Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скоро выхожу замуж, но влюбилась в другого
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Alinka)))
Девочки мои любимые- я кажется пропала.я не знаю,что делать...есть все,чтобы быть счастливой...нет же меня тянет куда-то не в ту степь d47.gif d47.gif d47.gif Расскажу все,как есть,мне и поделиться то не с кем,подруги не поймут,родители осудят и скажут выбрось "эти глупости из головы"...А я вот не могу,хорошие мои-дело в том,что до моих отношений с (без 5 минут мужем) у меня было знакомство с парнем моей мечты,он ухаживал.звонил.приглашал на свидания,но я струсила и сбежала(поменяла номер телефона-а прежнею сим-карту,просто убрала,чтобы иногда включать и просматривать звонки-а он звонил очень много)я сдерживала себя,чтобы не отвечать. Возможно я глупенькая,что так испугалась своих чувств,побоялась влюбиться( к тому же все мои подруги были в него влюблены wub.gif ) и я была не свободна! прошло 2 месяца,я никогда никому не рассказывала об этом...но вот у подруг дома-мой герой и появился,встречи было не избежать sad.gifв субботу мы провели замечательный вечер ...он признался в чувствах,сказал,что все это время-недоумевал почему.я пропала,исчезла и испарилась из его жизни. В этот день мы гуляли держась за руки,разговаривали по душам,но телефонный звонок от моего парня вернул меня к реальности(мой парень-очень переживал и требовал моего возвращения домой). Я рассказала всю правду о том,что не свободна,что вот-вот выйду замуж. Видимо его это не смутило. красотульки мои,но я совершенно не знаю,что мне делать. Никогда и ничего подобного со мной не случалось-я точно уверенна,что умею любить и,что влюбиться первой для меня настоящий подвиг,обычно меня покоряют мужчины,добиваясь моих чувств. А тут я сама думаю о нем....мне кажется я пропала. Я просто не знаю,что мне делать...На кануне Нового года разорвать отношения и начать новую жизнь??? Меня осудят все,да и поступить я так не могу(мой настоящий жених-очень хороший,да и любит меня),но и опять сбежать...я не могу,сбегу от него...но мысли о нем всегда будут рядом. я очень прошу у вас совета,помогите eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
-
La_Dark
страсти то какие... Привет Алиночка.... Почитала я тут тебя, не знаю даже что сказать... А почему ты тогда сбежала от этого парня? Что тебя испугало??? А нынешний парень, который тебе собрался делать предложение, ты уверена, что хочешь прожить с этим человеком всю жизнь? Мне кажется, тут нужно серьезно подумать о всей этой ситуации, взвесить все за и против, потому что брак - это серьезный шаг, а выйти замуж за человека, которого не любишь, то ничего хорошего из этого не получится. Будешь терпеть, то чем дальше, тем больше будешь раздражаться. Оно тебе надо? Подумай хорошо, что для тебя значит объявившийся поклонник и что значит для тебя твой будущий муж. И пусть твое сердечко подскажет верное решение. Слушай себя, свои ощущения и не обращай внимание на окружающих, не думай, что тебя может кто-то осудит, ведь это твоя жизнь и твое будущее.
Alinka)))
Ой.не знаю я Кристинк unsure.gif sad.gif думала,что любила -теперь не уверена. А сбежала потому что испугалась(слухи о нем ходили не хорошие,к тому же он был всегда в окружении девушке-ну еще бы с такой внешностью),я была уверена,что он ловелас и бабник и во общем наслушалась подруг и просто сбежала. Не знаю...не знаю...не знаю...запуталась я со всем unsure.gif
La_Dark
Цитата(Alinka))) @ 18.12.2011, 21:40) *
Ой.не знаю я Кристинк unsure.gif sad.gif думала,что любила -теперь не уверена. А сбежала потому что испугалась(слухи о нем ходили не хорошие,к тому же он был всегда в окружении девушке-ну еще бы с такой внешностью),я была уверена,что он ловелас и бабник и во общем наслушалась подруг и просто сбежала. Не знаю...не знаю...не знаю...запуталась я со всем unsure.gif

