынок не доел и не будет больше кушать, закрой глаза и быстро выброси недоеденное в мусорное ведро. Или в холодильник поставь, если очень жалко трудов. Мне всегда жалко еду выбрасывать, просто до боли, поэтому я тебя понимаю. Скажи себе: "Это просто еда". Твоя фигура важнее.

Покажешь фотки?

Девочки, я решила, тоже буду мазать волосы маслом, настоянном на перце. Жаннет, опиши подробнее инструкцию, пожалуйста!

Спокойной ночи, красотулька! aa8.gif
vendeta@
Так отвечу с конца d060.gif , Оля приятно познакомиться, видела твои фото, ты очень красивая, я бы даже сказала пленительная и сексуальная. Конечно питание тяжелова-то. Но так как эти привычки накапливались много много лет, от них трудно избавиться. Я завела дневничок и отступать ни-ни. Будем беби степсами. Уже не первый день завели привычку пить кефир на ночь, и ребенок тоже пьет. Муж следит что бы было много фруктов в доме. А по поводу инструкции...... репейное масло с настойкой перца стручкового наноситься ТЕПЛЫМ на сухие волосы, оборачиваем полиэтиленом, сверху надеваю махровую шапочку для душа, вот я делаю так. sm01.gif
Побежала собираться на работу, еще надо сделать маску для волос и лица, мужу любимому погладить в командировку вещи.
Всем ОТЛИЧНОГО дня!!!!
vendeta@
Лисенок, La_Dark, спасибо за комментарии, приятненько почитать.
Отчет за 11.01.2012г.
утро
маска для усиления роста волос
маска для лица и шеи
крем под глаза

в течении дня опрыскиваю лицо водой из пульвелизатора sm01.gif

вечер
ванна с морской солью и ароматической пенной
сметанка на личико
крем бадяга для лица
спрей для волос активатор роста
скраб кофейный с жесткой мочалкой
крем под глаза

Из полезностей
пробовала Цикорий, не понравилось icon_mrgreen.gif от кофе никак не могу отказаться, попробую заменить на кофе без кофеина
прикупила хлебцы, это если захочется пожевать бутеров

По питанию ой-ёй, много всего крайне тяжелого, даже шаурма была p030.gif
Вот одно я вынесла правило, всегда надо думать, что ты будешь есть в следующий прием пищи, а то получается поел, а потом схватил что попало.
Лучезарная
Жанэт, привет! d060.gif Ты абсолютно права, тише едешь - дальше будешь. Главное то, что ты уже начала изменять своё мышление, уже начала задумываться о еде n020.gif

Про кофе - сожалею. Это очень токсичный продукт. От него желтеют зубы, скачет давление, портятся нервы. Замени на чай, хотя бы.. Но там тоже кофеин, так что хрен редьки не слаще.. sm02.gif

Процедуры хорошие, а где отчётики по питанию? a075.gif
Лиса
Жанночка, привет, с праздником!
Отличные процедурки у тебя! А за шаурму p030.gif d04.png
Цитата(vendeta@ @ 11.1.2012, 6:38) *
Муж следит что бы было много фруктов в доме.

