Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stroinyashka. мой дневничок похудения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Stroinyashka
Вот и я решила открыть свой дневничек.
Почитала истории и это меня немного воодушевило...
Примите меня пожалуйста в ваши ряды стройнеющих и худеющих..
Постараюсь записывать сюда все свои попытки по самосовершенствованию.
Во мне 20 кг лишнего веса, к сожалению я не могу найти время свободное для себя.... перековыряла почти весь инет в поисках похудения, а вот времени для занятий у меня нет.... либо ночью, либо рано утром в 5-30 утра, но утром спать хочется.... стараюсь не есть после 18-00, плохо получается. после родов поправилась... целлюлит и раньше был, но не так. Сейчас иногда смотрю и плачу перед зеркалом... целлюлит такой стал, что просто жуть, самой противно. особенно на внутренней стороне бедра. прям комки. пыталась сделать массаж медовый... раньше на варикоз не жаловалась, думала его у меня нет. а после массажа покрылась вся бурой крапинкой. муж как увидел чуть в обморок не упал. Подруга говорит, так и должно быть, делай дальше, а я боюсь.
С 46 я поправилась до 52 размера. попа как вокзал здоровая стала, штаны не лезут никакие. муж просит одеть коротенькую юбочку, чтобы ножки было видно... а я говорю, что у меня нет такой. (что я еще могу ему сказать?) не буду же я обращать его внимание на свой целлюлит.
Возможно скажете, чего она там жалуется, лучше бы начала действовать.
Возможно, только времени нет. и денег на массажи. Вот меда у меня куча и я его терпеть не могу, думала поделаю массажики и тут тож стоп.
С зарядкой тоже. а диеты не для меня. не могу ограничивать себя в еде. нет, ем я не много, но низачто не откажусь от мяса, просто не могу. если я долго не ем мяса, у меня портится настроение и я становлюсь злая и дерганая.
Хотя, возможно я когда-нибудь и изменю свое мнение о еде, но.........
у меня муж и сынок, лишним весом не страдают, любят мясо и вкусняшки всякие. а как готовить и не попробовать? невозможно ведь. вечером тоже, пока готовлю попробую, а это обычно после 19-00. вот и поела.

Прочитала темку про очищение, шра... шу... короче пить соленую воду и чистить кишечник. думаю на днях сделать. у нас как раз выходные, а муж работает. Потому что чувствую дискомфорт в кишечнике... раньше могла живот втянуть, а сейчас не могу - больно.

Очень хочется послушать ваше мнение, совет как же мне бороться с моим целлюлитом. как с этим бороться, раз массаж низя медовый и баночный. Буду ждать.
ЕЕЕлена
Привет Стройняшка! ( У меня дневник так называется - стройняшка)
Не все так мрачно как ты описываешь.
Давай расскажи о себе, как тебя зовут, сколько лет, и т.д.
У меня тоже предрасположенность к варикожу и массажики медовые и баночные не подходят. Ничего страшного. Можно делать массаж легкий на сухую или для начала на мало какое-нибудь. Подробнее в рубрике массажей читай. от таких массажей (легких) ничего не "вылазиет" на коже, а эффект есть.
Я тоже новсила 52 размер, сейчас 48-50. Попа тоже не маленькая. Двое детишек - младшему 2,5. Поправляюсь от родов, худею и опять роды icon_mrgreen.gif Вот тоже решила вплотную заняться собой.
Думала мало что получиться, ан нет. Поддержали , помогли, подсказали.
Самое главное ты здесь- значит худеть и оздоровляться ты начала! d025.gif
По поводу целлюлита - знаешь, я поняла, если в организме лишний вес есть, то в первую очередь бороться с ним надо. А при правильном питании и уходе веса и целлюлит медленно- но ИСЧЕЗАЕТ.поверь.
Пиши, верь в себя и у тебя всё получиться. a115.gif
Stroinyashka
Спасибо ЕЕЕлена, что откликнулась. Очень хочется верить в хорошее, просто порой мне казалось, что мой случай безнадежен, а заглянула сюда и появилась надежда.
тиша
Привет,!! Я Ира!!!
Молодец что завела дневничок....
Оксана Е
Приветик а я Оксана, очень приятно познакомиться d060.gif главное поверить в себя и все обязательно получится
elena83
Привет, солнышко! Прочитала и меня так тронула твоя история!Все получиться!Вот увидишь! Я тоже не могу ходить на массаж, спортом сейчас не занимаюсь - муж в командировке, сижу с дочкой маленькой. Надо начать с питания. Это главное. От обильных ужинов придется отказаться.
Цитата
любят мясо и вкусняшки всякие

