Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Oxidian.Новая история.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
OxiDian
Добрый вечер всем-сем красотулькам!!!
Вот я и вернулась ....ровно через год!!!Год прошел-результатов ,тех которых бы хотелось достичь-нет!Так , что я вернулась домой, как блудная дочь с огромным багажом разочарований!!Надеюсь,примите!!Ведь дома так и поступают! wub.gif
У меня раньше на Красотуле было 2 дневника:первый -на ура целый год вела , второй-как попало!!!И результат сразуже на лицо и на бедра d060.gif !В первый год с Красотулей я потеряла 25 кг с 112 до 85 ,потом операция и лень ,жалость к себе и я в 95 застряла!!!
Так что !!!!Здрасте!!
Заечка
Привет. Я Наташа. А тебя как зовут? С возвращением.
Misja
Привет Привет!! Конечно же заходи и располагайся по удобнее и по уютнее. Я расскарываю свои обьятья- падайййййййй. Молодец, что вернулась. Здесь столько позитива и радости
OxiDian
Цитата(Заечка @ 14.12.2011, 23:02) *
Привет. Я Наташа. А тебя как зовут? С возвращением.

Диана!Спасибо!!Рада первым гостям!!!

Цитата(Misja @ 14.12.2011, 23:11) *
Привет Привет!! Конечно же заходи и располагайся по удобнее и по уютнее. Я расскарываю свои обьятья- падайййййййй. Молодец, что вернулась. Здесь столько позитива и радости

ОООО!!!!Это я с удовольствием!!!!!Спасибо!!!!!!!Да , позитива и настроя тут хоть отбавляй!!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


La_Dark
аааааааа кто вернулся d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
с возвращением мой дружочек aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Давай рассказывай как жила, где была, что видела?
Что имеешь, что планируешь?? aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Вот тебе котика в новый домик для исполнения всего задуманного:

OxiDian
Всем доброго и прекрасного дня!!!
La_Dark, кто пришел!!!!!!!Как я рада , что ты в гости забежала , за котэ спасибо!!!!!Будет хоть вертуальный!!Да-да , малыш , я вернулась !!!И надеюсь , что общими силами , мы сделаем меня каралевной пуще прежнего!!
Что нового...что же рассказать? !!!Сейчас черкану пару строк только позитивных новостей:
1.закончила автошколу , получила права!!!Пока своей машинки нет ,но все идет к тому!!! a075.gif
2.воспитываю в себе новые привычки:чистота в доме-мое новое хобби!!
3.Вообще ходила на курсы анг.яз.,но уступила автошколе!!буду наверстовать с Нового года!!!
4.Вот с Любовью -никак не найдем общий я зык , а вернее мужчину!! d025.gif
Пока все , что быстро пришло на ум!!!Черкану пару строк по отчету на сегодня:
Завтрак-суп 200 гр, кофе с молоко и медом
Перекус-бабушкин пирог wub.gif Сорри!!Просто езила домой(родные живут за 500км) и как не взять бабушкин пирог, а скормить-то и некому!!вот приходится!!
Обед-квашенная капуста 200гр, 2 картошки ,1 яйцои и сухари!!
Ужин-1 апельсин,2 грейфрута , и пару раз чаек в разное время !!
Последний прием в 16.00!!!
Вот такие вот планы!
Пысы:Замеры и планы-позже!!Но будут обязательно!!
Лиса
Привет, Диана! Я- Олеся. Поздравляю с правами и удачи в окрасотуливании!
Лучезарная
Диана, привет! a98.gif Рада видеть красотульку! Правда, мы незнакомы, я Оля hb.gif
Цитата
и как не взять бабушкин пирог, а скормить-то и некому!!вот приходится!!

Вот и приходится набирать лишние килограммы, а так хочется быть красивой и стройной, правда? a04.gif

Ты умничка - так рано ужинаешь, буду брать с тебя пример! f0f.gif
OxiDian
Цитата(Лиса @ 15.12.2011, 17:52) *
Я- Олеся. Поздравляю с правами и удачи в окрасотуливании!

