Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Verutsiya. Самая обаятельная, стройная, и привлекательная.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Verutsiya
Привет всем! Мне 30 и я очень жизнерадостный человек. У меня 2-е очаровательных девчушек, любящий муж и много-много домашних питомцев - морских свинок.

Я завожу здесь второй дневничок, т.к. первый был связан с беременностью, которая завершилась трагически и я его решила закрыть, едва начав.

Но ничего - второе дитятко родилось просто позже и дарит мне счастье уже 2,5 года.
Единственное, что омрачает мою жизнь - очень большое количество веса.
Расскажу историю последних 4-х лет.
До 2008 года у меня вес колебался, но идеально я себя чувствовала при 57-60 кг при росте 171.
Затем беременность с угрозой, которая прервалась на 5-м месяце и подарила мне 76 кг веса.
Затем еще одна беременность с отличным исходом и весом в 90 кг.

Пыталась заниматься спортом - ходила в фитнесцентр, но занятия давались с трудом, т.к. были жуткие боли в области тазовых костей.
И я ничего не придумала лучше, как начать пить таблетки для похудания, бросила занятия и чтение рассылок от красотули.

К лету 2011 года вес был порядка 76 кг, а еще куча проблем с волосами, кожей и нервной системой.
И я бросила пить эти лекарства, содержащие сибутрамин.

И теперь боюсь измерять себя, боюсь взвешиваться, но коллеги думают, что у меня 5 месяцев беременности, ношу 50 размер.

Как я себя чувствую, не передать.
Но, пару недель назад я начала читать красотулю и форум вновь. Правда не так активно, как раньше, но в голове кое - что начало всплывать. Правда, многое позабылось.

И вот сегодня мой первый шаг - я купила клубную карту в спортивный центр на 2012 год! Со 2-го января начинаются занятия.
Там меня измерят и я начну отписывать здесь все, что будет происходить с моим состоянием.
И вот мои планы:
1. Посещение тренажеров и групповых занятий не менее 2-х раз в неделю (программу мы разработаем в клубе и будем корректировать по мере изменения моего состояния)
2. 2 числа каждого месяца я буду выкладывать свои фото в купальнике и размеры на красотуле.
3. Я перестаю есть хлебобулочные изделия и копченности.
4. Сладости в моей жизни остаются в виде меда, фруктов и сухофруктов.
5. Самым любимым напитком станет кефир.
6. Массаж буду делать 2 раза в неделю пока самостоятельно, затем, при наличии финансовых возможностей раза 2 в месяц буду ходить к специалисту. Я раньше ходила на массаж раз в месяц и мой организм очень любил эту процедуру в комплексе с банькой, фитобанькой и соками в течение 3-х часов. Правда, я поменяла город и страну, но постараюсь найти аналог и здесь.

Пока такие планы. От мяса отказываться полностью не буду, т.к. такая резкая смена образа жизни закончится, не успев начаться (знаю по предыдущим попыткам). То же самое и про питание после 18.00.

Вот такое начало. Уверена, что найду поддержку среди форумчан, т.к. читаю многие дневнички (но писать не очень люблю.Это уже 3-ий текст за последние 2 недели, надеюсь его сегодня опубликую и начну тему)
С наступающим годом перемен!
И к маю 2012 года мой вес вернется к 60 кг и мое тело освободится от столь тяжелой одежки в виде нескольких слоев жирка. sm01.gif
Лучезарная

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то, что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif



Ukaaa
Веруся, добро пожаловать! С Новым годом тебя! Успехов во всем!




Ukaaa
Веруся, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Verutsiya
ДОБРОЙ НОЧИ, девушки! С наступившим 2012 годом! Пусть Дедушка Мороз исполнит все наши мечты!
Сегодня измерила свои габариты в см:
рост 171.
грудь 107
талия 89
бедра 114
обхват одного бедра 68

Вот такая я стала.
Вес измерю сегодня в тренажерном зале.
Фото в купальнике тоже сделаю и выложу здесь сегодня вечером.
Verutsiya
Итак, посетила тренажерный зал. Мой вес на сегодня после тренировки 90,7 кг

А это мои фотки от сегодняшнего числа:


Что я сегодня ела(встала в полдвенадцатого:
12.00: яблоко, четверть хурмы, шпроты с хлебом -4 шт, колбаса копченная - 3 колечка
13.00: киви - 2 шт, фасоль в томатном соусе, сок -фруктовый сад - 2 стакана.
14.00: персики в сиропе - 3 половинки, семечки погрызла
18.40: 2 стакана воды, полхурмы.
Все, что связано с моим питанием - очень печально.
Буду стараться поменять приоритеты.