так если такое дело и уже пошли сомнения на счет свадьбы, может как-то оттянуть это время. Мне кажется что в таких вопросах должна быть уверенность.
А ты разговаривала с объявившемся кавалером, на тему что ты вообще-то замуж выходишь. Как он на это реагирует и что вообще планирует дальше? Вообще, нафига он появился и че он тут забыл? icon_eek.gif
Дашка
Алинка, только не нужно выходить замуж пока не разберешься в своих чувствах! Это будет большая ошибка, ведь потом появятся дети, которым и мама и папа нужны, а тебе вся семейная жизнь будет не в радость, изза отсутствия того, кого ты действительно любишь.
У меня родители развелись, когда я еще только в сад пошла и мне всегда так хотелось полноценную семью, да и сейчас об этом мечтаю.
А ты именно сейчас, какие чувства испытываешь к своему парню? Что тебя в нем раздражает, а от чего ты без ума? Только не говори, что кажется любишь.
Мне всегда думалось: если любят по-настоящему, то без всяких "кажется".
aLissanka
Алинчик aa22.gif

У меня перед свадьбой 3 поклонника объявились))) И один из них такой, от которого сердце на кусочки разрывалось wub.gif в своё время. blink.gif Это закономерность какая-то d060.gif У многих моих подруг так бывало d025.gif

Цитата(Alinka))) @ 18.12.2011, 18:54) *
до моих отношений с (без 5 минут мужем) у меня было знакомство с парнем моей мечты,он ухаживал.звонил.приглашал на свидания,но я струсила и сбежала(поменяла номер телефона-а прежнею сим-карту,просто убрала,чтобы иногда включать и просматривать звонки-а он звонил очень много)я сдерживала себя,чтобы не отвечать.

Лапуль, почему? Должно быть у тебя были причины? Или внутренний дискомфорт. душевный, так сказать d025.gif от мысли, что вы можете быть вместе.

Цитата
Возможно я глупенькая,что так испугалась своих чувств,побоялась влюбиться( к тому же все мои подруги были в него влюблены wub.gif ) и я была не свободна! прошло 2 месяца,я никогда никому не рассказывала об этом...но вот у подруг дома-мой герой и появился,встречи было не избежать sad.gifв субботу мы провели замечательный вечер ...

А подруги в курсе, что твой принц собрался делать тебе предложение?
И кто пригласил мальчика на девичьи посиделки? И главное - зачем?

Цитата
Я рассказала всю правду о том,что не свободна,что вот-вот выйду замуж. Видимо его это не смутило.

А как же мужское чувство собственности и единоличия? Как думаешь?

Цитата
я совершенно не знаю,что мне делать.

А этот исчезающий принц сделал какие-нить предложения? Или только слова любви?

Цитата
Никогда и ничего подобного со мной не случалось-я точно уверенна,что умею любить

А как по-твоему, где граница между любовью и влюблённостью?

Цитата
мой настоящий жених-очень хороший,да и любит меня),но и опять сбежать...

Алинчик, а почему опять? icon_eek.gif

Лиса
Ох, Алинка, даже не представляю, что ты будешь говорить своему МЧ накануне предложения (не отказывать же ему в самый торжественный момент!), но то, что разобраться в своих чувствах надо до замужества - это однозначно.

