Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мышка-Иришка. *Новая Я*
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Мышка-Иришка
Привет красотульки и Валентин!Вот решила создать новый дневник,так сказать все с чистого листаВ прошлом году произошло много значимых для меня событий,я вышла замуж,родилась наша крошечка дочь,я довольно сильно изменилась характером,поменялись мои приоритеты,планы на жизнь...
А этот год,я уверена,станет еще лучше,еще счастливее!!!!

Тем,кто не читал мой прошлый дневник-меня зовут Ира,19 лет,на красотуле давно,года 3,зарегистрирована не очень давно.Имею мужа,дочку Дианочку.Учусь на переводчика английского языка.Занимаюсь украшениями из пластики,держу инет магазин Вконтакте,выполняю заказы.Мечтаю открыть магазин со своими рукотворными украшениями,когда доча подрастет и будет ходить в садик.Надеюсь у меня все получится!
Напишу себе маленький "план действий"
-перейти самой и перевести всю семью на максимально натуральное питание(муж любит есть гадости,а масявка лопает смесь,надо попытаться изменить ситуацию)
-РЕГУЛЯРНО ухаживать за кожей (часто ленюсь)
-заниматься спортом,много двигаться,поменьше валяться на диване
-радовать себя почаще,давать себе отдых(часто себя измучиваю,сижу до утра за заказами,тогда как их можно сделать утром)
-наладить режим сна!!!(обязательно,а то таких огромных синяков под глазами я еще не имела)
-вместо фастфуда,сладостей и прочей химии на эти деньги покупать себе косметику и одежду!!!(а суммы,если сложить все вместе за купленные гадости,выходят нехилые,можно неплохие вещи покупать каждый месяц!)
-стать терпимее к окружающим меня близким
-писать отчеты по питанию КАЖДЫЙ день!
Ну вот как бы в общих чертах.Будем стараться становиться еще лучше

а это вам,мои красотульки
Lenusechka
Привет, Иришка!!!
С Новым годом тебя и с открытием нового дневничка! Пусть этот год станет для тебя еще лучше, чем прежний!
Ukaaa
Ирочка, лапочка, с дневничком! успехов тебе! e010.gif e010.gif e010.gif


И в качестве напоминания:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif



Taushka
С возвращением! И с праздником!
Недавно о тебе вспоминала, думаю, как там наша прежняя пузёна-красотёна, нянькается поди.
Редиска
Иришка, с новым домиком, Красотулечка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Всего-всего чудесного!!!! Исполнения всего задуманного!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Котенка на счастье... a075.gif


Лучезарная
Мышенька, привет!

С Новым Годом!

Желаю тебе счастья, здоровья, любви, творческих успехов!

Пусть будет радость в вашем доме всегда!


Мечта!
Привет, милая моя!!! o030.gif
С Новым годом!!! И с новым дневником тебя! Бумс реализовывать наши планы! a075.gif
Мышка-Иришка

Привет девочкиСпасибо за поздравления вам всем!!Мне безумно безумно приятно wub.gif и еще хочу извиниться,что не поздравила никого из вас с праздниками...просто абсолютно нету времени,Дианочка требует внимания ежеминутно,а когда она спит я и сама либо отключаюсь,либо просто не в состоянии
Сейчас вот выделила минутку на чай,пока она спит и решила зайти на любимый форум d025.gif
Сегодня напишу отчет(если доча даст свободное время d060.gif )
а пока вот хочу показать так сказать "фронт работ",вот мое пузико спустя неделю после родов,сейчас дела обстоят лучше конечно,оно немного похудело и подтянулось,но все же будем работать над упрегостью и прессом sm01.gif d025.gif и еще смущает,что осталась темная полоса и место пирсинга над пупком тоже потемнело,мажу Статодермом,в аптеке обещали что он уберет эту гадость

Alice_min
Привет, Ира!