Единственное, что радует - это тренировка. Тело прогрелось после 5-тилетнего застоя. Именно столько я не занималась на тренажерах. Вышла довольная, хотя сделали с тренером от силы 5-6 упражнений в основном на нижнюю часть.
La_Dark
Привет!!! С возвращением на Красотулю!!!!!
Меня Кристина зовут.
Успехов тебе!!!!
Заечка
Веруся привет
у тебя все получится
Лучезарная
Веруся, привет! hb.gif

У тебя правильные черты лица и пропорциональная фигура, ты справишся с лишним весом легко! f0f.gif

От всей души желаю тебе этого!

Я сразу на "ты", можно a075.gif

А эту новогоднюю картинку я дарю тебе!

Verutsiya
Девочки, спасибо вам за позитивный настрой и поддержку. Это так важно для меня. Стараюсь прочитать на форуме как можно больше, так как все забылаsmile.gif
И то, что вы посещаете мою страничку, очень радует.
Я забыла дописать, меня зовут Вера, можно Верусяsmile.gif
Кристина, очень приятно познакомится.
Наташенька, приятно видеть тебя у себяsmile.gif Спасибо за поддержку.
Оленька, спасибо. Давай на "Ты".
Очень хочу к лету хотя бы до 70 кг дойти.
Думаю, при интенсивных тренировках и правильном питании можно за 5 месяцев скинуть 20 кг. Тем более, что норма в месяц 3,5 кг, а я буду стараться по 4 скидывать, чтобы потом это все не вернулось назад и не привело своих друзейsmile.gif

Вчерашний вечер не закончился на хурме: захотелось яичницы с хлебом навернуть, потом , томаты с хлебом. Это не есть хорошо. Это наверно, потому что каникулы, и я встаю в 12 дня, а ложусь в 4 утра. Вот и получается такое.
Зато под конец покачала прессик по видео "Пресс за 8 минут" и сделала маску для волос из репейного масла с перцем. Чтобы не выпадали.

Все мучаюсь с составом для самомассажа. Сейчас организм требует именно растираний каких-то, а не похлопываний, как при медовом массаже.
Вот и думаю, чем удобнее растирать свои проблемные зоны. Читала много про аромамасла и эм вчера. Полночи ушло. Много-много сохранила на компе. Теперь буду разбираться.

Сегодня у меня кефирный день. Правда все с сахаром и хлебом. Пока без хлеба никак. Попробую его на грубый помол заменить.






Alice_min
Привет, Веруся! Пришла познакомиться с новой красотулей smile.gif я - Алиса.
Ты молодец, что завела дневник, это очень десциплинирует! Будем дружить? a075.gif
Вот тебе котенок в домик (будет другом твоим питомцам smile.gif)

Verutsiya
Алиса, привет! Давай дружить! Жди к себе в дневничок! Я знаю, что через полгода я точно стану совершенством!Сейчас из дневничка Наташи (Заечки) взяла ее планы относительно питания и мыслей. Очень грамотно описано:

Если вы проваливаете планирование, то вы планируете провал.

Что я хочу приобрести:
1.здоровье
2. уверенность в себе
3. стройность и привлекательность

Позитивное мышление:
Следить за своими мыслями. Не корить себя за то, что день прошел не безупречно.
Я люблю свое тело и работаю над тем, чтобы оно стало еще прекраснее.
Я твердо решила питаться правильно.
Я спокойно и в подходящем для моего организма темпе избавляюсь от лишних килограммов.
Я люблю себя и становлюсь еще лучше.