Привет , Олеся!!Рада знакомству!!!!Спасибо за поздравления!!!

Цитата(Лучезарная @ 15.12.2011, 23:22) *
Диана, привет! a98.gif Рада видеть красотульку! Правда, мы незнакомы, я Оля hb.gif

Вот и приходится набирать лишние килограммы, а так хочется быть красивой и стройной, правда? a04.gif

Ты умничка - так рано ужинаешь, буду брать с тебя пример! f0f.gif

Оленька , рада таким гостям!!!!Ох,как тяжело быть богиней с нашими бабушками и их прирогами!! d030.gif
Ужинать так ранно просто вошло в привычку после проживания на красоруле , к таким привычка еще относится :Литр воды каждый день , завтрак ,минимум мяса, максимум овощей и фрутков ,маска для волос каждую неделю и куча всего другого!
Так что вот такие вот дела!!!
Пойду что ли по гостям,вечером-отчет!
La_Dark
Цитата(OxiDian @ 15.12.2011, 12:50) *
La_Dark, кто пришел!!!!!!!

да да да, это я))) Я очень рада, что ты вернулась, недавно только про тебя вспоминала))) Мысли материальны d025.gif d025.gif

Цитата
Как я рада , что ты в гости забежала , за котэ спасибо!!!!!Будет хоть вертуальный!

а как на счет реального? a075.gif
Цитата
!Да-да , малыш , я вернулась !!!И надеюсь , что общими силами , мы сделаем меня каралевной пуще прежнего!!

Конечно сделаем, тут же иначе и быть не может sm01.gif sm01.gif

Цитата
1.закончила автошколу , получила права!!!Пока своей машинки нет ,но все идет к тому!!! a075.gif

a035.gif a035.gif a035.gif хех, я вот тоже весной получила права... Машина была, но теперь нету... Буду зарабатывать на новую))))
Цитата
2.воспитываю в себе новые привычки:чистота в доме-мое новое хобби!!

Замечательное хобби, я тоже помешана на чистоте, но не всегда успевается наводить идеальные порядки)
Цитата
3.Вообще ходила на курсы анг.яз.,но уступила автошколе!!буду наверстовать с Нового года!!!

английский..... блин, это моя больная тема... понимаю что надо учить, но что-то как-то не стоит у меня на него sm02.gif
Цитата
4.Вот с Любовью -никак не найдем общий я зык , а вернее мужчину!! d025.gif

хм... сколько общего у нас оказывается.... wub.gif
Я думаю, что все будет, вопрос только времени. Видимо Вселенная подбирает самого лучшего и достойного.



Натулёчек
Привет, Диана... Сто лет не виделись! f0f.gif Вижу, ты вернулась. Умница. С красотулей-наверняка. С друзьями как-то веселей красотой заниматься.. Думаю, что тоже надо возвращаться. Без красотули одно баловство.
Удачи, дорогая!
OxiDian
привет , мои хорошие!!!!
La_Dark, ой , милая , я не по живым котам!!!Чето у меня с ними не ладится !!!!!Все боюсь заводить , потому , что проснусь однажды и пойму , что ненавижу!!!Я доброе дело делаю-в питомники раз в год еду вожу , это на все , что меня хватает!!
Это ты умнича , что права получила!!!"Они то точно пригодятся в наш век!!!!А по вопросу машины также думаю-вот...мол все начался этап собирания на ляльку!! d025.gif
Все-таки красиво ты написала , что Вселенная для нас готовит не обы кого!! a115.gif

Цитата(Натулёчек @ 16.12.2011, 21:39) *
Привет, Диана... Сто лет не виделись! f0f.gif Вижу, ты вернулась. Умница. С красотулей-наверняка. С друзьями как-то веселей красотой заниматься.. Думаю, что тоже надо возвращаться. Без красотули одно баловство.
Удачи, дорогая!