Блин, а ведь у меня тоже накануне замужества был роман wub.gif Ужас! Я так разрываалась! Я была в такой растерянности! Ведь меня звали замуж ОБА! icon_eek.gif и оба они знали о сопернике, потому что я не могла все это носить в себе.
Alinka)))
Девочки миленькие! Спасибо,что не бросили на произвол судьбы и наедине с моими мыслями. Огромное человеческое спасибо aa46.gif Кристиночка,Дашулька aa12.gif Спасибо за поддержку,наверное и правда стоит потянуть время. Но все-таки нужно быть предельно честной со всеми,сама ненавижу ложь во всех ее проявлениях(парню который снова появился в моей жизни-Игорь)-я все ему рассказала,при встрече в субботу"Что выхожу замуж,что мы с моим молодым человеком уже давно и можно так сказать прошли"огонь-воду и медные трубы". Игоря это не смутило,уж больно он самоуверенный какой-то.Это меня пугает.Быть может у него какая-то личная цель?даже не знаю,что и думать.Евгешка,дорогая! Наверное это и правда закономерность,ты как всегда права a115.gif d025.gif у них наверное чутье"на чужих невест". Сбегала,игнорировала звонки,скидывала,не отвечала-да все потому что,о нем столько не хороших отзывов,я бы может и закрыла глаза,но все это было сказано моими лучшими подругами(оказалось он был в интимных отношениях с двумя моими близкими подружками) причем они обе узнали об этом почти случайно и как всегда неожиданно aa14.gif Все-таки все тайное раньше или позже становиться явным. Женечка,спасибо за наводящие вопросы"А подруги в курсе, что твой принц собрался делать тебе предложение?
И кто пригласил мальчика на девичьи посиделки? И главное - зачем? Подруги-то как раз в курсе d025.gif(но вот одна из них почему-то категорически против моего "потенциального мужа"-неужели это ее личные цели и она пригласила его к себе домой специально?!!! и вот кажется я начинаю догадываться зачем...Остатками мозжечка и гипофиза я думаю,что нужно поговорить с "этим исчезающим принцем" и поставить точку sm02.gif на том,что было,что может быть. В том,то и дело,что этот исчезающий принц заявил мне"Что хочет всего и сразу,что мне нужно отвергнуть предложение выйти замуж и начать совершенно новые отношения"-Что-то куда-то он торопится через чур,а это подозрительно d025.gif
Олесечка,и как ты поступила? Кого выбрала? Может мне сейчас просто взять "Тайм-аут"в отношениях,сходить в Церковь,попросить помощи у Бога?!Я не могу обманывать и скрывать правду от парня который хочет на мне жениться и связать всю жизнь со мной,в нем я точно уверена. Но и рассказать всю правду об этой ситуации тоже не могу. Он слишком вспыльчив,начнутся разборки и не Дай Бог дело дойдет до драки. Я не знаю...просто не знаю,как мне быть. Но в большей степени я думаю,что мне не стоит общаться с этим Игорем.
Дашка
С Игорем я считаю не нужно общаться.с ним какаято мутная история. его отношение, что все и сразу, очень жестокое! Он должен понимать как тяжело тебе сейчас предпринимать какоето решение.
Мое мнение : возьми тайм аут, но не для того чтобы думать о бывшей любви (бывшая любовь редко когда становится настоящей и еще реже она может иметь будущее) а для того чтобы понять что ты чувствуешь к своему парню на самом деле. Знаешь это очень хорошо, что Игорь появился именно сейчас,а не позже, тк данная ситуация даст тебе понять правильно ли ты поступаешь выходя именно за этого парня за муж.
La_Dark
какой-то этот Игорь темный тип.... видите ли подавайте ему все и сразу... А плохо не станет?? И что он сделал для того, чтобы это все и сразу было.... Ты у него спроси, че ему вообще нужно и че он приперся. А может это "подруга" подстроила вашу встречу, чтобы ты свадьбу отменила, а она потом такая хорошая будет утешать несостоявшегося мужа... Как-то запутано все.. icon_eek.gif
Alinka)))
Цитата(La_Dark @ 19.12.2011, 19:23) *
какой-то этот Игорь темный тип.... видите ли подавайте ему все и сразу... А плохо не станет?? И что он сделал для того, чтобы это все и сразу было.... Ты у него спроси, че ему вообще нужно и че он приперся. А может это "подруга" подстроила вашу встречу, чтобы ты свадьбу отменила, а она потом такая хорошая будет утешать несостоявшегося мужа... Как-то запутано все..
Я тоже так думаю Кристинк,что здесь у кого-то личные цели. И мне кажется это моя подруга-она звонила сегодня и спрашивает,как твои дела с Игорем. пыталась все разузнать,вообщем мягко говоря я ей намекнула,что это не ее дело. Игоря я попросила больше меня не беспокоить-посмотрим,что из этого выйдет. Он звонил уже много раз-я выключила телефон. На время своего недомогания обдумаю все как есть.Девочки спасибо aa34.gif aa34.gif aa44.gif
La_Dark
а тебе этот Игорь вообще говорил че ему надо и чего он добивается от всего этого общения?
Alinka)))
Неоднократно,были признания,ухаживания с его стороны(цветы,подарки),но я как-то старалась не перегибать палку и ничего не принимала. А теперь вот он объявился и требует,чтобы я рассталась со своим парнем,что хочет серьезных отношений. Еще в субботу я уже задумалась,а может и правду бросить все и начать все заново. Но за эти два дня поняла,что я принимаю слишком быстрые решения и впоследствии могу пожалеть. Наверное стоит дать Игорю отставку-все-таки своя рубашка ближе к телу( С Вадимом мы уже очень давно вместе).
La_Dark
Главное не сомневайся в правильности решения и все будет замечательно d025.gif d025.gif d025.gif
Лиса
Алинка, согласна с девочками - что-то неясное с этим Игорем. Ну и вообще я бы не очень доверяла парню, который спал с моими подругами. хотя, я так понимаю, что вопрос доверия с подругами тоже под вопросом.