МОЙ ПЛАН (Точнее план Заечки, но это теперь и мой план)
Питание:
1.Есть 5 – 6 раз в день
2.Объем пищи до 250мл
3.График питания
4.Завтрак обязателен
5.Жевать долго и тщательно
6.Исключить: сахар, печенье, выпечку, трансжиры, белый хлеб, белый рис, майонез, сократить соль, животные жиры
7.Основа рациона – овощи и фрукты
8.Есть только в отведенном месте и в определенное время (без телевизора, книги и компьютера)
9.Выпивать минимум 10 стаканов воды в день
10. За 15 минут до еды выпивать стакан воды
11.Не пить во время еды

Примерный план питания:
С утра - стакан воды
1)Завтрак (7:00) - зеленый коктейль или фрукт
2) 2-й завтрак (8:00) – овсянка с яблоком и орехами
3) Перекус (11:00) – 1любой фрукт (банан, апельсин, яблоко, киви…)
4) Обед (13:00) – салат из сырых овощей + сыр, либо коричневый рис или гречка с овощами
5) Перекус (16:00) – стакан зеленого коктейля или фрукт, или стакан кефира
6) Ужин (до 19:30) – творог с овощами или яблоком, сухофруктами либо салат из сырых овощей
Лучезарная
Верочка, привет! wub.gif

Хорошие у вас планы, красотульки! Дай Бог вам терпения и упорства aa46.gif

Вера, ты мне писала, что у вас на столе присутствуют чипсы и фаст-фуд. Это часто случается? Кто покупает? Попробуем разобраться.
Verutsiya
Олечка, покупают все. Муж едет в Ашан и обязательно берет по килограмму чипсов и сухариков, сосисок на развес, майонезы, кетчупы.
Дочка сидит вечером: мама, я схожу тебе семечки куплю, а нам сухарики и чипсы. Потом муж заказывает то, что побыстрее.
Вот и получается, то, что есть. Хотя стараюсь семечки погрызть, к тому моменту чипсы и сухарики заканчиваются. И такие вечера у нас как минимум 3 раза в неделю случаются.
И еще борюсь с жареньями: у меня супруг любит готовить сильно и предпочитает пожарить все. А я упрашиваю сварить, потушить или запечь.
Verutsiya
Все, день заканчиваю.
Отчетик:
Встала в 16.00 - кефир с белым хлебом и сахаром, апельсин
18.00 кефир с белым хлебом и сахаром, мандарин.
19.00 яблоко
20.00 семечки
Воды практически не пила. Не хочется.
Упражнения не делала, после вчерашней тренировки болят все мышцы нижней части тела.
Полежала в ванной, сделала маску из яиц на лицо, грудь и руки.
День прошел неплохо.

vendeta@
Привет, я знакомиться, меня зовут Жанна, мне 27, у меня есть сынок и муж. Я тоже не могу удержаться от всяких вредностей, которые ест мое семейство, муж ест все жирное и жареное, для него остальное не еда. Ребенок много оставляет, а я как курочка со всех тарелок по чуть чуть p030.gif
Verutsiya
Цитата(vendeta@ @ 4.1.2012, 9:27) *
Привет, я знакомиться, меня зовут Жанна, мне 27, у меня есть сынок и муж.

Привет, Жанночка. Это очень трудно, пытаться вести ЗОЖ.
Отчет за 04.01.2012:
7.30 - стакан воды натощак
8.10 - 1 яблоко
8.30 - мюсли 4 злака - маленькое блюдце.
12.00 - 1 яблоко
13.05-14.05 - тренажеры.
15.05 - мюсли 4 злака - маленькое блюдце.
19.00 - 2 мандаринки
19.20 - вафельная конфета, курица варенная с лимоном (полгрудки и крылышко), 4 мандаринки, полапельсина.

Постараюсь закончить день парой стаканов воды.
Не смогла удержаться от конфет, когда их полный холодильник. Зато чувствю себя счастливойsmile.gif
Прошу супруга купить большую банку меда вместо конфет и прочих сластей.
Завтра опять попробую кефирный день.
Тренажеры даются тяжело, после прошлого занятия такая резкая боль под коленками сзади. Тренер меня угробил в первый раз. Поэтому сегодня сама занималась примерно, как 5 лет назад. Тело побаливает, но терпимо, все горит. Надеюсь вспомнит былую мощь. А болящие слишком сильно точки муж помассировал никафлексом.