И у меня тоже, муж и брат - вместе живем. Если жарю им курицу - то покупаю строго 2 окорочка или 2 кусочка свинины или 2 сардельки, чтоб мне не досталось...А сама ем гарнир и салат. Хотя бывает потом наемся сладкого..
Короче, заходи в гости, пообщаемся!Я буду заглядывать к тебе! Главное - пиши что ты кушаешь каждый день и сама увидишь свои минусы! biggrin.gif
Natashenxka
Привет!!!
а расскажи поподробнее осебе пожалуйста, как завут, какой вес, работешь ли?

ну ты всё слишком мрачно описала -времени нет....., немогу..... и тп....
тставить!! ты не можешь????? или не хочешь?????? А НАДО!!!! Надо находить и силы и возможности следить за собой!!!!

повнимательней ещё прочитай темку со всякими процедурками от целлюлита, конечно масаж основной, но есть ещё обёртывания, принимание ванн и прочее.

так что как говориться, не хочешь - заставим, не можешь -научим!!!!

удачи aa19.gif
Лисёна
Присоединяюсь к девочкам. d025.gif
Попробуй обертывания поделать. хорошая штука a040.gif ванны вот может скипидарные. Или хотя бы с той же морской солью. И нужны физ нагрузки еще. Хорошо бы походить куда-нибудь... Или попробуй дома позаниматься a075.gif

Удачи!! hb.gif hb.gif hb.gif Все получится!! d025.gif d025.gif
Stroinyashka
Куча времени прошла с тех пор, как я последний раз сюда заглядывала..............
Начну с себя по подробнее.........
Зовут меня Ирина, мне 29 лет. Замужем, есть сынулька, ему скоро будет 2 года. Работаю бухгалтером, работа сидячая.........
Наткнулась на этот форум и захотелось мне тоже за компанию со всеми вместе худеть.
С процедурой очищения у меня вышла небольшая заминка, ну думаю все равно это меня ожидает...
В одной темке прочитала про массажную варежку......... быстренько побежала в магазин и купила себе такую же... попробовала сделать массаж........................... думала руки отвалятса. Ощущения массажа были слабоватенькие и я с усердием терла себя (чтоб уже наверняка) Делала я правда это в душе с гелем для тела. Надеюсь резултат всеравно буде, хоть и не большой. Через два дня вылезли синячки, но в душе какое-то ликование.... " Я наконец-то начала!!!!!!!!!" но потом все снова закрутилось, завертелось....... Последние деньки ложились очень поздно, и в душе я уже была как сосиска вареная, не до варежки....
Сегодня утром попыталась сделать маленькую зарядочку, вроде ничего, а вот когда стала пытаться походить на поде - стала потеть как "лошадь"........ пришлось прекратить упражнения......... надо как-то выделять время вечером, даже не знаю как..........
Еще пытаюсь не кушать вечером. Но на выходных опять поела........ злая на себя прям, могла бы наверно бы отшлепала себя (если бы могла). Надеюсь сегодня поделать вечером зарязку...
Завтра обязательно отчитаюсь...
Krummelmonster
Цитата(Stroinyashka @ 5.11.2007, 9:56) *
а вот когда стала пытаться походить на поде - стала потеть как "лошадь"........ пришлось прекратить упражнения.........


тяжело потому что вес большой. Ятоже пробовала это упражнение в начале похудения и с трудом смогла две метра туда и обратно сделать. А вчера попробовала снова, намного легче, когда передвигать надо меньший вес :-)
Подбери себе такие упаржнения, чтобы выполнение доставляло теб удовольствие, увеличивай нагрузку постпенно и все будет в порядке :-)

Массаж... Ну мне больше всего нравится массировать себя руками,а не подручными средствами. так лучше чувствуешт те участки прорабатывать которые надо лучше остальных, да и ощущения по-моему намного сильнее. попробуй сухой массаж руками. Тяжело с непривычки,но потом втянушься :-)
Milasha
Приветсствую табя Стройняшка!
Я тоже здесь новенькая. Заходи в мой дневничек, думаю найдем много общего.