Что касается меня - у нас была такая история: мы уже давно встречались с моим парнем, нас была негласная помолвка и мы просто ждали моего совершеннолетия , чтоб официально зарегистрировать брак. Но по окончании школы мы с подругой поехали отдохнуть на турбазу - среди леса, речка, лето, дискотеки...школа закончилась, мне 17 - свобода и эйфория. В первый же день по приезду я плохо себя чувствовала, мы очень долго ехали на автобусе и меня укачало.

И поэтому я чуть отсиделась на воздухе, а уже, когда все разошлись побрела заселяться. На пути к своему домику я заметила как молодой человек и мальчик играли в настольный теннис. Этот МЧ был загорелый, широкоплечий, накачанный - я на секунду застыла и мы переглянулись. Потом я пошла дальше, обернулась - и он тоже, smile.gif я смутилась и мы улыбнулись друг другу. В тот момент , честно говоря, про себя я думала: " Угораздило ж меня в таком виде встретиться с красивым парнем!" (Напоминаю: меня укачало, и я была вся потная, взлохмаченная и вообще наверно зеленого цвета icon_mrgreen.gif )
Но я уже предвкушала про себя "Каникулы удались!" (ничего, что я так подробно? приятные воспоминания... wub.gif )

В этот же вечер была дискотека, я сначала не хотела идти, но подруги меня вытащили. Дискотека была на улице, на небольшой деревянной танцплощадке, кругом вяло тусовалось "два с половиной инвалида", и я, подмигнув девчонкам, сказала: "Ну что?! Зажжем?!! a075.gif " - и пошла в центр площадки веселиться. Народ стал подтягиваться a115.gif А спустя некоторое время я заметила его. Он стоял и любовался, как мы танцуем wub.gif Уже точно не помню, кто подошел первый - по-моему, все-таки я d060.gif То ли я пригласила его на медляк, то ли я захотела заказать медляк (как раз для этого) - а он оказался ди-джеем a115.gif Музыку просто ставили в домике подальше, поэтому я сразу не заметила. И в этот вечер, когда мы танцевали медленный танец, что - то произошло. Какая-то искра...когда поднимаешь друг на друга глаза, и смущаешься, что вы незнакомы и так близко, и становится жарко... Я забыла сказать .что мне было 17, а ему 27 icon_eek.gif Но он младше выглядел.К тому же - тому , другому парню, с которым мы были помолвлены - было 24 ...ненамного разница, меня всегда привлекали мужчины старше меня.

Этот месяц пролетел незаметно. Как позже оказалось, этот парень работал тут "на все руки" - и ди-джеем, в столовой, и на лодочной станции. До сих пор помню, когда он меня катал на лодке - без футболки, жарко...Я в наглую его рассматриваю, что он даже смутился:
-Ты так смотришь... c9.gif
Я: - ты такой сексуальный..
- c9.gif Лисенок, не надо c9.gif

Меня очень забавляло, что такой взрослый мужчина (ну, для меня - тогда - взрослый) смущается меня. icon_mrgreen.gif В этом романе я его соблазняла, мне это так нравилось - влюблять в себя, я даже не задумывалась ни о чем, как наваждение какое-то... Он признался мне в любви. И я ему тоже!
icon_eek.gifХотя рассказала, что у меня есть жених. Мы не очень уж старались скрывать наш роман, точнее - мне нравилось быть в центре внимания, даже шушукающиеся бабульки мне добавляли адреналина. Он очень эмоционален, в плане того, что смущался, даже краснел иногда при моем появлении, и коллеги быстро его "раскусили". Помню, нас вызвал начальник турбазы , нас отчитали, но ему попало больше - говорили про растление малолетней (меня тобишь icon_mrgreen.gif ), про статью, про увольнение. Я кричала "Да при чем тут он? Я приехала отдыхать, и я уже взрослая, чтоб самой решать, как мне жить!" Вобщем, весело было icon_mrgreen.gif , но все это потом каким-то образом дошло до моей мамы - и скандалы продолжились дома. eusa_pray.gif