С весами в тренажерном зале вообще казус вышел: встала на весы 90,2 кг. Радостная, что скинула 500 грамм за 2 дня. И вдруг рядом тренирующийся мужчина говорит: вы их поставьте на твердую поверхность, а не на ковролан. Поставила: вес 91,4 кг!
То есть в прошлый раз я была порядка 92 кгsmile.gif
Вот так. Но главное, это занятия и правильное питание. За килограммы я особо не беспокоюсь, т.к. верю: как налажу нормальное питание, тут же они начнут улетучиваться без проблем.


влюбленная лу
Привет, меня Катя зовут, приятно познакомиться! У тебя все получится, сложно выкарабкиваться из состояния беременной и после беременной спячки. Телу и голове так приятно находиться в кашеобразном состоянии зацепенения, но стоит сделать только первый шаг – тело начнет таить на глазах! У меня с момента, как перестала кормить и включился мозг, прошло 1 год и 2 месяца, я похудела примерно с 73 до 57 кг. Так что - не отступать и не сдаваться!

Цитата
Вчерашний вечер не закончился на хурме:


Может быть такие вспышки аппетита еще и в связи с тем, что ты пошла заниматься спортом, увеличились затраты энергии, когда я начинаю только заниматься спортом – у меня сразу появляется зверский голод – потом все выравнивается.

Попробуй вместо яичницы с хлебом – фрукты с йогуртом или сливками или сметаной; овощной салат с авокадо; орехи; сухофрукты.

Цитата
Муж едет в Ашан и обязательно берет по килограмму чипсов и сухариков, сосисок на развес, майонезы, кетчупы. Дочка сидит вечером: мама, я схожу тебе семечки куплю, а нам сухарики и чипсы.


Мама дорогая, сочувствую. У меня муж ребенку 3 дня подряд кусочек торта покупает в ресторане, я не выдержала – встала и пошла домой(а то бы наверное ему на голову этот торт надела бы).

Цитата
у меня супруг любит готовить сильно и предпочитает пожарить все. А я упрашиваю сварить, потушить или запечь.


Отлично, пусть он себе жарит, а ты себе вари…В любом случае, небольшие замороки с готовкой, стоят лицезрения офигенно постройневшей жены. В Индии, например, жена – визитная карточка мужа! Он еще будет тобой гордиться. Никого не стесняйся, что надо – то и делай!
Verutsiya
Катя привет. Приятно познакомится. Стараюсь. Но вот сегодняшний вечер не закончился на воде. Муж приготовил пиццу с курицей и сыром.
Я узрумкала в 11 ночи куска три, задобрив это кефиром, мармеладкой и вафельной печенькой.

Это нечтоsad.gif
Побыстрее бы они эту пиццу и конфетки ухрумкали!
Alice_min
Цитата(Verutsiya @ 5.1.2012, 3:14) *
Я узрумкала в 11 ночи куска три, задобрив это кефиром, мармеладкой и вафельной печенькой.
Это нечтоsad.gif
Побыстрее бы они эту пиццу и конфетки ухрумкали!

Веруся, не расстраивайся и не кори себя. Пищевые привычки тяжело менять, да еще и когда семья кушает не самую полезную еду. Я сама бы слюной истекла, если бы увидела и унюхала свежую домашнюю пиццу c9.gif Хорошо, что у меня парень не готовит icon_mrgreen.gif , а я сама не сделаю пиццу так поздно)))
Главное продолжать то, что уже начато, а мы поддержим. И позитив вместа чувства вины! Ты красотка! aa8.gif
Verutsiya
Цитата(Alice_min @ 5.1.2012, 14:50) *
Я сама бы слюной истекла, если бы увидела и унюхала свежую домашнюю пиццу c9.gif

Он приготовил в 20.00, это я до 11 ночи держалась, а потом проснулась и пошла есть, как зомбиsad.gif Я не могла нормально спать, мне во сне эта пицца снилась. В общем, пусть мне эта пицца пойдет во благо.