Могу с уверенностью сказать - У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! a115.gif (Обосную: вот ты назвалась СтройНЯШКОЙ, не Стройной, а СтройНЯШКОЙ, значит ты себя любишь aa45.gif , даже если и в глубине души. А это САМОЕ ГЛАВНОЕ! d025.gif ) Да и девчата на форуме - просто эгрегор красоты! Они тебя поддерживают, заряжают ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ энергией (у них ее СТОЛЬКО!!!), а ты их! И так бесконечно они тебе, а ты им! Вот увидишь, как появится в тебе эта Энергия Счастья! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Stroinyashka @ 24.10.2007, 13:33) *
ем я не много, но низачто не откажусь от мяса, просто не могу. если я долго не ем мяса, у меня портится настроение

Мясо, я тоже люблю! (Особенно свининку, когда мужу готовила). Сейчас стараюсь ограничится курочкой и рыбкой.
Цитата(Stroinyashka @ 24.10.2007, 13:33) *
я становлюсь злая и дерганая.

А с тех пор как я на форуме, я добрее стала. Заметила по своему внутреннему состоянию, и МЧ ужу те так раздражает некоторыми своими выходками.
Ты только почащще заходи на форум!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

У тебя уже спрашивали "По подробней о себе", а ты не отвечаешь (или я пропустила)! Напиши рост, вес, к какому весу стремишься и т.д.
Оленька @
Цитата(Stroinyashka @ 5.11.2007, 9:56) *
Еще пытаюсь не кушать вечером.

Привет Стройняшечка! Меня зовут Ольга. По поводу вечерних трапез, у меня такая же проблема. Муж приходит домой к 9 часам вечера, его нужно покормить, а я же тоже не железная, не всегда могу спокойно смотреть как он ест. Тогда я нашла для себя такое решение- я нарезаю сырую капусту, и начинаю хрустеть ей. Получается такой хороший самообман, но пока срабатывает. А самое главное мне кажется это настрой. Удачи. a115.gif
Смайлик
Добро пожаловать, у тебя обязательно все получится! d025.gif

Цитата
Вот меда у меня куча и я его терпеть не могу, думала поделаю массажики и тут тож стоп.

что значит стоп?? Просто массаж не делай по всему бедру. Только на попе и ушках. Остальное медовым массажем не трогай. Остальую часть бедра можешь просто помассировать.

И, кстати, очень даже возможно готовить и не пробовать. Точнее не есть - пробовать - это одна ложка, от нее ничего не случится.

Удачи тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
Stroinyashka
Спасибо большое девочки, что откликнулись. Очень рада что попала на такой форум, где все друг друга так поддерживают.
Несколько раз пыталась оставить свое сообщение, но так и не получилось. Какая-то проблема с инетом была.
Вот хочу написать о себе.
Мне 29 лет, замужем, растет чудесный сынулька. Живу в Казахстане, работаю бухгалтером.
Работа сидячая.
Пыталась заниматься упражнениями, сразу становится плохо.... начинает болеть и кружиться голова....... пропадают все силы просто.........
Недавно купила такую массажную перчатку с пупырышками, масажировала себя в ванной........ думала рука отвалится..... но мне очень понравилось. Вот уже пару дней встаю рано и кручу ногами велосипед, ножницы. по 100 раз делаю, пытаюсь на попе ходить. есть у меня еще обруч, такой полый пластмассовый. но крутить его не могу, он почти невесомый. накупила себе всего, а заниматься не могу, после первых минут чуть в обморок не падаю........ не знаю прям что делать.
Еще у меня большой живот, ужас просто. на нем столько жира......... но не могу качать пресс........ срвзу дикая головная боль.......... мой организм упрямо не хочет раставаться с лишними килограммами. Но я всеже пытаюсь понемного делать, только вот думаю мало наверно поможет.........
Sova
Стройняшка... что-то не здоровая реакция на спорт icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
WoodFairy
Привет, Иришечка-Стройняшечка.
Не переживай, красавица, все у тебя получится! Есть поговорка "у страха глаза велики" или "глаза боятся, а руки делают". Так и тут, ты даже не заметишь, как все начнет получатся. Тут тебе девчонки уже много всего посоветовали и про массаж, и про обертывания, про упражнения, молодцы.
Я бы хотела немного поговорить о питании.
Во-первых, отказаться от какого-либо продукта на самом деле проще чем мы думаем. Я раньше не могла представить себе жизнь без шоколада и сладкого. А теперь спокойно живу и даже не хочется. Тебя это тоже ждет.
Во-вторых, в первую очередь нужно отказаться от продуктов непонятного происхождения: чипсы, тортики, сушеные кальмары, кириешки, тостерный хлеб, сосиски, колбасы. Все это и многое другое содержит в себе всякие вредные примеси. Научись все это заменять чем-нить более нормального происхждения. Чипсы - жареной картошкой или орешками, семечками, торты - бутербродами с сыром, белый хлеб - ржаным грубого помола и т.д.
В-третьих, каждый день пиши, что ты кушаешь. Большинство девчонок тут прошли путь от питания всем подряд до раздельного питания, например. Мы скорректируем, расскажем, от чего лучше отказаться и чем заменить, что с чем лучше не кушать. Большинство не могут взять и сразу отказаться от любимых продуктов. Это вполне нормально. Все приходит со временем.
Вобщем сейчас твоя задача - улучшить качество пищи, которую ты потребляешь. Тогда твой организм немного почистится и ты уже сможешь делать некоторые упражнения. А там глядишь - и вес пойдет вниз.
Удачи! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Stroinyashka
Приветик, вот я снова нашла минутку заглянуть в дневничек.
Спасибо за поддержку.
Вот делаю упражнения: кручу ногами по 100 раз и ппытаюсь ходить на попе. прочитала, что это чуть ли не самое лучшее средство похудения. очень тяжело.....
Цитата(WoodFairy @ 15.11.2007, 17:52) *
Я бы хотела немного поговорить о питании.
Во-первых, отказаться от какого-либо продукта на самом деле проще чем мы думаем.