Это фотки неделю после родов?? Вот это фигура! aa7.gif Думаю такой пузик очень быстро уйдет, тем более ты говоришь, что он уже итак подтянулся. Кстати, забыла представиться, я Алиса smile.gif тоже борюсь с пузиком, хоть еще и не рожала и пока не собираюсь shy.gif

Удачи тебе, Красотулька! а еще фоточки будут? wub.gif
Мышка-Иришка
Привет Алиса wub.gif рада знакомству!спасибо за комплимент shy.gif
а как ты с пузиком борешься?Расскажи c9.gif
а фоточки еще будут,да,но позже,сейчас я как то не в форме,синяки под глазами,усталая,почти не крашусь,так что не нравится мне сейчас фотографироваться
Alice_min
Цитата(Мышка-Иришка @ 3.1.2012, 20:37) *
Привет Алиса wub.gif рада знакомству!спасибо за комплимент shy.gif
а как ты с пузиком борешься?Расскажи c9.gif

Ну, у меня вообще-то нет точного плана борьбы с пузиком c9.gif пытаюсь ходить в спортзал, но выходит раз в неделю..дома качаю пресс иногда, правда сейчас перед месячными не могу, спазмы сильные начинаются. Вот как то так, писсимистично всё)) А у тебя какие планы по борьбе с пузиком? smile.gif
Мышка-Иришка
Э,ну что ж ты так =( надо тебе волшебного пенделя дать,чтоб в спортзал чаще ходила d060.gif
я пресс качаю каждое утро пока что,крем мажу для подтяжки живота,немного позже планирую провести курс медового массажа и начать принимать контрастный душ,ну а ближе к весне,когда теплее будет еще пробежки утренние хочу начать,от них у меня быстро пуз к позвоночнику прилипает d025.gif а вообще,где то читала,что в первую очередь надо приводить в порядок пищеварение!!!тогда иживотик плоским будет
Alice_min
Волшебный пендель как раз то, что моя пятая точка уже давно просит icon_mrgreen.gif Давно пора)))
Мышка, твоя идея с прессом каждое утро мне очень понравилась. Как я не догадалась качать пресс перед учебой на голодный желудок. Было бы очень здорово выработать такую привычку!
А какой крем ты мажешь?
Цитата
а вообще,где то читала,что в первую очередь надо приводить в порядок пищеварение!!!тогда и животик плоским будет

icon_eek.gif да, тогда мне еще придется долго бороться с этим делом)) пищеварение испорчено во время школы, до сих пор не могу его привести в порядок...придется снова идти к врачу.

Планы у тебя отличные a070.gif буду брать пример a075.gif
Мышка-Иришка
Алиска привычка качать пресс по утрам натощак-великая вещь! a115.gif и пресс быстрее накачивается!Я так привыкла,что даже во время беременности уже месяце на 7м по утрам пыталась завалиться на пол покачать пресс d030.gif И по утрам не ленишься!Ведь ты только встала,и не успела устать,а вот к вечеру заставить себя что то сделать нереально!
Крем у меня Florafarm "формула фигуры",в аптеке мне сказали что он лучше других убирает животик.Мне он нравится,действительно быстро подтягивает,у меня живот очень быстро ушел,учитывая,что я его даже не утягивала,как мне советовали ,хотя купила бандаж,но в роддоме времени не было,а дома о нем забыла.Я
чтобы привести в порядок желудок решила пить кефир натощак и перед сном,это мне когда то гастроентеролог советовала,ну и еще кушать побольше каш
,

ОТЧЕТ ЗА 3.01.12
-вода натощак
-кефир пол стакана
-гречка(с солью и сл.маслом)+кефир стакан
-мятный чай(без сахара)
-малюсенький кусочек жаренной рыбы,стакан смузи "банан,яблоко,персик"
-1 банан
-пол стакана кефира


*утром крем подтягивающий на живот
*крем Стратодерм на пупок
*маска распаривающая на лицо
*репейное масло на брови и ресницы
*вечером крем подтягивающий на живот