Сегодня день еще веселее:05.01.2012
13.00 - мармеладные конфетки, колбасный сыр,
14.00 - кукурузные хлопья в кефире
15.00 - 2 апельсина, 2 мандарина, вода
16.00 - яищница с кефиром, укропом, колбасным сыром.
17.36 - полсникерса, 3 картофельных чипса, сок мультифрукт.

Что будет дальше, напишу завтра.

Завела себе бумажный дневничок питания на январь (7х9 см) - 15 страничек. В нем пишу все свои подвиги в течение дня, т.к. на следующей неделе уезжаю в командировку и там сидеть в инете точно не будет возможности. 28 приеду назад и выложу все.
Verutsiya
Надо было дневник назвать "Две Веры".
Одна легла в 11 вечера, прочитав до 39 страницы "Как похудеть, не отходя от жизни". Правда в 20.00 было 3 тарелки чечевичного супа с лимоном.
Другая проснулась в 2 часа ночи, сделала яишницу с укропом и колбасным сыром, и еще ухрумкала 2 касушки с кукурузными хлопьями и сахаром.
Сижу и дивлюсь, как столько может в меня влезть.
А еще боюсь завтра идти на тренажеры, т.к. там весы и я невольно на них встануsad.gif
Verutsiya
Отчет 06.01.2012

16.00 - 2 банана
17.00 - пакет семечек
19.00 - 2 тарелки кефира с кукурузными хлопьями с сахаром, вода - 1 стакан.
4.14 - яблоко

Никуда не ходила, весь день проспалаsmile.gif

С Рождеством всех!
Алисёнок
Верусь неприменно всё получется.С домиком
Попробуй кушать каждые два часа приблезительно по 100гр фруктов или овощей и выпивать пол стакана жидкостей на протяжении дней пяти.Это приведет к тому что твой аппетит станет гораздо управляемый и наедаться ты сможешь меньшим количеством пищи. Мне это помогло как переход с обжорства на контроль.
Заечка
Поздравляю с Рождеством!
Verutsiya
Олеся, обязательно. Сама понимаю, что нужен переходный период и нормальный график. Я ложусь к 8 утра спать(после того, как проснусь в час ночи). Поэтому такое питание в принципе нормально для такого графика, но вот переедание это не очень хорошо. Будем работать, тем более в командировке 2,5 недели очень даже могут помочь ( в особенности пустой холодильник на ночь в номере). Глядишь, все и устаканится.
А сейчас иду на тренеровку.

Наташенька, спасибо за поздравление и открыточку.
Алисёнок
Молодчинка так держать.
Verutsiya
Отчет 07.01.2012 год:

07.00 - стакан воды натощак 200 мл
07.30 - яблоко
08.00 - мюсли 4 злака - 5 ложек
09.09 - стакан воды 200 мл
11.00 - шпроты с лепешкой, бизе - конфетки, стакан воды 200 мл
15.30 - стакан воды 200 мл
16.20-17.45 - тренажеры
18.55 - стакан воды 200 мл
19.15 - 1 мандарин, стакан воды 200 мл
19.45 - 2 мандарина, стакан воды 200 мл
20.40 - курица, запеченная в духовке, без кожицы - 1 ножка, крабовый салат (3 столовые ложки), сок мультифрукт - 3 стакана.
24.00 - курица, крабовый салат (3 столовые ложки), селедка, вино полусладкое (муж пришел, отпраздновали Рождество), бизе-конфетки.


Сделала содовую ванну, отлично пропотела. Очень понравилось.

Завтра устрою себе разгрузку, схожу на тренажеры еще раз, хотя бы на велотренажер или беговую дорожку, чтобы сжечь все то, что сегодня съела в честь Праздника Рождения Христоваsmile.gif

Вес 90,6 то есть с снижение с начала ЗОЖ - 1,3 кг (первоначальный вес на правильных весах был 91,9 г)

Нашла диету, которая мне по душе - Кима Протасова!
Итак, с завтрашнего дня ем сырые овощи - морковь, капуста, помидорки, кабачки, перчик, зелень, мой любимый кефир, сыры, творог, 3 зеленых яблочка и яичко в день!

