Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Год дракона-это круто
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Улыбнись. Шутки, юмор, анекдоты, афоризмы, рассказы.
Душечка
Год Дракона – это круто!
Так случилось, почему-то,
Все Драконы на Руси,
Мягко скажем, – не в честИ.
Кто бы что ни говорил,
Богатырь их русский бил –
Палицей, копьем, мечом,
Только всё им нипочем.
Если силы не равны,
Тактику другую мы
Применить, поверь, сумеем –
Зверя быстро одолеем.
Тайну огласим одну
Про драконово меню.
Хоть звучит и тривиально –
Любит всё, что натурально.

С тем Драконом мы подружим,
И на новогодний ужин
Пригласим его к столу,
Вознесем ему хвалу,
Хлеб да соль, стаканчик бражки.
Шутка ли – в одной упряжке
Целый год придётся быть –
Как же гостю не налить?
Чтобы отвести беду
Натуральную еду
Наготовим и напарим.
Хочешь, свежей кашки сварим?
С тыквой или кабачком,
С цельным, жирным молочком.
Это в качестве подарка –
Не подумай, нам не жалко!
Самодельные закуски:
Тазик квашеной капустки,
Огурцы, грибы, томаты –
Извини уж, чем богаты…
Винегрет, картошки блюдо –
То кулинарии чудо!
Не едал такого сроду?
Все с родного огорода!
Не содержит ГэМэО,
С экологией дружно.
Так и эдак – строим глазки,
Кушай, гость наш, без опаски.
Рыба, курица, свинина –
Извини, из магазина.
Посему, не предлагаем –
О последствиях не знаем.


Поглядит на все Дракон,
Скажет, низкий вам поклон,
Новогодней рад я встречи,
И за этот чудный вечер
Принесу Руси удачу,
Счастья, радости в придачу.
Здоровья – наилучшего,
В ваш дом – благополучия!
На целое столетие
Дай Бог вам долголетия!
novenkayamarin
Характеристика знака.
Согласно китайской астрологии, Дракон - активный, умный, уверенный в себе, предприимчивый, универсальный, осторожный и везучий. Это один из самых победоносных, сильных и счастливых знаков Восточного Гороскопа. Можно сказать, что люди, появившееся на свет в год Дракона, родились "с серебряной ложкой во рту".

Дракон - пламенный, напористый во всем, он борец и победитель. Ему многое дано и с него многое спросится.

Высокий интеллект и природные таланты позволяют представителям этого знака добиться высот в творчестве и карьере.

Он не терпит насмешек, простить неудачную шутку может разве что Обезьяне. Поэтому брак с партнерами этого знака сулит счастье и гармонию.

У Дракона широкая душа, доброе сердце и великодушное отношение к окружающим. Он бывает груб и несдержан, но отходчив и щедр на похвалы.

Он часто оказывается в центре внимания, любим многими, им восхищаются, его уважают, к его мнению прислушиваются.

Доминантой его сильной личности является стремление быть лидером во всех областях. В любви он - романтичен, влюбчив, безрассуден, незабываем.

Самые совместимые любовные партнеры для Дракона - ОБЕЗЬЯНА или МЫШЬ

novenkayamarin
Гороскоп для овнов на 2012г.

Для Овнов в 2012 году наступит время оглянуться назад. Всё, что когда-то очень тревожило, в этом году должно проясниться. Старым монстрам, долго пугавшим этих представителей зодиакального гороскопа, выходит срок. Освобождённые от тревог, Овны смогут расслабиться и обновить свои жизненные устремления. Только любовь к людям, идущим бок о бок рядом с Овнами на протяжении десятилетий, останется неизменной, она лишь очистится от переживаний, обид, недопонимания.

В 2012 году Овны возьмутся восстанавливать прошлые душевные связи, и важность этого момента окажется настолько высокой, что они будут напрягать все силы для достижения желаемого. Овны попытаются найти всех, кто им дорог, сказать то, что не успели сказать, сделать то, что ранее только намеревались сделать, но по каким-то причинам не смогли. Именно в этом году будут раскрыты тайны из прошлого. Всплывут старые обиды, похороненные в душах, произнесены невысказанные возражения в ответ на незаслуженные оскорбления. И так произойдёт очищение семейной кармы. Те же из Овнов, кто одинок, смогут найти людей, которые станут для них близкими.