вот и все d025.gif побреду я спать, то уже почти не соображаю кто я и где я d030.gif а мыш мой маленький еще не спит,мучает папу,он бедный ей только поменял памперс и переодел-она тут же решила "немного" покакать d030.gif
Ukaaa
Ириша, какая у тебя фигурка красивая! Прям и не верится, что ты недавно родила aa33.gif
Anastasha_g
Здравствуй, моя милая Ирочка! Я очень скучала по тебеsmile.gif Хочу поздравить с рождением доченькиsmile.gif Дианочка -восхитительное имя! Ты превосходно выглядишь и я уверенна, что борьба за красивый упругий животик будет легкой и успешнойsmile.gif
С Рождеством Христовым, Ирочка и Дианочка!
Alice_min
Привет, Мышка!
Спасибо за советы! Отчет у тебя отличный, процедурок много, да еще и с малявочкой на руках a115.gif
aa33.gif
Valentin
Цитата
Привет красотульки и Валентин!Вот решила создать новый дневник,так сказать все с чистого листаВ прошлом году произошло много значимых для меня событий,я вышла замуж,родилась наша крошечка дочь,я довольно сильно изменилась характером,поменялись мои приоритеты,планы на жизнь...
А этот год,я уверена,станет еще лучше,еще счастливее!!!!


Успехов, Ира!!
Редиска
Иришка, привет, ласточка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Как у вас дела? Как малышка? Как настроение?

С наступлением весны, зайка!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Мечта!
Ириш, с 8 марта!

Лучезарная
Мышка-Иришка!

Поздравляю с 8 марта!

b020.gif b020.gif b020.gif

Тебе цветочки:


Мышка-Иришка
Привееет красотууули
Как я рада снова вернуться!Ура-ура!!!Я по вам,девочки,скучала,но с нашей малявкой не было времени писать.Расскажу,что новенького-прЫнсесса наша уже сидит,да,рановтао,но сидит уже,чему я вообщем-то радусь.Я по прежнему веду красотулинский образ жизни,с погрешностями конечно wub.gif но стараюсь!Темные полоски и пятна на животе уже ушли,живот втянулся и.............я похудела до 55 кг icon_eek.gif сама не заметила как,хотя специально не голодала,просто много двигаюсь,много ходим пешком,мы каждый вечер выходим с коляской и часа 2 гуляем пешком. d025.gif
У нас много перемен в жизни-недавно мы ездили к мужу на родину-в Иран,мн там очень понравилось и уровень жизни и культура намного вышего нашего.Вообщем в конце лета мы переезжаем туда жить и сбывается моя главная мечта-муж откроет мне там магазин моих украшак a035.gif
А еще у нас новость-в июне едем на отдых a115.gif Так что у меня мощнейший стимул выглядеть не хорошо,а просто отлично sm01.gif
Пойду почитаю дневнички,у кого какая новость wub.gif

а это моим гостям угощение,проходите,не стесняйтесь


и немного покажемся,вот так мы сейчас выглядим f0f.gif








Мечта!
Ох, Ириш, с возвращением!!!!!!!!!!! Я так рада тебя видеть!!! У тебя столько новостей!
Мышка-Иришка

Оленька wub.gif как я рада тебя видеть hb.gif Забегу к тебе на днях в дневничек в гости c9.gif
Девочки,а еще похвастаюсь,я для себя нашла прекрасное решение,для отличных отношений и просто хорошего настроения smile.gif Думаю девочки,у которых есть детки понимают,какая иногда бывате усталость,отчаянье и что иногда даже банальная мелочь кажется проблемой!Мы тоже с таким столкнулись,ругались с мужем по таким пустякам,которые раньше и не заметили бы.И вот где то,уже не помню где,я прочла фразу "если тебе хочется кого-то убить-сначала искренне улыбнись ему и может человек изменится".Вот так мне в голову засела эта фраза и я решила провести експеримент:вообще ни по каким вопросам не пилить мужа,почаще улыбаться и вообще забить на все.....Девочки!!!Мой муж изменился на глазах :shy:Все время меня обнимает,целует и уже 2 дня подряд дарит букеты,просто так,без повода c9.gif Сам без напоминаний выносит мусор,моет посуду и сегодня даже сделал уборку!
А завтра у нас первая годовщина свадьбы e010.gif бьюсь головой о стену что ему дарить,а он ходит весь такой загадооочный,наверное уже что-то купил f0f.gif

Taushka
Рада новостям от тебя. Дочь твоя - такая красивая малышка. Вся в маму.
LoveGirl
Иришка, привет wub.gif какие у тебя изменения в жизни!!! все шикарно! рада за тебя d025.gif
Малышка твоя - просто слов нет!!!!!! растите здоровыми и красивыми!!!!!