И много-много воды - воду я уже постепенно научилась пить не менее литра в день, теперь осталось довести до 2-х.

Вообще, изначально все беды шли от того, что питалась в основном вечером, прям перед сном, а утром и днем практически ничего не ела.

За эту неделю научилась есть несколько раз в день.
Успехи есть и они налицо! Я просто умничка!
Valentin
Добро пожаловать и пусть все складывается прекрасно a075.gif
Valentin
Цитата(Verutsiya @ 6.1.2012, 4:07) *
Надо было дневник назвать "Две Веры".


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Алисёнок
Цитата(Verutsiya @ 8.1.2012, 9:50) *
Отчет 07.01.2012 год:
За эту неделю научилась есть несколько раз в день.
Успехи есть и они налицо! Я просто умничка!

Как здорово ты просто молодчинка!
Verutsiya
Валентин, спасибо за книгу! Очень точно все подмечено и читается на одном духу!

Итак, отчеты:
08.01.2012.
06.00 - стакан воды - 200 мл
06.30 - крабовый салат, 40 г курицы, 2 мандарина, немного сока мультифрукт
11.30 - стакан воды - 200 мл
11.40 - 3 мандарина, яблоко
16.00 - кусочек курицы, яблоко, 2 стакана воды - 400 мл, 2 глазированных сырка.
17.00 - сыр чечил, стакан кефира.
18.50 - стакан воды - 300 мл
22.30 - 2 кусочка курицы, 2чашки кефира, кабачки -5 долек, кусочек сыра
23.38 - 1 мандарин
24.00 - 1чашка кефира, 1 помидор, 3 веточки петрушки, кусочек сыра
Что-то я совсем сегодня сдала позиции.

Прочитала, что кто-то для Протасовки использует сыр Чечил - типа он 4%, купили, а он 40%!
__________
Физические упражнения:
23.15-23.35 - позанималась с гантелями

Диета Протасова пока отдыхаетsmile.gif
Купила овощи - помидоры, огурцы, болгарский перец, кабачки, сельдерей, петрушка, лук, капуста, морковь.
__________
09.01.2012.
6.47 - 2 стакана воды по 300 мл. - 600* мл
07.03 - 1 зеленое яблоко
07.30 - 1/2 тарелки окрошки (красный болгарский перец, помидор, огурец, стебель сельдерея, петрушка, зеленый лук, кефир)
12.00 - тарелка окрошки (красный болгарский перец, помидор, огурец, стебель сельдерея, петрушка, зеленый лук, кефир), кусочек сыра
15.00 - 1 стакан воды - 300 мл
19.00 - 2 самсы!!!
19.15 - тарелка окрошки (красный болгарский перец, помидор, огурец, стебель сельдерея, петрушка, зеленый лук, кефир)
20.45 - 1 стакан воды - 100 мл
20.54 - 1 зеленое яблоко

22.30 - 1 стакан воды - 300 мл
*Один стакан меня не удовлетворил, организм попросил еще один, правда в следующий раз выпью не 300, а 200 мл, если захочу, т.к. был дискомфорт минут 10, пока зарядочку не сделала
__________
Физические упражнения:
07.15-07.20 - утренняя зарядка (постепенно время наращу до 20 минут)
22.35-23.00 - позанималась с гантелями
__________
сорвалась на самсу, мало воды.
Verutsiya
Цитата(Алисёнок @ 9.1.2012, 14:18) *
Как здорово ты просто молодчинка!

Олесечка, спасибо за поддержку!
Завтра уезжаю на 2,5 недели в командировку. Попытаюсь найти тренажеры и там, хотя это сложновато с учетом работы и того фактора, что не смогу спортивную форму стирать после каждой тренировки. 28 января возвращаюсь, там и отпишусь.
Алисёнок
Доброго пути.Ждем снетерпением твоего возвращения.
Valentin
Цитата(Verutsiya @ 9.1.2012, 22:25) *
Валентин, спасибо за книгу! Очень точно все подмечено и читается на одном духу!



На здоровье!! Пусть принесет Вам максимальную пользу!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.