Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наталькин
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
наталькин
Здравствуй, дорогая "Красотуля" и все её жители. Для тех, кто не знает, меня зовут Наталья. Надеюсь, меня здесь ещё окончательно не забыли. Я решила вернуться и создала для этого новый домик (очень надеюсь,что модераторы будут не против ). Много чего произошло за этот период в моей жизни, хорошего мало, к сожалению. Не могу сказать,что всё уже прошло и закончилось, нет. Просто это новый период в моей жизни, который, я надеюсь, скоро пройдёт и дальше всё будет просто замечательно.
Сейчас я живу вдвоём с дочей, много думаю, делаю переоценку ценностей, немножко корректирую свой характер и учусь быть сильнее. За всем этим не стоит забывать и о внешности, ведь у меня растёт дочурка и я должна быть для неё примером. Были времена, когда я очень похудела, за короткий срок. Это, скорее, не результат правильного образа жизни, а, скорее, не правильного - стресс. Потом как-то взяла немного себя в руки , успокоилась. Вот теперь вес вернулся на место, но меня это не устраивает. Надеюсь,что с Красотулей у меня задуманное получится. Для начала хочу немножечко привести себя в порядок к новогодним праздникам, а потом плавно перейти с подготовке до летнего сезона (как говориться, готовь сани летом...). Ну что? Вперёд.
Misja
Ура!!!! С Возвращением, я конечно тебя не знаю, но с удовольствием познакомлюсь если ты не против!!!
Все у тебя получится. Я здесь обитаю только третий день, но столько позитива не получала уже давно. Так что молодец, что вернулась!! Будем дружить?
Lenusechka
Привет! С Возвращением тебя и новым этапом в твоей жизни, который, безусловно, будет светлым и радостным!
Ukaaa
Наташа, с возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif

Напоминаю:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Апрелина

Наташенька, привет, солнышко!!!
Конечно мы тебя помним!!!
Я очень рада, что ты вернулась, теперь всё будет хорошо!!!


влюбленная лу
Привет!
наталькин
Цитата(Misja @ 8.12.2011, 20:52) *
! Будем дружить?

Конечно будем
наталькин
Lenusechka привет, очень приятно познакомиться.

Ukaaa, спасибо я ещё не всё забыла, но обязательно перечитаю

Апрелина, привет дорогая.Очень соскучилась. Обязательно к тебе загляну. Всё, наверное перечитать не смогу, но последние новости узнаю обязательно.

Tsvetochkina, привет, приятно познакомиться.
aLissanka
НАТАЛЯ, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, МИЛАЯ!!!

Сладкая Ириска
Наталькин, с возвращением солнышко!!!!
Рада что ты опять здесь))
Выкладывай свой план окрасотуливания!!!
Душечка
Цитата(наталькин @ 8.12.2011, 22:26) *
Здравствуй, дорогая "Красотуля" и все её жители. Для тех, кто не знает, меня зовут Наталья. Надеюсь, меня здесь ещё окончательно не забыли.

Наталичка, привет дорогая!!! Конечно же не забыли!!! С возвращением!!! Т большая умничка, что решила вернуться a115.gif



Цитата
Потом как-то взяла немного себя в руки , успокоилась. Вот теперь вес вернулся на место, но меня это не устраивает. Надеюсь,что с Красотулей у меня задуманное получится. Для начала хочу немножечко привести себя в порядок к новогодним праздникам, а потом плавно перейти с подготовке до летнего сезона (как говориться, готовь сани летом...).

Добро пожаловать на Красотулю, у тебя все обязательно получится!!! a070.gif

Насю

Привееееет, Натусик!
Я была уверена, что ты вернёшься. Я тебя ждала!
Misja
Как прошел первый день с Krasotulkoj?
La_Dark
аааа....кого я вижу..... Я тебя нашла wub.gif wub.gif С возвращением моя хорошая, я тебя ждала очень-очень d025.gif d025.gif оооочень рада, что ты снова с нами, снова в строю))) А это значит, что все будет замечательно, и фигура и настроение))) А весь негатив, ну его нафиг, гони от себя куда подальше d025.gif d025.gif d025.gif
Лучезарная
Привет, Наталькин! wub.gif Я чувствовала, что ты снова вернёшься домой, к нам e010.gif Ты молодец, солнышко! hb.gif
наталькин
Цитата(aLissanka @ 9.12.2011, 10:48) *
НАТАЛЯ, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, МИЛАЯ!!!

