Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создаем настроение для исполнения желаний
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
Душечка
Настроение для исполнения Новогодних желаний
Наверняка, Вы не раз замечали, что исполнять свои желания и мечты у нас получается только в состоянии внутреннего драйва. А когда упадок сил, ничего не складывается. Получается замкнутый круг: когда нам хорошо - мы легко можем сделать еще лучше, когда нам плохо- мы не в силах исправить ситуацию. Что делать?»


Сначала о том, Почему так происходит?
Вселенная - это зеркало.


Мир откликается на наши вибрации, на то, что мы носим внутри себя.


Если внутри мы гармоничны - то и наш мир наполнен гармонией и светом.
И наоборот, если нас раздирают противоречия, если мы напряжены и ожидаем неприятностей - то проблемы не заставят себя долго ждать.
От нашего внутреннего настроя зависит то, в каком мире мы будем жить.
Будет ли это счастливый и гармоничный мир, или наоборот - мир полный неприятностей и злых людей.


Прошлым летом мы с детьми ездили на море и с нами заехали 2 женщины в возрасте около 50 лет, одна счастливая и радостная, вторая - всем недовольна и бурчащая. В один и тот же отель. Но, как Вы догадались, в разные номера smile.gif
На следующий день первая угощала нас рахат-лукумом, полученным в подарок в неимоверном количестве от турецких мачо. А вторая - выковыривала из тарелки осколки стекла и жаловалась на отсутствие молока в столовой.


На третий день наша первая знакомая получила предложение руки и сердца от местного повара, о чем рассказала сразу же мне, как единственной даме в округе, которая смогла бы понять, почему 30 летний повар «запал» на даму «в годах», в то время, как моя дочь, оставленная без внимания, стыдно сказать, «валила кучу», прямо перед нашей второй знакомой..


И так происходит каждый день.
На эту тему есть анекдот про Ангела-хранителя: Едет человек в троллейбусе... Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва..."
За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять".


Итак, от настроя зависит очень многое. И перед тем, как приступать к реализации цели - надо создать этот внутренний настрой.
• Если Вы хотите найти любимого человека - сначала надо поселить внутри себя гармонию и счастье
• Если Вы хотите повысить свое благосостояние - сначала надо научиться чувствовать себя обеспеченным человеком


Даже если Вы хотите просто похудеть - надо сначала создать внутреннее ощущение того, что Вы стройная и красивая девушка/женщина.


В симороне считается, что для того, чтобы исполнить любое желание, нужно войти в состояние парения, «пера». И в этом состоянии мы «парим» вне времени и пространства.

Мы свободны от прошлого: прошлых обид, разочарований, чувств, эмоций, негативного опыта. То, что было - лишь путь, который был нам необходим нам и нашей душе. И если мы с мудростью усвоили все жизненные уроки- нет смысла тянуть за собой прошлое.


И в этом состоянии мы свободны от настоящего: обязанностей, каких-то несчастливых событий, «зебриных» полос и жалости к себе.
Мы свободны от убеждений и Привычной Картины Мира. Если в вашей картине мира все еще «женщины за 40 или мужчины без денег, не могут…родить ребенка..встретить вторую половинку или найти работу - срочно в сад такие убеждения!


Волшебник твердо знает, что взрослые люди в течение многих тысяч лет верили то в одно, то в другое, и каждый раз их верования не оправдывались, заменялись новыми, и т.п. Сначала земля была плоская и на 3 слонах, а солнце пролетало вокруг земли, потом решили, что круглая. А Вы точно уверены, что не квадратная?smile.gif


Вы считаете, что в вашей ситуации уж точно невозможно… (нужное подставить).?.
И не верите, что деньги умеют размножаться прямо в вашем кошельке и сердечки, нарисованные йодом на попе не привлекут к Вам лиц дружественного пола? Ну и зря! Вам, батенька, с таким настроем, не то, что желания исполнять, а вообще на улицу выходить страшно.
Обязательно ведь найдется девочка, типа моей дочки, которая вроде, уже и без подгузника, но к туалету еще не совсем приучена….!


