Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киви Полезные свойства киви
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Душечка
Полезные свойства киви

Помимо своего удивительного вкуса, киви обладает большим количеством полезных свойств, что является несомненным плюсом при использовании этого плода в пищу.

В плодах киви содержится огромное количество витаминов, а также иных полезных веществ, способствующих поддержанию на должном уровне нашего иммунитета.

Ежедневное употребление киви особенно актуально в зимнее время, когда под воздействием морозов и недостатка солнечного света мы особенно подвержены заболеваниям и стрессам. Обусловлено это значительным содержанием в плодах киви витамина C и благоприятных для нашего организма эфирных масел.

Полезные вещества, содержащиеся в киви, благоприятно влияют на состояние всего организма, а не только отдельных его систем.

Применение киви в косметологии

Плоды киви являются не только ценным пищевым продуктом, но и прекрасным средством для поддержания красоты и здоровья нашей кожи.

Маски из плодов киви зарекомендовали себя с лучшей стороны, известны и используются многими женщинами по всему миру.

Экстракты из плодов киви давно используются в косметологии, в качестве основ для самых разнообразных косметических средств.



Киви удивительный продукт, отличные вкусовые качества и полезные для нашего организма свойства обеспечивают его популярность по всему миру. Употребление плодов киви в пищу обезопасит вас от многих проблем современной жизни!




novenkayamarin
И еще хотела добавить,зеленый пигмент, содержащийся в этих фруктах, богат магнием, который необходим для четкой работы сердца, и другие минеральные вещества, которые активизируют белки, стимулирующие человеческий мозг.
Таничка
Регулярно покупаю домой киви, не прошло еще и недели, чтобы мои их не кушали smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.