ААААААААААА!! Кто пришел!!!!Как я рада!!!!!!Милая , ты праваа на 100000000% , что с друзьми веселее!!Ну . что тебе сказать потыкалась-помыкалась , результатов ноль, а красоты то хочется!!Вот и решила действовать старым проверенным способом-руки в ноги и на Красотулю!!!Пока . что все набирает только обороты !!!!Но ......
Ты даже время не трать на розмышления,просто возвращайся , а там ты знаешь ,как закрутит, как завертит эти процедуры!!так что жду!!Поняла?
La_Dark
Цитата(OxiDian @ 19.12.2011, 12:01) *
La_Dark, ой , милая , я не по живым котам!!!Чето у меня с ними не ладится !!!!!Все боюсь заводить , потому , что проснусь однажды и пойму , что ненавижу!!!Я доброе дело делаю-в питомники раз в год еду вожу , это на все , что меня хватает!!

ой, а я кошатница... обожаю эти пушистые комочки wub.gif wub.gif свою кошку просто боготворю, а она этим пользуется - села на шею и свесила ноги лапы icon_mrgreen.gif
Цитата
Это ты умнича , что права получила!!!"Они то точно пригодятся в наш век!!!!А по вопросу машины также думаю-вот...мол все начался этап собирания на ляльку!! d025.gif

Да, я согласна, что права в наше время не роскошь, а необходимость. Даже на той же работе, но смогут пригодится... Я бы не отказалась от служебной машины, пока своей нет...
Цитата
Все-таки красиво ты написала , что Вселенная для нас готовит не обы кого!! a115.gif

А как иначе??? Нам же не нужны замухрышки какие-то, правильно??? Нам готовят короля))) главное чтобы конь этого короля раньше не прискакал d060.gif


OxiDian
Дорогие мои девочки!
Отчеты за выходные писать не буду , так как гордится особо нечем !!!!Не скажу , что ужасно-просто неприятно писать про некоторые съеденные мною моменты…..Скажу одно их было не много , я осознала , так как хочется писать отчет побольше , а не так как сейчас , то больше жрать такое не буду!!! Все ,милые ,ради вас!! !И ради себя !!
Мо замеры приблезительные:
Грудь-110
Талия 85
Бедра 112
Ну прям модель!!!
Значит , что я делала на выходных: подготовка к НГ идет полным ходом , я все заранее распланировала , чтобы потом от усталости ноги не откинуть. Уже составлены списка и часть продуктов куплены(остались только скоропортящиеся), подарки , частично куплены ,остались только те , что на Рождество, розхламляю дом потихоньку и навожу порядок в самых его сокровенных местах!! В субботу и воскресенье убирала на балконе ,помыла кафель на кухне , распланировала на неделю , приготовила есть , была еще стирка и знаете, что самое замечательное , я очень много времени отдыхала и не устала !Вот с процедурами никак еще не налажусь !Только крем купила новый для лица –АА Косметикс, лосьон для тела и т.д.! Вроде ничего!!
Еще смотрела на выходных классные фильмы, советую непременно посмотреть (если уж и тратить время возле монитора, то с пользой) , фильмы все в меру заставляют задуматься , очень мотивационные ,но каждый по-разному. Итак , список: Прислуга(2011), Эрин Брокович(2000),Человек, который изменил все(С Бредом Питом, но девочки , он про бейсбол, много профессиональной терминологии , я иногда ни черта не понимала , но смысл уловим, да и атмосфера заставляет задуматься ).Посмотрите фильм В поиска счастья , с Вилом Смитом, давно его смотрела- но фильм супер. Все перечисленные фильмы основаны на реальных событиях!!
Да , еще отчет на сегодня:
Утро-борщ постный , кофе с медом
Обед- каша с льном , тущунная капуста
Ужин 2 груйфрута , чай!
Люблю Вас!!
La_Dark
хм... параметры у нас с тобой практически одинаковые... и что-то я не верю, что в тебе 95 кг. Как вспомню фотку, так и не верю... Врут твои весы d025.gif d025.gif
Заечка
Диана, привет.
Цитата(OxiDian @ 19.12.2011, 14:26) *
Отчеты за выходные писать не буду , так как гордится особо нечем !!!!Не скажу , что ужасно-просто неприятно писать про некоторые съеденные мною моменты…..