Спасибки, дорогая. a010.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 9.12.2011, 13:32) *
Наталькин, с возвращением солнышко!!!!
Рада что ты опять здесь))
Выкладывай свой план окрасотуливания!!!

приветик, Иришка. Спасибо. Я тоже рада. a010.gif План ещё не созрел. wub.gif Надо понемногу входить в привычное русло.
Цитата(Душечка @ 9.12.2011, 17:56) *
Наталичка, привет дорогая!!! Конечно же не забыли!!! С возвращением!!! Т большая умничка, что решила вернуться a115.gif

Спасибо, дорогая. Да вот всё-таки решила. a010.gif Без вас никак wub.gif

Цитата(Насю @ 9.12.2011, 18:06) *
Привееееет, Натусик!
Я была уверена, что ты вернёшься. Я тебя ждала!

Спасибо, солнышко. приятно это слышать.

Цитата(Misja @ 9.12.2011, 18:26) *
Как прошел первый день с Krasotulkoj?

Стыдно, но никак. Всё было более или менее нормально, пока вечером не наелась жаренной картошки. wub.gif

Цитата(La_Dark @ 9.12.2011, 20:54) *
[color="#9932CC"][size=5][font="Georgia"][i]аааа....кого я вижу..... Я тебя нашла wub.gif wub.gif С возвращением моя хорошая, я тебя ждала очень-очень d025.gif d025.gif

Спасибо, Кристина. a010.gif
Цитата
оооочень рада, что ты снова с нами, снова в строю))) А это значит, что все будет замечательно, и фигура и настроение)))

Очень на это надеюсь.



Цитата(Лучезарная @ 9.12.2011, 22:56) *
Привет, [b]Наталькин! wub.gif Я чувствовала, что ты снова вернёшься домой, к нам e010.gif Ты молодец, солнышко! hb.gif

Спасибки, солнышко. a010.gif Вот прочитала все ваши тёплые приветствия и убедилась, что не зря вернулась.
Душечка
Цитата(наталькин @ 10.12.2011, 1:13) *
Вот прочитала все ваши тёплые приветствия и убедилась, что не зря вернулась.

Конечно не зря, Солнышко! Даже не сомневайся)))
А жареную картошку исключи пожалуйста из рациона Красотули, лучше есть печеную или вареную
"в мундире" очень полезно и вкусно, каллорий гораздо меньше, чем в жареной a075.gif
Желаю прекрасных выходных, дорогая!!!
aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif

La_Dark
Звезда моя, ты куда делась? Давай выходит из подполья, хватит прятаться. aa26.gif aa26.gif
Misja
Наталькин, ну куда ты пропала??
La_Dark
ну вот... только вернулась и опять ушла... эээх sad.gif sad.gif sad.gif
Апрелина
Душечка
Наташенька, ангел мой!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю счастья, море любви и сбычи мечт!!!
!



Ukaaa
Наташа, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




La_Dark
Крошка - дракошка к застолью спешит, толстыми лапками снег ворошит.
Пусть в эту ночь он полюбит Ваш дом, и годом удачи отметится в нем!!!

Насю
Пусть, как лазурное небо,
Жизнь твоя будет ясна.
Пусть, как луна золотая,
Счастьем сияет она!


Lenusechka
С новым годом!!!!
La_Dark
Хай Різдво з тим завітає,
Чого серце забажає.
Хай несе у кожну хату
Щастя, радості багато,
Хай смачна кутя Вам вдасться,
Хай в сім’ї панує щастя.
Щоб весела коляда
В хату радість принесла.
Христос рождається!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.