Какой заботливый муж! a115.gif
vendeta@
Девочки, я так занялась окрасотуливанием, что времени вообще нет, даже в перерыв бегаю по красотулинским делам. Что я сделала: я вспомнила, что у меня годовое медицинское обслуживание на работе в хорошем медицинском центре, я уже была у гениколога, сдавала анализы, вобщем занимаюсь здоровьем, потом оббегала все салоны красоты в районе работы, взяла телефоны, уже ходила на маникюр, еще я узнала о щадящем способе смывки цвета с волос, это смывка на кипятке, снимает цвет на 2 тона, т.е. не сильно, но волосам не вредит, еще хочу покрасить брови в тон волосам. Все таки я решила сделать смывку, но не нравится мне мой цвет волос, аж до трясучки. sm02.gif И узнала про горячие ножницы, это все запланировано на март, так как я волосы отращиваю, то буду стричься 1 раз в 4 месяца, только по концам. sm01.gif Маски для волос и лица каждый день, ванны с морсклой солью, арома маслами. Купила еще перчатки резиновые за которыми шла полгода, теперь убираю в перчатках, а под перчатки намазываю крем. a115.gif Еще один прорыв я стала гладить, до этого я гладила со скрипом, перед выходом из дома. Теперь я глажу все вещички под любимое радио, у которого девиз "Жизнь прекрасна и удивительна!" a115.gif , а так же под "Отчаянные домохозяйки". Для меня тот факт, что ВСЕ вещи поглажены и находятся в боевой готовности, очень важный момент в окрасотуливании, мне очень нравится классно выглядеть как на работе, так и дома. a115.gif Для волос мне очень понравились маски с тиамином и пиродиксином, это по моему витамин В и Р, но точно покупались по рекомендации для волос, так вот пылились они, пылились, теперь добавляю их в готовые маски для волос и была просто ОЧЕНЬ приятно удивлена результатом. И еще масочка с желатином для увеличения объема, КЛАСС!!! Сейчас прикупила Коллаген-ультра, говорят супер для кончиков волос. Будем пробовать завтра icon_mrgreen.gif
Насчет еды .............. p030.gif Я осознала что у меня зависимость сродни наркомании, очень все печально, надо разбираться с позиции психологии, взяла для работы Лисси Мусса. Будем работать, даже отчитываться по еде печально, одни вредности, срывы и объедаловка. eusa_pray.gif
novenkayamarin
А можешь, про горячие ножницы поподробней рассказать? Какая польза от их использования?
vendeta@
Читаю книгу Лисси Муссы, разобралась, что ведение пищевого дневника, это необходимость и один из определяющих факторов в изменениии пищевых привычек. Раньше я складировала съеденное в голове, но это совсем не то, надо записать все продукты, и записать до их приема.
Так вот день 1 (23.01.2012г.) Разговор с собой. Что мой организм потребовал.
6-30 горячая вода. Проснулась с чувством голода. Побежала на кухню, было желание схватить что попало.
7-00 есть не хотелось.
7-15 начало тянуть, съела 2 мандарина, тарелка овощного супа.
11-40 захотелось есть, 1 банан.
12-50 горячая вода, захотелось наверное согреться.
13-40 обед на работе, прибежала с улицы, захотелось чего-то горячего и питательного. 4 ложки картофельного пюре+говядина в сливках. Кофе с маленькой печенюшкой.
16-24 хочу есть, съела мандарин.
18-40 прибежала с работы, хочу есть, поизучала продукты дома, принюхалась aa26.gif , захотелось домашних яиц с домашним лечо. (4 яйца+400гр. лечо+кусочек черного хлеба), половина блина с творогом, 1 банан+ черный чай с молоком.
Внимание!!! icon_mrgreen.gif Когда накладывала мужу ужин, как-то незаметно 4 макаронины+1 ломтик соленого огурца. Вот так под шумок, я как -то не осознавала данное действие, вовремя остановилась.
20-00.........ничего, только вода.
Из спортика, ничего, только домашние дела.
Красота, маска из репейного масла с красным перцем на волосы, маска успокаивающая с ромашкой для лица (готовое), ванна с солью с экстрактом можжевельника+успокаивающее масло, растирание жесткой щеткой кофе+гель для душа, на ночь питательный крем для лица.