Это нечестно. Когда все хорошо - пишу, а когда нехорошо - не пишу. Я пишу свои отчеты всегда и все косяки тоже. Сорри, не обижайся
OxiDian
Цитата(La_Dark @ 19.12.2011, 18:57) *
хм... параметры у нас с тобой практически одинаковые... и что-то я не верю, что в тебе 95 кг. Как вспомню фотку, так и не верю... Врут твои весы d025.gif d025.gif

ооо!!!Кристин, можнет у меня все укомплектовано как-то по другому , ну вот те слово...точно 95 , даже сейчас пойду линейку сделаю с цифрами!!!и мне надо сбросить целых 25 кг!!!!

Цитата(Заечка @ 19.12.2011, 19:28) *
Диана, привет.

Это нечестно. Когда все хорошо - пишу, а когда нехорошо - не пишу. Я пишу свои отчеты всегда и все косяки тоже. Сорри, не обижайся

да ,Зая, ты права!!Нечего тянуть кота за хватс и скрывать свое обжорство!!!!!Все ....буду писать все!!!
На выходных :1,5 шооооооколадки , пицца 4 куска, на работе пирок 100 гр!
Фух!!вроде все!!
Beta
Диана, привет! Я - Света! Очень приятно познакомиться!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Как-то не встретились мы в ранних дневничках... wub.gif Ну ничего, теперь мы это исправим! a075.gif a075.gif Надеюсь, будем дружить! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Мотивашка a075.gif

La_Dark
Диан, а рост у тебя какой???
И фотки в новом дневничке будут? a075.gif a075.gif
Заечка
Диана, привет. Все наладится. У меня тоже пунктик по поводу мучного и сладкого. Борюсь. пиши отчетики. Меня часто останавливает от вредностей именно осознание того, что придется отчетик писать. хотя иногда и стыдно, а ем c9.gif
OxiDian
Цитата(Beta @ 20.12.2011, 11:45) *
Диана, привет! Я - Света! Очень приятно познакомиться!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Как-то не встретились мы в ранних дневничках... wub.gif Ну ничего, теперь мы это исправим! a075.gif a075.gif Надеюсь, будем дружить! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Мотивашка a075.gif


Приветик, Светик!!Да как-то не виделись раньше...беда!!Но вот уже все и справили!!Дружить!!Да еще как!!Конечно, будем!!!Спасибо за мотиваху!!Женщина супер!!!

Цитата(La_Dark @ 20.12.2011, 19:40) *
Диан, а рост у тебя какой???
И фотки в новом дневничке будут? a075.gif a075.gif

Кристиник, 168 сэмэ рост!Фотки...да будут!!вложу парочку!!Ах ,договорились!!!

Цитата(Заечка @ 20.12.2011, 20:15) *
Диана, привет. Все наладится. У меня тоже пунктик по поводу мучного и сладкого. Борюсь. пиши отчетики. Меня часто останавливает от вредностей именно осознание того, что придется отчетик писать. хотя иногда и стыдно, а ем c9.gif

Правду говоришь , принцесса!!Отчеты -дело святое!!!
Отчет за сегодня:
Утро борщ+кофе
обед каша,туш.капуста,сол.помидорки
А вот тут самое интересное-200 гр.арахиса в кунжуте итить его..
Чай-1 кружка,вода 0.5 литра!Фрукты-0!
На работе еще та суматоха ,праздники грядут , а значит необходимо поздравлять клиентов ,собирать подарки , организовывать корпаратив!!А Диана-молодец!Диана-активист!Вот не могу стоять в стороне , надо мне тоже рвать что-то в клочья, чтобы проникнутся праздничной атмосферой!!Да и Бог мозги креативом не обделил!!Так что творю вытворяю!!