Цитата
Во-вторых, в первую очередь нужно отказаться от продуктов непонятного происхождения:

да я то почти и не ем сладкого, "по праздникам только" , а вот от мясного не могу отказаться. "ну хоть убейте меня", у меня от одного запаха кружится голова... и слюной истекаю. у меня 2 мужика дома, а им ведь надо мясо. возможно если б в семье у нас все были вегетарианцы, то я бы тоже стала такой, ... а так.....
Цитата
В-третьих, каждый день пиши, что ты кушаешь.

Вот вчера вечером я почти ничего не ела, только чай с лимоном. стараюсь вечером ничего не есть. несколько дней я постаралась наконец-то серьезней отнестись к себе. и по честному отказаться от перекусов вечером. только я теперь чувствую себя зверем голодным, и у меня такое ощущение, что скоро начну в обмороки падать obm.gif от голода. когда муж кушает вечером, я сижу рядом за стоолом........ и чтобы он не видел мои голодные глазищи... пытаюсь смотреть ими в телевизор.. s24.gif , а у самой аж голова болеть начинает. на вопрос почему бы мне тоже не перекусить, говорю что мне совсем не хочется. ......... d47.gif
Вчера пришла мама и принесла кусочек сыра, я его очень тонко порезала, а потом слопала 2 тонюсеньких прозрачных кусочка....... как же я потом злилась на себя. иногда чувствую себя прям наркоманкой (в смысле еды), я вообще такой человек, что все могу выдержать, любую боль, но не пытку голодом.
Вообще проходя через такие испытания острее начинаешь понимать фразу - "красота - это страшная сила" c9.gif
ЕЕЕлена
Ирина, почему так все печально. Почему у тебя чуть ли не приступы голодных обмороков?
Ты же читаешь, что девочки здесь кушают, почему не кушаешь так же?
Как так весь день не ела, а только чай с лимоном пила? Это почти голодовка, а голодань не надо a045.gif
Давай выкладывай рацион пары дней на форум!

Ты в каком городе живёшь?
Volkirivie
А я могу предложить ей 2 неплохих способа:
1. Бодифлекс. (тема на форуме есть)
2. Очищение по книге "займись главным. советы мастера спорта" (ссылка на книгу тоже есть на форуме)

Уверена много полезного узнаешь =))
Li-Li
Ира, привет!
Что-то ты затосковала совсем! нельзя так!!! aa26.gif
1. Про бодифлекс согласна с Volkirivie, но с непривычки голова может тоже кружиться, лучше начинать толко с дыхания. По-моему даже темка есть отдельная на форуме
2. У тебя нет системы: сегодня ем, завтра не ем... Так не пойдет! Если тебе очень трудно отказаться от любимых продуктах (а в начале пути так всегда d025.gif ), ешь их ПОНЕМНОГУ!!!
3. Не надо так себя рунать и ненавидеть за случайно съеденный кусок пищи! Ты себя настраиваешь на отторжение этой еды, поэтому даже самый маленький кусок может пойти не в пользу. Думай позитивно: съела сейчас, погоревала, раз два три так будет, потом поймешь, что лучше не есть чем себя так ненавидеть
4. Я думаю, что ты слишком стараешься с упражнениями. 100 раз это все-таки много, особенно если у тебя до этого долго не было физнагрузок. Достаточно 1-2 упражнений для начала. Типа разминки, легкие упражнения, но эффект будет непременно. Будет легче их выполнять, сможешь добавить еще парочку и так дело пойдет быстрее и времени много не займет. Главное хоть 5 мин, но КАЖДЫЙ день!