В 2012 году Овны, придавленные грузом прошлых ошибок и подорванным здоровьем, смогут восстановить силы. Всё разрешится, будет поправлено. Представители этого знака смогут восстановиться и снова стать здоровыми и оптимистичными. Это будет год высокой активности, особенно, если Овны не забудут о необходимой предусмотрительности и сдержанности. Можно путешествовать, заниматься спортом. Такой образ жизни прибавит сил. Важно при этом не накапливать новые проблемы. Если произошёл конфликт, которого нельзя было избежать, спорные моменты лучше прояснить сразу и добиться разрешения спора. Душевное же равновесие с успехом восстановится во время отдыха на природе в компании приятных людей. Единственный момент, о котором Овнам нельзя забывать, состоит в том, чтобы избегать физического риска. Экстремальные виды спорта, езда на высоких скоростях, да просто перебегание улицы в неположенном месте могут стать источником проблем. Овны должны контролировать свою неуёмную энергию, пользоваться ею разумно.
В области профессиональных интересов у Овнов появится возможность преуспеть. Упускать её ни в коем случае нельзя, потому что такое благоприятное стечение обстоятельств долго не повторится. Не следует распылять силы на несущественные дела. И вот ещё важный момент. Серьёзные проекты не следует начинать летом и осенью. В это время в них не будет определённости, велик риск провала.

Овны могут обратиться к образовательным программам. В этом году их мышление и коммуникативные способности очень высоки, особенно в областях гуманитарной направленности. Языковые курсы, семинары по психологии принесут много пользы. Юные Овны могут найти дело своей жизни в это время и способ получить лучшее профессиональное образование.


novenkayamarin
Гооскоп для тельцов на 2012г.
В 2012 году у Тельцов ожидается повышение по службе и приятные новости в семье. Это следствие тех усилий, которые представители этого знака зодиакального гороскопа предприняли в предыдущем году. Кроме того, положительные перемены, подготовленные ранее, будут оказывать позитивное влияние и на другие жизненные сферы. Но Тельцам придётся сосредоточиться на тех задачах, которые призваны закрепить успех.

Надо отметить, что домашняя обстановка у Тельцов будет спокойна во всём, что касается бытоустройства, а вот на уровне межличностных отношений вероятны проблемы. 2012 год начнётся с неблагоприятных влияний сильного Марса на этот сектор гороскопа. Партнёру может не понравиться инертная позиция Тельцов, занятая в отношении исполнения ими каждодневных обязанностей. Проще говоря, конфликт может спровоцировать невынесенное мусорное ведро. Отнестись к этому следует серьёзно, потому что такая мелочь может привести к неприятным последствиям и даже стать началом затяжных разбирательств, которые завершатся разрывом. Но при всём при этом Тельцы окажутся очень популярны в обществе. Социальные контакты будут очень полезными. Летом Тельцы могут рассчитывать на важную встречу и зарождение новой привязанности.

Тельцов, которые заняты физическим трудом, а в особенности профессиональных спортсменов, в этом году ждут крупные успехи. Удачными будут поездки приверженцев экстремальных видов отдыха. Те представители знака, кого активный образ жизни не прельщает, должны иметь в виду, что неправильный режим питания осенью может привести к набору лишнего веса. Длительные и дальние путешествия в этом году чреваты накоплением усталости и проблемами со здоровьем. В поездках Тельцы должны быть крайне осторожны в выборе пищи и напитков. Вероятны отравления.

В области профессиональных интересов у Тельцов наступит затишье, поскольку прекратится благоприятное влияние Юпитера, которое активизировало этот сектор гороскопа в предыдущем году. Положение будет оставаться стабильным, но доходы снизятся и, как следствие, уменьшатся размеры вложений. Задача Тельцов в 2012 году состоит в том, чтобы закрепить ситуацию на нынешнем уровне и не допустить регресса.

Что касается межличностных отношений, то в этом году Тельцов ждёт какое-то противостояние. Трудно сказать, где именно, но, скорее всего, источником напряжения будет семья или близкий круг друзей. Предстоят споры или раздел имущества. Тельцы выиграют дело в том случае, если добьются справедливого разрешения вопроса и взаимовыгодного для обеих сторон договора. Несмотря на явные признаки борьбы, этот сектор гороскопа пронизан положительной энергетикой. В 2012 году у Тельцов будет успех в обществе, возможен переход на более высокую ступень социальной лестницы.




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.