Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Позитивные установки и пожелания и комментарии к ним
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
На форуме есть несколько интересных, полезных, приятных для просмотра тем с фотографиями и текстами на них..

Загляните, получите удовольствие!!


Теперь появилась еще одна, - эта!! В этой теме я буду выкладывать картинки со смыслом, позитивными пожеланиями и т.п. И в первую очередь те картинки, которыми мне не просто хочется поделиться с вами, но которые хочется и немного прокомментировать. В общем, смотрите сами. a075.gif

Одна из любимых моих картинок:





God gives us people to love and things to use,
not things to love and people to use.


Бог учит нас
Любить людей
и пользоваться вещами.
А не любить вещи
и пользоваться людьми...



Чуть больше десяти слов, но как они могут помочь по новому взглянуть на наши взаимоотношения с людьми, правда?! Многие люди, кому я показывал фотографию, были впечатлены. Наверное, потому что написано так просто и так правильно..
Valentin


I focus on the beauty surrounding me

Я концентрируюсь на красоте, окружающей меня.


Замечательная установка. Мы видим то, на чем фокусируемся. Хотите видеть на улице красивые лица, - вы увидите их!!

Захотите увидеть некрасивые - вы найдете и это. Потому что мы выискиваем глазами то, что хотим увидеть.

И если мы слишком часто видим не то... Стоит задуматься... Может, так происходит потому, что мы это и настроены увидеть?!
Valentin


If you're reading this, you're beautiful
and everything is going to be okay
Если ты читаешь это, значит ты прекрасна.
И все будет хорошо.




Помните об этом, ведь мысли воплощаются в реальность. И значит, если настойчиво думать о том, что все хорошо, то все именно так и будет. a075.gif
Valentin


You are beautiful

Ты великолепна!!



Ну, что тут скажешь?! Все уже сказано!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Добавлю только, что при всех возникающих сомнениях в собственной привлекательности или в собственных силах, рекомендуется заходить сюда и принимать порцию уверенности, радости и повышения самооценки. Противопоказаний не выявлено icon_mrgreen.gif a075.gif
Valentin


I'll be ok. Just not today.

Я буду в порядке. Просто не сегодня.



Очень понравилась картинка с этим текстом. Да, не всегда и не все у нас получается. И не весело бывает, и сил не много. Но можно начать себя жалеть и жаловаться на жизнь и на мир, погружая себя тем самым все глубже в нерадостные настроения, а можно... Можно сказать:

- Да, сегодня все не так здорово, как мне бы хотелось... Ну и ладно, все равно все будет в порядке. Пусть завтра, но я справлюсь. И все будет хорошо.

Лучше же дать себе надежду, поддержку, настрой, мотивацию и тогда... Тогда точкно все будет ОК!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin


Think positive, enjoy and be happy

Думай позитивно, наслаждайся и будь счастлив



Чудесные слова.. Надо только почаще себе напоминать об этом. Вот я вам и напомнил!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Valentin


I see the beauty in me

Я вижу красоту в себе



Простые слова, но при этом очень правильные. Даже когда мы чем-то недовольны в себе, концентрироваться надо не на этом, а на том хорошем, что есть или на том хорошем, чего мы хотим достичь.

Например, хочет девушка попку уменьшить или подтянуть. Или животик, или ножки. Частая история, правда?!

И какие мысли она обычно думает?! Чаще всего о том, как ей не нравится этот *****, *****, ***** зад, живот, ноги. Звездочки я поставил, чтоб не употреблять тех непозитивных слов, которыми обычно девушки характеризуют свое тело.

Чем помогут такие высказывания?! Только огорчат и подтолкнут к очередной плюшке, раз уж все равно такая...

А если подумать:

- У меня ж такая красивая попка была еще год назад... У меня настолько тоньше были ноги... И были они значительно привлекательнее, чем сейчас... А животик... Какой он был плоский, упругий и подтянутый... ХОЧУ ВСЕ ВЕРНУТЬ!!

Чувствуете разницу?!
Во втором случае девушка видит свои проблемы, но сосредоточена не на том, что сейчас, а на том, как вернуть ту красоту и стройность, которые были. И возникает порыв предпринять необходимые для этого действия. Потому что в мозгу запечатлена картинка, которая нравится и к которой хочется стремиться.

Так что в себе лучше видеть красоту, даже иногда скрытую за каким-то мусором или жиром. Потому что сосредоточившись на мусоре, вам не захочется ничего делать. Зачем?! Это мусор... А если вы сфокусируетесь на бриллианте, спрятанным под мусором, то у вас появится серьезное желание избавиться от муора и наслаждаться красотой, верно?! a075.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 2.1.2012, 23:24) *
Если ты читаешь это, значит ты прекрасна.
И все будет хорошо.

Помните об этом, ведь мысли воплощаются в реальность. И значит, если настойчиво думать о том, что все хорошо, то все именно так и будет.

Валентинчик, спасибо!!! Это очень важно для меня....думаю и других девочек тоже d025.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(Valentin @ 2.1.2012, 23:28) *
Ты великолепна!!


Ну, что тут скажешь?! Все уже сказано!!

Добавлю только, что при всех возникающих сомнениях в собственной привлекательности или в собственных силах, рекомендуется заходить сюда и принимать порцию уверенности, радости и повышения самооценки. Противопоказаний не выявлено

Как прекрасно, что вы есть у нас!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Арле
спасибо вам огромное, отличные аффирмации! только не согласна с "не сегодня" - это вселяет надежду и уверенность, но по всяким эзотерическим законам неправильно так говорить - потому что это "сегодня" переносится и на следующие дни. я теперь талдычу "у меня всё хорошо, а завтра будет ещё лучше" - помогает просто ОТЛИЧНО!
спасибо вам ещё раз!
Ukaaa
Валентинчик, спасибо Вам за еще одну чудесную тему и чудесные картинки wub.gif wub.gif wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
ИнессаЗайцева
Чудесно, замечательно!!! Очень нужно просматривать в начале каждого дня. Все будет еще лучше - это теперь мой главный девиз!
Юна я
Прекрасная тема! d025.gif d025.gif d025.gif

Аффирмации работают! Мы можем манифестировать то, что ПОЗВОЛЯЕМ себе получить d025.gif Все дело - в позволении и энергии.. Позволить - означает счесть себя ДОСТОЙНЫМ.. Достоинство - производная УВАЖЕНИЯ.. Фундамент для реализации аффирмаций - УВАЖЕНИЕ...

Уважение к себе - не возможно без уважения Родителей aa26.gif Уважение к Людям возможно - лишь при наличии уважения к себе.. Все взаимосвязано.. Эта цепочка является базой для исполнения желаний..

Мы ищем трудных решений и разочаровываемся, когда желания НЕ исполняются...Все дело в ОСВОБОЖДЕНИИ.. Освобождении - от старых обид, разрушительного чувства вины, изнуряющего стыда.. Все дело - в так называемой нечистой совести..

Как только происходит освобождение, желания исполняются мгновенно..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.