Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В гостях у ангела
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
Душечка

В гостях у ангела
Мне приснился сон, что я попал на небо и со мной рядом появился Ангел, чтобы сопровождать меня и показать мне все, что там есть.
Мы шли рядом до тех пор, пока не пришли в большой зал, в котором было множество Ангелов. Мой Ангел остановился и сказал:
– Вот это – Отдел Получения. Здесь мы получаем все петиции и прошения к Богу, которые люди высказывают во время своей молитвы.

Я огляделся вокруг, здесь было очень шумно и оживленно, и вокруг меня было много Ангелов, которые сортировали прошения – целые кипы бумаг, написанные людьми со всех уголков мира – там были свитки, листы бумаги и просто записочки.


Затем мы шли по длинному коридору до тех пор, пока не пришли ко второму отделу. И тогда Ангел сказал мне:
– А здесь Отдел Доставки и Упаковки. Здесь та Божья Благодать, о которой просили люди, раздается и отправляется им.


И я опять обратил внимание, что здесь очень оживленно. Огромное количество Ангелов трудились в этом отделе, ведь люди так много всего просят, и соответственно, много всего готовилось к отправке на землю.


И наконец, в самом конце длинного коридора, мы остановились перед дверью, которая вела в малюсенькую комнату. К моему великому удивлению, там сидел всего один Ангел, которому явно нечем было заняться.


– А это – отдел Благодарностей, – тихо сказал мне мой друг Ангел, слегка смутившись.
– Как же так вышло, что здесь нет никакой работы? – спросил я.
– Это очень грустно, – вздохнул Ангел. – После того как люди получают все то, о чем они просили, очень немногие посылают Благодарности.
– А как же отправить свою Благодарность и уведомление о том, что ты получил Божью Благодать? – спросил я.

- Очень просто, – ответил Ангел. – Просто скажи: Спасибо, Господи!
– А за что следует людям направлять свои уведомления в получении Божьей Благодати? – спросил я.



– Если у тебя есть еда в холодильнике и одежда на теле, крыша над головой и место, где спать – то ты богаче, чем 75% людей в этом мире!


– Если у тебя есть деньги в банке, деньги в твоем кошельке, да еще и мелочь в твоей копилке, то ты уже вошел в 8% состоятельных людей этого мира!


– Если ты проснулся сегодня утром и почувствовал себя здоровым, а не больным, то явно ты – счастливее тех многих, кто даже не переживет сегодняшний день.


-Если ты никогда не испытал страха в бою, одиночества тюремного заключения, агонии пыток или мук голода… то ты абсолютно точно, обогнал 700 миллионов человек в этом мире.


– Если ты пришел в свою церковь и можешь молиться там, без страха преследования, ареста, смертных пыток, то ты в завидном положении по сравнению с 3 миллиардами человек в этом мире.


– Если твои родители все еще живы и все еще женаты… то ты очень редкий человек.


– Если ты можешь идти с высоко поднятой головой и улыбаться, то ты не соответствуешь норме, ты уникален для всех тех, кто находится в сомнении и в отчаянии…


– А если ты получил это послание – то ты попал в 1% людей в мире, кому дается шанс.
– Хорошо, а что теперь? Как мне начать?


- Если вы читаете это послание, то вы уже можете поблагодарить за то, что вы имеете возможность читать, т.к. больше 2-х миллиардов людей в Мире не могут читать вовсе.


А Ты веришь в своего Ангела?!
Ты Благодаришь его? =)
Волшебного тебе дня, удивительный мой, драгоценный читатель!

Поблагодари искренне за всё, что у вас есть своего Ангела, и если тебе не всё равно, то расскажите об этой притче своим родным и близким! =)
Задавай вопросы своему Ангелу, обращайся к нему.


“А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы.
Приходят под вечер, порою, изрядно устав.
И их утомляют любые мирские заботы –
Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав…
А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают,
Идут, (ну, наверно, куда?) прямиком сразу в душ,
Пылинки и грязь аккуратно мочалкой смывают,
Пытаясь (напрасно) отчистить усталость из душ…
А ты не поверишь, но ангелы, чайник поставив,
Садятся на кухне и, молча, глядят за окно.
И думают – утром проснутся и, крылья расправив,
Пойдут-полетят на работу свою всё равно…
А ты не поверишь, но ангелы плачут ночами,
Припомнив какую-то (детскую? взрослую?) смерть.
И столько в слезах этих боли, горючей печали,
О том, что помочь не смогли, не успев прилететь…”


*Вера*
Валюш, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК СИЛЬНО-СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b21.jpg aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Душечка
Цитата(*Вера* @ 23.12.2011, 23:45) *
Валюш, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК СИЛЬНО-СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светочка, я тебя тоже очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу, что бы этот рассказ прочитало как можно больше людей aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ИнессаЗайцева
Замечательная притча! Мне есть за что благодарить бога и ангела хранителя. Мне дана целая жизнь!!!!!
Душечка
Цитата(ИнессаЗайцева @ 24.12.2011, 20:24) *
Замечательная притча! Мне есть за что благодарить бога и ангела хранителя. Мне дана целая жизнь!!!!!

Инночка, я рада, что тебе понравилось!! wub.gif d025.gif
Насю
Спасибо, солнышко!
Так просто и так поучительно!
Душечка
Цитата(Насю @ 26.12.2011, 19:32) *
Спасибо, солнышко!
Так просто и так поучительно!

Настюшечка, я рада, что тебе тоже понравилось. Меня очень задел этот рассказ. d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.