И не надо пытать себя голодом, ничего кроме вреда от этого не будет!
Не можешь отказаться от мяса, не надо, но не жарь его, а вари или туши или на пару или в духовке, вариантов масса!
Про массаж девченик все абсолютно правы,добавить нечего)))

Старайся, и все получится!
Я верю, все красотули верят)))
Stroinyashka
Цитата(ЕЕЕлена @ 21.11.2007, 15:58) *
Ирина, почему так все печально. Почему у тебя чуть ли не приступы голодных обмороков?
Ты же читаешь, что девочки здесь кушают, почему не кушаешь так же?


Да нет, я кушала, но это было около 13-30, а топом чай еще в 15-50. домой прихожу в 18-00, а после 18-00 я ведь стараюсь не кушать, вот и получается так-то вот.................
Вот как я питалась последние дни:
утром дома: чай с лимоном, кусочек хлеба с рулетом (сало со специями вареное и печеное)

утром на работе: чай с колбаской (стараюсь не кушать конфеток) печеньки

обед: макаронки с мясом, салатик, чай с печенькой

перекус на работе:чай с лимоном, конфетка

ужин дома: чай с печенькой

Вчера сварила косточку и палопалась вечером. блин p030.gif . я просто обожаю всякие косточки погрызть, хрящиками похрустеть................ а потом себя ругаю
Stroinyashka
Ну все................ копец......... трындец.......... и еще много всякого такого.............. теперь стройняшка из меня никудышняя........... теперь я буду пузяшка наверно какая-нибудь..........


тест оказался положительным......... s24.gif я беременна obm.gif sad.gif
ЕЕЕлена
Привет! Почему такой настрой - с опущенными уголками губ.
Так этож хорошо! a115.gif Поздравляю! У на с на форуме есть дневники для беременных - тебе туда! d025.gif
Stroinyashka
А как же про похудение. К моим 68 +еще 15 кг примерно и что получится? icon_eek.gif ........... копец obm.gif
Sova
при беременности правильное питание никто не отменял!!! У нас еть еще один замечательный форум где будущие мамочки ведут дневники!!!!
WoodFairy
Стройняшка, насколько мне известно, некоторые женщины худеют во время беременности, потому что налаживается обмен веществ и лишние ткани организм выводит. Это происходит не у всех, но ты можешь помочь своему организму.

1. физические нагрузки (конечно, разного рода кручения торса исключаются)
2. мясо кушать вареное или тушеное, причем нежирное
3. колбасу и печенье не кушать
4. макароны, пельмени, вареники не кушать
5. побольше кушать овощей и фруктов в любом виде

Эти несложные действия помогут тебе похудеть и при этом выносить здорового крепкого малыша aa19.gif aa19.gif aa19.gif

А то, что ты ругаешь себя за сыр, но при этом кушаешь колбасу, мне совсем непонятно. Колбаса гораздо вреднее, чем сыр.

Удачи тебе, красавица!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif
ModnayaMamo4ka
еееееееееееееееееей eusa.gif -ну слишком уж негативный настриой-прекращай это дело!ты молодая и красивая жена и мама!!!!немедленно!!"!слышищь меня?немедленно-напиши ето 100 раз на бумаге-200/300/400-напиши стоко-сколько надо,чтоб убедить наконец себя в етом!!
далше-полностью с красотулями согласна насчет питания:"твоя моя не понимает"-4то ето:"отрыгала себя за 2 кусо4ка сыра,а от мяса жареного я отказатся не могы!!"что за глупости?????давай два махенких тонюсенких кусочков мяса и хороший кусочек сыра -намного лучше будет!
занятия хотят поетапного подхода и правелного питания!

и последнее!цель поставлена-никуда ты от нас тепер не сбежиш!!давай помаленкому и правелно.а не одно за другим "шиворот-навыворот"
Redwine
Galla
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.