а насчет улыбки...я задумалась...может тоже попробовать a075.gif
Лучезарная
О детка! aa27.gif Вы обе такие симпатичные красотульки, просто прелестные девчушки! И муж красивый. Желаю вам удачи, лёгкого переезда, чтобы дом был - полная чаша ng19.gif

Ты же будешь нам писать, правда? aa31.gif

Цитата
Девочки!!!Мой муж изменился на глазах :shy:Все время меня обнимает,целует и уже 2 дня подряд дарит букеты,просто так,без повода Сам без напоминаний выносит мусор,моет посуду и сегодня даже сделал уборку!

Иришка, ты.. ты.. Гений! Все вроде знают, что надо улыбаться в ответ на обиды и упрёки, но не все на это способны. Ты очень светлый человек, а муж у тебя очень понимающий и заботливый. Счастья вам и огромной любви на долгие года! a035.gif
Мышка-Иришка
Доброй ночи мои красотульки!




Taushka привет привет мой друг!Проходи,располагайся!Рада тебя видеть!Спасибо за комплименты wub.gif



LoveGirl приветик!Только на днях вспоминала тебя d025.gif А улыбаться-попробуй обязательно! a115.gif


Лууучик rev.gif а я по тебе скучалЬ :f0f:Большое спасибо за комплименты!Вот зашла почитала и мир ярче стал,так настроение вы мне,красотульки,подняли e010.gif
А писать буду конечно,думаю что на новом месте жительства у меня будет побольше свободного времени и доча уже постарше будет





Ну а теперь отчет.Девочки,сегодня я собой горжусь :n020:По времени не записывала,просто по порядку что кушала.
ОТЧЕТ ЗА 4.05.12

-стакан кефира 2,5%
-суп чечевичный
-талетка Деакура(биотин,для волос и ногтей)
-фисташки(10штук)
-ч.л.меда+чашка чая для роста волос и ногтей(травяной сбор)
-вареная телятина,кефир 2,5%
-овсяная каша с кусочком плавленного сыра(без соли,без масла)
-200мл сока фреш(киви-виноград-груша)
-галета злаковая с фруктами(130кал.)
-галета+йогурт Активиа "клубника"
-галета+стакан кефира 2,5%

Из полезностей:
*пешая прогулка-1,5 часа
*медовый массаж на попу,живот,ноги
*контрастный душ
*маска на лицо витаминная
*упражнения для груди и крем для ее подтжки


А завтра я ид на выставку-ярмарку e010.gif Довольная как этот слоник e010.gif s24.gif Наготовила кучу украшений.Потом покажу фотки с ярмарки!

Ну а пока покажусь,вот на днях фотографировались:





Мечта!
Красотулька наша! wub.gif wub.gif
Ukaaa
Иришка, ты красавица! А насчет Ирана интересно... вроде как там общепринят стиль одежды, который отличается от нашего. Это для всех обязательно? Просто смотрю на твои фотки - такая сексуальная девочка, одежда в обтяжку, платьице... Скорее всего там нельзя так ходить? Или все по-другому?
Мышка-Иришка
Привет привет девочки мои wub.gif а у меня совсем нет времени сюда забегать,работа,ребенок и уход за собой забирают все время sm01.gif
Но я вас помню d025.gif wub.gif

Ukaaa там все не сложно в Иране,я на днях специально для тебя найду фотографии как там одеваются девочки)Они там еще те модницы d025.gif
Девочки я веду себя хорошо,кушаю полезное,бегаю по утраи и делаю зарядку :n020:ттак что я собой очень очень горжусь e010.gif
ну все,побежаль я,пока доча уснула и я пойду,сон-залог красоты rev.gif
всех целую hb.gif c9.gif




Заечка
Иришка, привет. Я Наташа. Вот прибежала знакомиться.
5f.gif b02.png b02.png b02.png
Svetlana_Swan
Иринка, привет!!!!
Ты красотулька!! И талия такая обалденная!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Мышка-Иришка @ 28.4.2012, 15:41) *
"если тебе хочется кого-то убить-сначала искренне улыбнись ему и может человек изменится".