vendeta@
Отчет за 24.01.2012г.
6-40 -стакан кипятка
7-00 -1 блин с творогом, апельсин
7-30 -не наелась 2 вареных яйца
9-20 -яйцо+кофе
10-20 -маленький кекс
11-56 -чай травяной
13-15- овсяная каша с малиной+кофе
14-30 -моченое яблоко
16-00 - горбуша 1 кусочек+черный хлеб
17-00- щепотка горбуши горячего копчения, попробовала у друга, который принес из магазина
21-30 icon_eek.gif пришла с восточных танцев, до этого была спортивка у ребенка, т.е. поесть никак .
пол груши, тарелка овощного супа, щепотка красной рыбы, 1 козинака, 1 ложка творога, 2 чашки черного чая с молоком, пол зефирины, когда готовила гуляш 2 кусочка мяса.
Вывод мне никак нельзя делать большие перерывы.
Спорт восточные танцы.
Красота на волосы питательная пшикалка-спрей, на лицо жирный питательный крем, в течении дня пшикалка на лицо.
vendeta@
25.01.2012г.
6-30 горячая вода
7-00 2 кусочка красной рыбы, 1 бутерброт с маслом +какао
7-15 маленькую долечку казинак
9-20 казинаки +кофе
13-30 тарелка борща, 2 яйца, кофе+конфета птичье молоко
13-45 казинаки кусочек
18-30 картофельное пюре+2 кусочка горбуши +1 ч.л. солянка (домашние закрутки)+1 кусочек хлеба
19-00 чай зеленый с молоком (2 кружки)
21-00 кусочек казинаки, имбирный чай
22-00 кусок рыбы красной (ЗАОДНО) с ребенком и творог 150гр.
Вечерний прием в 22-00 был лишний, все елось заодно , по накатанной добавила творог.
Казинаки не покупаю, не могу от них отвязаться. sm02.gif
Спорт никакой.
Красота: пшикалка на волосы, ванна с солью и маслом расслабляющим. На лицо крем. Настроение было не очень, у нас сплошные стрессы на работе, приняла ванну полегчало.

Так вот сейчас я учусь постоянно вести пищевой дневник, в итоге мпрограммы (Лисси Мусса) происходит переход к вегетарианству. Что меня очень порадовало, потому что резко за 1 день я не смогу отказаться от всех стародавних привычек. icon_mrgreen.gif А тут вроде бы игра, а как психологически комфортно wub.gif
vendeta@
Атмосфера на форуме чудесная, так и хочется поделится новостями, своими впечатлениями.
Недавно был юбилей у свекра, там был его друг с женой, жене 34 года, я была под сильным впечатлением от этой женщины, в хорошем смысле слова. Это редкая женщина, очень ухоженная, подтянутая, не худая, но видно, что над собой работает, эрудированная, милая, нежная. И еще что зацепило, что она не просто что-то умеет всего по чуть -чуть, а она на профессиональном уровне печет торты, занимается фотографией, делает прически и окраску. Суперски танцует sm01.gif Ну вобщем очень интересная личность . И еще одно замечание, она все женские обязанности делает с такой радостью, она не просто худеет, а смеется прикалывается над собой, готовит под музыку, выращивает зимний сад. И вся такая женственная -женственная....Короче, решила я тут с удвоенной силой браться за себя и за свою женственность. Я отказалась от кофе, второй день пью цикорий, сегодня первый день процедуры с солью для головы и массаж деревяной щеткой. Еще решила вводить в свое женское мирровозрение женские штучки.

Штучка №1 купила массажный крем, делаю массаж для мужа.


Штучка №2. Общение с другими женщинами – взаимный обмен энергией очень усиливает женщин. Мужчине нужна тишина для осознания себя. Женщина лучше понимает свои переживания в общении с подругами. Вот поэтому я и пишу на Красотуле.

Guyka


Вот тебе еще мотивашечка!

А вообще здорово, когда в твоем окружении появляется человечек, который вызывает восхищение. Реальный живой человек - пример для подражания, а не фотография в журнале.
Valentin
Цитата(vendeta@ @ 14.2.2012, 21:21) *
Атмосфера на форуме чудесная, так и хочется поделится новостями, своими впечатлениями.


Отличная история!! Молодец, что видите хорошее!!



Цитата
Штучка №2. Общение с другими женщинами – взаимный обмен энергией очень усиливает женщин. Мужчине нужна тишина для осознания себя. Женщина лучше понимает свои переживания в общении с подругами. Вот поэтому я и пишу на Красотуле.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Привет=)
Хочу поздравить тебя с наступающим праздником!
Желаю тебе оставаться украшением этого мира и озарять своей улыбкой все вокруг!!! Счастья, радости, наслаждения, любви и всего-всего-всего!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.