Мы Свободны от того, что скажут окружающие. А часто в нас, наши желания, в возможность их осуществления верят очень не многие люди.
Волшебник не слушает и не погружается в жалобы, проблемы, плохие новости.
Волшебнику не до этого! Если кто-то пытается загрузить волшебника своим нытьем, неверием или просто негативом, он просто говорит вслух или про себя «Пошел Вон, Болван»! И обращает свое внимание на что-то более позитивное.


Волшебник знает, что ему повезет, и если ему не повезло, значит, повезло или повезет в чем-то другом (например, уволили с работы - это значит, что пора менять работу на лучшую или вообще заниматься совсем другим делом)
Я еще студенткой за чтением книг часто проезжала свою остановку и жутко из-за этого расстраивалась. Теперь же, случись такое, радуюсь : Так, что у нас на этой остановке такого интересненького заставило меня здесь появиться?


И мы свободны от будущего: нет смысла тратить время и силы на страхи и переживания о том, что еще не случилось, и скорее всего, никогда не случится, если Вы перестанете во всех деталях это представлять в своем воображении.
Будущее – это то, что можно в любой момент придумать таким, каким нам нужно (впрочем, как и прошлое, и настоящее) и от этого представления сразу войти в состояние парения от удовольствия и предвкушения!


Итак, состояние парения вне времени и пространства достигнуто. Теперь его усиливаем!
Как?


1.Можно «отправить» себя в то время и место, где желание сбылось и вернуться переполненным эмоциями от этого.


2. Станцевать «Волшебный танец». Спонтанный, безумный, лучше, если с песнями. Если настроение плохое - пусть сначала с жалостливыми, переходящими в разухабисто-веселые!


3.Можно придумать очень-очень дурацкий ритуал на исполнение желания (например, для привлечения суженого искупать мужские тапки в унитазе, универсальном материализаторе ) и сделать это!


4. Сделать то, что всегда поднимает Вам настроение (например, горячий шоколад)


5. Сделать то, что Вам не свойственно. То, что страшно, неловко или не «принято»


И не забываем, что Новый год - это не просто время чудес, это уникальный период, который случается раз в году, когда мы испытываем огромный энергетический подъем и все становимся волшебниками!


ТЕПЕРЬ ЗАГАДЫВАЕМ ЖЕЛАНИЕ! И НАЧИНАЕМ ЕГО РЕАЛИЗАЦИЮ!




Олеся Добровольская "Добрая беседа"
yaLiliya
Очень понравилось, полностью со всеми словами согласна, тяжело иногда перестраивать свое мышление, но для счастливой дизни конечно стоит. Спасибо.....
Насю
Спасибо, Валюшка!
Симорон обожаю! Это лучший психологичекий настрой и мировоззрение! Это стиль жизни. Техники применяю постоянно. Результаты фантастические, даже мой мозг до сих пор отказывается поверить.
Советую всем!
Цитата
"Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять".

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Если Вы хотите найти любимого человека - сначала надо поселить внутри себя гармонию и счастье
Если Вы хотите повысить свое благосостояние - сначала надо научиться чувствовать себя обеспеченным человеком
если Вы хотите просто похудеть - надо сначала создать внутреннее ощущение того, что Вы стройная и красивая девушка/женщина...

Ах, как правильно сказано!
Буду повторять про себя каждый день! А то я порой для разнообразия забываю, что я волшебница a075.gif
Душечка
Цитата(Насю @ 26.12.2011, 19:48) *
Симорон обожаю! Это лучший психологичекий настрой и мировоззрение! Это стиль жизни. Техники применяю постоянно. Результаты фантастические, даже мой мозг до сих пор отказывается поверить.
Советую всем!

Ах, как правильно сказано!
Буду повторять про себя каждый день! А то я порой для разнообразия забываю, что я волшебница a075.gif

Настюшка, ты прелесть!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.