Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sladenkaya. Любимый дневничек!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
sladenkaya
shy.gif Привет всем девочкам на сайте!!! Очень хочу вступить в ваши ряды и стать настоящей красотулькой!!!
Julinka
Цитата
Очень хочу вступить в ваши ряды и стать настоящей красотулькой!!!


sladenkaya, добро пожаловать! Мы только рады новым красотулькам a075.gif
Расскажи немного о себе, как зовут тебя, какие планы для того, чтобы быть красотулей?
ИрИшКа_
Привет!!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Присоединяйся к нам! Красотулельке еще одной всегда рады smile.gifsmile.gif
Напиши о себе что-нибудь, можешь фоточку выложить.
Еще расскажи о планах. что хочешь поменять и т.д.
sladenkaya
В общем история у меня такая...
До 14 лет я и думать не думала о лишнем весе...более того, просто была худышкой....вот смотрю на фотографии и удивляюсь.....
Потом произошли какие-то изменения в моём организме и я начала очень активно поправляться...
В общем,к концу школы я уже весила килограмм 70, при росте 176...
Но самое неприятное ,что жир у меня откладывается именно в нижней части чела, тобишь на попе...а верхняя часть апсолютно нормальная.
Впервые решила заняться собой, когда влюбилать...на 2 курсе института...
Делала ежедневно бодифлекс каждое утро, питалась в основном фруктами,йогуртами....куриный бульон иногда кушала....
В общем за месяц похудела килограмм на 10(весов не было тогда под рукой)...Попа была 115см в объеме,стала 98...ну и остальные части тела постройнели тоже..
Но хватила меня только на 1,5 месяца....потом я периодически толстела,худела...но буквально +-3кг
В прошлом году ,примерно в это же время я решила заняться собой....месяц делала медовый массаж,обертывания,бодифлекс...в общем похудела с 66 до 59кг....мой любимый восхищался....
Походила 2 месяца в спортзал...целлюлит стал убираться прям на глазах и фигура приобретала офигенные очертания....
Потом все это забросила ......поправилась до 66 и решила сесть на гречневую диету....
Просидев на ней 10 дней постройнела до 62 кг...но потом набрала вес обратно...
Летом достигла пика формы -73 кг.....когда встала на весы,чуть не расплакалась
Потом заболела ...несколько дней ничего не ела.....после болезни перестала кушать жирное,жареное,сладкое,бутерброды .....в общем сейчас мой вес составляет 65кг.
Вот такая вот история.....
Уверена, с помощью моего огромного желания и информации на этом сайте, а также помощи других девченок, я стану красоткой......
Планы напишу завтра....
Valentin
Цитата(sladenkaya @ 26.10.2007, 1:37) *
Уверена, с помощью моего огромного желания и информации на этом сайте, а также помощи других девченок, я стану красоткой......



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ИрИшКа_
Цитата(sladenkaya @ 26.10.2007, 1:37) *
.....после болезни перестала кушать жирное,жареное,сладкое,бутерброды .....

+ не много (или много) спортика и все нормуль!
Пиши отчетики по возможности каждый день, мы подскажем, если что не так!
Krummelmonster
ПРивет! Пришла знакомится!
Успех тебе гарантирован, если ты сама этого хочешь :-)
У тебя сейчас прекрасное соотношение роста и веса. Ты хочешь его удержать?
А еще было бы просто замечательно, если бы ты выложила фотографии. Мы их все очень любим :-)
Julinka
sladenkaya привет hb.gif ну при твоем росте 176 и весить 65кг=это уже более менее a040.gif Так что, поработать чуть-чуть ещё надо d025.gif

Цитата
после болезни перестала кушать жирное,жареное,сладкое,бутерброды .....
n020.gif n020.gif n020.gif
И как уже девочки сказали-спортика бы добавить a075.gif
sladenkaya,а как зовут тебя?
sladenkaya
Спасибо вам девченки за поддержку!!!!
Фотки временно не могу выложить....косячек небольшой!!!...но они точно будут...обещаю...
Решила повторить прошлогодний опыт,когда я постройнела с 66 до 59кг за месяц и значительно убрала целлюлит....
Так вот:
Утром на тощак зеленый чай с лимоном и 2 ложками меда
В течении дня фрукты, овощи, детское питание, неколлорийные молочные продукты...творожок,кефирчик...
Не наедаться на ночь.....
Так же ежедневно делать бодифлекс....это оболденный комплекс упражнений....мне помогает очень
Через день делать медовый массаж и обертывание под пленочку....
В принцыпе все...в прошлом году этого было достаточно чтобы привести себя в порядок....надеюсь сейчас будет то же самое....
Самое главное, что я поняла, так это то, что нужно научиться ждать....и все получится....
s24.gif s24.gif s24.gif
Лисёна


Цитата
В течении дня фрукты, овощи, детское питание, неколлорийные молочные продукты...творожок,кефирчик...

а так же легкие супчики, кашки d025.gif

ты вот хочешь повторить подвиг... а не боишься опять сорваться? опыт у тебя есть.. делай выводы. Не надо стараться быстро достичь результата, главное чтобы он остался навсегда d025.gif

удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.