La_Dark
у нас даже рост с тобой одинаковый.... точнее я на целый 1 см выше d060.gif d060.gif d060.gif и все равно я никак не могу поверить твоим весам... в сад их....
Желаю удачки с корпоративами и творческим полетом мыслей))) d025.gif
OxiDian
Так !!!Обещала фото!!!Это я Киеве где-то 3 недели назад!
La_Dark
мммм b02.png b02.png b02.png
OxiDian
доброе утро, мои милые!!!!
Пришла пожелать Вам хорошего дня!!
Отчет на сегодня:
Завтрак 1 яйцо. 1 сол помидор 2 сухаря,йогурт ,кофе
Завтра2 чай арахис в кунжуте ,
обед 2 яйца . каша ,сол.помидоки
Ужин фрукты и чай
Кристин , спасибо большое за комплемент!!
кажется, я тебя обманула...прости eusa_pray.gif !!Я вчера сделала замеры ...точные преточные ...вот выкладываю
Талия 94 см icon_eek.gif
самая выпуклая точка живота 104
попа 115
грудь 110
1 нога 69
1 рука 38
вес 94,5
La_Dark
хм.... надо сегодня сделать свои замеры.... Знаю точно, что талия у меня где-то 80 см... наверное...
Душечка
Привет, Диана!!! С возвращением!!! Я Валя!!!
Желаю тебе удачи в деле окрасотуливания!!!
Для настроения тебе зимний пейзаж, я сегодня всем разношу

OxiDian
Цитата(La_Dark @ 21.12.2011, 12:05) *
хм.... надо сегодня сделать свои замеры.... Знаю точно, что талия у меня где-то 80 см... наверное...

давай!!буду ждать с нетерпением!!!!

Цитата(Душечка @ 21.12.2011, 14:18) *
[color="#9932CC"]Привет, Диана!!! С возвращением!!! Я Валя!!!
Желаю тебе удачи в деле окрасотуливания!!!
Для настроения тебе зимний пейзаж, я сегодня всем разношу

[/color

Ой , Валюша , спасибо!!!!!!!!!Приятно , что в гости забежала и красоту принесла!

Забыла отчет по процедуркам за вчера!!!да-да ,вчера и такое было!!!
Скраб на лицо , потом распарила лицо на отваре из трав,маская из глины, крем-красота неописуемая !!Кода-суппер!!
Для тела-скраб ,молочко, самомассаж!
Люблю ВАс!
La_Dark
Цитата(OxiDian @ 21.12.2011, 14:45) *
давай!!буду ждать с нетерпением!!!!

я предательски сейчас натрескалась и сижу как беременный бегемот.... d060.gif
Заечка
Диана, добрый вечер. На фото красотулька.
А что за страсть такая арахис в кунжуте. Как этот кунжут на арахисе держится. За счет сахара?
La_Dark
Цитата(Заечка @ 21.12.2011, 16:33) *
А что за страсть такая арахис в кунжуте. Как этот кунжут на арахисе держится. За счет сахара?

за счет сахара, а ещё иногда и за счет шоколада.... вкусно не передать как... я иногда таким грешу....... упс, спалилась sm02.gif оно не вкусное ни разу aa26.gif aa26.gif
Beta
Приветик, Дианочка! aa8.gif
Цитата(OxiDian @ 20.12.2011, 21:47) *
Так !!!Обещала фото!!!Это я Киеве где-то 3 недели назад!