Но каникулы заканчиваются, как и курортные романы.
Вернувшись домой по окончании смены, мне пришлось возвращаться к реальности. Мой ди-джей мне звонил по нескольку раз в день - когда у него выпадала свободная минутка от работы, мне это льстило, но немножко стало надоедать, потому что несколько раз он звонил, когда я была рядом со своим парнем. Мой парень заметил перемены в моем поведении, и в конце концов я призналась, что влюбилась, что не понимаю, как это произошло и т.п. Он простил меня не сразу. А мне еще предстояло сказать тому ди-джею, что все кончено, я остаюсь со своим парнем. (((
Когда у него закончилась смена - он приехал, и мы поговорили ((( Он сказал , что однолюб, и что это навсегда (мне многие так говорили, но все же...)
Было очень тяжело мне . Он помногу раз приходил (моя мама невзлюбила его), мы снова говорили, я замечала, что он напился...И тут я узнаю, что он попал в больницу icon_eek.gif не помню уже почему, то ли просто голову разбил, то ли подрался. Я пошла в больницу - и там он мне сказал: "Лисенок, выходи за меня замуж!" icon_eek.gif я в ауте! sm02.gif icon_eek.gif
Но я уже решила остаться со своим парнем. у меня было огромное чувство вины перед обоими. Ди-джей оставил очень приятные воспоминания в моем сердце. Он был очень упорен. Даже навязчив. Моего парня это злило. А я хоть и решила остаться с ним, не могла грубо отсечь все, что было в тот летний месяц - все эти улыбки, признания, поцелуи. счастье, наваждение, прикосновения... Переломный момент наступил аж зимой. Все это время ди-джей не оставлял попытки вернуть меня. Мы сидели с моим парнем у меня дома, и тут мне на телефон приходит смс: "Лисенок, я в соседнем дворе, пожалуйста выйди." Мой парень сначала заржал и собрался идти "бить ему морду" , я не на шутку испугалась icon_eek.gif Стала просить , что не надо, что я поговорю с ним и все . На что он плюнул и сказал: " Да пошли вы все на х..!" - быстро обулся, хлопнул дверью - и ушел!
Я мгновенно понимая, что ВСЕ! ппц, доигралась! - Как была, в халатике, босиком, зимой, выбежала вслед за ним по снегу и стала просить прощения, говорила что люблю его, что больше с тем ди-джеем общаться никогда не буду и т.п.

Я сменила номер. С парнем мы помирились. В последствии он стал моим мужем. И у нас трое детей. d060.gif

П.С.
ди-джей еще приходил к нам домой, когда я уже была замужем, сменила фамилию и жила в другом городе. И еще писал несколько писем, когда я уже родила двоих - но мама порвала их и мне сказала об этом гораздо позже. И я не виню ее, наверно так было лучше.

Недавно в соцсети я искала ди-джея, но нашла только его родственника - мы пообщались, тот сказал про него :
- Он живет один, не женился, и вроде даже не собирается вообще. А вы ему кто, может, передать что-то?
Я:
- Да нет, не надо, мы просто были знакомы когда-то... он наверно и не помнит меня уже...
Alinka)))
Лисенок ,вот это история...По сравнению,что было у тебя-мой любовный треугольник совсем прост. Я как-то примиряюсь со свое вспыльчивостью и бурным шквалом эмоций...Вчера Игорь звонил раз 40,я стойко держалась не брала трубку,а потом написала смс"Что максимум ,что я могу тебе предложить-это только дружба. Я все решила и мое решение окончательное. Мои настоящие отношения слишком дороги для меня и я не хочу их терять.Прости. Удачи тебе". Сама себя поблагодарила за за столь мудрое решение и ничуть не жалею об этом. Но вот ночью стали приходить смс с угрозами о том,что без меня он не хочет жить. Я не знаю,что он за человек и на,что способен. Просит встречи...Но мне она совершенно не к чему!
Лиса
Цитата(Alinka))) @ 20.12.2011, 17:22) *
Сама себя поблагодарила за за столь мудрое решение и ничуть не жалею об этом.

n020.gif Молодец, Алиночка. Когда твердо принимаешь решение - сразу на сердце легче.

Цитата
Но вот ночью стали приходить смс с угрозами о том,что без меня он не хочет жить.

Не ведись на это. Любят они этим запугивать. У меня тоже был еще один поклонник - до рождения Миланки - звонил, писал, что не сможет жить и т.п. Звонил и писал долго и упорно. Сначала часто, потому что я пыталась его образумить (он предлагал мне бросить мужа, развестись, выйти за него замуж , а детей он усыновит! icon_eek.gif) потом реже, потому что я перестала отвечать, потом раз в несколько месяцев, и спустя где-то 2 года - перестал совсем.