Всё верно!!! Улыбка - лучшее решение всех проблем!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мышка-Иришка

Привет мои хорошие!Совсем нет времени на интернет,занимаюсь заказами,сейчас их просто бум,все хотят украшения,еще имею виды на несколько ярмарок летом,так что все вечера просиживаю в работе.Ну а днем-семья.
Муж меня стал радовать-цветы приносит по поводу и без него wub.gif уже 4 раза за неделю,так радостно и приятно.Все время старается рядом проводить,помогает.Вот девочки,что значит просто улыбаться в ответ всем маленьким проблемкам a075.gif
Доча уже большая совсем,сидит,ползает,болтать пытается,говорит "папа" и умеет мотать головой "нет",если что-то не хочет d060.gif

Ах да,обещала Юлечке показать как девушки в Иране ходят,заодно нашла пару фоток самой страны-












Мышка-Иришка



Заечка!Svetlana_Swan!привет девочки!Рада вас видеть и познакомиться!Будем дружить?! wub.gif
за комплименты спасибо!Талия раньше была моей гордостью,при 3м размере груди она у меня была чуть больше 60см(точно см уже не помню),но после родов стала шире=(
Vanilla
Иришка, приветик!
Вот это красота!!!!!!!!!! У нас с тобой похожие параметры, только у меня же ребенка то еще нет! Ты большая умница! такие результаты после родов, вах!!!!!!!!! Малышка супер!
Муж умничка, что поддерживает! Без этого очень сложно!
Какими глинами пользуешься для украшалок? Запекаешь? В каких техниках работаешь?
Ukaaa
Цитата(Мышка-Иришка @ 30.5.2012, 0:23) *
Ах да,обещала Юлечке показать как девушки в Иране ходят,заодно нашла пару фоток самой страны-


Красота! Спасибо! А девушки - и правда модницы! a115.gif d025.gif
Мышка-Иришка
Привет привет всем красотулькам и Валентинчику wub.gif

Ванилькин я тебе там в твоем дневничке ответила d025.gif

Юльчик да!Это я такие средненькие фотки выложила,что нашла,не было времени искать,а вообще там еще более открыто одеваются и моднее,это видимо девушки из универститета,там построже.Ну вообщем страна мне настолько понравилась,что не смущает даже платочек,культура отличная,веришь-за 3 недели там,я не слышала ни одного мата,ни одного случая хамства на улицах,я не увидела НИ ОДНОГО курящего человека!!А у нас же дымят везде и всюду,и плевать на то,что рядом детки,беременные(((Нашим людям вообще плевать на всех...Та что смываться надо отсюда,смываться.... sm02.gif



Ukaaa
Цитата(Мышка-Иришка @ 31.5.2012, 2:36) *
Ну вообщем страна мне настолько понравилась,что не смущает даже платочек,культура отличная,веришь-за 3 недели там,я не слышала ни одного мата,ни одного случая хамства на улицах,я не увидела НИ ОДНОГО курящего человека!!

Здорово как! a115.gif Очень интересно! a115.gif d025.gif
Мышка-Иришка

Напишу ка я отчетик wub.gif

2.06.12
-кефир,творог
-кофе sm02.gif (но совсем немного и не крепкий)
-огурец,рис,запеченный лосось
-коктейль(клубника,мед,кефир)
-немного лосося запеченного
Еще планирую чашечку зеленого чая попозже,как уложу дочу спать
Моделирующий крем на животик


А еще у нас радость девочки-дочь вчера научилась самостоятельно стоять держась за что то a115.gif сколько счастья у нее по этому поводу d025.gif