Красоточка!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Активисточка! a115.gif А с красотулей будем еще и стройняжками! d025.gif d025.gif d025.gif sm01.gif
Заечка
Цитата(La_Dark @ 21.12.2011, 18:44) *
за счет сахара, а ещё иногда и за счет шоколада.... вкусно не передать как... я иногда таким грешу....... упс, спалилась sm02.gif оно не вкусное ни разу aa26.gif aa26.gif

d030.gif d030.gif d030.gif верю верю, гадость неимоверная d025.gif d025.gif d025.gif
Лучезарная
Привет, Диана! aa28.gif
Ты чего это вздумала от нас отчёты скрывать? Не-е-е-е.. Так не пойдёт. Всё начистоту, что ела на выходные? Может не всё так страшно. Заечка – поддерживаю! Вот, уже вижу – мучное и шоколад p030.gif Кстати, не так уж много, если за два дня. Я уж думала, что были шашлыки на завтрак и торты ночью под одеялом icon_mrgreen.gif

Фоточка не отображается aa40.gif Но я уверена, что ты красотуля! hb.gif
Цитата
Обед- каша с льном , тущунная капуста
Ужин 2 груйфрута , чай!

Что всё это такое? blink.gif d060.gif

Процедурки прекрасные! Особенно самомассаж. Ты как его делаешь, поделись пожалуйста.

А вот яйца с солёными помидорами лучше ограничить. На лицо отёки, сосуды забиты холестерином, зачем тебе это?

Цитата
за счет сахара, а ещё иногда и за счет шоколада.... вкусно не передать как... я иногда таким грешу....... упс, спалилась оно не вкусное ни разу

Кристина?!......... Я ни разу не видела у тебя в отчётах эти бомбочки из калорий. Ты от нас что-то скрываешь? o050.gif
La_Dark
Цитата(Лучезарная @ 23.12.2011, 15:51) *
Кристина?!......... Я ни разу не видела у тебя в отчётах эти бомбочки из калорий. Ты от нас что-то скрываешь? o050.gif

ни че я не скрываю... это было давно и неправда. Я же говорю, я в завязке d025.gif d025.gif d025.gif
OxiDian
Привет, мои милые!!Простите , что пропала на целых три дня!Просто закрутилась, завертелась!!!
Отчеты -не ахти!!Но пишу , что помню , а помню все!! d030.gif
Пятница:
Завтрак -борщ(без жидкого никак по утрам,после операции мне нужно его кушать каждый день!Борщ-постный! )
обед(он был очень поздно,так что можно сказать что ужин,все потому ,что переживала там по одному делу)
рыба запеченная ,другие помидорки (я всегда делаю винегрет или другие салаты, консервацию не очень!!Но тут лень такая напала ,куча других дел , так как что я мамины гостинцы и открываю!)
потомв встретились с подругой невидились мы с нею 1 мес,пару космополитенов a075.gif +десерт крем брюле!все!!! Калорий-много!Не считала!Но много!
Суббота
Завтрак винегрет+запеченная рыбы
перекус-грибы маринование
ужин картофель отварной,рыбка соленная!!овощи
Воскресенье sm02.gif icon_eek.gif
з:рыба запеченная,овощи
обед борщ,2 бутерброда с беконом
ужин курица с овощами
чай с хлебом и СГУЩЕНКОЙ!
Удар!!Не знаю,наверное скоро кд!!
Сегодня
З кофе с молоком
О рыба запеченная помидорки
перекус 200 гр.ряженки,3 бублика,1 банан,100 арахиса соленного
Ужина нет!
Сейчас иду в душ делать скрабик для тела ,потом скрабик на личико,крема везде! a115.gif
Кристин ! ты молодец что в завязке!!Уважуха тебе от меня!

Лучезарная!
Отчеты буду писать под присягу можно идти! d025.gif
Видишь , сколько уже настрочила!!!За все дни отсутствия!Неприятно конечно, но все же пришлось писать всю правду!
Тебя смущает моя каша?
я просто не полностью написала-каша пшеничная с добавлением d025.gif семян льна!
Так пора в душ!Люблю всех!!!Скоро еще по гостям пойду-охота не могу!!
@nn@1803
Привет! Все наладишь - и питание, и вес! А хлеб со сгущенкой - в помойку!
@nn@1803
А можно я заранее? А то завтра боюсь не успеть!