Желаю тебе, чтоб все-все наладилось, Алинчик!
У меня сейчас у самой в жизни эмоциональный "крышеснос" d060.gif
La_Dark
девочки, я с вас балдею... wub.gif wub.gif
как я хочу чтобы у меня вот так легко и просто снесло крышу, но моя крыша видимо сильно прикипела ко мне и не хочет сносится, слишком уж я рассудительная..... блииииин
Крошка
Алинка, привет !!!
прочитала историю не смогла не ответить!!!
у самой была подобная....
я думаю тебе действительно нужно время,ни в коем случае не выходи замуж если сомневаешься...((Подумай это ведь твоя жизнь, тебе решать с кем быть!!!!

у меня почти такая история была, только он все же женился... теперь вот мучаемся все втроем я он и жена.. я то и не знаю чем все закончится, но для меня 2 года как жизнь остановилась... я знаю как ему плохо.... он разрывается...
Не мучай ни себя, ни пацанов реши и расставь все точки ,любовь не знает но.. кажется... просто подумай с кем ты хочешь просыпаться каждое утро? ,кого готова видеть днем и ночью в любом состоянии?, с кем ты рядом чувствуешь что ты не одна? и ничего не страшно?... ведь он рядом.........
Paradise
Темка то какая живенькая!!! ММмммм и ах!!! Короче, девчонки, не заморачивайтесь на новых отношениях, они мимолетные, да да да....можете что угодно говорить......а вот потерять. то что тебе так дорого не совсем хорошо.....
я вообще замуж выходила - не понимала, люблю я его или нет (хотя 3 года уже как встречались)......но знала, что я уверенна в этом человеке, что мне с ним будет хорошо, он меня любит, я за ним- как за стеной!!! и он - МОЙ!!!! я - его!!!! И никакие силы не разлучат нас, он вселял в меня надежду на наше будущее. Хотя оба были студентами....и никакие мимолетные друзья нашим отношениям не мешают, я только сильнее убеждаюсь, что своего родного человека не хочу променивать на кого-либо ещё.....пусть те друзья и красивее и успешнее в чем-то, НО мой мужчина - самый лучший на Земле!!!!! Пусть и страсти, иногда, не такие пылкие, и красивые слова не льются рекой, и нагрубить может и т.д. и т.п.......но всегда это НО дает мне понять, что менять, лично мне, ничего не нужно!!!!

Алин, а этот парень если он тебя любит, разве не хочет чтоб ты была счастлива...пусть даже и с другим почтимужем??? Что за спортивный интерес???

Вот все мы бабы(извините) ищем брутальных мачо, уверенных в себе(типа)......а замуж выходим за противоположное......на самом деле у этих мачо не все так гладко как кажется на самом деле.......задумайтесь, красавицы, разве мы достойны быть с тем, кому мы в скором времени надоедим????........слушайте сердце и разум тоже должен "говорить"......

Всем любви и понимая!!!!
Лиса
Цитата(Paradise @ 25.12.2011, 17:18) *
Темка то какая живенькая!!! ММмммм и ах!!! Короче, девчонки, не заморачивайтесь на новых отношениях, они мимолетные, да да да....

Paradise, хорошо так написала a070.gif a070.gif a070.gif
Ольга Можейко
Подумайте, ведь в вашем женихе вас что-то привлекло, ведь вы почему-то сказали да... Стоит ради этого кидаться в новые отношения?
novenkayamarin
Девченки не делайти таких поступках о которых можете жилеть все свою жинь. Мимолетноя страсть может привести к слезам на долгие годы...Разберитесь в своих чувствах, взвести все за и против, а потом принимайте решения...
SHPIONKA
Девчонки, завидую вам белой завистью!!! Никогда не умела вот так в омут с головой!!! Цените людей, которые рядом!!!
Таничка
может действительно стоило бы отложить свадьбу и спокойно во всем разобраться.

И кстати, Alinka)))! свадьба то все таки была или еще нет?
novenkayamarin
Цитата(SHPIONKA @ 2.2.2012, 9:34) *
Девчонки, завидую вам белой завистью!!! Никогда не умела вот так в омут с головой!!! Цените людей, которые рядом!!!

Я думаю, что тут не чему завидовать. Обычно такие люди бывают несчатливы.
Lines
Не стоит рисковать стабильными, надежными отношениями ради интрижки с другим, немного мутным на мой взгляд типом. Не стоит забывать, что любовь и влюбленность это разные вещи. Влюбленность может пройти через пару месяцев и рядом вы увидете совершенно чужого вам человека. Цените то, что имеете.
1Виктория
Стрёмно((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.