Мышка-Иришка

Всем привет-привет-привееет rev.gif у меня сегодня сказочное настроение e010.gif И потому я решила уже наконец то серьезно собой заняться,полюбить себя еще больше,приложить еще больше усилий,чтобы стать прекраснее d025.gif А вы,девочки,меня подталкивайте пожалуйста,а то я опять пропаду a045.gif
Сегодня я ходила на пробежку и видела многих толстых девушек бегающих,с одной стороны я начала их уважать,Ведь они занимаются собой,а с другой стороны,грех конечно,но появилось какое-то презрение что ли,ну вот каким надо быть,чтобы так запустить себя в 17-20 лет???Ладно еще там рожавшие,женщины за 25,но блин в 17 лет быть 120кг...... p030.gif хотелось им всем по *опе надавать за такое наплевательское к себе отношение.Но,они взялись за себя,что радует n020.gif
Это я к чему-давайте девочки себя не запускать,чтобы не было потом поздно,всегда легче продотвратить,чем бороться с последствиями! a070.gif

а еще девочки похвастаюсь какие брелочки на днях у меня наделались wub.gif я работаю усиленно,стараюсь делать каждый месяц больше и больше продаж,увеличить производство изделий каждый месяц на 15-20%,пока получается wub.gif a075.gif
Ukaaa
Иришка, отредактируй, пожалуйста, подпись - разрешена только 1 линеечка с постороннего сайта. a085.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Красивая девушка
Согласна с тобой, Ира. Я тоже наблюдаю за знакомыми девочками: приехала одна с отпуска - и все разговоры только о том, что там едят и что она там ела. Ни слова о том, какие места, какие люди. Только еда: еда, еда, еда.....люди слишком много места в своей жизни отдают еде.....И едят,и едят постоянно...и не самую хорошую пищу. Я иногда смотрю и думаю, как же хорошо, что я выше всего этого...и у меня тоже, честно говоря, часто возникает чувство презрения....борюсь с этим, как могу....но не всегда справляюсь.....это себя нужно сильно не любить, чтобы есть все в подряд и много....я себя люблю, и рада этому безумно...рада, что нашла еще одну единомышленницу в твоем лице, Иришка.
Ukaaa
Цитата(Мышка-Иришка @ 7.6.2012, 8:08) *
И потому я решила уже наконец то серьезно собой заняться,полюбить себя еще больше,приложить еще больше усилий,чтобы стать прекраснее d025.gif А вы,девочки,меня подталкивайте пожалуйста,а то я опять пропаду a045.gif

Иришка, возвращайся, красавица! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Но,они взялись за себя,что радует n020.gif

Это самое главное d025.gif a115.gif

Цитата
а еще девочки похвастаюсь какие брелочки на днях у меня наделались wub.gif я работаю усиленно,стараюсь делать каждый месяц больше и больше продаж,увеличить производство изделий каждый месяц на 15-20%,пока получается wub.gif a075.gif

Красотища какая! Очень нравится все, что ты делаешь. Ирочка, ты очень талантливая девочка wub.gif d03.png
Лучезарная
Мышка, с Днём Рождения! e010.gif hb.gif wub.gif
Мечта!
С днем рождения, Ириш! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Приходи уже к нам... Как там твой переезд?
@nn@1803
С Днем Рождения!
Ukaaa
Ирочка, поздравляю тебя с Днем рождения!


aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Мечта!
Ирочка... Я скучаю по тебе!
Мышка-Иришка

Привет мои красотули!!!!Как же я соскучилааась wub.gif
Но увы,нет времени сюда часто забегать.
Огромное спасибо за поздравления!!!!!
А еще пожалуюсь-летом я расслабилась,перестала собой заниматься и поправилась icon_eek.gif на пару кг,муж говорит,что не заметно,но мне не по себе,уже не чувствую себя худышкой sad.gif Вот с 19го мы едем на море,а как вернусь-обещаю взяться за себя конкретно!!!! a095.2.gif и никаких поблажек o050.gif

Вот,ну и из новенького-Ди наша уже почти ходит,пытается говорить(говорит отдай a04.gif и на персидском языке умеет говорить не трогай s24.gif ),а вот зубов у нас по-прежнему нет s24.gif ни одного d060.gif
и покажусь вам,красотульки,это сегодня меня пофоткали,вот примерно так я выгляжу сейчас

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.