Заечка
La_Dark
Крошка - дракошка к застолью спешит, толстыми лапками снег ворошит.
Пусть в эту ночь он полюбит Ваш дом, и годом удачи отметится в нем!!!

OxiDian
Привет всем моим хорошим!!!!!
С пришедшим Вас Новым Годом!!!!!!
Радости нам в этом году , счастья, любви и красоты!!!!!!!
Еще и бодрости!!!!!!


Простите меня!!!вы приходили поздраляли !!!желали всего-всего!!Но сами понимаете , сами тоже такие !!Новгодние хлопоты все закружили!!!Вот еще Рождество переживым и сново в строй!!!!!
La_Dark,Заечка,@nn@1803,девчушечки !!спасибо большое за поздравление!!!!!!
Отчеты напишу !!!!Обещаю, хотя не суперские и не такие детальные как хотелось бы!
La_Dark
Хай Різдво з тим завітає,
Чого серце забажає.
Хай несе у кожну хату
Щастя, радості багато,
Хай смачна кутя Вам вдасться,
Хай в сім’ї панує щастя.
Щоб весела коляда
В хату радість принесла.
Христос рождається!
OxiDian
Привет, мои хорошие!!!!
вот и прошли новогодние праздники и мы сново в строю!!
Сегодня бегу записываться в спорт.клуб , решила вернуться в тот , в котором занималась до этого .Промониторила рынок , посмотрела ,что предложений много , а выгодных мало!!потралила пол часа времени и вуаля , пришла к выводу, что выгоднее и по деньгам и направлению именно ,там где я занималась до этого!!!
позаводила кучу ежедневников(2 на работе , 2 дома 1 с собой ) , они так реально помогают в жизни , много успеваешь и не так часто , что-то забываешь!!!!
отчет на сегодня:
з:травяной чай
перекус кофе с молоком и медом ,1 яблоко
О6: 300 гр. шубы постной (на оливком масле )+сухари белые
У. (до тренеровок до 16.00 ) чай ,2 мандаринки
В планах:запись в клуб+тренеровка , скраб для лица и тела, молочко и самомассаж
И еще куча планов на вечер , то уборака , то книга , лекцию дописать одну нужно!
и самое главное погостям пройтись !!
OxiDian
Добрый день Всем мои хорошим!!!
Как давно м еня не было!!!
Ужас просто!!!
Но Весна грядет , а это значит , что нада почистить крылышки!!!))
Цель к лету(июнь 2013):
1.- 15 кг.
2.2 размера в одежде
3. Сальса-средний уровень
4.Получения первого разряда по стрельбе
5.Евротур в майе
6.Пост
7.Испанский язык
Для первого пункта выижу выход одни-жрем меньше-двигаемся больше!!
На сальсу я уже мои малыши ,записалась , отходила 2 занятия, попутно хочу на аэробику-не знала что это такое чудо!!!
Вес на данный момент 97 кг!!
Цель-85!!в этом весе я очень аппетитна)))
Сегодня из пищи принято:
Утро-кофе с молоком 200гр
Утро 10.00-шоколад 50 гр. черный с решком+пахлава половинка половинки
В 11.00 чай с молоком и имберем +1 мал. яболоко
12.00 рис с мясом 300гр, яйцо, хлеб.
14.30 контик 50 гр., десер Президент 100 гр.
В 16.00 будет лаваш с курицей 300 гр
Все!После 16.00 только вода и чай с лимоном
На протяжении дня вода -1,5 л.
Вечером на аэеробику))
Буду рада гостям, Девочки!!
Целую всех!!!
La_Dark
Кого я вижу??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif С возвращением!!!!

Девушка, и где это вас носило??? a075.gif
OxiDian
УХ!я дома!!пришла после тренировке!!
После душа в постельку,какое это блаженство!!
La_Dark,да жизнь так завертела!!Карусель итить))))
Надеюсь, я на долго!!
Не перемкнет как всегда ((((
Пошел спать!!
Всем сладки снов!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.