Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Система называется"Детка"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
Alinka)))
Система называется"Детка"Ты полон желания принести пользу народу? Для этого постарайся быть здоровым. Сердечная просьба к тебе: прими от меня несколько советов,чтобы укрепить здоровье.
  1. Два раза в день купайся в чем можешь: в речке,озере,в душе,ванне,обливайся. Горячее купание обязательно заверши холодным.
  2. Перед купанием или после него,открой форточку,вдохни через рот несколько раз воздух и мысленно пожелай себе и Всем людям здоровья.
  3. Не употребляй алкоголя и не кури!
  4. Старайся 1-2 раза в неделю устраивать себе разгрузочные дни. Это твои заслуги и покой.
  5. Люби окружающую тебя природу. Не плюйся вокруг и не выплевывай из себя ничего!!! Привыкни к этому:это твое Здоровье!
  6. Здоровайся со всеми везде и всюду,особенно с людьми пожилого возраста. Хочешь иметь у себя здоровье-Здоровайся со всеми.
  7. Помогай людям,чем можешь,особенно бедному,больному,обиженному,нуждающемуся.Делай это с радостью. Отзовись на его нужду душой и сердцем! Ты приобретешь в нем друга и поможешь делу мира!
  8. Победи в себе жадность,Лень,самодовольство,страх,лицемерие,гордость. Верь людям и люби их. Не говори о них несправедливо и не принимай близко к сердцу недобрых мнений о них.
  9. Освободи свою голову от мыслей плохих:о болезни,недомогании,смерти.Это твоя Победа!
  10. Занимайся Спортом!
  11. Мысль не отделяй от дела. Прочитал-хорошо.Но самое главное ДЕЛАЙ!
  12. Рассказывай,передавай опыт этого дела.
    Я прошу и умоляю всех людей: становись и занимай свое место в Природе. Оно никем не занято и не покупается ни за какие деньги,а только собственными делами и трудом в природе,себе на благо,чтобы тебе было легко. Это система Иванова Порфирия Корнеевича. По этой системе многие люди избавились от болезней,недомоганий и плохого самочувствия. Книга называется "Простудные заболевания-Золотые советы Доктора Ужегова"
yaLiliya
Здорово!!! Хорошие советы, обязательно начну все соблюдать, главное начать...простые правила а иногда так сложно себя перебороть. Спасибо!!!
Насю
Впервые серьёзно заинтресовалась делом и жизнью Порфирия Иванова несколько лет назад, даже не помню сколько, лет 5. Меня поразил этот человек, его мысли. "Детка" - это вершина айсберга. Зайдите на его сайт, почитайте труды Порфирия. Почему-то некоторые при упоминании Иванова и "Детки" представляют только обливание и закаливание. А у него была целая жизненная философия, с которой нужно познакомиться каждому! Этот человек для меня - пример для подражания. Снимаю шляпу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.